Стоматология УЛЫБКА СОЛНЦА м. Юго-Западная

Врач стоматолог-терапевт, пародонтолог
Ненадова Ольга Борисовна
Стоматолог-хирург

15 октября
    Сделали все отлично. Рекомендую. Делал протезы. Жена тоже. Еще есть рентген – удобно. Время приема сделали удобное для меня.
    По рекомендации друзей записался на приём в клинику к врачу Белоусовой Наталье. Причина обращения - в зубе образовалась полость, появился неприятный запах и зуб изменил цвет. Зуб этот лечили очень давно. В клинике меня проконсультировали, предложили сделать снимок интересующего зуба. На снимке врач показала, что каналы не совсем правильно пролечены, и есть воспаление. Было рекомендовано: перелечить каналы в зубе, удалив старое пломбирование и заменив его на специальное лекарство. Врач объяснил, что для получения хорошего и правильного результата лечение будет длительным. После лечения рекомендовали покрыть зуб коронкой для предотвращения дальнейшего разрушения. 1-ый этап лечения прошёл хорошо. Очень понравилось отношение врача. Наталья Юрьевна была внимательна, всё очень доступно объяснила, профессионально и безболезненно провела лечение каналов. Обязательно буду продолжать лечение в этой клинике и рекомендовать её своим родственникам и знакомым.
    17 июня 2015 г.
    По совету знакомых обратился в эту "клинику". Врач Белоусов (имени не помню) дышал на меня перегаром, видимо из-за этого сделал неудачно мне обезболивающий укол (не попал). После моей просьбы, что мне больно и заморозилось не там где нужно, начал орать, что он врач и ему лучше знать. В рот лезет без перчаток.
    16 июня 2014 г.
    Никогда туда не обращайтесь! Просто ужасная клиника! Врачи не имеют никакого опыта! Врач Белоусов Алексей Викторович - нет слов! Месяц делали протезы, 3 раза подгоняли. На 3-ий раз я пришла примерять и мне было не комфортно в некоторых местах. Но господин Белоусов вышел из ситуации, он сказал всему персоналу выйти из кабинета, швырнул протез на пол и растоптал его! После этого вернул предоплату и послал куда подальше! Так и сказал. "Идите на хер отсюда и больше вообще не приходите!" Вот такое отношение к пациентам! Я не оставлю это просто так, намерена жаловаться в здравоохранение и в защиту прав потребителя! Добьюсь его увольнения обязательно и чтоб таких горе-врачей и духу не было! Заодно пусть проверят всю контору!
    14 июля 2014 г.
    Врач и пациент должны быть взаимно вежливы! Никто не исключает человеческий фактор. Однако пациент не имеет права относиться к врачу потребительски, обращаясь с ним как с обслуживающим персоналом! Протезирование полными съемными протезами - процесс достаточно трудоемкий и в большинстве случаев, кроме квалификации врача и зубного техника, требует терпения и понимания со стороны пациента. Не буду описывать этапы протезирования, но считаю необходимым отметить, что после сдачи протезов всегда требуется их неоднократная коррекция.
    Пациентка осталась недовольна лечением и этапами протезирования. Ей в полном объеме были возвращены денежные средства затраченные на протезирование.
    Для нашей клиники это исключительный случай!
    Здесь работают квалифицированные врачи, со стажем работы более 15 лет. С уважением, Администрация Стоматологического центра "Улыбка Солнца"
    29 апреля 2014 г.
    Ходила в эту стоматологию, потому, что хотела удалить зуб мудрости. Врач вызвался посмотреть и на осмотр даже не пожелал одет перчатки. Конечно меня это остановило и я пошла удалять зуб в другое место. Теперь прочитала отзыв Екатерины и подумала, что правильно я тогда поступила.
    17 августа 2013 г.
    Снова посетил данный стоматологический центр, где мне перебрали 12 зубов. Проделанной над моей челюстью работой остался весьма доволен, не стыдно улыбнуться. Уже месяц хожу без жалоб и нареканий к врачам. Имплант тоже предложили поставить, но правда один и на то место, где у меня зуб вырвали лет семь назад. Так что, с моей стороны, смело могу выразить благодарность специалистам центра.
    20 октября 2012 г.
    Сломал зуб. По совету друзей позвонил в «Улыбку солнца» (живу недалеко), приняли в тот же день. Все чистенько – аккуратненько, врачи – вежливые, цены – адекватные. Я в стоматологической технике не специалист, но по сравнению с другими клиниками их оборудование выглядит на приличном уровне. Мой сломанный передний зуб восстановили быстро и качественно. Спасибо врачу Н.Ю. Белоусовой. Еще и скидку сделали, что тоже весьма приятно.
    4 февраля 2011 г.
    Господа! Никогда не доверяйтя этой клинике сложные случаи!!! Мне надо было удалить зуб мудрости, который был расположен непросто. Сделали все достаточно быстро. Но!! После этого удаления пришлось целую неделю проваляться в больнице, так как у меня началось сильное воспаление в области удаления - и никто!! из специалистов этой клиники этого не заметил, хотя после удаления я каждый день ходила на осмотр. Результат: испорченные новогодние каникулы и очень неприятные воспоминания о том, как я мучилась две недели с температурой, жуткой болью и неоткрывающимся ртом.
    6 апреля 2010 г.
    Отличный персонал, отзывчивый, внимательный! Домашняя атмосфера, рассрочка платежа... Очень приятное впечатление! От Юго-Западной доехала быстро.
    23 февраля 2010 г.
    Отличное качество, приятный персонал, демократичная обстановка-только очень уж далекооооо...