7 отзывов о стоматологии КАМЕЛИЯ-МЕД м. Проспект Победы — мнение пациентов

Адрес: пр-т Победы, д. 78, район Советский
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 18 мая в 15.00

Отзывы пациентов о клинике КАМЕЛИЯ-МЕД (7)

4.15/5
25 апреля
Мне нравится данная клиника, очень рекомендую и жаль, что зубы раньше я лечила не в этой клинике.
5 февраля 2022 г.
Были в клинике с жестким стоматитом у двухлетнего ребёнка. Несмотря на то , что советовали обрабатывать дома - каждый 4 дня заезжали на профессиональную обработку , так как самому очень жалко мелкого и не всюду получается помазать. Обработка стоила копейки , врач был очень вежливый. Молодцы !
13 марта 2023 г.
Спасибо большое за оценку! Так приятно получать высокий бал!!! Рекомендуйте нас Вашим друзьям и близким! С уважением, Ленар Бадгиев, Генеральный директор Семейной Стоматологии Камелия Мед.
16 декабря 2021 г.
Приехали из другого города лечить зубы с закисью азота. Ребёнок не дался лечить. А деньги взяли. Если не смогли лечить и не потратили азот, почему брать деньги. И вообще, мы не были предупреждены, что все равно берут деньги, даже если не лечили. Для мамы в декрете это большие деньги.
26 августа 2021 г.
У ребенка начал шататься зуб, стали искать ближайшую клинику на Проспекте Победы, так нашли Камелию Мед. Все процедуры проводила замечательный врач Назипова Ф.Г. ребенок ничего не почувствовал, лечение прошло без боли. Остались очень довольны. Теперь будем обращаться только сюда.
19 августа 2021 г.
Сегодня были на приеме. Детского стоматолога. Назипова Файруза. Сказали сделают чистку зубов, НО ребенок не дал чистить толком.. процедура проходила 3мин. За эти 5мин взяли почти 3 тыс❗❗❗Очень не понравилось!!! Врач сказала что ребенок не готов, не дает ни чего делать. И одни упреки только а наш адрес. Мы часто ходим по платным клиникам, это впервые❗ что ни какого результата нет, а взяли сумму такую. В других стоматологиях ни разу не говорили что нужна срочно чистка)
29 июня 2020 г.
Мне 28 лет и для меня слово стоматолог всегда было как ругательное, мне было безумно страшно, до слез, ходить и лечить зубы. Я за эти годы столько сменила зубных врачей, что по пальцам не пересчитать. Ранее в Камелию-Мед ходила только зубки удалять и всегда думала, что есть любимый парикмахер, мастер по маникюру, но как же найти стоматолога, которому ты будешь доверять и не боятся, что тебя обманут и не сделают больно. Так однажды с острой болью я позвонила в клинику, чтобы меня записали любому свободному врачу, потому что было невыносимо (так сказать дотянула после одного стоматолога с временной пломбой) и меня записали к самому лучшему, как оказалось, специалисту, к Прониной Наталье Михайловне. Когда я к ней зашла, у меня от страха глаза были как шары, но она посмотрела меня, пошагово объяснила, что она будет делать, успокоила меня, была крайне деликатна (у меня даже было ощущение, что я с мамой) чтобы меня успокоить она рассказывала различные факты из истории стоматологии и даже анекдот рассказала. После того как мы полечили зуб, она объяснила и показала на мониторе компьютера: где кариес, что нужно лечить и как это будет проходить. И так Наталья Михайловна завоевала моё сердце, надеюсь на долгие годы, за месяц, с периодичность раз в неделю, мы вылечили все мои зубы и впервые в жизни я ходила с удовольствием и радостью к стоматологу. Подытожим - если вы ищете врача на долгие года и для всей семьи, вам именно к ней, которая не будет пытаться найти у вас то, чего нет, будет все показывать, что делает и просто будет добра к вам и в нужный момент успокоит. Я своего врача нашла, выбор за вами. С уважением, Ваш самый веселый клиент.
5 июня 2020 г.
Впервые побывала в этой клинике и осталась очень довольна. Хочу выразить искреннюю благодарность Кадыровой Эльвине Ильмеровне и её помощнице (к сожалению, не уточнила её имени) за чуткое отношение во время лечения. Было очень комфортно, чувствовалось ответственное, внимательное и трепетное отношение к пациенту и к своей работе! Без сомнений рекомендую всем не бояться и смело обращаться к такому талантливому, грамотному, знающему и любящему своё дело специалисту! Действительно профессионал и врач от Бога!

Врачи клиники Семейная стоматология КАМЕЛИЯ-МЕД м. Проспект Победы (8)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Семейная стоматология КАМЕЛИЯ-МЕД м. Проспект Победы.