29 отзывов о стоматологии ЛИДЕРСТОМ м. Сходненская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЛИДЕРСТОМ м. Сходненская

Адрес: ул. Свободы, д. 45, стр.1, Северо-Западный округ, район Южное Тушино
Среднее время ответа клиники — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём

Отзывы пациентов о клинике ЛИДЕРСТОМ (29)

м. Сходненская
1 декабря 2021 г.
Наблюдаем тут зубы ребёнка, к стоматологу идёт без опаски, брекеты стоят уже с пол года, результат на лицо. Специалисты здесь лучшие по городу, убедились на личном опыте.
21 августа 2021 г.
Хорошие врачи, нормальные цены. Очень четко и грамотно объяснили ход лечения, в других стоматологиях лечение расписывалось не вдаваясь в проблему. Вожу сюда и ребенка из Куркино, детские врачи тоже хорошие, лечение продвигается.
11 августа 2017 г.
Добрый день, хотел бы поблагодарить Гукежева Залима Альбертовича за профессионализм , заботу и внимания к пациенту. Так как я до смерти боюсь врачей и боли.. Пришёл с опухшей щекой.. Доктор сказал,что сложное удаления 8-ки, которая еще не вылезла. Удалил доктор так,что я даже и не понял ,что зуб уже вытащили. Вышел от доктора с улыбкой...СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ.
2 июня 2013 г.
Обратилась в эту клинику 30.05.13 с острой болью. Приняли без записи, сделали сразу рентген. Оказалось - нужно удалять зуб и прочищать десну. Врач Гукежев Залим Альбертович, отличный хирург, мастер своего дела! Сразу видно профессионала, сделал всё быстро и качественно. Мне сделали скидку, а на следующий день была бесплатная консультация. В этой клинике прекрасный персонал, внимание к пациенту по максимуму, доброжелательность и чёткость работы! Теперь буду ходить только туда.
8 мая 2012 г.
Я очень капризный человек по отношению ко своему здоровью. Я был у врача терапевта, он просто изуродовал мне все что можно было испортить. После него я 2 недели десна кровоточила и зуб болел периодически. Порекомендовали мне эту клинику и рекомендации себя оправдала. Султанбаев Нурбек вылечил мои зубы так,что уже 6 месяцев я даже не вспоминая о кровотечение дёсен и боли зубов. Огромное спасибо вам и вашим врачам за такую прекрасную работу.Вы вложили в работу не только время ну и саму душу.
4 апреля 2012 г.
Хотелось бы выразить огромную благодарность персоналу клиники "Лидерстом" (спасибо!)за высокий профессионализм и в работе и внимательнейшее отношение к пациенту. Лечил 11 зубов после многолетнего перерыва и остался более чем доволен, ни разу не возникло ощущение, что что-то идет не так, как нужно. Поразительная точность в работе. А также благодарю администраторов клиники за доброе отношение и четкость в организации посещений! Все вокруг говорят, что моя улыбка стала намного красивее, а я с большим удовольствием кушаю мною любимый грильяж и сухари
29 марта 2012 г.
В этой клинике мне ставили несколько пломб. Я вообще до ужаса боюсь стоматологов, но после посещения клиника страх исчез. Врачи работают очень профессионально, да еще и клиентов уговаривают не бояться( как в моем случае). Кстати, пломы отличные, они и выглядят замечательно и достаточно надежные. Спасибо.
29 марта 2012 г.
Спасибо врачам клиники! Дело было так: консультировался 2 года назад по поводу зуба-сказали удалять однозначно. Я смирился с этой мыслью, но удалять не стал, был не готов, затем позабыл про него вовсе. Весной, через 1.5 года зуб разболелся. Выбирать было некогда, пришел в клинику Дантист случайно. Оказалось, что не напрасно! Зуб отказались удалять, предложили сохранить, дали гарантию,теперь уже опять с зубом! Спасибо, Вам, Врачи-стоматологи стоматологии Дантист!
27 марта 2012 г.
Очень приятная клиника, персонал профессиональный и ответственный. Пришлось в пятницу обратиться - все сделали быстро,качественно и недорого. Причем, врач совершенно бесплатно почистила мне несколько зубов. В общем обращайтесь- там вам обязательно помогут. ЗЫ был приятно удивлен не высокими ценами, относительно других клиник.
21 марта 2012 г.
Лично мне все понравилось. Лечилась у Алены Александровны. К качеству работ никаких нареканий. Быстро и качественно выполнила свою работу. Советую обращаться к ней.
14 марта 2012 г.
Была в клинике уже три раза, каждые пол года, все три раза на осмотре так что лечить ничего не приходилось. Делала чистку от налета и один раз отбеливание. Там есть очень хороший врач Роман Александрович, приятный человек и хороший специалист. Впечатление от посещения только положительные.
2 марта 2012 г.
Протезировалась у Романа Александровича осталась очень довольна, все сделано профессионально и быстро, врач изумительный,приятный в общении ,анестезия хорошая и безболезненная, боли не чувствовала, врач от Бога.
9 февраля 2012 г.
Позванила в клинику,записалась на завтра,хотя очень болел зуб мудрости слева верхний,уже терпеть не было сил...но мне через час перезвонили,и сказали,смогу ли прийти в ближайшее время,я согласилась.Пришла,приняли отлично,и вот что больше всего понравилось-врач удалил мне зуб быстро,не прошло и 5 минут.Удаление прошло отлично,ушла оттуда радостная и довольная!Ещё сделали скидку,когда сказала что нашла через ваш сайт.Спасибо сотрудникам ЛИДЕРСТОМ м. Сходненская,я довольна приёмом и результатом их работы,остальные зубки тоже обязательно буду лечить там,так как моё доверие оправдалось.
28 января 2012 г.
Попал в клинику не случайно, а по рекомендации коллеги. В общем клиника хорошая, но отдельно удивила консультация, такой наглядной консультации я еще не встречал.
16 декабря 2011 г.
Сам живу в Вологде, находился в москве в командировке, вдруг начали беспокоить десны, опухли, кровоточили, зубной щеткой прикоснуться не мог на столько была сильная боль. Сначал по старинке развел себе раствор соли и соды и полоскал один день, надеялся что поможет, но не помогло, десны воспалились еще сильнее, стали беловатого цвета и какие то рыхлые. Уже без сил терпеть этот дискомфорт обратился в стоматологию, не выбирал, пошел в ту что была рядом с местом проживания. Лечила меня доктор Сабина, как мне объяснили она как раз специалист по деснам. Она сделал мне чистку от зубного камня, смазала десны мазью, к вечеру боль стала спадать, а на следущее утро десны пришли в порядок. Воспаление было из за зубного камня и авитаминоза. В общем очень рад что она меня спасла, удачи вам в работе и большое спасибо.
13 декабря 2011 г.
Ходила с подругой в выходные ставить стразик на зубик. Теперь сияем брилиантовыми улыбками))))
2 декабря 2011 г.
Человек я пожилой, проблемы с зубами начались давно. Как говорится прожитые года в конце концов дают о себе знать. Зубы к 55 лет уже слабенькие. Потому единственный выход для меня - это индивидуальная сделанная челюсть. Получая пенсию, узнала о клинике Лидерстом, и обратилась туда за помощью. Меня пригласили на осмотр объяснили мне процедуру лечения, потом сняли слепки. Примерку назначили через неделю после посещения клиники. Придя на проверку, очень волновалась, думала как буду себя чувствовать, комфортно или нет будут сидеть челюсть. Результатом осталась очень довольна. Теперь снова можно позволить себе все кушать. Да и первый осмотр в клинике бесплатен, что для меня очень важно.
27 июня 2012 г.
А у кого вы протезировали зубы?
8 ноября 2011 г.
Пользуюсь услугами этой клиники больше 10 лет. Зубы есть - претензий нет. Врачи хорошие, стараются спасти все, что можно, не навязывают дорогостоящих процедур без надобности, думают вы первую очередь о здоровье и сохранении зубов. В самой клинике достаточно уютно, администраторы всегда готовы налить чаю, да и вообще относятся к пациентам как к своим родным. Спасибо менеджеру Кате, очень добрая и заботливая женщина. Всем рекомендую эту клинику, так как она проверена уже годами.
17 июня 2011 г.
Приятно удивила доброжелательная атмосфера и приветливый персонал. К врачу была очень большая очередь, но девушки всех рассадили, чаем напоили. Я приезжала на консультацию по поводу имплантов к доктору Шавкату - отличный специалист! Он мне устанавливал импланты 2 года назад (правда в другой клинике) - никаких нареканий, как будто свои. Рекомендую!
30 марта 2011 г.
был на приеме у доктора Гукежева, удалял мне зуб, очень легкая рука у врача, сразу видно, что не жалел на меня времени и делал все размеренно. удивляет количество пациентов, в другую заходил народу не было и прием только под запись, но ждать пока врачу наберутся пациенты не стал, и нашел эту клинику.
28 октября 2010 г.
Доктор Кази обходительный и с легкой рукой, очень доволен
2 августа 2010 г.
Анна Юрьевна Кузнецова - мегаврач, добрая такая. По ценам стоматология тоже вполне приемлема.
6 июля 2010 г.
Очень понравилось расположение клиники и внутренняя обстановка. Обходительные и дружелюбные менеджеры медицинские. Врач тоже понравился и как разговаривает тоже. Оборудование выглядит красиво и современно. Вылечила один зуб быстро наверное очень качественно и недорого. Жаль, что денег не хватило на остальное лечение. Обязательно как они появятся приду и продолжу лечение
6 июля 2010 г.
Отличная клиника,я просто в восторге от качества работы. Безумно понравился доктор Гукежев Залим Альбертович. Очень умный и знающий доктор. И была удивленна ценой! Рада, что в Москве нашла подобную клинику
2 июня 2010 г.
Солидарен с ниже описанным, единственный минус это плотная запись на неделю вперед. Сложно ускориться, хотя при правильном подходе к девочкам, меня подвинули, спасибо Олеся. Рекомендую
5 мая 2010 г.
Потрясающая клиника! Такие милые девочки встречают Катюша, Олеся, Настенька, всегда улыбаются, кофе предлагают, так уютно! И доктора попались отличные-хирург Залим Гукежев, Анна Юрьевна и Виталий Владимирович! Зубы сделали на отлично! спасибо Вам!
16 декабря 2010 г.
Как-то Вы подозрительно их всех по именам знаете-видимо Вы в этой клинике либо живёте, либо работаете))
14 апреля 2010 г.
Спасибо за данный сайт, очень важно иметь независимое мнение, людей которые могут рекомендовать, я всем доволен пошел прочитав комментарии хотел попасть к Дубкову, а то он глав врач и попасть к нему сложно. Все отлично, поразительно, что запись у них на неделю вперед и это в кризис когда в других клиниках штиль полный. Я рекомендую всем, лечение на 5, отношение на 5, доктор Анечка золотце, фамилию не помню не пожалеете, люди.
14 декабря 2009 г.
Огромное спасибо Дубкову Александру. За его человеческое отношение к моей маме, привез на консультацию все понравилось, но не хватало денег на полное протезирование. Кто сталкивался поймет, мало того что маме посчитали с учетом всех скидок, она у меня пенсионер, ветеран так он позвонил руководству и убедил сделать скидку в особом порядке плюс ко всем сделанным. Она реально плакала у меня нет слов, Дай Вам Бог Всего самого лутчшего, с наступаюшим Новым годом!
20 ноября 2009 г.
Очень хотелось оставить зубы не удаляя нерв, у знакомой потемнел зуб после удаления нерва, шла предпологая сумму не менее трехсот тысяч. До этого в двух клиниках насчитали 280 и 240 как я счастлива 260 и шесть зубов живые! Всё обьяснили доступно без мудреных словечек просто расцеловала бы. Прежде чем принять решение всем рекамендую сходить, сравнить тем более консультация бесплатно! Отдельное спасибо Дубкову Александру Валерьивичу.

Врачи клиники Сеть стоматологических клиник ЛИДЕРСТОМ м. Сходненская (5)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ЛИДЕРСТОМ м. Сходненская.