Главная Стоматологические клиники Москвы Сеть стоматологических клиник ЛИДЕРСТОМ м. Войковская

Сеть стоматологических клиник ЛИДЕРСТОМ м. Войковская

Адрес: ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 4, стр. 2, Округ Северный, Район Войковский
6 филиалов
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Компьютерная томография ? Компьютерная томография — метод 3D-диагностики с пониженной лучевой нагрузкой.
от 2000 ₽ 3089 ₽ (300-9500 ₽)
Консультация имплантолога
  1001 ₽ (180-9831 ₽)
Лечение зубов детям
Герметизация фиссур ? Герметизация фиссур — процедура проводимая для защиты зубов от разрушения, которые возникают под воздействием микробов. Герметизация фиссур заключается в заполнении природных щелей жевательной поверхности зубов специальным жидким полимером (герметиком).
от 1241 ₽ 1457 ₽ (200-5553 ₽)
Лечение кариеса у детей
  2899 ₽ (200-5820 ₽)
Исправление прикуса
  62399 ₽ (1000-300000 ₽)
Установка брекетов ? Брекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов
от 20000 ₽ 46554 ₽ (3000-600000 ₽)
Установка безметалловой коронки
от 14700 ₽ 26081 ₽ (7400-110040 ₽)
Установка коронки на зуб ? Коронка — это зубной протез, который устанавливают при значительных разрушениях зуба, она полностью имитирует настоящий зуб.
от 3500 ₽ 8959 ₽ (1000-90000 ₽)
Лечение зубов
  2966 ₽ (530-15000 ₽)
Лечение кариеса ? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
от 3230 ₽ 2777 ₽ (300-11255 ₽)
Вестибулопластика ? Вестибулопластика — это операция по углублению преддверия полости рта, расширяющая зону прикрепленной десны.
от 6100 ₽ 8322 ₽ (1000-52601 ₽)
Пластика уздечки губы ? Пластику уздечки губы применяют при коррекции нарушения дикции и при исправлении формирования неправильного прикуса.
от 2975 ₽ 4815 ₽ (1000-35000 ₽)
Восстановление коронковой части зуба
от 3983 ₽ 4526 ₽ (500-29154 ₽)
Отбеливание Zoom ? Отбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
от 9900 ₽ 17738 ₽ (1650-67319 ₽)

Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Люблино
Акции (2)
Люблино Братиславская Волжская
Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Петровско-Разумовская
Акции (2)
Петровско-Разумовская Окружная Владыкино
Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
Скидки для членов семьи до 30%.
Атаев Марат Павлович
Стоматолог-хирург, имплантолог
Алиев Михаил Ясинович
Стоматолог-терапевт, хирург, ортопед, пародонтолог

Сеть стоматологических клиник «Лидерстом» предлагает клиентам качественное и профессиональное оказание услуг с помощью современного оборудования и с использованием лучших материалов от ведущих мировых производителей.

Профессиональный подход.

В сети клиник «Лидерстом» работают квалифицированные и опытные специалисты, способные решить любые ваши стоматологические проблемы. На каждую выполненную работу распространяется гарантийный срок.

Акции и скидки.

В нашей компании постоянно действуют различные акции, вы можете попасть под действие одной или нескольких и получить скидку.

Демократичные цены:

• мы не используем дорогостоящую рекламу для привлечения клиентов;
  • все необходимое оборудование и расходные материалы мы закупаем у прямых поставщиков.

Это два основных момента, позволяющие предложить нашим пациентам недорогое лечение в нашей клинике.

Обращайтесь в любую из четырех стоматологических клиник «Лидерстом» и вы получите европейское качество лечения и обслуживания по наиболее выгодной цене!

Пользователь авторизован с помощью G+
9 апреля 2013 г.
Мне нужна была имплантация и я никак не могла выбрать клинику для этой процедуры, хорошо знакомая которая порекомендовала ЛидерСтом. Полностью довольна обслуживанием.) Радует, что провели все необходимые обследования, предупредили о возможных последствиях. Все честно. Хочу сказать спасибо Марату Павловичу за серьезный подход к работе и за терпение. Конечно имплантация - это довольно длительный процесс и дорогостоящий, но результат того стоит. Работа выполнена очень качественно - имплантант уже как родной, ничего не беспокоит.
31 мая 2012 г.
Постоянно мучила проблема с зубами. Долгое время не могла найти подходящую клинику. Для меня было очень важно соотношение цены и качества. Около четырёх месяцев назад посетила эту клинику. Была очень довольна обслуживанием и качеством выполненной работы. Зубы мне лечила Докунова Ольга Викторовна. Отличный врач и специалист. Зубы выгладят как новые. Лечение прошло безболезненно и неприятных ощущений не ощущала. Работой очень довольна. Огромное вам спасибо.
14 апреля 2012 г.
Я ставила японскую металлокерамику надо было четыре коронки, была приятно удивленна, что попала под акцию - четвертую поставили бесплатно! Спасибо.Хожу теперь красивая, на двадцать лет помолодела, а еще привела подругу и получила скидку на следующий визит, конечно не очень приятно когда проблемы с зубами, но с такими специалистами как здесь все решаемо.Спасибо!
7 апреля 2012 г.
Здравствуйте. Ставил у вас пломбу в марте. Я нечастый клиент стоматологий, зубы в общем в порядке, да и какая то детская боязнь зубного врача остается, это, наверно, уже на генетическом уровне. Благодаря вашим усилиям эта боязнь стала меньше, всё было замечательно, никакой боли и никаких неприятных ощущений. Спасибо=)
5 апреля 2012 г.
Пользовалась услугой клинического отбеливания зубов, так как носить дома каппы не захотела - осталась довольна. Оборудование хорошего качества, персонал воспитанный. Думала, что придется ходить несколько раз чтобы достичь хорошего результата, но уже после первой процедуры мои зубы стали светлее на 2 тона. Спасибо вам большое за мою светлую улыбку!
20 марта 2012 г.
На данный момент прохожу лечение у Ольги Викторовны. Очень радует ее отношение ко мне, внимательный и старательный врач.
5 марта 2012 г.
Доброго времени суток. Клинику нашел случайно, но остался в общем доволен. Цены не самые низкие по москве, но в остальном все на уровне. Ставил две пломбы, одна на передний зуб, цвет подобран идеально, пломбу вообще не заметно.
20 января 2012 г.
Мнение о клинике самое положительное. Катаясь на лыжах ударилась и отколола кусок переднего зуба. Была в панике, в тот же день попасть к стоматологу не смогла, ночь не спала. С утра помчалась, боялась что зуб прийдется удалять. Зря волновалась. Доктор восстановила зуб, даже я глядя в зеркало не вижу что зуб востановлен. Как родной. Очень довольна.