2 отзыва о стоматологии SMILE CLINIC (СМАЙЛ КЛИНИК) на Ленина — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии SMILE CLINIC (СМАЙЛ КЛИНИК) на Ленина

Адрес: пр-т Ленина, д. 186, район Ленинский
Расписание клиники
ближайшее время приема 21 мая в 13.00

Отзывы пациентов о клинике SMILE CLINIC (СМАЙЛ КЛИНИК) (2)

6 июля 2021 г.
Хочу оставить отзыв о Смайл Клиник. Удалял зубы мудрости в количестве 2 шт (нижние) у Гусейнова Магомеда Абакаровича и в количестве 1 шт (верхний) у Мурадилова Эльдара Мурадиловича и моя жена тоже удаляла зуб мудрости. Хорошее обслуживание и качество работы врачей. Радует и что администраторы позвонят – напомнят о визите в клинику. В последний раз, когда был на удалении (у Мурадилова Эльдара Мурадиловича) удаления зуба мудрости прошло так что я даже и опомниться не успел, больше ждали пока анестезия подействует. Я благодарен врачам за качественную и ответственную работу! Цены на лечение – доступные. Рекомендую!
23 сентября 2020 г.
Очень понравилось в клинике - чисто, аккуратно, персонал очень вежливый, приятный в общении. Удаление зуба прошло хорошо - без последствий и воспалений, врач дал все необходимые рекомендации, сказал, что будет делать. Совершенно не больно было и не страшно. Цены тоже приятно радуют!

Врачи клиники Сеть стоматологий SMILE CLINIC (СМАЙЛ КЛИНИК) на Ленина (12)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологий SMILE CLINIC (СМАЙЛ КЛИНИК) на Ленина.