3 отзыва о стоматологии КЛИНИКА КОЛЛЕГИИ СТОМАТОЛОГОВ м. Петровский парк — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии КЛИНИКА КОЛЛЕГИИ СТОМАТОЛОГОВ м. Петровский парк

Адрес: пр-д Петровско-Разумовский, д. 15, Северный округ
Сб - Вс: выходной

Отзывы пациентов о клинике КЛИНИКА КОЛЛЕГИИ СТОМАТОЛОГОВ (3)

23 ноября 2014 г.
Мне очень понравилась клиника коллегии стоматологов, здесь домашняя обстановка, приятный персонал. И, самое главное, высококачественное лечение. Прошла полный курс лечения и чистку зубов и в данный момент поставила железные брекеты на две челюсти у Аревадзе Тамараы Юзаевнаы, она Врач ортодонт. Очень понравился подход и доброжелательность, брекеты поставила быстро и аккуратно. Видно, что врачи заинтересованы в своем деле!
8 июля 2009 г.
Лечила у них зубы мне понравилось все начиная от обстановки внутри стоматологии и кончая работой врачей. Отличная стоматология за приемлемые деньги.
7 июня 2009 г.
Стоматология приятно порадовала. Качественно работают, за приемлемые деньги. Вот только добираться к ним проблематично, находится ровно по середине между казанными метро смело от любого можно идти расстояние примерно одинаковое от каждого.

Врачи клиники КЛИНИКА КОЛЛЕГИИ СТОМАТОЛОГОВ м. Петровский парк (4)

Узнайте расписание стоматологов в клинике КЛИНИКА КОЛЛЕГИИ СТОМАТОЛОГОВ м. Петровский парк.