19 отзывов о стоматологии ВАША УЛЫБКА ул. Киевская, д. 71 — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ВАША УЛЫБКА ул. Киевская, д. 71

4.74/5
Адрес: ул. Киевская, д. 71, район Центральный

Отзывы пациентов о клинике ВАША УЛЫБКА (19)

4.74/5
4.89/5
31 января
Искренне не понимаю как в такой клинике которая напичкана разным дорогим оборудованием нет ДИСКОПРИЕМНИКА ??? Я обратилась в данную клинику уже с готовым 3д снимком ,у меня он был как на почте так и на диске ! Я когда записывалась на прием об этом сказала ,что в ответ получила (Берите лучше диск доктор посмотрит ) В итоге я скинула ему те же файлы на почту ,что скидывали мне в клинике где я делала этот снимок . И что же вы думаете ,оказывается надо переделывать снимок в якобы их клинике ,так как мой снимок он не может понять и вообще там смазано и не чего не видно. Конечно же я позвонила в ту клинику где мне делали СНИМОК ,пришлось на них (нагнать) но ,они все прекрасно там видели и не чего смазано не было. Я говорю врачу ,что давайте вставим диск, посмотрим. ,На что он мне ответил ,( что у нас нет дископриемника ) КАК В ТАКОЙ КЛИНИКЕ ГДЕ ВИСЯТ ПЛАЗМЫ БЕСПОЛЕЗНЫЕ НА КАЖДОМ ШАГУ ,НЕТ ДИСКОПРИЕМНИКА ?????? Или же просто с меня хотели содрать денег за повторные снимки ,которые были у меня уже на диске ! Итог этого всего таков …. Я обратилась в другую клинику в этот же день и конечно же у них был дископриемник и все они прекрасно увидели и не чего смазанного не было от слово совсем !!! Обращусь ли я в данную клинику (Ваша Улыбка) НИКОГДА ! Купите им дископриемник! Хотя очень странно стояли компьютеры и ноутбуки и не в одних из них не было бископриемника
17 июля 2023 г.
В клинике я прошла лечение зубов. В данный момент в процессе удаления зубов мудрости и установки имплантов. Так что впечатление о клинике и о врачах сложилось не поверхностное. Оборудование в клинике современное, а врачи - профессионалы. Так что, если вы до ужаса боитесь стоматологов, приходите сюда, больно и страшно не будет.
15 апреля
Благодарим Вас за добрый отзыв!
7 июля 2023 г.
Удалял два нижних зуба мудрости у Пеунова Евгения Павловича. Результатом остался доволен. Хочу выразить благодарность всем сотрудникам клиника за доброту и отзывчивость. Администратор всегда предложить кофе и наградит приятной улыбкой.
15 апреля
Спасибо за высокую оценку нашей работы!Всегда рады помочь!
6 июля 2023 г.
Очень дорогая услуга. Пришел почистить зубы зарядили 5400 руб. Даже за консультацию попросили деньги. Иван Иванович с уважением.
21 июня 2023 г.
Перебрали множество вариантов как в Крыму так и за пределами и выбрали для протезирования «Вашу улыбку». Отличная клиника и серьезный подход к клиенту.
15 апреля
Благодарим за выбор нашей клиники и всегда рады помочь!
20 мая 2023 г.
Кто ищет "ту самую" стоматологию с хорошими специалистами как и я искала, то советую посетить, уверена вы останетесь довольными как и я!! Я нашла, то что искала и буду и дальше лечить тут зубки. Была по удалению зубов мудрости верхних, удалили совсем безболезненно, (теперь я точно не боюсь стоматологов ) можно было уснуть :-) Спасибо большое. И что не мало важное, сотрудники все милые и отзывчивые ни кто не грубит и не умничает излишне. Очень приятная дружная атмосфера. В приёмной сидит девушка, которая всё подскажет и расскажет. Одним словом я довольна, ещё раз спасибо 🙏
15 апреля
Спасибо за такой прекрасный и искренний отзыв!
13 мая 2023 г.
Огромное спасибо доктору Пеунову Е.П за проведенную операцию !!! Профессиональный подход ,все аккуратно и быстро. А самое главное -он всегда с вами на связи,ответит на все вопросы. Надеюсь и дальше продолжить лечение так же спокойно и уверенно .
15 апреля
Спасибо, за теплые слова. Мы делаем все возможное, чтобы визиты к нам вызывали только положительные эмоции и такие приятные отзывы. С уважением, Ваша Улыбка)
6 мая 2023 г.
Обратилась в данную клинику около трёх месяцев назад. После проведенной диагностики, чистки, сделанных снимков, врач (Николай Дмитриевич Гущин) расписал план лечения. Было сделана чистка каналов, поставили керамическую коронку на один зуб и керамическую накладку на другой зуб. Лечение проводилось качественно, без спешки. Отношение доктора и всего персонала больнице понравилось: всегда внимательные, доброжелательные. Можно было варьировать время приёма, что очень удобно для работающих людей.
15 апреля
Спасибо,за высокую оценку нашего специалиста в лице Николая Дмитриевича. Мы благодарны вам за то, что вы выбрали "Вашу Улыбку"
4 апреля 2023 г.
Хорошая клиника! Очень приятный персонал и приятная атмосфера. Удалили верзнюю 8ку и даже не заметил самой процедуры, все очень профессионально и комфортно. Лечился у Николая Дмитриевича, искренне рекомендую!
15 апреля
Спасибо за такой прекрасный и искренний отзыв!
2 апреля 2023 г.
Очень довольна данной стоматологией! Здесь работают очень грамотные врачи. Была у Вербняка Алексея Николаевича хирурга имплантолога, смог спасти зуб который в другой стоматологии настаивали удалять. Также была у стоматолога-терапевта Шандровской Анны Сергеевны, очень внимательный специалист, за текущим лечением и за чисткой ходим к ней всей семьей!)В целом от клиники очень приятное впечатление. Чисто, красиво, вежливый и приветливый персонал на ресепшене и что немаловажно оборудование на котором работают врачи качественное и современное!)
15 апреля
Благодарим вас за добрый отзыв и высокую оценку наших специалистов.Мы высоко ценим ваше доверие и всегда готовы придти на помощь!
1 апреля 2023 г.
Отличная клиника, отзывчивый персонал, паническая боязнь стоматологов, очень долго искала клинику и меняла врачей, в стоматологии ваша улыбка сложилось полное доверие и отсутствие страха, поставил имплант доктор Пеунов Е.П. абсолютно без боли и быстро. Очень довольна, рекомендую
15 апреля
Мы рады,что стали именно той клиникой,где пропал страх стоматологов!Работаем ради вашего комфорта и здоровья!Желаем всего наилучшего,с уважением главный врач Ажицкий Д.Г.
31 марта 2023 г.
Уже два года наблюдаюсь в Вашей улыбке. Качество услуг и сервис на высоте. За это время успели и вылечить на брекет системе и имплант поставить, каналы пролечить и пломб уйму сделать. Всё супер. Врачи топ - всегда найдут верное решение, пусть и не быстрое, администраторы суперулёт и заранее предупредят если что, доброжелательные и кофе/чай сделают🥰
15 апреля
Благодарим вас за такой искренний и приятный отзыв!
2 марта 2023 г.
Делала профессиональную чистку зубов первый раз в жизни. В первую очередь, очень переживала из за возможной тошноты (токсикоз) во время чистки зубов. Никогда бы не поверила, что смогу достаточно легко выдержать целый час чистки зубов. Чистка приходила в несколько этапов, самый страшный был для меня этап - это удаление камня мелкодисперсной содой, но все прошло легко, на удивление мне! Врач Гущин Николай и его ассистентка, были очень внимательны к моему самочувствию. Хочу выразить свою благодарность, за высокий профессионализм, заботу и такую точность в работе.
15 апреля
Спасибо за ваш отзыв.Мы делаем всё,чтобы нашим пациентам было комфортно!
26 января 2023 г.
Несколько лет назад тут проходил лечение у ортодонта старший сын. Когда вопрос стал о лечении других детей, то не колебаясь обратились снова в эту клинику. Результат лечения говорит сам за себя, у сына прекрасная улыбка, хотя было просто ужас! И отзывчивые, доброжелательные сотрудники тоже приятный бонус.
15 апреля
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Всегда рядом и готовы придти на помощь!
23 января 2023 г.
Проходил у ортодонта лечение сначала сын, даже не верилось, что можно сделать такую красоту! Персонал вежливый, квалифицированный. Сейчас проходят лечение двое дочек.
15 апреля
Спасибо большое. Нам очень приятно! Желаем скорейшего достижения желаемых результатов.
19 января 2023 г.
Отличная стоматология. Приняли экстренно при сильной зубной боли. Хирург-стоматолог Евгений Павлович специалист высшего уровня. Очень благодарна клинике, за то что избавили меня от зубной боли в особенный для меня период. В двух стоматологиях получила отказ! Спасибо!
15 апреля
Благодарны,за то что нашли время оценить нашу работу.Всегда рядом и готовы помочь!
16 ноября 2022 г.
Лечился у Гущина Николая Дмитриевича. Сделал все по высшему разряду, фото зуба до и после. Вот все бы так в Крыму работали. Сразу видно, современная клиника. Все прозрачно, все объяснили, угостили кофе с цукатами. Теперь только сюда буду ходить и свою семью тоже только сюда.
15 апреля
Благодарим за доверие и выбор нашей клиники.
11 октября 2022 г.
Удаляла зуб мудрости у хирурга Пеунова Евгения Павловича. Все прошло на высшем уровне. Первый раз была в этой клинике. Впечатлил сервис: можно попить чай, кофе, новое оборудование, кремовый интерьер.
15 апреля
Мы рады что помогли вам в решении проблемы! Будьте здоровы и всего наилучшего!
14 сентября 2022 г.
Не так давно мне посчастливилось побывать на приеме у замечательного стоматолога Николая Гущина. Николай обладает наивысшим мастерством в стоматологии, он очень ответственный, аккуратный и внимательный. После его лечения, моя улыбка стала замечательной, теперь мне комфортно и радостно. Было пролечено три зуба, без удаления нервов, а также произведена чистка зубов от зубного камня. При этом я не испытывала ни дискомфорта, ни боли. К такому специалисту хочется обращаться вновь и вновь. Еще я познакомилась с хирургом Вербняком Алексеем Николаевичем, который мне удалил зуб так быстро и безболезненно, что это вызвало восторг и удивление. Это был мой первый опыт по удалению зуба и он оказался таким удачным. К такому хирургу обращаться необходимо, удаление зуба будет правильным и безболезненным. Клиника "Ваша улыбка" - это клиника профессионалов!
15 апреля
Нам очень приятно узнать,что лечение прошло комфортно! Спасибо за высокую оценку наших специалистов и клиники!
3 августа 2022 г.
Стоматология имеет квалифицированных специалистов, внимательно относятся к посетителям. Я лечусь у Вербняка Алексея Николаевича с 2015 года, очень благодарна за то, что он до последнего борется за больной зуб, пытается сохранить. Спасибо огромное. Хотелось иметь возможность получать какое-то из услуг по лечению по омс.
15 апреля
Спасибо за хороший отзыв!

Врачи клиники Стоматологическая клиника ВАША УЛЫБКА (7)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ВАША УЛЫБКА .