11 отзывов о стоматологии МОЙ ЗУБНОЙ м. Василеостровская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии МОЙ ЗУБНОЙ м. Василеостровская

Адрес: 10-я линия Васильевского острова, д. 17, корп. 2, район Василеостровский

Отзывы пациентов о клинике МОЙ ЗУБНОЙ (11)

2 мая 2022 г.
Клиника хорошая, чистенькая, все вежливые, приветливые. Лечение прошло без боли! Плохо, что не делают все виды снимки, приходится мотаться по филиалам.
5 апреля 2022 г.
Минусы, конечно, есть небольшие, но не всё так критично, как тут пишут. Друзья, если хотите ""царский сервис"", то вам нужно искать себе стоматологию немного из другой ценовой категории! Простым людям выбирать не приходится, главное - здесь недорого и по качеству хорошо.
1 апреля 2022 г.
Я очень довольна посещением этой клиники.Зуб вылечен настолько хорошо, что сейчас и не скажешь, что он был с глубокой дыркой и пульпитом. Пломба крепкая, в тон моих родных зубов. Хорошая работа, уважительное отношение к пациенту. Мне нравится Мой Зубной!
1 февраля 2022 г.
Был в этой клинике первый раз и разачоровался. Изначально было обговорена ,что я делаю процедуру за 2000 подписал документы И так далее но как я сел на кресло мне врач говорит ,А вам что нужна комплексная ? Хотя я уже знал что она стоит 3000 ! В итоге оставалось сказать Ну Давайте . Это как психологическое действие . Процедуру сделали как то быстро ,такое ощущение было что цель просто быстро все закончить и заработать деньги . В итоге с меня взяли 3000 и + 200 за что то ,хотя это небыло обговорено .А почему такое мнение сложилось вы спросите ,потому что мне даже не успели закончить процедуру уже врачу говорили что человек ждёт ее на консультацию! И в связи с этим ещё минут в том ,что время не контролируется у них . А про акции я промолчу ! На сайте указано и на дверях клинике что лечение кариеса 1300,а когда я спросил у врача что к чему она говорит не 1300 а выходить вообщем 2500 ! Какой то лохотрон ! Больше в это клинику никогда не пойду и расскажу своим знакомым тоже чтобы туда не ходили !
2 января 2022 г.
10 лет я пользовалась услугами данной клиники.Последний раз посещала ее где-то 1-2 года назад.Всем была довольна,пока сегодня не обратилась за помощью.Выпала совсем маленькая пломба, и за ее установку я заплатила 5 000 рублей.(к слову, за выпавшую пломбу, в свое время , я платила 1 300 с анастезией )На мой вопрос откуда такая цена на пломбу со спичичную головку доктор внятно ничего объяснить не смогла Я понимаю,что цены растут ,но не настолько же.И почему ,если недавно гарантия была год,то теперь только месяц.т.е.вы даже не гарантируете за такую стоимость,что пломба простоит больше месяца ? Вряд ли еще воспользуюсь услугами этой клиники.
9 декабря 2021 г.
К самой клинике претензий нет, но есть к врачу Ялину Дмитрию Сергеевичу. Обратилась к данному врачу внепланово на осмотр после удаления 8ки, т.к. заподозрила осложнения. Удаляла зуб у другого врача и к нему попасть в ближайшее время не было возможности. Записалась к кому время было. Пришла на осмотр, спокойно объяснила ситуацию, что в течение дня из лунки идет гнойное отделяемое, появился неприятный запах изо рта. На что в ответ услышала " У вас все в порядке, это нормально, никаких симптомов воспаления нет! Зачем вы пришли?". То есть гной это не признак воспаления? Я подумала ладно, может день не задался. Сказала раз все в порядке по его мнению, тогда хотя бы швы снимем, зря пришла что ли. Села в кресло на осмотр, но он продолжил всем своим видом показывать свое недовольство. Убеждал что это просто налет. Какой налет? Я не в состоянии налет от гноя отличить?! И это все без осмотра, до него дело не дошло. Не стала терпеть грубость дальше, встала, попрощалась и ушла. В ответ просто "До свидания". Крайне негативное впечатление после приема. Не рекомендую обращаться к этому врачу!
7 августа 2021 г.
Моя оценка 1. Ходил в эту клинику в мае. Щатался передний зуб, который я лечил 2 года назад (штифт) и мне поставили на цемент. Прошло меньше 2 месяцев опять начался шатать. Снова обратился в эту клинику и к тому же "специалисту"так как он обещал в случае чего бесплатно сделать. Сделали бесплатно, прошло 10 дней и он опять шатается. Не рекомендую данный центр.
30 июля 2021 г.
Лечилась там до начала карантинов. Протезы сделали нормально, но вот с лечением беда. Ни одна пломба не живет как надо. После подорожания ушла в бесплатную.
26 июля 2021 г.
Добрый день всем! Проходим ортодонтическое лечение у доктора этой сети клиник. В течение 30 месяцев, результат нулевой! Обратились к руководству, отправили в никуда! Врач отказывается продолжать лечение без удаления здорового зуба и установки имплантата вместо него! Направили претензию на юридический адрес, не получают. Будем в суде вопрос решать! Не рекомендую доктора ортодонта Тепловую М. Б. И клинику в части ортодонтии обошла бы стороной!
24 июля 2020 г.
Очень заботливый и добрый врач. Совсем не страшно идти к ней на приём. Делает свою работу хорошо, внимательно относится к пациенту.
22 июля 2020 г.
Отличный доктор! 2 раза была, удаляла по 2 зуба "восьмерки". Очень внимательное отношение к пациентам, все быстро и качественно! Спасибо!

Врачи клиники Стоматологический центр МОЙ ЗУБНОЙ м. Василеостровская (13)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр МОЙ ЗУБНОЙ м. Василеостровская.