9 отзывов о стоматологии ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР на Боевой — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР на Боевой

Адрес: ул. Боевая, д. 71, район Советский
Сб - Вс: выходной
дети взрослые ОМС ДМС

Отзывы пациентов о клинике ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР (9)

16 февраля
Удаляли зуб ребёнку у доктора Гюльмаляна. Шикарный врач, настоящий профессионал, очень внимательно и бережно отнёсся к моему сыну. Я уверена, что после такого доктора ребёнок не будет бояться походов к стоматологу. Спасибо Вам большое, доктор!!!
28 января
Сегодня удалил 2 зуба у дежурного врача, всё прошло чётко вообще без боли. Очень хороший врач Антон Аркадьевич
12 сентября 2023 г.
пришла в 9 ночи,ноющая боль в семерке под пломбой сделали обезбол спасибо молодому парню-врачу,не успела даже поблагодарить его нормально)
17 августа 2020 г.
Все понравилось, хорошо все сделали. Я обратилась в стоматологию ночью по острой боли. Меня принял дежурный врачю Прочистили зуб, удалили нерв, потом провели лечение. По моему было все бесплатно, по омс. Хорошее было обслуживание, оперативно, рада что смогли принять даже ночью...
15 ноября 2015 г.
Делала фотопломбы одну 2 года назад, другую 3 года, и обе крошатся, зуб под ними портится. Заплатила за фотопломбу не мало(
23 марта 2014 г.
Я тут прочла все отзывы, и все они нелестного характера, но скажу про себя. 4 года назад я впервые оказалась на кресле у стоматолога, проходила мед комиссию по беременности, мне поставили пломбу, прошло, как я ранее писала, ни много ни мало 4 года и все по-прежнему хорошо держится. И цены были приемлемыми, я осталась и остаюсь довольной качеством проделанной работы и всем своим знакомым рекомендую эту стоматологию!
17 декабря 2013 г.
Да, стоматология бесплатная, но и отношение отвратительное. Обращалась несколько раз, качеством не очень довольна. Последний раз пришлось обратиться в субботу, работал только один врач, в регистратуре нагрубили, практически отказались принимать. В следующий раз пойду наверное в платную клинику, может там хотя бы относиться будут лучше.
15 сентября 2013 г.
Лечение здесь всегда было не ахти! Очереди, благодарные слова можно сказать только в адрес отдельных врачей, к которым мы попали по блату. Благо лечимся тут бесплатно, если пломбы и вылетают – не жалко. По видимому всех нас, сидящих здесь в очереди, лечение по полису, какого бы низкого качества оно не было, все же привлекает в поликлинику.
28 июня 2013 г.
В марте месяце я обратился в нашу поликлинику, чтобы нарастить зуб, врач мне попалась дама характерная и просто-напросто не захотела мне наращивать зуб. Как она сказала после осмотра зуба «он очень маленький» и она не желает меня видеть через несколько дней у себя снова на приеме, после того как нарастит мне его. Слово шок даже не передаст моего состояния в тот момент, хотя я ей сказал, что очень сильно боли и что это не требует отлагательства, но на все попытки ее уговорить ответ был один – нет!!!