1 отзыв о стоматологии ПОЛИДЕНТ Ленинградский пр-т, д. 54, корп. 2 — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ПОЛИДЕНТ Ленинградский пр-т, д. 54, корп. 2

Адрес: Ленинградский пр-т, д. 54, корп. 2, район Дзержинский

Отзывы пациентов о клинике ПОЛИДЕНТ (1)

31 августа 2021 г.
Делал профессиональную чистку зубов. Записан был на 13 :00.в кабинет пригласили в 13 :20. Когда на 13:30 был записан ещё клиент. Привлекла клиника ценами за услугу. 500 р каждая челюсть + 100 р за зуб ультрозвуком. В итоге отдал 3000 как делал чистку в другом месте. Но результат не сровнить. Отбили местами камни и налед из нутри на чем сделали акцент. Немного почистили пастой. На этом все. Между зубами с переди остался налед. Желаемого результата не получил. Может связано что поджимало время. Так как ждущий своей очереди клиент естественно начал возмущаться. Да и,, Врач" во время процедуры отвечал на телефонные звонки брав грязный телефон не снимая перчаток. Данную клинику НЕ СОВЕТУЮ.