3 отзыва о стоматологии РАТИКА м. Геологическая — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии РАТИКА м. Геологическая

Адрес: ул. Большакова, д. 16, район Октябрьский
Лицензия Л041-01021-66

Отзывы пациентов о клинике РАТИКА (3)

16 ноября 2020 г.
РАТИКА - профессиональная стоматология. Ранее находились по адресу Большакова, 16, сейчас рядом, на Мичурина 212. Лечили зубы, ставили штифты, коронки на имплантаты, коронки на зубы. В стоматологии РАТИКА есть все врачи. Хирург-имплантолог, терапевт, ортопед, ортодонт, челюстно-лицевой хирург. Профессионально, по человечески приятно очень. Понимаешь, что работают врачи, с честью профессинальной, и человеческим достоинством. Лечилась более полугода, все врачи достойные, всей командой занимались моей челюстью. Учредитель клиники, ортопед Гашимов Юша Рамазанович, терапевт Александров Михаил Алексеевич, хирург-имплантолог Демир ( не запомнила фамилию) , челюстно- лицевой хирург - Чеканова Анастасия Александровна, Генеральный директор Гашимова Эльмира - всем спасибо большое! Понимаешь,что никуда идти не надо, и любая проблема будет решена здесь. А спокойствие и доверие много значат сейчас, когда агрессивный маркетинг впереди качества. С уважением, Наиля Аюпова.
22 августа 2019 г.
Обращалась моя мама,все сделали очень быстро и качественно ставили пломбы.
3 июля 2019 г.
Обратились в клинику за ремонтом съемного протеза, очень удивило и порадовала то как быстро они справились с этой задачей.Очень благодарна клиники,приятный коллектив и быстрая,а главное качественная работа.Сумма тоже порадовала думали будет в разы дороже.

Врачи клиники Стоматологическая клиника РАТИКА м. Геологическая (3)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника РАТИКА м. Геологическая.