Сеть стоматологических клиник ЛИДЕРСТОМ м. Сходненская

Клиника в соц.сетях:
16 фото
Детская стоматология

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

От посещения стоматологической клиники у пациента должны оставаться только положительные эмоции. Именно этого с успехом добивается сеть стоматологических клиник «Лидерстом»!

1. Мы не используем дорогостоящую рекламу для привлечения клиентов, к нам приходят по рекомендации, а это является наиболее достоверной оценкой работы клиники.
2. Отказ от платной рекламы позволяет сильно снизить наши затраты, поэтому цены на весь перечень наших услуг — доступны.
3. Высокотехнологичное оснащение кабинетов позволяет провести даже сложные процедуры в нашей клинике.
4. Мы используем препараты и расходные материалы нового поколения от лучших зарубежных производителей, что гарантирует долговременность проведенных работ.
5. Опытные квалифицированные врачи быстро и безболезненно избавят вас от боли и качественно проведут работы.

Мы сделаем все от нас возможное, лишь от вашего своевременного обращения к стоматологу зависит окончательный результат лечения. Так давайте начнем наше взаимное сотрудничество!

26 октября 2017 г.
    В прошлом году пришёл с больным зубом, сделали снимок, провели осмотр. В итоге сделали чистку и с больным зудом отправили домой, на очередную бессонную ночь мучений от боли. Персонал приветливый и милый, но все это только чтобы снять с вас денег. Не советую обращаться в эту клинику поберегите свои деньги и здоровье. И вся куча сертификатов которая висит у них при входе, там их очень много, ничего не стоят раз они могут позволить себе такой непрофессионализм. На следующий день в другой клинике, мне почистили канал, и я спал спокойно, хоть и доктор на осмотре говорил, что я скорее всего зуб потеряю потому что он шатался, типа это пародонтоз познай формы, сейчас с зубом все ок. А клинику не рекомендую, не профессионалы, и ничего кроме денег их не интересует. Когда ждал на ресепшине пришел мужчина с отстрой болью, попросил полечить, и сказал, что у него только 8000 ему просто отказали в помощи, сказали, что минимум как 10000 его и осматривать не будут. У меня были деньги, но помощи как тоже не дождался.
    11 августа 2017 г.
    Добрый день, хотел бы поблагодарить Гукежева Залима Альбертовича за профессионализм , заботу и внимания к пациенту. Так как я до смерти боюсь врачей и боли.. Пришёл с опухшей щекой.. Доктор сказал,что сложное удаления 8-ки, которая еще не вылезла. Удалил доктор так,что я даже и не понял ,что зуб уже вытащили. Вышел от доктора с улыбкой...СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ.
    2 июня 2013 г.
    Обратилась в эту клинику 30.05.13 с острой болью. Приняли без записи, сделали сразу рентген. Оказалось - нужно удалять зуб и прочищать десну. Врач Гукежев Залим Альбертович, отличный хирург, мастер своего дела! Сразу видно профессионала, сделал всё быстро и качественно. Мне сделали скидку, а на следующий день была бесплатная консультация. В этой клинике прекрасный персонал, внимание к пациенту по максимуму, доброжелательность и чёткость работы! Теперь буду ходить только туда.
    8 мая 2012 г.
    Я очень капризный человек по отношению ко своему здоровью. Я был у врача терапевта, он просто изуродовал мне все что можно было испортить. После него я 2 недели десна кровоточила и зуб болел периодически. Порекомендовали мне эту клинику и рекомендации себя оправдала. Султанбаев Нурбек вылечил мои зубы так,что уже 6 месяцев я даже не вспоминая о кровотечение дёсен и боли зубов. Огромное спасибо вам и вашим врачам за такую прекрасную работу.Вы вложили в работу не только время ну и саму душу.
    4 апреля 2012 г.
    Хотелось бы выразить огромную благодарность персоналу клиники "Лидерстом" (спасибо!)за высокий профессионализм и в работе и внимательнейшее отношение к пациенту. Лечил 11 зубов после многолетнего перерыва и остался более чем доволен, ни разу не возникло ощущение, что что-то идет не так, как нужно. Поразительная точность в работе. А также благодарю администраторов клиники за доброе отношение и четкость в организации посещений! Все вокруг говорят, что моя улыбка стала намного красивее, а я с большим удовольствием кушаю мною любимый грильяж и сухари
    29 марта 2012 г.
    В этой клинике мне ставили несколько пломб. Я вообще до ужаса боюсь стоматологов, но после посещения клиника страх исчез. Врачи работают очень профессионально, да еще и клиентов уговаривают не бояться( как в моем случае). Кстати, пломы отличные, они и выглядят замечательно и достаточно надежные. Спасибо.
    29 марта 2012 г.
    Спасибо врачам клиники! Дело было так: консультировался 2 года назад по поводу зуба-сказали удалять однозначно. Я смирился с этой мыслью, но удалять не стал, был не готов, затем позабыл про него вовсе. Весной, через 1.5 года зуб разболелся. Выбирать было некогда, пришел в клинику Дантист случайно. Оказалось, что не напрасно! Зуб отказались удалять, предложили сохранить, дали гарантию,теперь уже опять с зубом! Спасибо, Вам, Врачи-стоматологи стоматологии Дантист!
    27 марта 2012 г.
    Очень приятная клиника, персонал профессиональный и ответственный. Пришлось в пятницу обратиться - все сделали быстро,качественно и недорого. Причем, врач совершенно бесплатно почистила мне несколько зубов. В общем обращайтесь- там вам обязательно помогут. ЗЫ был приятно удивлен не высокими ценами, относительно других клиник.