Стоматолог Цыбенов Александр Баторович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Цыбенов Александр Баторович

3.5/5
Цыбенов Александр Баторович - фотография

Врач Цыбенов Александр Баторович принимает в круглосуточной стоматологии СТОЛИЦА в Москве. Имеет рабочий стаж 15 лет. Специализируется на терапевтии и ортопедии, по которым клиника оказывает 28 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка протеза Acry Free

3.5/5
16 декабря 2022 г.
Доктор понравился тем, что все доходчиво и спокойно объясняет и показывает. Проявляет заботу в процессе лечения. Подробно объяснил в каком случае целесообразно установить цельнокерамичемкую вкладку, а в каком коронку и какой материал в моем случае лучше выбрать. Ну и по ценовой политике сориентировал...за этот год ценник на материалы к сожалению вырос, т.к пока основная часть материалов это Европа.
5 июля 2022 г.
Была в клинике на м. Сухаревской , очень приятный персонал. По обслуживанию вопросов нет. Была записана к врачу Цыбенов А.Б, в начале приема я уточнила на регистратуре сколько же у меня выйдет чистка air flow мне сообщили о цене 2600, во время приема врач провёл консультацию и начал чистку на которую я была записана. Во время приема он не сообщал о том что добавит другие услуги в прайс. После того как я пришла на оплату мне сообщили абсолютно другую сумму в 5200. Я не стала выяснять этот вопрос в клинике, почему же мне добавили другие услуги без моего согласия или хотя бы предупреждения! Но этот вопрос необходимо разобрать
10 декабря 2014 г.
Мне очень понравилась стоматологическая клиника Столица. Хочу сказать добрые слова и пожелания в адрес Цыбенова Александра Баторовича. Замечательный профессионал и чуткий человек. За свою жизнь я встречала много стоматологов и протезистов, знаю, что такое боль, наплевательское отношение, а то и просто вымогательство. Поэтому была приятно удивлена, когда не встретила такого негатива в этой клинике, в лице стоматолога-универсала Цыбенова А.Б.
27 октября 2015 г.
Маргарита, спасибо, большое вам за оставленный отзыв в адрес врача Цыбенова Александра Баторовича. Мы искренне признательны вам, что выбрали среди множества клиник Москвы именно стоматологию по рекомендации «Столица», и вы смогли по достоинству оценить наш высокий уровень сервиса и безупречное качество работы нашего врача. С уважением к вам и вашему здоровью генеральный директор, кандидат медицинских наук, врач-стоматолог стоматологии по рекомендации «Столица» Маруфиди Е.В

Акции и скидки клиники СТОЛИЦА (26)