3 отзыва о стоматологии КЛИНИКА DR. БЛЮМКИНОЙ м. Проспект Вернадского — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КЛИНИКА DR. БЛЮМКИНОЙ м. Проспект Вернадского

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 270 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Удальцова, д. 30, Западный округ, район Проспект Вернадского
Откроется завтра в 10:00
Часы работы:
Пн - Пт: 10:00 - 21:00
Сб - Вс: 10:00 - 17:00
взрослые
+7 (499)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КЛИНИКА DR. БЛЮМКИНОЙ (3)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 270 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
31 июля 2023 г.
Неправильное удаление нерва зуба
В «Клинике Блюмкина» терапевт Анна Андреевна Демидова удалила нерв в моем зубе, после чего он начал болеть. Анна Андреевна на это говорила: «У вас там ничего болеть не может». Через 3 месяца из десны этого зуба пошел гной, сделали операцию, но Анна Андреевна продолжала настаивать, что с зубом все прекрасно. Я пошла в другую клинику, где сделали КТ-снимок и выяснилось, что в корне этого зуба вертикальная трещина. Основная ее причина — неправильное удаление нерва. Анна Андреевна сказала, что в другой клинике просто неграмотные специалисты. Я пошла в независимую КТ-лабораторию, трещина корня подтвердилась и там, заключения этой лаборатории действительны в суде. Когда я принесла экспертное заключение Анне Андреевне, она начала визжать, как болонка, обвинила меня в том, что я, дескать, сломала зуб непосредственно перед последним КТ-исследованием. То же самое мне сказал владелец этого шалмана Игорь Владимирович Блюмкин, объяснил все тем, что, вероятно, я кусаю вилки (!) и поэтому возникла проблема. Согласился, что трещина корня — очаг инфекции, но потом долго пытался убедить меня в том, что все равно надо установить коронку на этот зуб, потому что — внимание! — коронка уже оплачена лаборатории. Словом, клиника Блюмкина — это компания вредителей, которые за 3 копейки готовы на все что угодно, в том числе пожертвовать чужим здоровьем.
Подтвержден по номеру телефона
30 декабря 2020 г.
1 2 3 4 5
Трудно найти в жизни человека, который не испытал бы чувство зубной боли в разных её проявлениях. Наверное, всем знакомы чувства волнения, страха, дискомфорта, когда ожидаешь приема у стоматологического кабинета, а тем более, когда находишься на приеме у врача-стоматолога. И это естественно. Такие же чувства испытывала и я, до того момента, пока не посчастливилось встретить Алексея Николаевича. В инстаграме я прочитала отзыв о стоматологической клинике (Dr. Блюмкиной). Меня заинтересовала данная клиника, т.к. давно задумывалась об удалении 8-ок(не беспокоили) для последующего лечения на элайнерах. Когда я предварительно посетила клинику, побеседовала с доктором - меня всё устроило. Особенно восхищает результат операционного вмешательства (за один визит - 2 зуба мудрости за 5 минут общее время с анастезией 15 минут). Это невероятно все прошло очень быстро, безболезненно, а главное - без последствий. Написать этот отзыв меня побудила цель поделиться своими эмоциями и отблагодарить доктора Алексея Николаевича Гурина за его высокий профессионализм, доброе сердце, золотые руки, которые делают нас счастливыми. Если у кого возникнут проблемы, я рекомендую обратиться к Алексею Николаевичу. Вы об этом не пожалеете.
Подтвержден по номеру телефона
5 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Доброго времени суток всем, кто в поиске хорошего хирурга-стоматолога с золотыми руками и добрым сердцем! Никогда раньше не писала отзывов, в этом случае просто обязана поделиться своей историей! Уверена, она будет полезной всем тем, кто оказался в ситуации паники страха и сложного выбора, связанной с удалением ретинированного, дистопированного зуба мудрости, в моем случае с достаточно большой кистой, которая росла лет 6 минимум и никто не обращал на снимках на нее абсолютно никакого внимания..до тех пор, пока не воспалилась десна и пошло-поехало..Нужно было решать вопрос с удалением без вариантов и зуба и кисты! Свой выбор остановила на Гурине А.Н. врач-хирург НИИ ЧЛХ, обратилась к нему до НГ, посмотрел снимок, внимательно выслушал, всё объяснил, внушил доверие и спокойствие. В итоге операция была назначена после новогодних праздников, уже даже не боялась, просто ждала свой день X. Киста периодически давала о себе знать, когда я переохлаждалась и ТД..все это очень неприятно и ожидание волнительно- утомительно. Операция прошла быстро, ничего особо не чувствовала , под убойной местной анестезией, на саму анестезию была пятиминутная реакция (учащенное сердцебиение и тремор рук) Итог- зуб был волшебным образом удален одномоментно вместе с кистой! полностью, без распила на части и прочего. Алексей Николаевич сделал все четко, быстро, -сразу понятно человек знает свое дело! Дали лёд, вручили памятку, все объяснил, через неделю на перевязку. Приехала домой, заморозка отошла и тут пришли ощутимые боли и так чуть больше недели, конечно пришлось пить обезболивающие, но это и понятно, у меня там нора от кисты и зуба в 3-4 см наверное была..Зубы чистить не могла, жевать тоже не получалось, только детские пюре, все то, что можно проглотить не разжевывая. Пришлось конечно много чего перетерпеть, т.к. под кистой проходил тройничный нерв немел подбородок, губа, отдавало в висок и нервишки мои тоже были на пределе. Алексей Николаевич был всегда на связи, отвечал на все волнующие меня вопросы! Безмерно благодарна ему за это! Теперь приезжаю к нему на перевязку раз в 10 дней, все делает меняет аккуратно не больно. Говорит, что заживаю) Перевязки мне делать около 3 месяцев, я ещё в середине пути. Врача рекомендую однозначно!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники КЛИНИКА DR. БЛЮМКИНОЙ м. Проспект Вернадского (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике КЛИНИКА DR. БЛЮМКИНОЙ м. Проспект Вернадского.
    Показать ещё