Стоматология ЛИДЕРСТОМ м. Сходненская в Москве - 6 стоматологов

Откроется в 09:00
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые
Среднее время ответа клиники - 15 минут
Клиника перезвонит вам в течение 15 минут (в рабочее время) для уточнения деталей
Действуют 2 акции
Средний стаж врачей: 14 лет
Контролируем достоверность отзывов
? Модераторы тщательно проверяют все отзывы на соответствие правилам портала. Если отзыв вызывает у модератора подозрения в недостоверности, мы проводим дополнительную проверку. Модератор связывается с автором отзыва и запрашивает документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача, о которых был оставлен отзыв.

Филиалы клиники

Сеть стоматологических клиник ЛИДЕРСТОМ м. Войковская
5/5 (17 отзывов) ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 4, стр. 2

Специалисты клиники (6)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ЛИДЕРСТОМ м. Сходненская.
Звоните по телефону:
Показать ещё

Услуги и цены

(Обновлено: 21.07.2022)

Акции и скидки клиники ЛИДЕРСТОМ (2)

От посещения стоматологической клиники у пациента должны оставаться только положительные эмоции. Именно этого с успехом добивается сеть стоматологических клиник «Лидерстом»!
1. Мы не используем дорогостоящую рекламу для привлечения клиентов, к нам приходят по рекомендации, а это является наиболее достоверной оценкой работы клиники.
2. Отказ от платной рекламы позволяет сильно снизить наши затраты, поэтому цены на весь перечень наших услуг — доступны.
3. Высокотехнологичное оснащение кабинетов позволяет провести даже сложные процедуры в нашей клинике.
4. Мы используем препараты и расходные материалы нового поколения от лучших зарубежных производителей, что гарантирует долговременность проведенных работ.
5. Опытные квалифицированные врачи быстро и безболезненно избавят вас от боли и качественно проведут работы.
Мы сделаем все от нас возможное, лишь от вашего своевременного обращения к стоматологу зависит окончательный результат лечения. Так давайте начнем наше взаимное сотрудничество!

Лицензии, сертификаты, награды (2)

Есть вопросы? Оставьте свой номер телефона, администратор клиники перезвонит вам в течение 15 минут (в рабочее время)

Популярные стоматологии рядом