15 отзывов о стоматологии УЛЫБКА СОЛНЦА м. Говорово — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии УЛЫБКА СОЛНЦА м. Говорово

Адрес: ул. Богданова, д. 2, корп. 1, Западный округ, район Солнцево

Отзывы пациентов о клинике УЛЫБКА СОЛНЦА (15)

10 августа 2022 г.
Здесь лечила зуб я и здесь протезирует свой зуб мой муж. Как любая частная клиника, имеют дороговатые расценки, но хорошие специалисты и приветливый персонал. Нам удобно территориально, т.к. мы живем в Солнцево.
2 июня 2022 г.
Был на приеме у Натальи Юрьевны, очень хорошее впечатление. Ставил пломбу, цена качество на уровне. Рекомендую к посещению + что рядом с домом.
12 апреля 2022 г.
Попала в клинику "Улыбка солнца" по совету друзей и не пожалела о своем решении. Я боюсь стоматологов после печального и довольно травматичного опыта в другой клинике, но Наталья Юрьевна отнеслась ко мне с пониманием. Врач во время лечения был внимателен, учтив ко всем просьбам. Видно, что человек работает с любовью к своему делу и к людям, в дальнейшем без колебаний доверюсь Наталье Юрьевне
10 ноября 2018 г.
Благодарю специалистов стоматологии «Улыбка солнца», а именно стоматолога-терапевта Наталью Юрьевну и стоматолога-ортопеда Оксану Андреевну, за своевременную и высококачественную работу – лечение моих зубов и установку коронок. Хочется отметить доброжелательное и внимательное отношение к пациентам всех сотрудников данной клиники, всегда готовых оказать необходимую помощь. Немаловажно, для работающего человека, и то, что в данной стоматологии всегда можно договорится об удобном графике посещения. Уже не первый год являясь клиентом данной стоматологии, я наблюдаю за качественным ростом уровня ее персонала. Еще раз выражаю глубокую признательность лечащим врачам за качественно проделанную работу!
1 августа 2018 г.
С детства боюсь врачей стоматологов! Но недели 2 назад у меня скололся зуб а к ночи разболелся. Пришлось обратиться в гос. Пол-ку. Там мне поставили мышьяк и отпустили гулять на 3 дня. На след. день я готов был на стену лезть от боли. Друг посоветовал обратиться в эту клинику. По счастливой случайности, когда я пришёл, у доктора Белоусовой Натальи Юрьевны, было свободное время. Когда я сел в кресло меня снова стало бросать в дрожь, что я даже не смог толком объяснить, как и когда у меня заболел зуб. Мне сделали снимок, Наталья Юрьевна сразу же обрисовала мне моё положение. Увидев, что я до смерти боюсь стоматологов, она сразу же стала меня успокаивать. Но что бы пролечить зуб мне требовался укол. Наталья Юрьевна помазала мне место укола спец. гелем и укол я не почувствовал! Что для меня было приятным удивлением. Когда Наталья Юрьевна стала сверлить я понял, что нахожусь в руках у чуткого, аккуратного, доброго, отзывчивого мастера своего дела. Мне удалили нерв, я ходил с лекарством в зубе, как мне объяснила Н. Ю она поставила мне вещество содержащее Кальций. Вчера мне запломбировали зуб и пригласили в кабинет ортопеда, так как на мой зуб пломбу ставить нельзя и требуется вкладка с коронкой. Лазарева Оксана Андреевна посмотрев на снимок и осмотрев мой зуб, очень доступным и понятным языком объяснила, что такое вкладка и коронка, и зачем они требуются в моем случае. Теперь поход к стоматологу для меня не страшен. Рекомендую эту клинику всем! Здесь работают профессионалы своего дела!
15 октября 2017 г.
Сделали все отлично. Рекомендую. Делал протезы. Жена тоже. Еще есть рентген – удобно. Время приема сделали удобное для меня.
8 мая 2017 г.
По рекомендации друзей записался на приём в клинику к врачу Белоусовой Наталье. Причина обращения - в зубе образовалась полость, появился неприятный запах и зуб изменил цвет. Зуб этот лечили очень давно. В клинике меня проконсультировали, предложили сделать снимок интересующего зуба. На снимке врач показала, что каналы не совсем правильно пролечены, и есть воспаление. Было рекомендовано: перелечить каналы в зубе, удалив старое пломбирование и заменив его на специальное лекарство. Врач объяснил, что для получения хорошего и правильного результата лечение будет длительным. После лечения рекомендовали покрыть зуб коронкой для предотвращения дальнейшего разрушения. 1-ый этап лечения прошёл хорошо. Очень понравилось отношение врача. Наталья Юрьевна была внимательна, всё очень доступно объяснила, профессионально и безболезненно провела лечение каналов. Обязательно буду продолжать лечение в этой клинике и рекомендовать её своим родственникам и знакомым.
17 июня 2015 г.
По совету знакомых обратился в эту "клинику". Врач Белоусов (имени не помню) дышал на меня перегаром, видимо из-за этого сделал неудачно мне обезболивающий укол (не попал). После моей просьбы, что мне больно и заморозилось не там где нужно, начал орать, что он врач и ему лучше знать. В рот лезет без перчаток.
16 июня 2014 г.
Никогда туда не обращайтесь! Просто ужасная клиника! Врачи не имеют никакого опыта! Врач Белоусов Алексей Викторович - нет слов! Месяц делали протезы, 3 раза подгоняли. На 3-ий раз я пришла примерять и мне было не комфортно в некоторых местах. Но господин Белоусов вышел из ситуации, он сказал всему персоналу выйти из кабинета, швырнул протез на пол и растоптал его! После этого вернул предоплату и послал куда подальше! Так и сказал. "Идите на хер отсюда и больше вообще не приходите!" Вот такое отношение к пациентам! Я не оставлю это просто так, намерена жаловаться в здравоохранение и в защиту прав потребителя! Добьюсь его увольнения обязательно и чтоб таких горе-врачей и духу не было! Заодно пусть проверят всю контору!
14 июля 2014 г.
Врач и пациент должны быть взаимно вежливы! Никто не исключает человеческий фактор. Однако пациент не имеет права относиться к врачу потребительски, обращаясь с ним как с обслуживающим персоналом! Протезирование полными съемными протезами - процесс достаточно трудоемкий и в большинстве случаев, кроме квалификации врача и зубного техника, требует терпения и понимания со стороны пациента. Не буду описывать этапы протезирования, но считаю необходимым отметить, что после сдачи протезов всегда требуется их неоднократная коррекция.
Пациентка осталась недовольна лечением и этапами протезирования. Ей в полном объеме были возвращены денежные средства затраченные на протезирование.
Для нашей клиники это исключительный случай!
Здесь работают квалифицированные врачи, со стажем работы более 15 лет. С уважением, Администрация Стоматологического центра "Улыбка Солнца"
29 апреля 2014 г.
Ходила в эту стоматологию, потому, что хотела удалить зуб мудрости. Врач вызвался посмотреть и на осмотр даже не пожелал одет перчатки. Конечно меня это остановило и я пошла удалять зуб в другое место. Теперь прочитала отзыв Екатерины и подумала, что правильно я тогда поступила.
17 августа 2013 г.
Снова посетил данный стоматологический центр, где мне перебрали 12 зубов. Проделанной над моей челюстью работой остался весьма доволен, не стыдно улыбнуться. Уже месяц хожу без жалоб и нареканий к врачам. Имплант тоже предложили поставить, но правда один и на то место, где у меня зуб вырвали лет семь назад. Так что, с моей стороны, смело могу выразить благодарность специалистам центра.
20 октября 2012 г.
Сломал зуб. По совету друзей позвонил в «Улыбку солнца» (живу недалеко), приняли в тот же день. Все чистенько – аккуратненько, врачи – вежливые, цены – адекватные. Я в стоматологической технике не специалист, но по сравнению с другими клиниками их оборудование выглядит на приличном уровне. Мой сломанный передний зуб восстановили быстро и качественно. Спасибо врачу Н.Ю. Белоусовой. Еще и скидку сделали, что тоже весьма приятно.
4 февраля 2011 г.
Господа! Никогда не доверяйтя этой клинике сложные случаи!!! Мне надо было удалить зуб мудрости, который был расположен непросто. Сделали все достаточно быстро. Но!! После этого удаления пришлось целую неделю проваляться в больнице, так как у меня началось сильное воспаление в области удаления - и никто!! из специалистов этой клиники этого не заметил, хотя после удаления я каждый день ходила на осмотр. Результат: испорченные новогодние каникулы и очень неприятные воспоминания о том, как я мучилась две недели с температурой, жуткой болью и неоткрывающимся ртом.
6 апреля 2010 г.
Отличный персонал, отзывчивый, внимательный! Домашняя атмосфера, рассрочка платежа... Очень приятное впечатление! От Юго-Западной доехала быстро.
23 февраля 2010 г.
Отличное качество, приятный персонал, демократичная обстановка-только очень уж далекооооо...

Врачи клиники Стоматологический центр УЛЫБКА СОЛНЦА м. Говорово (4)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр УЛЫБКА СОЛНЦА м. Говорово.