19 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №61 м. Алтуфьево — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №61 м. Алтуфьево

Адрес: ул. Череповецкая, д. 15, Северо-Восточный округ, район Лианозово
взрослые ОМС

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №61 (19)

м. Алтуфьево
14 апреля 2017 г.
Хочу поблагодарить Качаеву Юлию Ярметовну за чуткое отношение к пациентам,она просто нарастила мне зуб,сделав это очень внимательно и аккуратно!спасибо вам Юлия Ярметовна!С уважением пациентка Богославская
20 августа 2015 г.
Не могу не оставить отзыв о Мухине Вячеславе Викторовиче! Замечательный доктор! Спас пару запущенных зубов от удаления, которые доктор по ОМС предложил удалить, либо ходить так как есть. Теперь лечусь только у него. Всегда объяснит проблему и возможные последствия. Единственный стоматолог, поход к которому не вызывает у меня страха ) Спасибо Вам огромное! Побольше бы таких специалистов.
26 октября 2013 г.
В регистратуре все объяснили вежливо и спокойно. На запись записывают четко произнося дату и время приема. Повторяют дважды. Никаких претензий!!!
13 октября 2013 г.
Здесь все ругают регистратуру, а я хочу за них заступиться. Несколько раз обращалась за помощью, помогли с улыбкой и добрым словом. Спасибо Вам.
6 августа 2013 г.
05. 08. 2013 г. утром обратилась за помощью! Т. к. моя зубная поликлиника куда я ходила, не оказала мне никакой помощи, ссылаясь, что всё у меня хорошо! А на самом деле: опухла вся щека вместе с лимфоузлом из-за зуба мудрости, и образовались гнойные мешочки. Я не отношусь к 61 стом. поликлинике, поэтому пошла в платные услуги! Цены очень удивили - низкие! Осмотрев в 12 каб. - врач описал, что действительно не всё хорошо и отправил меня сразу к хирургу! Ульянов Е. А. (стоматолог-хирург) сразу же отправил меня на снимок! - и это правильно! Посмотрев - успокоил меня, прописал лекарства и сказал, чтоб я выздоравливала). Хочу выразить огромную благодарность врачам!!!!!!! Берегите такие кадры! Вежливые, грамотные, с добрыми глазами врачи!) Надеюсь, что начальство примет мой отзыв и наградит таких золотых сотрудников! :)
30 мая 2013 г.
Спасибо стоматологу Мухину В.В., делает безболезненно, аккуратно, тщательно, профессионально. Спасибо ему, сделала у него 2 зуба, и продолжаю.
19 марта 2013 г.
И правда, странная девушка в регистратуре сидит, где, говорит, вы живете, снимаете или как, ну "документы на квартиру принесите, мы вас прикрепим", как писалось ранее, не спросила с кем я живу с мужем или с любовником, пипец! Она что жить со мной собралась или что, что за наглость, мы, говорит, адрес перепишем, ну зачем??? Да, мы пишем, где проживаем непосредственно, никакого секрета нет, но зачем документы на квартиру?!
5 мая 2012 г.
Климова Наталья Михайловна, спасибо Вам огромное! Сколько буду жить, столько буду помнить Вас и всем приводить в пример! Этот доктор настоящий мастер своего дела, все очень аккуратно и надежно, муж перестал бояться стоматологов и теперь сам 2 раза в год бежит на проверку, но только к Наталье Михайловне.
25 ноября 2011 г.
Хожу лечиться к врачу Михеевой. Оч хороший специалист и ко всему прочему понимающий. И просто пломбы ставила и штифты. Все держится, довольна) Хирург Ульянов, ну просто на 5+. Удаляла нижний зуб мудрости на б/п основе, буду ТОЛЬКО у него теперь удалять. Мастер! Всем советую! Касаемо регистратуры - это все пережитки прошлого, но лучше пусть нахамят в регистратуре, чем разворотят челюсть.
25 ноября 2011 г.
Хожу лечиться на платной основе к врачу - Михеева. Оч хороший специалист и ко всему прочему понимающий. И просто пломбы ставила и штифты. Все держится, довольна) Хирурга Ульянов, ну просто на 5+. Удаляла нижний зуб мудрости на б/п основе, буду ТОЛЬКО у него теперь удалять. Мастер!
14 октября 2011 г.
Снова стала бояться стомотолого после према у стоматолога Афанасьевой. Практически наживую удаляла нерв. Никаких обезболивающих...Все время дергала за челюсть, будто я смогу открыть рот больше чем могу
1 апреля 2011 г.
Верхний зуб мудрости - Ульянов Евгений Александрович, всё ОК. На платной основе -1200р. Врач нормальный, в регистратуре - вроде получше, не хамят, но телефоны действительно бросают, вчера даже нажаловался глав врачу.
3 марта 2011 г.
Была у парадонтолога Белоусовой н. м. Очень грамотный и квалифицированый доктор. Спасибо Вам огромное Наталья Михайловна!!!
11 августа 2010 г.
Не знаю по поводу врачей, но дозвониться до регистратуры для уточнения информации о платных услугах - нереально! Просто сбрасывают трубку...
19 мая 2010 г.
Хочу поблагодарить врача Климову Н М за ее безупречную работу Она замечательно относится к пациентам, чувствует страх, неуверенность и работает так, что пациент забывает свой страх. Мой муж стоматологов избегал за версту, отвести его к зубному врачу было целой проблемой. Но Наталья Михайловна нашла подход и он с удовольствием посещают ее кабинет. Теперь мы к ней ходим всей семьей, лечимся и все, что она делает, держится очень долго- пломбы, и работа качественная.
12 февраля 2014 г.
Нина 12.02.2014 г. Лечилась у Климовой Н М. Прекрасный специалист-стоматолог. Пломба держатся долго. У меня аллергия на многие запахи и лекарственные препараты. Лечиться сложно и страшно. Вам, Наталья Михайловна, огромное СПАСИБО, за ваше доброе, отношение к пациентам.
6 октября 2009 г.
Я живу в Отрадном на Алтуфьевском шоссе, д. 24, могу ли я по ОМС обслуживаться в Вашей 61 стом. поликлинике, в том числе и по праву выбора пациентом лечебного учреждения по ОМС по Закону? Как оформить прикрепление? Ответ напечатайте не сайте.
16 февраля 2009 г.
Сколько себя помню всегда боялась лечить зубы. Недавно так прижало, что пришлось пойти, по совету знакомых обратилась в эту поликлинику. Хочу выразить огромную благодарность врачу Шавровой Марии и мед сестре (к сожалению незнаю имя) они убили во мне страх лечить зубы. С удовольствием приду к Вам еще раз. Спасибо Вам огромное!!!
11 февраля 2009 г.
По поводу врачей ничего плохого сказать не могу, но вот в регистратуре работают ужасные женщины, злые и невоспитанные, людей с подмосковной пропиской, но с московским полисом отправляют в платный кабинет без разговоров. Хамство полнейшее, устраивают допрос с пристрастием, где живешь, где снимешь квартиру, с мужем или с любовником. Позорище! А врачи действительно хорошие.
12 ноября 2009 г.
действительно в 61 поликлинике в регистратуре работают грубые люди
28 апреля 2010 г.
По собственному опыту могу сказать, что обращение к главврачу этой поликлиники меняет сразу же все дело, женщина она справедливая.
22 июня 2012 г.
Полностью согласна с комментарием. Допросу подверглась самолично. Со словами "много вас таких приходит" отправляют в платный кабинет, хотя обязаны принять по полису. Обязаны - НО требуют регистрацию в этом районе.
21 августа 2013 г.
Они и до сих пор так себя ведут. Я недавно хотела полечить у них зубы, сама прописана в этом же районе, так сказали только платно или в обычную поликлинику идти раз у нас там стоматологи есть.
30 октября 2008 г.
На уровне возможностей поликлиники в этой стоматологии сделают все возможное. Специалисты у них работают квалифицированные, есть платные услуги, так что в принципе бояться нечего, можно смело обращаться.

Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №61 м. Алтуфьево (39)

Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №61 м. Алтуфьево.