Государственные стоматологии Москвы

Государственные стоматологии в Москве - цены, отзывы и адреса в каталоге стоматологий

Найдено 125 cтоматологий
Сортировать
Федеральное государственное бюджетное учреждение ЦЕНТРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СТОМАТОЛОГИИ И ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВОЙ ХИРУРГИИ (ЦНИИСИЧЛХ) м. Парк Культуры Государственная
Парк Культуры 287 м Фрунзенская 1 км Октябрьская 1.4 км
от 600 ₽
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №44 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ м. Университет Государственная
Университет 1.4 км Воробьевы Горы 1.5 км Академическая 1.7 км
от 300 ₽
Государственное автономное учреждение здравоохранения города Москвы СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ м. Окружная Государственная
Окружная 393 м Лихоборы 960 м Петровско-Разумовская 1.1 км
от 250 ₽
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №43 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ м. Пражская Государственная
Пражская 1.2 км Южная 1.5 км Чертановская 2.9 км
от 500 ₽
Государственное автономное учреждение здравоохранения СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ НА БОЛЬШОЙ ДОРОГОМИЛОВСКАЯ м. Киевская Государственная
Киевская 186 м Смоленская 1.2 км Студенческая 1.2 км
от 479 ₽
Ничего не подошло? Выберите надежную эконом-клинику

Высокий рейтинг

Лечение кариеса от 1500 руб.

Акции и скидки

Удаление зуба от 500 руб.

Посмотрите все эконом-клиники
Государственное автономное учреждение здравоохранения города Москвы СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ м. Лермонтовский проспект Государственная
Лермонтовский Проспект 387 м Косино 513 м Жулебино 1.6 км
от 500 ₽
Государственное автономное учреждение здравоохранения города Москвы СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ м. Войковская Государственная
Войковская 1.2 км Балтийская 1.4 км Стрешнево 2.1 км
от 400 ₽
Государственное автономное учреждение здравоохранения города Москвы СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №66 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ м. Пролетарская Государственная
Пролетарская 724 м Крестьянская Застава 763 м Волгоградский Проспект 872 м
от 450 ₽
Государственное автономное учреждение здравоохранения города Москвы СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №14 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ м. Тушинская Государственная
Тушинская 1.1 км Спартак 1.9 км Сходненская 2.3 км
от 528 ₽
Государственное автономное учреждение здравоохранения города Москвы СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №49 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ м. Селигерская Государственная
Селигерская 1.6 км Коптево 2.2 км Лихоборы 2.2 км

Возможно вы ищете:

Отзывы о стоматологиях Москвы

Моя супруга протезировалась в Стомсити. Мне понравились её новые зубы. Я также решил заняться своими зубами. Шукюров Р.Ш. предложил поставить коронки на верхние зубы (нижняя челюсть пока в... Читать полностью

Давид Гамлетлви, спасибо Вам огромное за прекрасный имплант зуба. Все просто невероятно красиво! Очень приятный врач, который знает свое дело. Читать полностью

Обычно не пишу отзывов, но тут не могу не написать. Марина Александровна, делала мне профессиональную чистку, а также лечение кариеса. Настолько внимательного доктора я еще не встречала.... Читать полностью

Хочу поблагодарить Арзуманова Андраника Аркадьевича за работу со мной, лечение закончено, систему сняли и результат полностью меня устраивает, особо я благодарна доктору за правильное... Читать полностью