28 отзывов о стоматологии MIA DENT CLINIC (МИЯ ДЕНТ КЛИНИК) м. Строгино — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии MIA DENT CLINIC (МИЯ ДЕНТ КЛИНИК) м. Строгино

3.5/5
Адрес: ул. Таллинская, д. 8, Северо-Западный округ, район Строгино
Круглосуточно

Отзывы пациентов о клинике MIA DENT CLINIC (МИЯ ДЕНТ КЛИНИК) (28)

3.5/5
13 сентября 2022 г.
Подклеенный ретейнер не продержался и полугода. Для сравнения в других местах его клеила и держался год минимум. Еще и цену повысили за 'подклейку не своего'. С таким качеством работы, я бы и не стала у вас ничего более дорогого брать. Нет, спасибо. А ведь каппы предлагали и прочую лапшу на уши вешали. Неееее, ребят
15 мая 2022 г.
Хорошая дежурная стоматология 24 часа. Врачи все очень профессиональны. Цены кусаются. Но когда ночью открылся нерв уже не до денег. Два раза был, оба раза все прошло быстро и без побочных эффектов. Если припёрло и не терпит до утра,то вам сюда. Но в рабочее время в любой другой клинике будет намного дешевле
22 февраля 2022 г.
Клиника рядом с домом, поэтому обратилась туда. Делала металлокерамику на передние и на импланты. Доктор Михаил Ясинович позитивный, внимательный. Всё объяснял и настраивал на хороший результат. Пока всё хорошо.
6 января 2022 г.
Обратилась с острой болью после посещения другой клиники в ночное время . Приняла Степанова Наталья Петровна . Я безумно боюсь стоматологов , но эта врач сделала все быстро и совсем без боли . Успокоила и все объясняла, очень приятный доктор ! Назначила повторный приём , для сохранения зуба . Я посетила клинику ещё раз у этого же врача . Поставили временную , запломбировали каналы . Жду следующую ее смену , для установки постоянной пломбы . Идя на приём к Н.П. даже моя дикая боязнь стоматологов пропадает !) Спасибо Наталья Петровна ! Цены конечно кусаются на мой взгляд , но в данном отзыве речь о враче , а не о клинике .
9 февраля 2021 г.
Нравится то, что клиника круглосуточная. Хорошее обслуживание. Заранее обзванивают, напоминают о приеме. Вежливые, отзывчивые. На все вопросы отвечают, все объясняют. Изначально была консультация по беспокоящему меня зубу, потом сказали решение: удаление или лечение. Я выбрал удаление. Удалили безболезненно. Через неделю приходил на осмотр и снятие швов. Сказали, если будет еще болеть то приходить, посмотрят. Но у меня не болело ничего. Осмотры были уже бесплатные. Все прошло хорошо.
14 августа 2018 г.
Обратилась в клинику ночью по острой боли.Спасибо большое Наталье Петровне,она не только оказала срочную помощь, но и сохранила зуб : ) Спасибо большое!
20 марта 2018 г.
Ужасное отношение к пациентам! Врач Степанова относится ужасно к пациентам! Обратилась я за помощью ночью. За пол часа предупредила звонком, т. к. понимала, что меня там не ждут и чтобы разбудить сотрудников предупредила о своём приходе. Меня встретила сонная женщина с потрепанным видом , я думала это администратор, а нет оказалась врач!( Степанова) Я рассказала врачу, что я в положении и две недели уже мучаюсь от болей и от того, что мне все лечат и не могут вылечить. Начался осмотр. Как только начала проверять какой больной зуб, стуча по ним, у меня сработала реакция на боль и я подняла рефлекторно руку, на что врач сказала, что не надо меня трогать. Далее произошло тоже самое, на что врач сказала недовольным голосом : "Я же сказала, что не надо меня трогать , вы хотите чтоб я вам помогла или нет?!" Хотя я до неё даже не докасалась! А просто рука поднималась рефлекторно! Я ещё раз повторюсь , что я пришла с дикой болью, беременная, за помощью , на что получила такое обращение к себе! Конечно после такого отношения, я ушла ещё и с истерикой! Очень жаль , что в клинике работает такой сотрудник! конечно из-за нее впечатления остались плохими! Не рекомендую посещать, только из-за неё!!!
4 октября 2017 г.
Хочу выразить благодарность Киман Наталье Петровне за отлично проделанную работу! Побольше бы таких стоматологов,большое спасибо за ваши старания и знания, за ваш профессионализм и мастерство. В первый раз пришла туда зимой 2017 ставить пломбу на передний зуб, выбор пал на эту клинику, так как она находилась недалеко от дома, и после первого визита я была приятно удивлена, работа сделана настолько аккуратно, что и с виду и по ощущениям нельзя было понять, пломба это или твой же зуб:D,так как у меня было немного запущено с зубами, то я продолжала ходить к Наталье Петровне и ни разу не пожалела, довольна каждым запломбированным ею зубом. Еще раз большое спасибо! Всего вам самого наилучшего)!
26 октября 2017 г.
Спасибо большое за теплые слова)
9 июля 2017 г.
Ужасная клиника. Обман на кассе, пользуются тем что пациент не понимает медицинские термины и вписывают мифическую процедуру в чек. Вообщем заплатила лишних 2 т, дома только разобралась что это такое и что такого мне не делали(
26 октября 2017 г.
Еще раз добрый день, укажите пожалуйста дату приема, хотим разобраться в Вашем вопросе и вернуть средства, если была совершена ошибка.Свяжитесь с нами пожалуйста
8 ноября 2015 г.
Удаляла зуб мудрости в этой клинике. Все прошло быстро и почти безболезненно. Отдельное спасибо врачу Максиму Николаевичу.
Будьте здоровы)
29 сентября 2015 г.
Недавно посетила клинику mia-dent, где мне очень качественно почистили и отбелили зубы! Всегда стеснялась своих зубов, а теперь стараюсь улыбаться как можно чаще! Хочется отметить высокий профессионализм врачей данной клиники и приветливость сотрудников! Отдельное спасибо хочу сказать моему врачу Халухаевой Фатиме Энверовне!
16 сентября 2015 г.
Были в клинике у Киман Натальи Петровны. Болел зуб хотели что бы вырвали. Отговорила сказала лучше полечить, после такого лечения зуб не прошел, будем удалять спустя 3 дня, но уже в другой клинике.
5 декабря 2016 г.
Ну почему не вернулись? Долг врача попытаться зуб вылечить, если он видит в этом толк... Нужно было прийти, вам бы бесплатно удалили.
29 июля 2015 г.
Я очень довольна, что обратилась именно в клинику Миа-Дент! Большое спасибо за приятную и доброжелательную атмосферу! Мне ставили две пломбы на верхних зубах, была у Магомедова Ибрагима Алиевича. Врач провел мне подробную консультацию по поводу моей процедуры, ответил на все вопросы, все сделал очень аккуратно и надежно, ничего не мешается, никакого дискомфорта не ощущается! Очень рада, что нашла достойную стоматологическую клинику, в которую не страшно обращаться, в которой ты уверен!
26 июля 2015 г.
Мне все очень понравилось! Вырывали зуб мудрости, была у Мельниченко Павла Александровича. Все подробно рассказал, что будут со мной делать, качественно провел удаление. В целом клиника приятная, персонал вежливый. Никаких негативных эмоций не осталось! Большое спасибо всему персоналу клиники, а отдельное спасибо Павлу Александровичу! Вы - мастер своего дела!
7 июля 2015 г.
Очень довольна клиникой! Ставили керамические брекеты. Сделали все не только быстро, но и качественно и безболезненно) Внимательный коллектив, цены приемлемые и полностью оправданные) обязательно приду к вам снова!
6 июня 2014 г.
Удалял зуб неделю назад. Врач Киман Наталья Петровна. Еще до визита видел о ней отрицательный отзыв но я удалял ночью и срочно и выбирать не стал. И не пожалел, очень (на мой взгляд) сложный зуб удален очень быстро и без проблем. Небольшая боль была только когда отходила заморозка, таблеток не пил к вечеру неприятные ощущения практически исчезли. Сейчас прошла неделя никаких проблем не было считаю, что врач отработал отлично, будет нужно смело еще поеду к Наталье Петровне. Честно говоря был удивлен современной стоматологией - зуб разрушеный до уровня десны удалили совсем без повреждений десны. Я не понял как.
28 апреля 2014 г.
С благодарностью пишу за снимок, которого нигде и никогда не могла сделать, так как рвотный рефлекс мучает меня. Врач Наталья Петровна и ассистентка Мадина прекрасно справилась со мной. Все прошло прекрасно. Всем буду рекомендовать обращаться только к вам!
21 января 2014 г.
Небрежная работа, пришел подшлифовать зуб - отшлифовал пол зуба, по моему даже не смотрит что делает. М. Строгино.
5 декабря 2016 г.
Уважаемый Андрей, вы уже писали это на другом сайте. Можно узнать фамилию врача?
5 ноября 2013 г.
Летом 2013 г. побывал в этой клинике с острой болью, оказали необходимую помощь. Понравилось отношение персонала, отдельная благодарность врачу Армену Людвиговичу.
21 сентября 2013 г.
Мне тоже Киман Наталья Петровна зубы испортила. У меня ничего не болело, ничего не беспокоило. Пришла к врачу на осмотр, в 4 зубах Киман выявила кариес. Я уже 1000 раз пожалела, что попала к этому врачу. Не старалась, лишь бы быстрее сделать. Зубы теперь как не мои, а один теперь еще и болит. Буду переделывать у другого врача. Врагу не пожелаю такого лечения. Надо иск в суд подать, пусть хоть деньги возместят за это лечение.
5 декабря 2016 г.
Вы, как и Андрей, пишите один и тот же отзыв на разных сайтах в один и тот же день,это своего рода подработка?.. Чувствуется какой-то подвох. Давайте будем честны,товарищи, мы за здоровую конкуренцию!)
19 сентября 2013 г.
Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу стоматологии. Особенно Аверьянову Максиму Николаевичу за внимательное отношение к моим проблемам и большое мастерство.
1 июня 2013 г.
Пришла в 4.00 утра с острой болью. Зуб вскрыли, так, что снесли половину, теперь только коронку ставить. Из канала мне кажется не всю грязь (гной) достали, накусывать до сих пор больно, буду выполаскивать. Была маленькая дырочка, как сказала врач, осталась маленькая стеночка от того зуба. Желаю Киман Наталье Петровне, чтобы ей всю жизнь так зубы лечили.
5 декабря 2016 г.
Юлия, так бывает, снаружи маленький кариес, а при вскрытии оказывается вся полость разрушена, врач-то здесь причем?
3 ноября 2012 г.
Хочу от всей души поблагодарить Павла Александровича Мельниченко имплантолога! От одного слова имплантация от страха темно в глазах было. А он провел операцию так, что я испугаться не успела. Спасибо Вам огромное за Ваш нелегкий труд и умение найти подход даже к самым "трудным" пациентам. Я бесконечно благодарна своей подруге за то, что посоветовала обратиться именно к Вам и всему коллективу этой клиники за теплый прием и профессиональное обслуживание. Успехов вам и побольше пациентов!
25 марта 2012 г.
Мне очень понравилось в этой клинике. Сделала коронки на 6 передних зубов. Получилось очень красиво и врач очень грамотный и приятный, сразу чувствуется профессионализм! Зубы получились будто свои никто не замечает что это коронки. Огромное спасибо врачу Ибрагиму Магомедову и его медсестре (не помню как зовут её) Спасибо вам !! Я теперь могу улыбаться!!!
12 декабря 2011 г.
Обратилась за пломбой на передний зуб, предложили сделать реставрацию обоих. С сомнение согласилась, но потом не поверила своим глазам что такое вообще возможно. Результат не поддается обсуждению!!! Кому показываю зубы никто не замечает что там пломба. Спасибо Ибрагиму Алиевичу.
10 сентября 2011 г.
Очень понравилось. Искала клинику где хорошо сделают передние 2 зуба. Зашла просто чтобы посмотрели и сказали сколько стоит, а проконсультировали как говорится по полной программе бесплатно!!!!!!! У меня вопросов не осталось. Всё доступно и атмосфера приятная. Ничего не навязывается как в других клиниках. Только то что интересует, но сказали что есть и другие проблемы. Никуда не торопятся и уделяю времени сколько нужно. Это очень здорово. Полечилась в тот же день, цены нормальные. Довольна. Спасибо.
23 июля 2011 г.
Хочу сказать огромное спасибо персоналу клиники за приятный прием и атмосферу. Получила полную и профессиональную консультацию. Сергею Витальевичу отдельная благодарность. Развеял все страхи и вылечил сразу 2 зуба за один приём. А во время лечения я даже любимую передачу по ТВ посмотрела. Спасибо!
23 августа 2011 г.
Анна, здравствуйте! Я ходила на прием к Сергею Витальевичу до последнего времени, вылечила 6 зубов. К сожалению сейчас он там не работает, Вы случайно не знаете его фамилию и как его можно найти. По телефону в клинике такую информацию не дают.
2 сентября 2011 г.
Здравствуйте Наталья. НЕ знаю номер телефона этого врача, но я ничуть не расстроилась когда попала к другому. Ибрагим Алиевич зовут. Молодой, но при этом очень внимательный и грамотный. Похоже у них все профи работают...Это радует потому что не надо другую клинику искать.
7 марта 2010 г.
Никакой суеты и грубости. Отличный подход к пациентам. Очень довольна, главному врачу отдельное спасибо!

Врачи клиники Стоматологическая клиника MIA DENT CLINIC (МИЯ ДЕНТ КЛИНИК) м. Строгино (6)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника MIA DENT CLINIC (МИЯ ДЕНТ КЛИНИК) м. Строгино.