Цены Отзывы

Работает с 1992 года
Действует 1 акция

Стоматологическая клиника МАКДЕНТ м. Щукинская
Щукинская Октябрьское Поле Панфиловская
Бесплатное удаление зубов при установке импланта. Имплантация со скидкой для пенсионеров.
Лечение по ДМС
Действует 4 акции
Сеть детских стоматологий NATADENT (НАТАДЕНТ) м. Октябрьское Поле
Октябрьское Поле Панфиловская Зорге
Проф.гигиена родитель+ребенок за 7000руб.
Действует 3 акции
2 врача высшей категории
Положительные Нейтральные Негативные
14 августа 2018 г.
Обратилась в клинику ночью по острой боли.Спасибо большое Наталье Петровне,она не только оказала срочную помощь, но и сохранила зуб : ) Спасибо большое!
20 марта 2018 г.
Ужасное отношение к пациентам! Врач Степанова относится ужасно к пациентам! Обратилась я за помощью ночью. За пол часа предупредила звонком, т. к. понимала, что меня там не ждут и чтобы разбудить сотрудников предупредила о своём приходе. Меня встретила сонная женщина с потрепанным видом , я думала это администратор, а нет оказалась врач!( Степанова) Я рассказала врачу, что я в положении и две недели уже мучаюсь от болей и от того, что мне все лечат и не могут вылечить. Начался осмотр. Как только начала проверять какой больной зуб, стуча по ним, у меня сработала реакция на боль и я подняла рефлекторно руку, на что врач сказала, что не надо меня трогать. Далее произошло тоже самое, на что врач сказала недовольным голосом : "Я же сказала, что не надо меня трогать , вы хотите чтоб я вам помогла или нет?!" Хотя я до неё даже не докасалась! А просто рука поднималась рефлекторно! Я ещё раз повторюсь , что я пришла с дикой болью, беременная, за помощью , на что получила такое обращение к себе! Конечно после такого отношения, я ушла ещё и с истерикой! Очень жаль , что в клинике работает такой сотрудник! конечно из-за нее впечатления остались плохими! Не рекомендую посещать, только из-за неё!!!
4 октября 2017 г.
Хочу выразить благодарность Киман Наталье Петровне за отлично проделанную работу! Побольше бы таких стоматологов,большое спасибо за ваши старания и знания, за ваш профессионализм и мастерство. В первый раз пришла туда зимой 2017 ставить пломбу на передний зуб, выбор пал на эту клинику, так как она находилась недалеко от дома, и после первого визита я была приятно удивлена, работа сделана настолько аккуратно, что и с виду и по ощущениям нельзя было понять, пломба это или твой же зуб:D,так как у меня было немного запущено с зубами, то я продолжала ходить к Наталье Петровне и ни разу не пожалела, довольна каждым запломбированным ею зубом. Еще раз большое спасибо! Всего вам самого наилучшего)!
26 октября 2017 г.
Спасибо большое за теплые слова)
9 июля 2017 г.
Ужасная клиника. Обман на кассе, пользуются тем что пациент не понимает медицинские термины и вписывают мифическую процедуру в чек. Вообщем заплатила лишних 2 т, дома только разобралась что это такое и что такого мне не делали(
26 октября 2017 г.
Еще раз добрый день, укажите пожалуйста дату приема, хотим разобраться в Вашем вопросе и вернуть средства, если была совершена ошибка.Свяжитесь с нами пожалуйста
8 ноября 2015 г.
Удаляла зуб мудрости в этой клинике. Все прошло быстро и почти безболезненно. Отдельное спасибо врачу Максиму Николаевичу.
Будьте здоровы)
29 сентября 2015 г.
Недавно посетила клинику mia-dent, где мне очень качественно почистили и отбелили зубы! Всегда стеснялась своих зубов, а теперь стараюсь улыбаться как можно чаще! Хочется отметить высокий профессионализм врачей данной клиники и приветливость сотрудников! Отдельное спасибо хочу сказать моему врачу Халухаевой Фатиме Энверовне!
16 сентября 2015 г.
Были в клинике у Киман Натальи Петровны. Болел зуб хотели что бы вырвали. Отговорила сказала лучше полечить, после такого лечения зуб не прошел, будем удалять спустя 3 дня, но уже в другой клинике.
5 декабря 2016 г.
Ну почему не вернулись? Долг врача попытаться зуб вылечить, если он видит в этом толк... Нужно было прийти, вам бы бесплатно удалили.
29 июля 2015 г.
Я очень довольна, что обратилась именно в клинику Миа-Дент! Большое спасибо за приятную и доброжелательную атмосферу! Мне ставили две пломбы на верхних зубах, была у Магомедова Ибрагима Алиевича. Врач провел мне подробную консультацию по поводу моей процедуры, ответил на все вопросы, все сделал очень аккуратно и надежно, ничего не мешается, никакого дискомфорта не ощущается! Очень рада, что нашла достойную стоматологическую клинику, в которую не страшно обращаться, в которой ты уверен!