Сеть стоматологических клиник ЛИДЕРСТОМ м. Войковская

Адрес: ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 4, стр. 2, Округ Северный, Район Войковский
6 филиалов
Есть компьютерный томограф

Стоматологическая клиника МАКДЕНТ м. Щукинская
Щукинская Октябрьское Поле Панфиловская
ул. Маршала Василевского, д. 1, корп.1 2.6 км от выбранной клиники
Бесплатное удаление зубов при установке импланта. Имплантация со скидкой для пенсионеров.
Лечение по ДМС
Действует 4 акции

Стоматологический центр ЭСТА м. Аэропорт
Аэропорт Сокол ЦСКА
ул. Викторенко, д. 4, корп. 1 2.7 км от выбранной клиники
Первое лечение со скидкой - 15%!
Клиника премиум класса по доступной цене
Действует 3 акции
Работает с 2008 года
Сеть детских стоматологий NATADENT (НАТАДЕНТ) м. Октябрьское Поле
Октябрьское Поле Панфиловская Зорге
Проф.гигиена родитель+ребенок за 7000руб.
Действует 3 акции

Сеть стоматологических клиник «Лидерстом» предлагает клиентам качественное и профессиональное оказание услуг с помощью современного оборудования и с использованием лучших материалов от ведущих мировых производителей.

Профессиональный подход.

В сети клиник «Лидерстом» работают квалифицированные и опытные специалисты, способные решить любые ваши стоматологические проблемы. На каждую выполненную работу распространяется гарантийный срок.

Акции и скидки.

В нашей компании постоянно действуют различные акции, вы можете попасть под действие одной или нескольких и получить скидку.

Демократичные цены:

• мы не используем дорогостоящую рекламу для привлечения клиентов;
  • все необходимое оборудование и расходные материалы мы закупаем у прямых поставщиков.

Это два основных момента, позволяющие предложить нашим пациентам недорогое лечение в нашей клинике.

Обращайтесь в любую из четырех стоматологических клиник «Лидерстом» и вы получите европейское качество лечения и обслуживания по наиболее выгодной цене!

Пользователь авторизован с помощью G+
9 апреля 2013 г.
Мне нужна была имплантация и я никак не могла выбрать клинику для этой процедуры, хорошо знакомая которая порекомендовала ЛидерСтом. Полностью довольна обслуживанием.) Радует, что провели все необходимые обследования, предупредили о возможных последствиях. Все честно. Хочу сказать спасибо Марату Павловичу за серьезный подход к работе и за терпение. Конечно имплантация - это довольно длительный процесс и дорогостоящий, но результат того стоит. Работа выполнена очень качественно - имплантант уже как родной, ничего не беспокоит.
31 мая 2012 г.
Постоянно мучила проблема с зубами. Долгое время не могла найти подходящую клинику. Для меня было очень важно соотношение цены и качества. Около четырёх месяцев назад посетила эту клинику. Была очень довольна обслуживанием и качеством выполненной работы. Зубы мне лечила Докунова Ольга Викторовна. Отличный врач и специалист. Зубы выгладят как новые. Лечение прошло безболезненно и неприятных ощущений не ощущала. Работой очень довольна. Огромное вам спасибо.
14 апреля 2012 г.
Я ставила японскую металлокерамику надо было четыре коронки, была приятно удивленна, что попала под акцию - четвертую поставили бесплатно! Спасибо.Хожу теперь красивая, на двадцать лет помолодела, а еще привела подругу и получила скидку на следующий визит, конечно не очень приятно когда проблемы с зубами, но с такими специалистами как здесь все решаемо.Спасибо!
7 апреля 2012 г.
Здравствуйте. Ставил у вас пломбу в марте. Я нечастый клиент стоматологий, зубы в общем в порядке, да и какая то детская боязнь зубного врача остается, это, наверно, уже на генетическом уровне. Благодаря вашим усилиям эта боязнь стала меньше, всё было замечательно, никакой боли и никаких неприятных ощущений. Спасибо=)
5 апреля 2012 г.
Пользовалась услугой клинического отбеливания зубов, так как носить дома каппы не захотела - осталась довольна. Оборудование хорошего качества, персонал воспитанный. Думала, что придется ходить несколько раз чтобы достичь хорошего результата, но уже после первой процедуры мои зубы стали светлее на 2 тона. Спасибо вам большое за мою светлую улыбку!
20 марта 2012 г.
На данный момент прохожу лечение у Ольги Викторовны. Очень радует ее отношение ко мне, внимательный и старательный врач.
5 марта 2012 г.
Доброго времени суток. Клинику нашел случайно, но остался в общем доволен. Цены не самые низкие по москве, но в остальном все на уровне. Ставил две пломбы, одна на передний зуб, цвет подобран идеально, пломбу вообще не заметно.
20 января 2012 г.
Мнение о клинике самое положительное. Катаясь на лыжах ударилась и отколола кусок переднего зуба. Была в панике, в тот же день попасть к стоматологу не смогла, ночь не спала. С утра помчалась, боялась что зуб прийдется удалять. Зря волновалась. Доктор восстановила зуб, даже я глядя в зеркало не вижу что зуб востановлен. Как родной. Очень довольна.