16 отзывов о стоматологии СТОЛИЦА м. Сухаревская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СТОЛИЦА м. Сухаревская

4.43/5
Адрес: пр-т Мира, д. 12, стр. 3, Центральный округ, район Мещанский
Круглосуточно

Отзывы пациентов о клинике СТОЛИЦА (16)

4.43/5
3.5/5
16 апреля
Хотел бы сказать следующее, за все время когда я посещал стоматологию столица с с меня ни когда не требовали предоплату переводом и сегодня же хотел записаться на удаление администратор Виктория потребовала предоплату в размере 2000₽ либо де она не сможет меня записать на прием, очень печальное отношение к постоянным клиентам. Надеюсь что руководство пересмотрит свое отношение к клиентам! Опечален буду искать другую стоматологию!
26 октября 2022 г.
Добрый день! Хочу оставить отзыв благодарности за работу врача и команды клиники. Летом 2021 начала устанавливать импланты и вот спустя год пишу отзыв. Огромное спасибо. Я долго шла к установке имплантов 2 года я выбирала врача, которому буду доверять и кто мне всё подробно расскажет и объяснит. Где мне не будут навязывать лишние услуги. И я нашла своего врача! Муруфтди Андрей Феодорович. Спустя год я прошла диагностику как всё приживается и процесс идёт отлично. У меня 5 лет не было 3-х зубов и я так рада что сейчас я могу всё жевать, есть и грызть Спасибо
5 июля 2022 г.
Была в клинике на м. Сухаревской , очень приятный персонал. По обслуживанию вопросов нет. Была записана к врачу Цыбенов А.Б, в начале приема я уточнила на регистратуре сколько же у меня выйдет чистка air flow мне сообщили о цене 2600, во время приема врач провёл консультацию и начал чистку на которую я была записана. Во время приема он не сообщал о том что добавит другие услуги в прайс. После того как я пришла на оплату мне сообщили абсолютно другую сумму в 5200. Я не стала выяснять этот вопрос в клинике, почему же мне добавили другие услуги без моего согласия или хотя бы предупреждения! Но этот вопрос необходимо разобрать
9 июня 2022 г.
Прекрасная клиника. Приняли ребёнка с острой болью ночью, отнеслись очень внимательно. Затем организовали приём на следующий день, хотя была полная запись. Впечатления от клиники и врачей самые положительные.
5 мая 2022 г.
Я лечу зубы уже 15 лет, и Юлия Олеговна мне вылечила абсолютно все очень качественно, грамотно и безболезненно. Она очень хороший профессионал. Кроме этого, она очень вежливый, аккуратный, чуткий врач. Всегда спрашивает, не больно ли, нет ли дискомфорта. Больше года лечила с Юлией Олеговной зубы. Всем горячо советую!
22 марта 2022 г.
Начну с того, что проходя мимо этой стоматологии, обратила внимание как на диване сидела девушка, а рядом 2 врача, которые ее окружили. Я в тот момент подумала, ничего себе, так бывает? Ещё тогда решила, что посещению быть. Начали с диагностики, сделали КТ, набросали план лечения ( ортопед А.А. Бурцева). Заменили старые пломбы, лечение было комфортным ( терапевт Л.В. Аласгарова). Больше всего боялась удаления 8-ки, но напрасно. А.М. Гедугов сделал это профессионально и очень быстро. Большое спасибо всем специалистам! Теперь только сюда, очень приятные впечатления
20 января 2022 г.
Удаляла зуб мудрости у Аслана Мурадиновича. Всё было сделано идеально и за 5 минут! Очень аккуратный, спокойный и внимательный доктор. Не почувствовала ни малейшего дискомфорта, абсолютно легко и ни капельки не больно. Огромное спасибо!!!
20 ноября 2015 г.
В первый раз в клинику столица я обратилась с острой болью в пятницу вечером, на тот момент было всё равно куда, лишь бы клиника работала круглосуточно, мои зубы были в очень плохом состоянии, я не была у стоматолога лет семь, из-за жуткого страха боли, вспомнить страшно, если честно. Меня принял замечательный врач - Маруфиди Егана, она провела грандиозную работу над моими зубами, это была просто борьба за каждый зуб, я очень довольна, я уже 8 лет лечу зубы только в этой клинике и у это врача, она развеяла все мои страхи, мне совсем не больно, вот не больно и всё, а для меня это очень значимый момент лечения, я думаю, многие согласны. Спасибо Вам огромное!
P.S. После последнего приёма ничего не болит :) все прекрасно зажило, временную пломбочку заменим на вечную, в общем, сомнений и не было, до пятницы ;)!
2 ноября 2015 г.
Прошло 3 года, после того, как я обращался в клинику Столица. Всё изменилось и, надо сказать, к лучшему. Техническое оснащение значительно улучшилось. Особенно хочу отметить тот факт, что появилась своя лаборатория. Это уже характеризует об уровне клиники.
Мне 72 года, недавно сломался верхний полный, съемный протез.
Записался к Андрею Феодоровичу (что оказалось сделать не так легко), подменный протез был поэтому я согласился на ремонт и перебазировку.
Всё было сделано с филигранной точностью. Не потребовалось ни подгонки, ни дополнительной базировки. Усиленный протез специальной сеткой очень легкий и элегантный.
Одеть легко, снять легко! А прилегает так, что не попадает пища под протез! И (какое счастье) не нужна Корега! Я впервые за последние 5 лет почувствовал себя нормальным человеком.
Выражаю глубокую благодарность Андрею Феодоровичу и всем тем, кто принимал участие в моей судьбе.
12 ноября 2015 г.
Уважаемый, Григорий Николаевич, мы вас благодарим за оставленный вами отзыв о работе клиники в целом. Нам очень приятно, что вы обратили на изменения в работе клиники. Ваш доктор и наш главный врач Маруфиди Андрей Феодорович, любое лечение производит с "особым подходом". Пациенты его по-настоящему любят, и если к нему записались однажды - то больше ни кому другому не идут...... Вот такой наш главный врач, стоматологии по рекомендации "Столица". Григорий Николаевич, спасибо огромное за теплое отношение и Ваши слова в наш адрес. Мы обещаем всегда стараться и расти в профессиональном плане. С уважением к вам и вашему здоровью генеральный директор, кандидат медицинских наук, врач-стоматолог Маруфиди Егана Видадиевна
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
31 октября 2015 г.
С зубами младшей дочки мы попали в безвыходную ситуацию. Так уж сложилось, что молочные зубки 2-х летнего ребёнка были безжалостно атакованы кариесом. В одной из стоматологических клиник нам безаппеляционно заявили, что спасёт только серебро. Доктор была опытная, мы доверились. Позже узнали, что современных способов спасти зубы много, но было поздно: вместо видимо белых зубов с кариесом мы получили чёрные без кариеса. Но зубы передние! Для девочки это равносильно катастрофе, несмотря на то, что она ребёнок. Наша старшая тоже прошла через это, но она умела постоять за себя в детском саду. С младшей решили так не рисковать. Побывали во многих клиниках. Попадались врачи, которые уверяли, что молочные зубы можно не лечить, сами выпадут. Не хочется даже комментировать. В одной из серьёзных клиник заявили, что проблем нет. Существуют специальные накладки на зубки, и эстетика улыбки гарантирована. Однако, так как кроме передних зубов необходимо лечить ещё пульпитные, сказали, что такое возможно сделать только под общим наркозом - мол, ребёнок боится стоматологов, что лечить зубы традиционным способом будет нереально. Насчитали три часа под наркозом и кругленькую сумму. Здоровье дороже, и мы стали готовиться к операции. Но не давала покоя мысль, что малышку будут так надолго усыплять. Мало ли что! Ведь суровой необходимости всё-таки нет. Заново начали поиски и... Нашли "Столицу", которая доказала, что безвыходных ситуаций не бывает.
Во-первых, коллектив "Столицы" - это как одна большая семья. Очень уютно, спокойно. И что самое приятное, своих пациентов доктора тоже считают семьёй! Это снимает многие психологические проблемы. Во-вторых, проблемных зубов у дочки нам насчитали на порядок меньше! Тоже не может не радовать, всё по-честному. В-третьих, сказали, что обойдутся без наркоза. Это с ребёнком, который панически боится зубных врачей! И обошлись. Как это удалось Алине, нашей спасительнице? Два посещения с ребёнком... только общались! Да-да, мы приходили в клинику просто так, по записи на приём, но ничего не лечили. Просто доктора общались с ребёнком. Конечно, потом было всё: и страх открыть рот, и истерика, и молчаливый на людях ребёнок вдруг заговорил, пытаясь отговорить врачей от лечения! Всё преодолели, вылечили нижние зубы, перешли к передним верхним, и сейчас она показывает всем свой первый белый зуб и смеётся от радости. А завтра идёт делать второй, и совсем-совсем не боится.
Егана, Алина, Анастас, спасибо вам, спасибо всему отзывчивому персоналу клиники "Столица"!
28 октября 2015 г.
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность врачу Пуликиди Анастасу Константиновичу и Петровской Алине Вячеславовне, которые удаляли мне зуб. Получила квалифицированную помощь, осталось очень приятное впечатление о враче. Рекомендую данную клинику.
13 января 2015 г.
Очень неприятное впечатление оставила клиника. Я чувствую себя обманутым. Во-первых, в разговоре с администратором меня дезориентировали и скрыли, что ушел мой доктор: сказали: "что якобы она не может принять, так как пишет докторскую диссертацию" и начали навязывать какого-то неизвестного врача (ощущение как будто с этим врачем договоренность, уж очень навязчиво). Когда я смог связаться на сайте другой клиники с моим врачем, она очень удивилась про "диссертацию", т.к. даже в планах такого не имела. Мы посмеялись. Во-вторых, когда все-таки я приехал в клинику "Столица", чтоб поменять временную коронку на постоянную, заметил на рецепшене какой-то "кипиш" (что мне потом врач подтвердила) и администраторы ни смотря на то, что работа давно оплачена полностью содрали с меня еще какие-то деньги к удивлению и возмущению меня и моего врача. Обслуживание в клинике просто отвратительное. Ужас-клиника! Павел В.
11 февраля 2015 г.
Уважаемый Павел Волынец! На нашем сайте, да и в клинике приняты честное открытое общение именно по этой причине мы не удаляем отрицательные отзывы. Ваш отзыв вызвал улыбку и сожаление и вот по какой причине: 1. Сложилось впечатление что вы человек, который может и живет в Москве , но явно страдающий национализмом, и родились вы не в СССР, а в РФ и вас сильнее всего тревожит чистота нации "москвич", чем получение квалифицированной помощи. По поводу вашего врача, жаль вас и его : существует деловая этика, когда человека увольняют, но не хотят ему портить деловую репутацию, пациентам и клиентам объясняют, что ушел заниматься научной работой. То, что вы назвали навязчивостью, является внимание к пациенту и не более того, это лишний раз подтверждает, что люди разные и по разному воспринимают предложенное им. Ваша озабоченность знанием русского языка, так же не осталась без нашего внимания, интересный способ употребления слова "кипишь". Не совсем понятно, что вы этим хотели сказать. И что подтвердил врач, с которым вы это решили обсудить. Межличностные отношения с врачем это прекрасно, главное что бы вы получили квалифицированную помощь, что в вашем случае с уволенным врачем вызывает некие сомнения. И в заключение, уважаемый Павел из вашего отзыва следует, что вам режет ухо акцент братьев славян, да и роман, как группа языков вам не симпатична, но что делать. РФ по прежнему остается многонациональной страной, а Москва как многие европейские города то же многонациональный город , боюсь что если бы администратор говорил бы с вами на английском языке вы бы его врядли поняли исходя из того, что и как написано в отзыве. Дорогой Павел у вас есть право выбора, пользуйтесь им в полном объеме. Удачи и помните замечательную русскую поговорку : на вкус и цвет товарищей нет" С уважением к вам и вашему здоровью генеральный директор стоматологии "Столица" Маруфиди Егана Видадиевна
10 декабря 2014 г.
Мне очень понравилась стоматологическая клиника Столица. Хочу сказать добрые слова и пожелания в адрес Цыбенова Александра Баторовича. Замечательный профессионал и чуткий человек. За свою жизнь я встречала много стоматологов и протезистов, знаю, что такое боль, наплевательское отношение, а то и просто вымогательство. Поэтому была приятно удивлена, когда не встретила такого негатива в этой клинике, в лице стоматолога-универсала Цыбенова А.Б.
27 октября 2015 г.
Маргарита, спасибо, большое вам за оставленный отзыв в адрес врача Цыбенова Александра Баторовича. Мы искренне признательны вам, что выбрали среди множества клиник Москвы именно стоматологию по рекомендации «Столица», и вы смогли по достоинству оценить наш высокий уровень сервиса и безупречное качество работы нашего врача. С уважением к вам и вашему здоровью генеральный директор, кандидат медицинских наук, врач-стоматолог стоматологии по рекомендации «Столица» Маруфиди Е.В
19 августа 2014 г.
Юхтанова Ирина Дмитриевна. Берет у пациентов большие суммы денег делает ужасную работу, а потом скрывается от них!
27 октября 2015 г.
Валентина, здравствуйте. Спасибо вам, что вы оставили свой отзыв о враче Юхтановой Ирине Дмитриевне, это важно, как для пациентов увидевших ваш отзыв, так и для руководителей клиник, принимающих на работу «чудо-врачей». В период с 2013 по 2014 стоматология по рекомендации «Столица» не справлялась с записью пациентов в дневное время и было принято решение перевести клинику в круглосуточный режим. В связи с чем и возникла необходимость в расширении штата сотрудников. На сегодняшний день очень сложно во время собеседования определить уровень квалификации врача, а наличие многочисленных дипломов и сертификатов не подтверждает опыт и статус врача. Врач Юхтанова Ирина Дмитриевна действительно находилась на испытательном сроке в клинике «Столица» и не прошла его вследствие своей низкой квалификации. За небольшой период, её испытательного срока, в клинику с жалобами обратились более 50% пациентов, которым она оказывала врачебную помощь. Руководство клиники устранила ошибки и осложнения, причиненные врачом Юхтановой И.Д. обратившиеся за помощью повторно или с жалобами на отсутствия облегчения после проведенного лечения. Валентина, к сожалению в своем отзыве вы не указали свою фамилию, чтобы администраторы клиники «Столица», могли связаться с вами. Уважаемая, Валентина, если вы проходили лечение в клинике «Столица», а в базе нашего архива сохранены все пациенты обратившие к этому врачу. Мы готовы вам помочь устранить ошибки, причиненные этим «чудо-стоматологом» Юхтановой И.Д. С уважением к вам и вашему здоровью генеральный директор, кандидат медицинских наук, врач-стоматолог стоматологии по рекомендации «Столица» Маруфиди Е.В
27 ноября 2013 г.
Отзыв о Юхтановой Ирине Дмитриевне, ноябрь 2013 г., в клинике Столица (район проспект Мира) знакомой девушке сделали имплантацию, так мало того, что вместо стерилизации, она протерла инструмент просто спиртом, так ещё проблемы были с бор-машиной и даже клиентка сомневалась, что может не стоит делать, но Юхтанова все равно пошла на операцию, надеясь на авось, итог - девушке сначала прописали антибиотики, Юхтанова все говорила, что всё замечательно, вскоре Юхтанова уволилась из Столицы и перешла в Крафтвей и потом прописала болезненные уколы и снова говорит, что всё супер, даже предлагала отзыв на сайте об успешной операции оставить. А теперь у девушки флюс и раздуло лицо так, что вместо симпатичной девушки - инвалид войны, а Ирина Дмитриевна сказала ей в том духе, что у неё предрасположенность к флюсу, полная некомпетентность. Клиника Столица конечно опозорилась с таким врачом-стоматологом, кстати ещё и пломба, поставленная той же девушке Юхтановой вывалилась через 2 месяца! Юхтанова реально уродует зубы! Непонятно для чего клиника Крафтвей приняла такого специалиста!
27 октября 2015 г.
Уважаемый, Борис Верн. Борис, спасибо вам за потраченное время и труд на этот отзыв. Ваш отзыв увидят и другие пациенты и возможно руководители стоматологических клиник, так как ваша знакомая не единственный человек, который попал под завораживающее обаяние врача Юхтановой Ирины Дмитриевны. К сожалению наши пациенты не застрахованы от таких псевдо эскулапов, а этим врачам чужда боль и отчаяние людей, которые доверяют свое здоровье людям в белых халатах. Учитывая реорганизацию здравоохранения и образовании, то таких врачей будет еще больше. Уважаемый, Борис Верн, вы правы, наша клиника Столица, конечно опозорилась с таким врачом-стоматологом, как Юхтанова Ирина Дмитриевна, благо она у нас находилась не длительное время, так как мы в довольно таки короткое время выявили псевдо врача и расторгли трудовые отношения. Борис Верн, свяжитесь с нами по телефону +7(495) 981-14-27 или +7(495) 940-75-21 и мы устраним ошибки и осложнения причиненные вашей знакомой в клинике «Столица» Юхтановой Ириной Дмитиревной. С уважением к вам и вашему здоровью генеральный директор, кандидат медицинских наук, врач-стоматолог стоматологии по рекомендации «Столица» Маруфиди Е.В
25 апреля 2016 г.
Люди будьте осторожны, теперь Юхтанова И.Д. работает в отделении ЧЛХ 39 больницы на московском шоссе 144
3 мая 2016 г.
И вновь портит людям жизнь!!!!
5 ноября 2011 г.
Уровень клиники очень слабый . Не соответствие цены и качества. В этой клинеке мне делали ультразвуковую чистку зубов. Дополнительно пришлось просить анестезию для десен, пеленку что бы на одежду не попала паста и салфетки . Эта процедура обошлась в 4990р. За эти же деньги с лудшим обслуживанием и хорошей работой можно обслужиться в Профессорской клинеке на Арбате и при этом остаться довольным !
27 октября 2015 г.
Уважаемая, Валентина. Здравствуйте, не могли бы вы сообщить нам ФИО врача и вашу Фамилию, чтоб мы могли найти вас в записях видеокамер и выявить виновных данного происшествия. Стоматология «Столица» является призером премии «Грация» в области красоты и здоровья в номинации «Лучшая стоматологическая клиника», по результатам ежегодного рейтинга журналу Startsmile и ИД Коммерсант клиника вошла в ТОП лучших клиник России. Уважаемая, Валентина, в качестве компенсации данного происшествия предлагаю вам пройти процедуру за счет клиники в удобное для вас время. Валентина для записи на процедуру свяжитесь с нами по телефону +7(495) 981-14-27 или +7(495) 940-75-21 и у вас будет возможность убедится, что вы лечитесь в лучшей клинике России. С уважением к вам и вашему здоровью генеральный директор, кандидат медицинских наук, врач-стоматолог стоматологии по рекомендации «Столица» Маруфиди Е.В

Врачи клиники Круглосуточная стоматология СТОЛИЦА м. Сухаревская (17)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Круглосуточная стоматология СТОЛИЦА м. Сухаревская.