6 отзывов о стоматологии МОЙ ЗУБНОЙ НА КИРИШСКОЙ м. Гражданский проспект — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии МОЙ ЗУБНОЙ НА КИРИШСКОЙ м. Гражданский проспект

3.84/5
Адрес: ул. Киришская, д. 4, район Калининский

Отзывы пациентов о клинике МОЙ ЗУБНОЙ НА КИРИШСКОЙ (6)

3.84/5
17 февраля 2022 г.
Лечусь в данной клинике 3 года, однако с хамством со стороны администратора столкнулась впервые. Сама уже потратила на лечение в клинике немаленькую сумму (в тч на ортодонтическое лечение), муж решил тоже в этой клинике лечить зубы. Приехали с мужем (12.02 в 13:00) и администратор в очень грубой форме сказала «а вы кто? Группа поддержки?» и указала на выход со словами «тогда вам туда». Знаете, это как-то странно, что с людьми работает человек, который не умеет общаться и подбирать слова. Желание как-то сразу пропадает приходить сюда снова. Как-то странно платить деньги за то, чтобы тебе хамили. И да, хочется добавить, что ко всем ограничениям я отношусь с пониманием, но доносить о них нужно вежливо. И хочется отметить ещё, что врачи прекрасные все (мы уже много у кого были), но когда тебе с порога хамят, возвращаться желания нет.
19 декабря 2021 г.
Раньше ходила на лечение и чистки к врачу Белоусовой Юлии, очень крутой специалист, все качественно и классно делает. Недавно решила сходить на чистку, но сказали что Белоусова Юлия уже не работает. И я записаться к другому врачу. В день приема задержалась на минут 10-15, но решила все таки не отменять чистку и прийти, так как когда прихожу во время все равно минут по 10 сижу и ожидаю пока меня вызовут. В итоге приняли, но почему-то вместо 60 мин, потратили на меня всего 15 мин. Ну думаю, ладно, может врач смогла так быстро всё сделать. Но потом я посмотрела, а у меня на нижний зубах остался камень. Это как? При чем я заказывала максимальную чистку за 3.000р, деньги взяли, а чистку нормально не сделали. Если по времени не успевали, то зачем тогда меня вообще приняли? Или взяли бы сумму меньше, так как услуга не полностью оказана. В общем деньги на ветер, в следующий раз выберу другую клинику.
16 декабря 2021 г.
Лечил зуб в клинике на Киришской, 4 (удаление нерва и пломбирование), примерно через 2 недели зуб треснул и начал болеть! Записался к тому же врачу на осмотр, он сказал, что зуб только удалять и ставить коронку и что мне нужно связаться с руководством клиники по поводу гарантии. После долгих переговоров с отделом контроля качества мне предложили сделать скидку в размере 15% на удаление зуба, установку импланта и коронки! Это то же самое, если бы я пришёл к хирургу лечить ногу, оплатил бы все лечение, но в результате манипуляций господина хирурга ногу бы мне отрезали и хирург мне бы сказал: не расстраивайтесь, мы сделаем вам скидку на протез! Просто смешно, как регулирует руководство такие вопросы! По закону (в договоре это тоже прописано) если клиника предоставляет некачественные услуги, то они обязаны исправить свою ошибку бесплатно, т.е. установить коронку и возместить денежные средства, затраченные на лечение (хотя возмещения денег я от них не просил). Раз с руководством клиники договориться не удалось, буду через юриста обращаться в контролирующие органы! Сейчас действует ФЗ 324 о бесплатной юр. помощи, и всем, кто попадает в такие сомнительные ситуации, советую обращаться сначала за помощью к юристам!
22 января 2021 г.
Обратилась вечером экстренно, не было свободных хирургов, меня записали в другой филиал на утро. Пришла, меня сразу приняли. Очень болел зуб, была киста. В стоматологии чисто, персонал вежливый отзывчивый. Доктор внимательный. Очень понравился, тк хорошо провел лечение, сейчас не болит. Но я уже после снова обращалась к этому же доктору, но уже на удаление зуба, другого. Удаление прошло без боли.
15 апреля 2020 г.
Андрей Анатольевич вылечил мне 8 зубов безболезненно! Мне очень повезло, что я к нему сразу попала. Всегда вежлив, если просишь дополнительную анестезию даже перед уколом, никогда не откажет и не высмеивает, спрашивает в процессе - не больно ли. Без лишних разговоров, пришла, вылечил зуб, ушла. 2 зуба - 40 минут, как мне кажется это хорошее время. Лишних денег никогда не тянет, что нужно, то сделает. Нравится и как человек, и как врач. Буду ходить только к нему. Итог: рекомендую.
24 января 2020 г.
Проходил лечение в декабре 2019. Попал к данному специалисту ставить коронку на давно убитый зуб. Работу Никита Андреевич провел мастерски. Все четко объяснил, во время лечения комментировал происходящее. Никакого страха или отторжения. Коронку установил на 5+ без каких-либо осложнений. На первом приеме согласовали стоимость лечения под ключ, сделали снимок и подготовили зуб. Сделали необходимые слепки. У клиники своя лаборатория, поэтому долго ждать коронку не пришлось.

Врачи клиники Стоматологический центр МОЙ ЗУБНОЙ НА КИРИШСКОЙ м. Гражданский проспект (11)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр МОЙ ЗУБНОЙ НА КИРИШСКОЙ м. Гражданский проспект.