17 отзывов о стоматологии ЛИДЕРСТОМ м. Войковская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЛИДЕРСТОМ м. Войковская

Адрес: ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 4, стр. 2, Северный округ, район Войковский
Среднее время ответа клиники — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём

Отзывы пациентов о клинике ЛИДЕРСТОМ (17)

м. Войковская
14 ноября 2022 г.
Хочу через отзыв по благодарить стоматологическую клинику "ЛидерСтом". Пришёл с катострофической ситуацией-дёсна поднимались и оголяли шейку зуба (не помню как это в стом терминологии). Вообщем, сказали что сначала надо всё выровнить затем несколько имплантов и истетика, прикинули-посчитали, и я ахнул. Пошёл по другим специалистам и клиникам, как сейчас помню в двух было дешевле по ортодонтии, НО с удалением ШЕСТИ зубов, в ЛидерСтом только три зуба в потере, да и те давно мертвые. По итогу стоимость оказалась очень даже приемлемой, по сравнению с теми которые мне объявляли другие стоматологииза мой сложно по правимый прикус. И так мной занялись ортодонт - Нафигина Ксения Евгеньевна и ортопед - Целлоев Ильяс Эйсаевич. Ортодонт сохранила мне максимум моих зубов и сделала из этого "карзинного плетения" "штакетный забор"! Я уже был доволен, никогда не думал что мои зубы могут быть такими красивыми. Ортопед провел не мало операций с подсадками кости и пересадкой тканей (да, всё было запущенно), всё проходило спокойно и с очень трепетным отношением ко мне, как клиенту и своей работе. Спасибо Ильясу Эйсаевичу и Ксенье Евгеньевне за мою улыбку!!!
20 августа 2022 г.
В стоматологии много квалифицированных врачей. Я лечила кариес дважды. Уже нашла хорошего терапевта, к которому буду записываться. А муж был у хирурга. Опытные врачи на вес золота! Мы оба довольны!
15 июля 2022 г.
Обратился в эту стоматологию впервые. Позвонил, быстро приняли - жутко болел зуб. Думал будут удалять, но просто почистили и поставили временную пломбу. Сегодня здесь же поставил постоянную, надеюсь качественную. Понравились оперативность и качество работы. Спасибо!
14 июня 2022 г.
В прошлую среду почистили кариес на зубе. Пломбу подобрали хорошо. Не выделяется. Зуб передний, поэтому переживала. Стоматолог классная. Таких редко встретишь. Теперь только ЛидерСтом.
27 мая 2022 г.
Если бы стоматологи были всегда такими, как в частных клиниках, я бы с детства не боялась лечить зубы... Приходила сюда на лечение кариеса. Абсолютно безболезненно и очень быстро, меньше 30 минут ушло на всё про всё, хотя записывали на целый час.
27 мая 2022 г.
Спасибо вам огромное! Поставили имплант вместо зуба, который удалили совсем недавно. По сути, я даже не успела почувствовать потерю, так быстро всё сделали. Все процедуры прохожу в этой стоматологии уже давно.
Пользователь авторизован с помощью G+
9 апреля 2013 г.
Мне нужна была имплантация и я никак не могла выбрать клинику для этой процедуры, хорошо знакомая которая порекомендовала ЛидерСтом. Полностью довольна обслуживанием.) Радует, что провели все необходимые обследования, предупредили о возможных последствиях. Все честно. Хочу сказать спасибо Марату Павловичу за серьезный подход к работе и за терпение. Конечно имплантация - это довольно длительный процесс и дорогостоящий, но результат того стоит. Работа выполнена очень качественно - имплантант уже как родной, ничего не беспокоит.
31 мая 2012 г.
Постоянно мучила проблема с зубами. Долгое время не могла найти подходящую клинику. Для меня было очень важно соотношение цены и качества. Около четырёх месяцев назад посетила эту клинику. Была очень довольна обслуживанием и качеством выполненной работы. Зубы мне лечила Докунова Ольга Викторовна. Отличный врач и специалист. Зубы выгладят как новые. Лечение прошло безболезненно и неприятных ощущений не ощущала. Работой очень довольна. Огромное вам спасибо.
14 апреля 2012 г.
Я ставила японскую металлокерамику надо было четыре коронки, была приятно удивленна, что попала под акцию - четвертую поставили бесплатно! Спасибо.Хожу теперь красивая, на двадцать лет помолодела, а еще привела подругу и получила скидку на следующий визит, конечно не очень приятно когда проблемы с зубами, но с такими специалистами как здесь все решаемо.Спасибо!
7 апреля 2012 г.
Здравствуйте. Ставил у вас пломбу в марте. Я нечастый клиент стоматологий, зубы в общем в порядке, да и какая то детская боязнь зубного врача остается, это, наверно, уже на генетическом уровне. Благодаря вашим усилиям эта боязнь стала меньше, всё было замечательно, никакой боли и никаких неприятных ощущений. Спасибо=)
5 апреля 2012 г.
Пользовалась услугой клинического отбеливания зубов, так как носить дома каппы не захотела - осталась довольна. Оборудование хорошего качества, персонал воспитанный. Думала, что придется ходить несколько раз чтобы достичь хорошего результата, но уже после первой процедуры мои зубы стали светлее на 2 тона. Спасибо вам большое за мою светлую улыбку!
20 марта 2012 г.
На данный момент прохожу лечение у Ольги Викторовны. Очень радует ее отношение ко мне, внимательный и старательный врач.
5 марта 2012 г.
Доброго времени суток. Клинику нашел случайно, но остался в общем доволен. Цены не самые низкие по москве, но в остальном все на уровне. Ставил две пломбы, одна на передний зуб, цвет подобран идеально, пломбу вообще не заметно.
20 января 2012 г.
Мнение о клинике самое положительное. Катаясь на лыжах ударилась и отколола кусок переднего зуба. Была в панике, в тот же день попасть к стоматологу не смогла, ночь не спала. С утра помчалась, боялась что зуб прийдется удалять. Зря волновалась. Доктор восстановила зуб, даже я глядя в зеркало не вижу что зуб востановлен. Как родной. Очень довольна.
5 января 2012 г.
Клиника среднего ценового класса, достойного уровня врачи, лечение безболезненное по лечению никаких нареканий нет. Уютная обстановка, обученный персонал, все это приводит к общему положительному впечатлению о клинике.
7 ноября 2011 г.
Сегодня ходила в стоматологическую клинику Лидерстом, безумно боялась, т.к. я вообще боюсь лечить зубы, да к тому я уже на 6 месяце беременности. Мне лечила зубы молодая девушка, очень милая. Я была положительно удивлена. Она лечила мне зуб без анестезии, чтобы избежать негативных влияний во время беременности. Все сделала очень быстро и аккуратно, мне совсем не было больно. Спасибо ей огромное!
23 декабря 2010 г.
Все очень прилично, хорошая атмасфера. Так боялся идти, как жалею. Боли нет, могу улыбаться. Спасибо!

Врачи клиники Сеть стоматологических клиник ЛИДЕРСТОМ м. Войковская (11)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ЛИДЕРСТОМ м. Войковская.