5 отзывов о стоматологии ЛАБОРАТОРИЯ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ м. Горьковская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЛАБОРАТОРИЯ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ м. Горьковская

Адрес: пер. Пинский, д. 4, район Петроградский
Пн - Пт, Вс: 09:00 - 21:00
Сб: выходной

Отзывы пациентов о клинике ЛАБОРАТОРИЯ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ (5)

27 ноября 2021 г.
Очень нравится это место, если про заботливость и корректное лечение. Всегда зубные процедуры связаны со страхом и чем то не приятным. Но в Лабораторию ЭС иду с удовольствием. На чистку толькл к Алене Игоревне Михеевой. Даже мой очееь чувствительный ребёнок спокрйно переносит все процедуры. А еще тут самый популярный хирург для сложных удалений 8-ок
8 ноября 2021 г.
В срочном порядке записывалась на подклейку ретейнера, очень приветливо со мной все общались, на приеме было очень всё профессионально и даже губы от пересыхания по время процедуры мне смазали - в первый раз встретилась с такой заботой ^_^
18 октября 2021 г.
Уютная частная стоматология, лечусь сам и приводил дочь. Внимательная врач Мария Владимировна, делает самые безболезненные уколы и красивые зубы)
15 октября 2021 г.
Хочу выразить благодарность моему лечащему врачу - Рубиновой Марии Владимировне. Вот уже несколько лет нахожусь в надежных квалифицированных руках, всегда доказательно аргументируя, умно, тонко Мария Владимировна ведет лечение. Врач с золотыми руками! В клинике всегда приятно находиться, начиная от приветливых девочек-администраторов, заканчивая туалетной комнатой Крем для рук -это так мило, заботливо! Процветания Вам!!!
12 октября 2021 г.
С 2015 года я прохожу лечение и наблюдаюсь в этой клинике и всегда встречала вежливое и внимательное отношение персонала и главного врача Арчвадзе Георгия Паатовича. Он потрясающий профессионал своего дела, отлично провел мне сложные операции по удалению зубов и установке девяти имплантов. Теперь я имею красивые зубы, улыбку и хорошее настроение.Спасибо за Ваш кропотливый труд и дай Бог здоровья и удачи!

Врачи клиники ЛАБОРАТОРИЯ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ м. Горьковская (2)

Узнайте расписание стоматологов в клинике ЛАБОРАТОРИЯ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ м. Горьковская.