11 отзывов о стоматологии DENTOCLINIC (ДЕНТОКЛИНИК) м. Домодедовская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии DENTOCLINIC (ДЕНТОКЛИНИК) м. Домодедовская

4.34/5
Адрес: ш. Каширское, д. 108, корп. 1, Южный округ, район Орехово-Борисово Южное

Отзывы пациентов о клинике DENTOCLINIC (ДЕНТОКЛИНИК) (11)

4.34/5
17 июля 2022 г.
Огромное спасибо прекрасному доктору и замечательному человеку-Муратидису Григорию Константиновичу! Это настоящий профессионал и редкой доброты и честности человек. Я обошла 5 клиник в Москве, и только Григорий Константинович смог поставить пломбу на зуб за который другие врачи не взялись. Цена за работу меня приятно удивила. Большое спасибо!!!!
8 октября 2019 г.
Доктор Агаев Павел Романович, очень внимательно и профессионально провел осмотр с последующим лечением. Спасибо
15 августа 2019 г.
Благодарю врача-стоматолога Машкова Александра Владимировича за честность, внимательное отношение и высокий профессионализм! Надежность и качество его работы (установка металлокерамической коронки) проверены мной в течение 20 лет. Александр Владимирович спасал меня от острой боли и давал шанс в, казалось бы, безнадежных ситуациях, когда другие врачи отказывались лечить! Доктор «золотые руки» заслужил настоящее доверие и благодарность! СПАСИБО! С пожеланием счастья и профессиональных успехов, Анастасия Рыжова
19 марта 2019 г.
Клиника очень понравилась, наблюдаюсь 5 лет, каждый год прихожу проверяю зубы, очень все нравится Доктор Машков А.В.
18 марта 2019 г.
Лечимся в этой клинике всей семьей уже около 10 лет. Внимательный персонал, квалифицированные специалисты. Спасибо доктору Левочкину А.В. Недавно делала у него профессиональную чистку зубов и лечила кариес. Очень внимательный, спокойный. Все объясняет и делает очень аккуратно и качественно. Дочь тоже лечилась у этого врача. Очень довольна.
21 сентября 2018 г.
В прошлом году врач этой клиники (фамилию не помню) непрофессионально отнёсся к моим жалобам на боль, теперь у меня хронический остеомиелит, запущенный процесс некроза челюстных костей. Никогда не ходите в эту клинику, есть опасность попасть к нему
8 октября 2018 г.
Отсутствует точная и правдивая контактная информация "пациента", которая необходима для связи с ним и выяснения всех обстоятельств, так как мы отслеживаем любые обращения реальных пациентов и своевременно реагируем. Отсутствует информация о фамилии врача, дате приёма, виде лечения, была ли только консультация или проводились медицинские манипуляции. Слишком поверхностный негативный отзыв анонимного автора без конкретных фактов не может являться причиной рассмотрения данного случая.
31 января 2018 г.
Отличная клиника! Врач Машков Александр Владимирович - профессионал в стоматологии. В новогодние праздники вылечил 6 зубов. Работает на совесть и очень качественно. Большое спасибо!
21 февраля 2014 г.
Пользуюсь услугами клиники более трех лет. Проблем с зубами было много, в других клиниках калькуляция на стоматологические услуги всей полости рта (лечение-удаление-протезирование) выходила более чем на 200 тыс.руб. Пришла в Дентоклиник на Домодедовской: МУЛЬТИВРАЧ, Морозова Елена Сергеевна, работала со мной долго. Замечательный доктор, все грамотно, чисто, аккуратно, не больно. По деньгам вышло в два раза дешевле, и то, не все сразу заплатила. Никаких задатков, все только по факту и с гарантией, гарантийные талоны все дали. Всех знакомых и родственников сюда направляю, и еще никто не пожаловался на недобросовестность или обман в ценах на услуги. Спасибо!
29 января 2014 г.
Лечила зубы. Врач была Игнатенко И.А. отличный врач-специалист. Очень отлично все делала. Большое ей спасибо. Всегда говорила что делает, где может быть больно. И просто веселый и добрый человек. Именно она побудила на лечение зубов. А проблемных было у меня достаточно. Огромное спасибо ей.
16 января 2015 г.
Не соглашусь с вами! Я удаляла у нее зуб, она вся такая весела, все хи-хи да ха-ха, а потом у меня началось осложнение после удаления и я пришла к ней на консультацию бесплатную! И от её ха-ха не осталось и следа, ведь денег она за это не получала, чего зря хохотать. Приходила я к ней два раза (ситуация того требовала) и в итоге она предложила сходить мне к лору, дабы снять с себя всю ответственность, ну или еще к кому нибудь. Только деньги подавай не малые.
21 января 2015 г.
А я с вами не соглашусь. Пользовалась услугами клиники 3 раза, один раз делала чистку (фамилии врача не помню), два раза удаляла нижние восьмерки у Ирины Александровны Игнатенко. Удаление в обоих случаях прошло хорошо. Первый раз заживление шло тяжелее, правда. Ирина Александровна хороший специалист. На счет "хи-хи да ха" ничего не могу сказать, со мной она вела себя предельно профессионально и на бесплатных консультациях и на платных процедурах.
19 ноября 2013 г.
Пришел в клинику сделал себе чистку зубов, цена нормальная кстати 2500 руб. После пришел ставить пломбу, сказали стоит от 2000 тыс., в итоге дали чек на 5000 тыс., это как так могла вырасти цена в 2,5 раза. Как и во многих клиниках развод!
11 марта 2013 г.
Недавно лечил зуб в клинике "Денто Клиник" по адресу м. Домодедовская, Каширское шоссе д 108 к1, и мягко говоря под впечатлением. Начну сначала: 29 декабря 2012 г. я обратился в данную клинику с жалобой на зубную боль. Врач (не буду называть фамилии) посмотрел мой зуб и сделала заключение: "кариес". Затем добавила, возможно придется удалять нервы, и озвучила цифры, в итоге с удалением нервов стоило дороже на 1500 руб. (важный момент!). На что я ответил, делайте как считаете нужным! В процессе лечения врач мне сказала, что я вовремя обратился и нервы удалять не нужно, и поставила мне пломбу. Сегодня 3 марта 2013 года (спустя 2 месяца после лечения) после 2х бессонных ночей из-за сильной зубной боли, я обратился в эту клинику (болел все тот же зуб). На этот раз меня приняла другой врач, так как моего не было. Удалила старую пломбу, и сказала: "У вас пулипит переходящий во что-то (слово не запомнил)". Затем почистила мне каналы (нервы уже умерли за это время) и влила какую то мазь, записала меня на среду. Отправила меня на кассу, что бы оплатить ее работу. На мой вопрос, а как же гарантия, "резонно" заметила что гарантия действуе только на пломбу. Я не стал спорить (состояние не то было) и оплатил, тем более что сумма была не большая (1550 руб. ). Уже на выходе врач сообщила мне что бы я не забыл с собой взять в следующий раз 6.000 руб. На мой вопрос: "за что", она мне ответила: "за пломбировку каналов и прочее". Затем взяла колькулятор и посчитала: в слудующий раз 4550 руб., а потом через 10 дней еще 5.050 руб. чтобы поставить уже постоянную пломбу. И пломба в подарок (по гарантии)))) Итого вместо переплаты в 1.500 руб. по ошибке их врача я должен доплатить 1.500 + 4.550 + 5.050 = 11.100 руб. (нормальная такая переплата за ошибку врача). А если еще добавить 4.500 которые я уже оплатил в декабре то получается 15.600 руб., как мне сказали это средние цены по Москве. Ну да, если взять какую нибудь элитную клинику в центре Москвы и государственную клинику где нибудь на окраине Бутово, то получаются как раз средние)))) Кроме всего прочего: сервис в данной клинике нулевой, а метод лечение близкий к садистскому. С детства так стоматологов не боялся)))) Еще хотел протезирование зубов у них сделать, хорошо что не начал! Ничего личного к клинике не имею, только голые факты!!!
20 января 2017 г.
А с чего вы взяли , что предыдущий доктор ошибся?! Он вам попытался сохранить зуб живым!
28 ноября 2012 г.
Я был в этой стоматологии на Домодедовской. Мне очень понравилися доктора клиники. Я ставил себе 3 импланта. Отельное спасибо хирургу-имплантологу Журенко С.Г. и протезисту Машкову А.В. Сделали качественно и в срок. Цены довольно умеренные. Я готов платить за качество, это мое мнение.

Врачи клиники Центр дентальной имплантации и протезирования DENTOCLINIC (ДЕНТОКЛИНИК) м. Домодедовская (10)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр дентальной имплантации и протезирования DENTOCLINIC (ДЕНТОКЛИНИК) м. Домодедовская.