Атаев Марат Павлович

Атаев Марат Павлович - фотография
Стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог

Название услуги Цена в рублях

• Кабардино-Балкарский государственный университет (2003 г.)
  • Интернатура по специальности "Общая хирургия", Кабардино-Балкарский государственный университет (2004 г.)
  • Ординатура по специальности "Челюстно-лицевая хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования (2006 г.)

• В 2006 г. — Курсы теоретического усовершенствования на базе центра черепно-челюстно-лицевой хирургии ЦНИИС по специальности «Хирургическая стоматология».
  • В 2008 г. — Первичная специализация в РМАПО г. Москва по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье».

10 мая 2012 г.
Добрый день! Хочу поделиться своим впечатлением! Попала случайно, мне нужно было срочно вырвать зуб. Брат посоветовал ехать в эту клинику. Попала к Атаеву Марату Павловичу - он хирург. Ну это врач от Бога! Безболезненно, да еще и отвлекал анекдотом, чтобы я не паниковала. Огромное Вам спасибо!
23 ноября 2011 г.
Выбрал эту клинику благодаря отзывам на этом и на других сайтах. Во первых спасибо тем кто создал этот сайт, он очень упрощает выбор. Теперь о клинике. Что первое бросилось в глаза, очень приветливый персонал, доброжалательно встретили, налили чаю, это успокоило, а то очень волновался идти к стоматологу. Меня принимал врач Атаев Марат, огромное человеческое спасибо этому доктору. Я человек уже не молодой и нервы шалили, но он своим видом, своими словами и поведением меня успокоил, то что страх со временем прошел. Осмотр врача у них действительно бесплатный, за осмотр ничего не взяли. После этого через три дня все обдумал и пошел к ним опять. Сняли слепки, скоро пойду на первую примерку. ПОдводя итог. Клиника хорошая. оборудование современное, врачи квалифицированные. Могу от всей души порекомендовать всем. Надеюсь мой отзыв поможет кому то определится с выбором, как в сове время мне помогли отзывы других. Здоровья вам.
25 ноября 2011 г.
Согласна с вами. Я тоже лечилась месяц назад у Атаева Марата. Очень хороший врач. Он востанавливал мне отколовшийся кусочек зуба. Очень боялась что не смотря на реставрацию, скол будет заметен. Но сделал так хорошо, что даже зная что у меня там скол, глядя в зеркало не могу его найти. У него золотые руки. После меня у него лечился мой брат, тоже очень доволен.

стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
    стоматолог-хирург, пародонтолог
    Алавердов Владимир Павлович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, кандидат мед. наук
    стоматолог-ортопед
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург...

Сеть детских стоматологий NATADENT (НАТАДЕНТ) м. Октябрьское Поле
    ул. Берзарина, д. 28А, корп. 2 1.1 км от клиники приёма
    Проф.гигиена родитель+ребенок за 7000руб.
    Стоматологическая клиника МАКДЕНТ м. Щукинская
    Бесплатное удаление зубов при установке импланта. Имплантация со скидкой для пенсионеров.