3 отзыва о стоматологии МЕТЕЛИЦА пр-т Университетский, д. 61 — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии МЕТЕЛИЦА пр-т Университетский, д. 61

Адрес: пр-т Университетский, д. 61, район Советский

Отзывы пациентов о клинике МЕТЕЛИЦА (3)

4 сентября 2021 г.
Ужасное место. Оплата наличкой, чеки не дают, договор не составляют. Цены качеству не соответствуют. Зубы пришлось переделать, все пломбы. Информацию о враче в интернете не нашла. Непонятно есть ли вообще лицензия.
14 июня 2021 г.
При обращении цена за пломбу была озвучена в районе 3 тысяч рублей, по итогу взяли 7 тысяч. Чеки не дают говорят что это дорого наверное это чтобы налоги не платить. При лечении уронили в горло иглу, роняла на пол перчатки и как не в чем не бывало одевала их на руки, не знаю специально или нет царапала соседние зубы. По итогу чуть не матом на меня наорали за просьбу выдать чек как гарантию на что мне сказали что оставь документы и деньги и через пару дней приходи за чеком. Вообщем ужасная стоматология не советую. Думаю обратиться в соответствующие органы для проверки данного "заведения"
19 февраля 2021 г.
Шаражкина канторка. Машину поставить негде. Сама клиника если её можно так назвать в ветхом доме, того и гляди крыша на голову упадёт. Сами владельцы неадекватные. Цены на лечение космические. Не советую посещать это непонятное место. Может и лицензии у них уже нет