4 отзыва о стоматологии ВИЗИТ СТОМА м. Улица Дыбенко — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ВИЗИТ СТОМА м. Улица Дыбенко

Адрес: Кудрово, ул. Ленинградская, д. 7  , район Невский
Круглосуточно

Отзывы пациентов о клинике ВИЗИТ СТОМА (4)

2 декабря 2021 г.
Очень хорошие стоматологи! Советую смело идти к любому Удаляли молочные зубы и лечили кариес ребенку) так же ортодонт посоветовал поставить пластину) боялась как воспримет ребенок) теперь ходит довольный, вечно смотрит в зеркало Не удержалааь и сделала себе чистку Теперь ходим сюда всей семьей
27 октября 2021 г.
Очень довольна операцией по методике all-on-four: во-первых, необходимо вживить всего 4 имплантата на всю челюсть, во-вторых, ощутимо дешевле, чем ставить имплантат на каждый зуб по отдельности, в-третьих – без наращивания костной ткани. Профессиональный подход, внимательное и доброжелательное ко мне отношение. Сняли протезы и провести имплантацию. Операция прошла без осложнений. Сейчас я могу наслаждаться едой, жевать любую твердую пищу – в общем, жить полноценной жизнью. Спасибо!
25 июня 2020 г.
Впервые в заботливые руки Максима Алексеевича я попала еще в 2019 году. Мне требовалось провести ортодонтическую коррекцию параллельно с имплантацией. Максим Алексеевич очень внимательно подошел к этому процессу, согласовал все наши действия с хирургом и имплантологом и предложил самый оптимальный вариант лечения. На сегодняшний день я могу смело заявить, что это - наш "семейный" врач, так как и муж, и сын тоже стали пациентами Максима Алексеевича. Максим Алексеевич без труда находит подход к любому пациенту. Мой сын с удовольствием ходит на прием и уже мечтает стать ортодонтом. Как врач Максим Алексеевич действует всегда очень четко и последовательно, очень заботлив и аккуратен. Всегда подробно описывает все имеющиеся проблемы (не только на словах, но и наглядно демонстрируя и по снимкам и по слепкам), старается предложить несколько вариантов лечения, опять-таки подробно описывая все преимущества и недостатки. Это прекрасный, молодой специалист, которому мы желаем никогда не останавливаться на достигнутом, продолжать совершенствоваться, радовать своих пациентов отличными результатами, которые, надо отметить, не заставляют себя долго ждать!
23 января 2020 г.
Обратилась за изготовлением ночных капп (после лечения инвизалайн). Сроки были очень ограничены, но врач понял ситуацию, всё сделал быстро и аккуратно. Для меня также был большой плюс возможность посещения клиники поздним вечером (ночью он тоже работает). Очень рекомендую данного врача!

Врачи клиники Стоматологическая клиника ВИЗИТ СТОМА м. Улица Дыбенко (12)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ВИЗИТ СТОМА м. Улица Дыбенко.