Стоматология КЛИНИКА КОЛЛЕГИИ СТОМАТОЛОГОВ м. Динамо

Петровско-Разумовский пр-д, д. 15

Гацалова Аделина Омаровна
Стоматолог - терапевт

23 ноября 2014 г.
    Мне очень понравилась клиника коллегии стоматологов, здесь домашняя обстановка, приятный персонал. И, самое главное, высококачественное лечение. Прошла полный курс лечения и чистку зубов и в данный момент поставила железные брекеты на две челюсти у Аревадзе Тамараы Юзаевнаы, она Врач ортодонт. Очень понравился подход и доброжелательность, брекеты поставила быстро и аккуратно. Видно, что врачи заинтересованы в своем деле!
    11 сентября 2013 г.
    Это был кошмар! Доктор тыкал мне в лицо зеркало и орал "посмотрите на свои зубы, сколько лет вы не были у стоматолога". Я приехала для того, чтобы мне оценили работы, потому что до этого в одной клинике мне назвали сумму 360 тыс, а в другой - 60 тыс...,, Я решила, что уж "Коллегия стоматологов" - это профи, которые и сделают хорошо и цену задирать не будут. Но получила такую вот реакцию доктора на мою просьбу посчитать, сколько мне будет стоить лечение и протезирование в их клинике... Кстати, на сайте клиники я не нашла фото этого доктора. Перед приемом, которого я ждала почти час - доктор опаздывал, мне предложили заполнить анкету, в которой был вопрос "как вы оцениваете свою улыбку по 10-бальной шкале". Я в полушутку поставила 3... Такое ощущение, что этот доктор читал мою анкету и решил поднадавить на психику.
    8 июля 2009 г.
    Лечила у них зубы мне понравилось все начиная от обстановки внутри стоматологии и кончая работой врачей. Отличная стоматология за приемлемые деньги.
    7 июня 2009 г.
    Стоматология приятно порадовала. Качественно работают, за приемлемые деньги. Вот только добираться к ним проблематично, находится ровно по середине между казанными метро смело от любого можно идти расстояние примерно одинаковое от каждого.