Главная Стоматологические клиники Москвы Государственные стоматологии Москвы

Государственные стоматологии Москвы

Государственные стоматологии в Москве - цены, отзывы и адреса в каталоге стоматологий

Найдено 123 cтоматологии
Сортировать
Государственное автономное учреждение здравоохранения СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №8 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ м. Первомайская Государственная
Первомайская 315 м Измайловская 1.1 км Щелковская 1.7 км
Откроется в 08:00
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №59 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ м. Отрадное Государственная
Отрадное 362 м Бибирево 2 км Владыкино 2.3 км
Консультация стоматолога
Государственное автономное учреждение здравоохранения города Москвы СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ м. Войковская Государственная
Войковская 1.2 км Балтийская 1.4 км Стрешнево 2.1 км
Консультация стоматолога
Государственное автономное учреждение здравоохранения города Москвы СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №5 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ м. Крылатское Государственная
Крылатское 1.7 км Молодежная
Консультация стоматолога
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №37 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ м. Люблино Государственная
Люблино 1.2 км Братиславская 1.5 км Волжская 2.1 км
Консультация стоматолога
Ничего не подошло? Выберите надежную эконом-клинику

Высокий рейтинг

Лечение кариеса от 1500 руб.

Акции и скидки

Удаление зуба от 500 руб.

Посмотрите все эконом-клиники
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №38 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ м. Щелковская Государственная
Щелковская 1.8 км Первомайская
Консультация стоматолога
Государственное автономное учреждение здравоохранения города Москвы СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №50 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ м. Красносельская Государственная
Красносельская 218 м Комсомольская 1 км Сокольники 1.3 км
Консультация стоматолога
Государственное автономное учреждение здравоохранения города Москвы СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №34 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ м. Волжская Государственная
Волжская Кузьминки Текстильщики
Консультация стоматолога
Государственное автономное учреждение здравоохранения города Москвы СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №60 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ м. Октябрьское Поле Государственная
Октябрьское Поле 2 км Зорге 2.4 км Панфиловская 2.6 км
Консультация стоматолога
Государственное автономное учреждение здравоохранения города Москвы СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №33 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ м. Менделеевская Государственная
Менделеевская 642 м Новослободская 896 м Савеловская 999 м

Стоматологии в округе Юго-Западный
Стоматологии в округе Южный
Стоматологии в округе Новомосковский

Отзывы о стоматологиях Москвы

Проходила лечение и протезирование зубов в клинике «Сервантес». Клиника мне очень понравилась – чисто, уютно, вежливый и предупредительный персонал. Хочется выразить искреннюю... Читать полностью

Начались проблемы с дёснами. Друзья посоветовали обратиться в клинику «Дента». Прошел парадонтологическое лечение на современном оборудовании. После нескольких процедур уменьшились... Читать полностью

Мне, как мужчине, было в общем все равно какие у меня зубы. Да, немного не ровные, но это меня совершенно не беспокоило. И только когда в 30 лет стал болеть челюстной сустав, я пришел сюда, в... Читать полностью

Длительное время посещаю только эту клинику, не смотря на переезд в другой район Москвы, внимательность, профессионализм в каждом сотруднике. Детская боязнь лечить зубки нас с дочерью также... Читать полностью