11 отзывов о стоматологии МАЭСТРО на Карла Маркса — мнение пациентов

4.91/5
Адрес: ул. Карла Маркса, д. 269, район Октябрьский
взрослые ДМС
Среднее время ответа клиники — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём

Отзывы пациентов о клинике МАЭСТРО (11)

4.91/5
20 января
А всё так хорошо начиналось... Приходил на консультацию по поводу имплантов, побеседовали с доктором - претензий никаких к приёму нет, всё рассказали, показали, всё что нужно посоветовали, но когда дошли до вопроса цены - вынужден был отказаться.
11 января
Была тут уже неоднократно, лечила зубы. Для меня лично эта клиника очень удобна. Во-первых, поближе к дому; во-вторых, возможность оплатить лечение по полису ДМС. Ну а поводом посетить стоматологию стали отзывы, которые в действительности отражают все положительные стороны клиники. Нареканий к работе клиники нет, цена в целом средняя по городу. Продолжу лечение здесь, а остальным также советую её посетить!
6 декабря 2023 г.
Была у стоматолога Караваевой Татьяны Вячеславовна, прекрасный доктор, внимательно и добрая, все объясняет, что немаловажно для тех, у кого реальный страх перед стоматологами) Пойду еще
10 ноября 2023 г.
Это была одна из клиник, один из вариантов, куда я ходила на консультацию по поводу отсутствующих зубов. Хотела узнать, что могли бы мне предложить в моей ситуации - узнала, поняла, что вариант не мой - ушла. У меня большой возраст, и чтобы мне ставить импланты, которые явно не приживутся, а ещё и стоят кучу денег - отказалась. Обратилась в другую стоматологию, и там нашли старый и действенный метод - поставили мост. Не скажу, что здесь мне не понравилось, просто вся эта система зубопротезная - усложнённая, много денег требуется, а за 100 тысяч пенсионерке ставить зубы - совсем не мой вариант.
8 ноября 2023 г.
Была постановка пломбы в этой клинике - всё хорошо, результат отличный, мне очень понравилась работа доктора, а также обслуживание всего персонала клиники в целом. Осталась довольна приёмом, заплатила не очень много, в целом всё было в пределах разумного. Сама сюда изначально пришла по отзывам в интернете, вот теперь и мой отзыв для кого-то будет поводом посетить стоматологию!
23 октября 2023 г.
Ольга Викторовна самый лучший врач клиники! Пришла к ней в первый раз по совету знакомых и в результате осталась постоянным клиентом! Доктор делает всё очень аккуратно, безболезненно. Клиника, как мне показалось, самая дешёвая, и по соотношению цена/качество самая приемлемая.
19 октября 2023 г.
Возникла сложная ситуация с зубом, кариес, ещё и пульпит, потому срочно потребовалась стоматологическая клиника. По рекомендации знакомых решила обратиться сюда со своей проблемой. Всё понравилось, всё устроило, никаких негативных моментов не возникло. Если возникнет ещё раз потребность в лечении - знаю куда идти!
14 октября 2023 г.
Прошёл несколько процедур в этой стоматологии от удаления камней до пломбирования и протезирования. По итогу в принципе стоматология работает на твёрдую "четвёрку". Сумма, которую изначально оговорили, по итогу оказалась дороже, кроме того, пришлось несколько раз ходить переделывать протез - неправильно установили зуб. Хотел ставить тут имплант - пока думаю. Но в итоге клиникой скорее доволен.
9 октября 2023 г.
Сейчас выбираю клинику для проведения имплантации. Мониторила отзывы, решила посетить эту стоматологию. Поговорили с доктором Андреем Стрелковым, очень хорошо проконсультировал, ответил на все вопросы. По итогу, скорее всего, обращусь именно сюда, буду делать имплантацию здесь.
4 октября 2023 г.
Изначально я лечился в другой клинике, но ходил туда я к доктору Игнатьевой Ольге, теперь же врач работает в этой клинике, я, соответственно, пришёл следом за ней сюда. Все работы Ольга Викторовна делает прекрасно, и удаление, и лечение - всё отлично. Могу сказать, что своего доктора нашёл! Клиника в принципе приличная, по всем стандартам хорошей частной стоматологии: уютно, приветливый, профессиональный персонал, отсутствие очередей, удобная запись. Клинику советую, сам в ближайшее время иду на имплантацию.
27 мая 2023 г.
Татьяна Вячеславовна Караваева вылечила кариес зуба и провела чистку зубов. Результатом я довольна. Доктор до процедур говорила что будет делать, во время все комментировала, после тоже дала рекомендации. Доктор чуткая, внимательная, аккуратная. Нет нареканий к ее работе. Хороший персонал, напоминают о записи.
18 мая 2023 г.
Хорошая клиника. Вежливое обслуживание, приняли вовремя. Чисто, комфортно находиться. Были с ребенком на консультации по установке пластины. Гильмутдинова Людмила все доходчиво и понятно объяснила, сказала стоимость. Будем здесь проходить лечение, все устроило.
4 сентября 2021 г.
Отличная стоматология! Персонал вежливый и приветливый. Приятный вид и чистота помещений! Всё сделают максимально аккуратно и профессионально! Советую.

Врачи клиники Стоматологическая клиника МАЭСТРО на Карла Маркса (11)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника МАЭСТРО на Карла Маркса.