СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №61 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ м. Алтуфьево

ул. Череповецкая, д. 15

14 апреля 2017 г.
    Хочу поблагодарить Качаеву Юлию Ярметовну за чуткое отношение к пациентам,она просто нарастила мне зуб,сделав это очень внимательно и аккуратно!спасибо вам Юлия Ярметовна!С уважением пациентка Богославская
    20 августа 2015 г.
    Не могу не оставить отзыв о Мухине Вячеславе Викторовиче! Замечательный доктор! Спас пару запущенных зубов от удаления, которые доктор по ОМС предложил удалить, либо ходить так как есть. Теперь лечусь только у него. Всегда объяснит проблему и возможные последствия. Единственный стоматолог, поход к которому не вызывает у меня страха ) Спасибо Вам огромное! Побольше бы таких специалистов.
    26 октября 2013 г.
    В регистратуре все объяснили вежливо и спокойно. На запись записывают четко произнося дату и время приема. Повторяют дважды. Никаких претензий!!!
    13 октября 2013 г.
    Здесь все ругают регистратуру, а я хочу за них заступиться. Несколько раз обращалась за помощью, помогли с улыбкой и добрым словом. Спасибо Вам.
    6 августа 2013 г.
    05. 08. 2013 г. утром обратилась за помощью! Т. к. ходила в свою поликлинику и мне не оказали никакой помощи, ссылаясь, что всё у меня хорошо! А на самом деле: опухла вся щека вместе с лимфоузлом из-за зуба мудрости, и образовались гнойные мешочки. Я не отношусь к 61 стом. поликлинике, поэтому пошла в платные услуги! Цены очень удивили - низкие! Осмотрев в 12 каб. - врач описал, что действительно не всё хорошо и отправил меня сразу к хирургу! Ульянов Е. А. (стоматолог-хирург) сразу же отправил меня на снимок! - и это правильно! Посмотрев - успокоил меня, прописал лекарства и сказал, чтоб я выздоравливала). Хочу выразить огромную благодарность врачам!!!!!!! Берегите такие кадры! Вежливые, грамотные, с добрыми глазами врачи!) Надеюсь, что начальство примет мой отзыв и наградит таких золотых сотрудников! :)
    30 мая 2013 г.
    Спасибо стоматологу Мухину В.В., делает безболезненно, аккуратно, тщательно, профессионально. Спасибо ему, сделала у него 2 зуба, и продолжаю.
    19 марта 2013 г.
    И правда, странная девушка в регистратуре сидит, где, говорит, вы живете, снимаете или как, ну "документы на квартиру принесите, мы вас прикрепим", как писалось ранее, не спросила с кем я живу с мужем или с любовником, пипец! Она что жить со мной собралась или что, что за наглость, мы, говорит, адрес перепишем, ну зачем??? Да, мы пишем, где проживаем непосредственно, никакого секрета нет, но зачем документы на квартиру?!
    5 мая 2012 г.
    Климова Наталья Михайловна, спасибо Вам огромное! Сколько буду жить, столько буду помнить Вас и всем приводить в пример! Этот доктор настоящий мастер своего дела, все очень аккуратно и надежно, муж перестал бояться стоматологов и теперь сам 2 раза в год бежит на проверку, но только к Наталье Михайловне.