2 отзыва о стоматологии ПРАНА Спортивная, 1а — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ПРАНА Спортивная, 1а

Адрес: Спортивная, 1а

Отзывы пациентов о клинике ПРАНА (2)

28 августа 2020 г.
Очень понравилось обслуживание. На входе измеряют температуру, пульс, содержание кислорода. Персонал очень вежливый и добрый. Лечение почти безболезненное и качественное. Всем советую хотя бы попробовать.
14 августа 2020 г.
Я долго собиралась с мыслью сделать виниры. Сама очень долгое время живу в Москве. Но мысль найти хорошего врача там у меня ушла сразу же. Я остановилась на поиски врача в Белгороде, так как мне было это сейчас удобно. Я объехала много врачей, но так как я изучила вопрос виниров заранее, я знала, что я приблизительно должна услащать в ответ на "что вы будете делать с моими зубами?". И что я получу. Но, не хочу называть клинки и врачей, я уже пришла в ужас, что белых зубов мне не увидеть. И тут случайно, именно на сайте "32Топ" я увидела врача Дмитрия Санеева, записалась на приём. И с первой минуты я поняла, что этой мой врач. Дмитрий все подробно рассказал, показал наглядно, рассчитал стоимость. Также проконсультировал меня более подробно обо всем, и я сразу же решила - делаем. И вот я - счастливый обладатель белоснежной улыбки. Лично я безумно довольна всем: отношением, профессионализмом, вниманием, самое главное - эстетикой. Теперь - Дмитрий - семейный врач. По возможности - только к нему! Дмитрий - отличный профессионал, который горит своей работой. В его руках сразу понимаешь, что все получится на ура. Никогда не оставляла отзывов, но когда сама столкнулась с тем, что не могла найти врача, надеюсь, кому-то будет полезно! И тем более о данном враче я узнала именно тут.