Стоматология ЛИДЕРСТОМ м. Войковская в Москве - 8 стоматологов

Сегодня с 09:00 до 21:00
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые
Среднее время ответа клиники - 15 минут
Клиника перезвонит вам в течение 15 минут (в рабочее время) для уточнения деталей
Есть компьютерный томограф
Действуют 2 акции
Бесплатная консультация
Контролируем достоверность отзывов
? Модераторы тщательно проверяют все отзывы на соответствие правилам портала. Если отзыв вызывает у модератора подозрения в недостоверности, мы проводим дополнительную проверку. Модератор связывается с автором отзыва и запрашивает документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача, о которых был оставлен отзыв.

Филиалы клиники

Специалисты клиники (8)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ЛИДЕРСТОМ м. Войковская.
Звоните по телефону:
Показать ещё

Услуги и цены

(Обновлено: 21.07.2022)

Акции и скидки клиники ЛИДЕРСТОМ (2)

Сеть стоматологических клиник «Лидерстом» предлагает клиентам качественное и профессиональное оказание услуг с помощью современного оборудования и с использованием лучших материалов от ведущих мировых производителей.

Профессиональный подход.
В сети клиник «Лидерстом» работают квалифицированные и опытные специалисты, способные решить любые ваши стоматологические проблемы. На каждую выполненную работу распространяется гарантийный срок.

Акции и скидки.
В нашей компании постоянно действуют различные акции, вы можете попасть под действие одной или нескольких и получить скидку.
Демократичные цены:
  • мы не используем дорогостоящую рекламу для привлечения клиентов;
  • все необходимое оборудование и расходные материалы мы закупаем у прямых поставщиков.
Это два основных момента, позволяющие предложить нашим пациентам недорогое лечение в нашей клинике.
Обращайтесь в любую из четырех стоматологических клиник «Лидерстом» и вы получите европейское качество лечения и обслуживания по наиболее выгодной цене!

Лицензии, сертификаты, награды (1)

Есть вопросы? Оставьте свой номер телефона, администратор клиники перезвонит вам в течение 15 минут (в рабочее время)

Популярные стоматологии рядом