Стоматология ЛИДЕРСТОМ м. Сходненская в Москве - 10 стоматологов

5 филиалов
Есть компьютерный томограф

Филиалы клиники:

Услуги и цены

Акции и скидки от стоматологии ЛИДЕРСТОМ (3)

Специалисты клиники (10)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ЛИДЕРСТОМ м. Сходненская.
Звоните по телефону:
Показать ещё

От посещения стоматологической клиники у пациента должны оставаться только положительные эмоции. Именно этого с успехом добивается сеть стоматологических клиник «Лидерстом»!

1. Мы не используем дорогостоящую рекламу для привлечения клиентов, к нам приходят по рекомендации, а это является наиболее достоверной оценкой работы клиники.
2. Отказ от платной рекламы позволяет сильно снизить наши затраты, поэтому цены на весь перечень наших услуг — доступны.
3. Высокотехнологичное оснащение кабинетов позволяет провести даже сложные процедуры в нашей клинике.
4. Мы используем препараты и расходные материалы нового поколения от лучших зарубежных производителей, что гарантирует долговременность проведенных работ.
5. Опытные квалифицированные врачи быстро и безболезненно избавят вас от боли и качественно проведут работы.

Мы сделаем все от нас возможное, лишь от вашего своевременного обращения к стоматологу зависит окончательный результат лечения. Так давайте начнем наше взаимное сотрудничество!

Лицензии, сертификаты, награды (2)