44 отзыва о стоматологии IMPLANT (ИМПЛАНТ) на Уральской — мнение пациентов

4.82/5
Адрес: ул. Уральская, д. 152, корп. 6, Карасунский округ
Расписание клиники
ближайшее время приема 03 мая в 17.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём

Отзывы пациентов о клинике IMPLANT (ИМПЛАНТ) (44)

4.82/5
4.63/5
Шла не просто в стоматологию, а именно лично к доктору Оганесяну Миграну Камоевичу на имплантацию, читала множество положительных отзывов о враче. Начало положено, первые процедуры уже прошли, к слову, довольно успешно - тут не соврали, доктор и вправду дело знает, тут без сомнений. Сейчас в процессе заживления, через 3 месяца дальше продолжим.
31 января
Очень рады, что наконец-то нашли для себя стоматологию! До этого год с ребёнком мучились, никто не мог найти общий язык, полечить нормально. Тогда, по совету знакомых, решили обратиться сюда, к доктору Летуновской Инне Васильевне. И тут случилось чудо! Ребёнок не просто "дался" полечиться, он довольный выходил из кабинета! Считаю, что нам очень повезло с Инной Васильевной, теперь это наш главный зубной доктор!
2 февраля
Спасибо, за высокую оценку!
19 января
Уже несколько раз обращалась в эту клинику, и каждый раз получала отличный результат! Хочется отметить работу доктора Сурена Еганяна, непосредственно качество пломбировки, отношение доктора к клиенту и к работе радует. Абсолютно точно готова и сама не раз обратиться сюда ещё, и посоветовать посетить клинику.
2 февраля
Благодарим за отзыв!
1 ноября 2023 г.
Ходили с ребёнком к детскому доктору Ильясовой Нисе Ханбалаевне - всё понравилось, и мне, и ребёнку. Выбирали клинику, как и многие, по отзывам, вот, оставляем и свой - всё замечательно, на 5 из 5! Конечно, цена может и высоковата, но в принципе для Краснодара - норма.
14 сентября 2023 г.
Потребовалась имплантация, пришлось выбирать стоматологию, исходя из ценовой политики. Тут как раз была акция, что меня очень привлекло и заинтересовало. Сходила. Всё хорошо, аккуратно. Посоветовать остальным стоматологию готова.
6 сентября 2023 г.
Ходила в эту стоматологию на очень интересную, очень необычную процедуру это чистка и лечение каналов лазером. Еганян Сурен очень постарался, поначалу было довольно волнительно, но по итогу всё прошло хорошо. Я в таких клиниках не была, для меня было всё в новинку, всё очень цивильно, комфортно. На все мои вопросы ответили, всё вежливо и профессионально. По поводу имплантации хочу заняться тут же, уже интересовалась. Планирую, коплю деньги.
19 августа 2023 г.
Ходили с ребёнком сюда к детскому доктору Летуновской Инне на лечение и пломбирование - всё отлично, мне и ребёнку понравилось. Изначально в эту клинику я ходила ко взрослым специалистам, теперь вот ребенка привела. Мы всем довольны, собираемся ещё!
15 августа 2023 г.
Была в той клинике профессиональная чистка зубов и пломбировка. Что-то понравилось, что-то не очень, неоднозначные мысли о стоматологии. Недалеко от дома - это удобно, в остальном же всё стандартно, даже чуть хуже.
7 августа 2023 г.
Ходила к ортодонту Чальян Татевик Мишаевне на установку брекет-системы, опыт положительный, всё понравилось, всё устроило, нареканий нет. Искали стоматологию по отзывам, рейтингу и месторасположению поближе к дому. Ценовая политика клиники устроила, трудностей с записью не возникло. При надобности обязательно запишусь повторно.
4 августа 2023 г.
Доктор Мигран Камоевич доделывал недоделку, работу другой клиники - нужно было переделать коронку, сделать удобнее и красивее. У этого доктора получилось всё идеально! К Миграну Камоевичу ходила уже не один раз, он делал импланты, зуб рвал, опыт есть, именно он делает работу всегда очень качественно, никаких претензий вообще! Считаю его профессионалом своего дела, с аккуратным и профессиональным подходом, благодарна, что попала к нему!
30 июля 2023 г.
Было комплексное лечение и имплантация в этой стоматологии, ставила пломбу. Доктора Сурен Тадевосович и Мигран Камоевич справились на "отлично", всё супер получилось! Клинику супруг посоветовал - не пожалели, нам всё нравится. В принципе стоматология по всем аспектам неплохая, посоветовать можно, повторно (если понадобится) - пойду.
23 июля 2023 г.
Занимался в стоматологии лечением кариеса. Работой доктора доволен, Малхасян Ваге Тигранович - хороший врач, лечить умеет. Клинику хвалю, всё прекрасно и по оплате, и по обслуживанию. Сам я пришёл сюда по совету друзей, вот теперь и сам посоветовать готов.
18 мая 2023 г.
Вырывал там зуб мудрости. Было очень сложное удаление. Врачь Сурен Специалист с большой буквы, мастер своего дела. Теперь впредь только в эту поликлинику. Цены адекватные не завышенные.
6 мая 2022 г.
Хочу выразить искреннюю благодарность клинике «Имплантат», а именно стоматологу-универсалу Сурен Тадевосовичу за трепетное, внимательное отношение к пациенту. Лечили несколько зубов , в связи с ограниченными временными рамками нужно было уложиться в кратчайший срок. Врач вошёл в положение и блестяще справился с задачей. Сурен Тадевосович задеражался и потратил личное время, что очень ценно и определенно достойно похвалы. В период всего лечения контролировал состояние и каждый раз интересовался самочувствием , для меня это очень важно!!! Процедуры проходили безболезненно и без последствий. В том числе в плановом порядке были удалены «зубы мудрости» очень нервничала и боялась , ассистентки и врач вели беседы и создавали максимально благоприятную , дружескую обстановку . Очень доволна, буду рекомендовать всем. Идеальное отношение к своим пациентам начиная от администрации, ассистентов и непосредственно самого врача . Еще один огромный плюс, врач помог составить лечение на будущее все подробно рассказал и дал дельные советы. Еганян Сурен Тадевосович-лучший стоматолог которого повстречала на своём пути. С Уважением Маркарян Н.С
29 января 2022 г.
Сегодня были на приёме у Алексея Владимировича в клинике «Имплант». Доктор поставил пломбы дочке. Очень доброжелательный, внимательный доктор. Грамотного провёл лечение, все подробно рассказал, дал рекомендации по уходу за зубами. Все очень понравилось! Рекомендую обращаться в клинику к данному доктору! Будем обращаться ещё, тем более клиника недалеко от нашего дома.
4 декабря 2021 г.
Хочу выразить огромную благодарность Алексею Владимировичу! Быстро нашёл подход к ребёнку, общительный и очень хороший врач! Благодаря доктору Алексею Владимировичу ребёнок не боится лечить зубки. :) Теперь мы только к нему!
19 ноября 2021 г.
Была на приёме у Сурена Тадевосовича. Хочу поблагодарить за проделанную работу,т к. давно болел зуб и пришлось удалить нервы. Всё прошло безболезненно и быстро. Очень удобно то,что можно прийти с ребенком,т.к. для них есть детский уголок. Результатом довольна. Буду лечить зубы теперь здесь!
27 октября 2021 г.
Для изготовления и установки съемного протеза обратилась именно в эту стоматологию. Замечательная клиника и весь персонал. Перед приемом обязателен замер температуры. Очень чистая стоматология. Врачи хорошие. Мне удалили четыре зуба, не думала, что перенесу все так легко. Но хирург просто молодец, сделал все на пять с плюсом. А самое главное, что заживление идет очень хорошо. Так же мне назначили контрольный осмотр, после удаления. Далее буду уже протезироваться в этой стоматологии. Рекомендую.
19 октября 2021 г.
У меня разболелся зуб. Пил обезболивающие таблетки, но ничего не помогало. Пришлось обращаться в стоматологию. Администратор клиники оперативно назначил мне визит. На ресепшене документы оформили быстро. На приеме хирург смог найти нужные слова и я успокоился. После необходимых приготовлений, врач быстро мне удалил зуб. Про боль я даже и не вспомнил. В конце приема доктор мне выписал лекарства, на случай неприятных ощущений. Но все обошлось и заживление прошло отлично.
11 октября 2021 г.
Понравилась эта клиника вежливым персоналом, чистотой, аккуратностью. На прием можно попасть очень быстро, нет никаких очередей. Соблюдаются санитарные нормы. Удобная мебель для пациентов. Мне пролечили здесь кариес и поставили пломбу. Хочется отметить внимательность врача и аккуратность. Осталась довольна всем полностью. Обязательно обращусь еще.
2 октября 2021 г.
Обратились к врачу с глубоким кариесом у ребёнка и нарастанием десны на зуб. Лечение было проведено в 2 этапа. Зуб вылечен, десневой капюшон удален. Врач очень внимательно отнёсся к пациенту, разъяснил процесс лечения и безболезненно провел все процедуры. Обязательно обратимся для дальнейшего регулярного осмотра.
23 июня 2021 г.
Хорошая клиника. Докторка Ниса прекрасно сделала чистку зубов, провела консультацию по гигиене полости рта. Рекомендую.
15 июня 2021 г.
Спасибо большое доктору Сурену Тадевосовичу за проведенную чистку зубов! Выполнено все великолепно,рещултатом довольна ,после чистки все показал и рассказал.рекомендую!!!
4 июня 2021 г.
Вырывали сыну зуб, операция прошла успешно, кажется я боялся больше, чем ребенок) Очень вежливый приветливый персонал, могут работать с детьми, после операции ребенку подарили приятный подарок, что его особо порадовало. Профессионализм мед персонала и врачей сразу видно, могут общением и доброжелательным отношением снять стресс как у взрослого, так и у ребенка.
8 ноября 2020 г.
Я обращалась к Миграну Камоевичу, он мне импланты ставил. Лечила зубы, и сейчас продолжаю лечить у Руслана Курбановича. Оба врача мне очень нравятся, отлично лечат, никаких претензий. Всегда рекомендации дают и отвечают на все возникшие вопросы очень подробно и понятно. Хорошее обслуживание, хорошее отношение.
4 ноября 2020 г.
Могу выделить Руслана Курбановича – очень хороший доктор, отзывчивый, он прям чувствует пациента, добрый. Еще доктор Мгер Камоевич он классный, прикольный, он позитивный. Каждый врач знает свою работу, я ничего плохого не могу сказать. Всегда предлагают различные варианты лечения, плюсы / минусы выявляют. Была одна барышня, ассистентка всех врачей, единственная мне запомнилась - это Люба. Люба она афигенная дама!!! Она улыбается, всегда на позитиве. Карина тоже очень хороший работник, она всегда напоминает о приеме. И еще нравится то, что могут подождать если надо, если опаздываешь. Очень нравится ваша клиника и доктора!!!
1 ноября 2020 г.
В стоматологии чисто, аккуратно, врачи хорошие, внимательные. Мне все понравилось. Лечение я и мой муж проходили у Руслана Курбановича. Я просто пломбы ставила, а муж коронки ставил. Все очень даже хорошо, зубы не беспокоят. Придем еще.
26 октября 2020 г.
В общем-то мне все нравится в стоматологии. Единственное, что мне зуб отремонтировали и вот недавно он откололся. Но я позвонила, сказала про ситуацию, мне сказали приходить, записали на удобное мне время. Это гарантийный случай и все исправят. В прошлом году я перед беременностью проходила лечение, все супер, нареканий нет. Вот этот случай, гарантийный, от этого никто не застрахован, нравится что клиника несет ответственность за пациента. Принимают всегда вовремя. В стоматологии чисто.
22 октября 2020 г.
Я в клинике наблюдаюсь со всеми членами моей семьи. В принципе все устраивает. Хорошие доктора, отзывчивые, хорошее качество. Не навязывают дополнительные или не нужные услуги. Так же у меня супруга проходила имплантацию у Оганесяна Миграна, а я проходил лечение у Оганесяна Мгера. Всегда врачи дают дельные советы.
11 августа 2020 г.
В эту клинику «Элит» попала после долгих поисков хорошего врача. Мне очень повезло с первым познакомиться с Русланом Курбановичем Курбановым. Это врач от Бога! Специалист высшего класса! Самые сложные моменты по лечению зубов прошли совершенно безболезненно. Затем, я перешла в руки протезистов- Мгер Камоевич и Миграна Камоевича. Я поняла, что врачам этой клиники можно спокойно доверить все стадии лечения зубов.Лучших дантистов- ортодонтов не встречала! Спасибо Вам, замечательные врачи, за наши с мужем здоровые и красивые улыбки!
26 июня 2020 г.
Потрясающий доктор, очень внимательный, спокойный, делает все аккуратно, качественно, приятен в общении. Попала случайно и не пожалела , теперь только к нему за красивыми зубками!! Все супер !!! Я в восторге , очень компетентный доктор Руслан Курбанович спасибо !!!
31 октября 2019 г.
Мне в Элите понравилось, хорошая стоматология, цены не кусаются! Была на отбеливании у Макеевой К.Р., кстати по акции, несмотря на это, результат вышел замечательный, улыбка стала "лучезарной", сама процедура прошла в спокойном, комфортном режиме. Все здесь располагает к повторному посещению, обязательно к Вам еще вернусь!
28 октября 2019 г.
На Уральскую в “Элит” пришла по рекомендации, нужно было удалить зуб мудрости, а здесь на самом деле есть все, чтобы облегчить эту процедуру. Удалял зуб Армен Мельян, выполнил все супер, чувствуется опыт и мастерство, думаю по этому и заживление прошло быстро без проблем. В свою очередь смело рекомендую к посещению “Элит”, поверьте, останетесь довольны!
24 октября 2019 г.
Ставила коронки на жевательные зубы в Элите на Уральской, результат потрясающий! Осталась очень довольна стоматологом Русланом Курбановичем, протезирование прошло по плану, без срыва, все как положено было, да и процесс без особых дискомфортов. Благодарю доктора и персонал клиники, отдельное спасибо руководству за заботу о клинике и людях, в Элите на самом деле находиться приятно =)
21 октября 2019 г.
Хочу выразить благодарность Мгеру Камоевичу за эргономочно сделанный протез, за внимание и заботу. Это достаточно грамотный ортопед, на мой взгляд он сделал все, чтобы мне было впоследствии удобно и комфортно! Сам стоматологический центр Элит мне тоже привлекателен, приятно находиться внутри, т.к обстановка располагает, уютно, чисто, спокойно здесь, да и оборудована очень хорошо по современным меркам.
18 октября 2019 г.
Периодически посещаю стоматологию “Элит”, меня здесь все более чем устраивает, администраторы умнички, идут навстречу пациентам, пытаются угодить, подобрав нужное и удобное время приема, могут многое разъяснить многие вопросы, касающиеся даже тонкостей стоматологической практики. О врачах тоже могу сказать, что здесь хорошо, а главное профессионально подобран персонал... Обратил внимание, что здесь практикуются бесплатные первичные приемы, действуют акции периодически, что не может не радовать! Особо хочу отметить, как отличного стоматолога Кристину Романовну, периодически к ней хожу на проф.гигиену, она мила сама по себе и работает довольно аккуратно и эффективно, вместе с тем всегда получаю хороший результат и приподнятое настроение.
15 октября 2019 г.
Удалял зуб в Элите на Уральской, пришел с острой болью, сам из другого города, гостил у родственников, которые как раз и посоветовали мне хирурга Армена Микаеловича, т.к. у них уже был позитивный опыт обращения к нему. Я сам лично убедился, что этот доктор на самом деле хороший, удалил зуб быстро и аккуратно. Вот уже швы сняли и заживает хорошо, а главное без последствий! Рекомендую, Мельяну - оценка “5+”!
13 октября 2019 г.
Уже не первый раз прихожу на лечение зубов именно в этот центр эстетической стоматологии, как-то приятно здесь находиться и персонал хороший, главное врачи добрые))) Мой лечащий врач – Кристина Романовна. Я с полным спокойствием и абсолютным доверием отдаю ей права на лечение моих зубов, потому, что уже увидела качественный результат уже после первого лечения. Всем рекомендую данного стоматолога..
9 октября 2019 г.
Пришла в Элит на бесплатную консультацию, т.к. просто хотела узнать дополнительное мнение исходя из томографии челюсти. В итоге для имплантации выбрала именно эту клинику, о чем не пожалела. я очень довольна компетентностью врачей. Особую благодарность хочу выразить хирургу Руслану Курбановичу, он настоящий мастер своего дела. Операция и реабилитация прошли хорошо, был удачно подобран корейский имплант и успешно установлен. Каких либо проблемных моментов за все это время не возникло, отлично себя чувствую с новыми зубами!
6 октября 2019 г.
Очень замечательно, что в Карасунском Округе есть такой специализированный центр имплантологии, называется “Элит”! Около четырех месяцев назад обратилась сюда, попала на бесплатную консультацию к имплантологу. Честно изначально это не первая клиника была, куда я приходила консультироваться. Из всех клиник выбрала именно “Элит” на Уральской, о чем совершенно не жалею, как раз попала на имплантацию по акции “под ключ”, что позволило сэкономить. Операцию мне делал Мигран Камоевич, в одном лице и хирург и ортопед, что оказалось очень удобно. Я благодарна Вам, Мигран Камоевич, вы на самом деле отличный мастер своего дела! Я очень довольна результатом, никаких нареканий и сожалений у меня нет совершенно! Всем рекомендую именно обращаться в “Элит” на Уральской!
4 октября 2019 г.
Была в в центре эстеритеской стоматологии “Элит” на Уральской, стоматология мне очень понравилась, уютная, просторная приемная, есть красивый аквариум у них)))) в самой клинике и кабинете чистенько, кресло и оборудование новые, хорошие. Персонал вежливый. Пришла сюда т.к. увидела акцию на отбеливание по лояльной стоимости. Процедуру мне провел стоматолог Мгер Камоевич, сам доктор мне понравился, достаточно вежливый, все аккуратно делает, отбеливание выполнил качественно, очень порадовал результат)))
Пользователь авторизован с помощью Мой Мир
15 августа 2019 г.
Очень признательна врачам этой клиники! Они вернули мне возможность жевать и спокойно улыбаться!Спасибо!
2 мая 2018 г.
Хуже просто не встречала! Принимала вероятно стажёрка (Ахинян Мане Арамовна), в действиях своих совершенно неуверенна! Суть работы была-поставить пломбу! В итоге пломбу установили в незачищенную пульпу, в результате гниение зуба+неприятный запах изо рта, пломбу толком не обтачили, впоследствии я резала язык! При повторном посещении клиники спустя пару часов, доброжелательное отношение «сдуло ветром». Ошибки горе-доктора исправлял уже другой врач, эта только наблюдала. Так и другой при обтачке не заметил, что пломба в гнили стоит, а так же оставили зазор между пломбой и зубом в который забивается пища. Отдала 2500 руб. за такой кошмар. Берегите свои зубы и кошельки от врачей клиники Элит! Больше туда ни ногой!
11 апреля 2018 г.
Доктор Мгер спасибо и до новых встреч! покорили мастерством и обаянием) провел чистку и удалил убитый зуб превосходно!

Врачи клиники Центр эстетической стоматологии и имплантологии IMPLANT (ИМПЛАНТ) на Уральской (7)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр эстетической стоматологии и имплантологии IMPLANT (ИМПЛАНТ) на Уральской.