3 отзыва о стоматологии ЮНИ м. Международная — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЮНИ м. Международная

Адрес: Будапештская, 7 к1
Сб - Вс: выходной

Отзывы пациентов о клинике ЮНИ (3)

7 сентября 2023 г.
В поисках клиники и персонала, который ориентирован в первую очередь на лечение и помощь пациентам, перебрала десятки стоматологий, потому что было несколько плачевных опытов. По совету знакомого решила обратиться с зубной болью в Юни. Ситуация у меня была неоднозначная и нужно было экспертное мнение терапевта и хирурга. Что порадовало, это спокойное тихое место, расположенное в жилом доме на первом этаже. Пациенты идут по записи, очередей и толкучки нет. Опрятно и чисто. Администратор очень толковый и сопереживающий, смогла подвинуть мою запись на пораньше, т.к была острая боль. Также она подобрала время так, чтобы был и хирург и терапевт. В общем и целом, Весь персонал дает полноценную информацию, никто не ориентирован на то, чтобы раскрутить вас на деньги, что большая редкость в наше время.
7 сентября 2023 г.
Клиника очень понравилась. Подобрали оптимальный вариант протезирования, проконсультировали по возможности постановки имплантолог и срокам лечения, сразу оговорили стоимость услуг. Быстро, профессионально и бюджетно. Рекомендую своим знакомым эту клинику. Благодарна всем специалистам. Доброжелательный администратор, очень грамотный стоматолог Борисова Ольга Дмитриевна, ее ассистент Анастасия, хирург - имплантолог Порхаев Александр Леонидович. Хорошее обезболивание, все дозировано, без лишних затрат и нагрузки. Спокойно, располагающая обстановка. Рентген установка, тв, кондиционер и хорошая вентиляция. Пациент чувствует себя комфортно. Расслабляющая музыка и прекрасное отношение, спасибо!
13 марта 2022 г.
Очень хорошая стоматологическая клиника, опытные специалисты, хорошие цены в сравнении с другими клиниками, все по записи, без задержек, всем советую

Врачи клиники Стоматологический кабинет ЮНИ м. Международная (1)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический кабинет ЮНИ м. Международная.