41 отзыв о стоматологии АТМОСФЕРА ул. Черняховского, д. 6 — мнение пациентов

Адрес: ул. Черняховского, д. 6, район Ленинский
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 21 мая в 13.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём

Отзывы пациентов о клинике АТМОСФЕРА (41)

4.74/5
13 января
К Андрею Сергеевичу Акулову вожу двоих своих детей, 8 и 4 года. Невероятно чуткий, дружелюбный доктор, который умеет найти подход, расположить к себе своих маленьких пациентов. Раньше походы к стоматологу у нас сопровождались долгими уговорами и истериками. Сейчас ребята ходят даже с удовольствием, не боятся, полностью доверяют врачу.
6 февраля
Благодарим вас за выбор нашей стоматологической практики для ваших детей! Андрей Сергеевич Акулов – опытный и чуткий врач, специализирующийся на работе с маленькими пациентами. Мы рады, что дети ваши чувствуют себя комфортно и доверяют всему доктору. Наша цель – сделать походы к стоматологу приятными для всех пациентов, особенно для самых маленьких. Спасибо за отзыв, с нетерпением ждем следующего визита! С уважением, Команда клиники бережной стоматологии «Атмосфера»
10 января
Хорошая клиника, приятные, опытные врачи. Лечил тут зубы, ставил импланты - остались только приятные впечатления. Периодически у них бывают акции, скидки на различные услуги. Если подгадывать под них, то получается довольно бюджетно.
6 февраля
Благодарим вас за положительные отзывы о нашей клинике! Мы оказываем высококвалифицированные услуги опытными врачами, заботящимися о вашем здоровье. Рады, что лечение и установка имплантов оставили у вас только приятные впечатления. Не следите за нашими акциями и скидками, чтобы предоставлять качественные услуги по более выгодным ценам. Ждем вас на следующем приеме! С уважением, Команда клиники бережной стоматологии «Атмосфера»
27 декабря 2023 г.
приятная клиника, была тут на удалении зуба мудрости. очень понравился врач, спокойный, приветливый, обезболил как надо.кабинет чистый, пусть и небольшой.рекомендую однозначно
21 января
Благодарим вас за ваш отзыв и приятные слова! Мы рады, что ваше посещение нашей клиники вас порадовало. Удаление зуба мудрости - не самая приятная процедура, и мы ценим ваше доверие к нашему врачу. Рады, что вам понравился его профессионализм, спокойствие и приветливость, а также то, что процесс обезболивания прошел для вас комфортно. Ваше внимание к чистоте кабинета не осталось незамеченным. Несмотря на небольшой размер, мы стараемся создать максимально уютное и чистое пространство для наших пациентов. Благодарим за рекомендацию нашей клиники. Мы гордимся тем, что смогли сделать ваше посещение приятным и комфортным. Всегда рады видеть вас у нас! С уважением, Команда клиники бережной стоматологии "Атмосфера"
26 декабря 2023 г.
Самая красивая стоматология из всех, что я видела. Так же в клинике приятные администраторы, один раз я пришла на 30 минут раньше и мне предложили чай/кофе) Мелочь, а приятно. Но самое главное там прекрасные врачи, которым хочется доверить свои зубы. Прекрасный хирург Николай Иванович Литау удалил мне безболезненно 8-ки, Мария Сергеевна сделала гигиену и я осталась очень довольна. Впереди у меня еще лечение кариеса так же в этой клинике. Сюда приходить-одно удовольствие, я забыла про свой страх стоматологов. Спасибо вам!
21 января
Благодарим вас за ваш восторженный отзыв! Мы рады, что наша стоматология вас впечатлила. Сердечно благодарим за приятные слова в адрес наших администраторов. Мы стремимся создавать комфортное пространство для наших пациентов, и ваше внимание к мелочам нас очень радует. Особая благодарность за уверенность в наших врачах. Николай Иванович Литау и Мария Сергеевна действительно преданны своему делу, и мы гордимся, что удаление зубов и гигиеничные процедуры прошли для вас безболезненно и успешно. С нетерпением ждем вас на следующем этапе лечения кариеса. Рады, что наше место стало для вас приятным убежищем от страха перед походом к стоматологу. Благодарим за доверие и приглашаем вас вновь! С уважением, Команда клиники бережной стоматологии "Атмосфера"
14 ноября 2023 г.
Я была в стоматологии у доктора ортодонта, давно мечтала исправить кривизну зубов, доктор провела мне обследование, показала и рассказала о моих зубах на большом экране. Скоро я стану брекетоносцем!
29 ноября 2023 г.
Мы искренне рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Врачи Клиники Клиника всегда готовы подробно обсудить все вопросы и рекомендации, чтобы Вы были максимально уверены в принимаемом решении. Мы уверены, что брекеты - это большая и важная часть вашего пути к идеальной улыбке, и верим в то, что результат сможет превзойти все Ваши ожидания. Спасибо за Вашу похвалу и доверие. У вас будет потрясающая улыбка! Всегда рады помочь, Клиника бережной стоматологии "Атмосфера"
6 августа 2023 г.
С порога с вами заключают договор на оказание платных услуг, хотя вы пришли на бесплатную консультацию. О консультации: очень и очень долго (да, на сайте указано, что 1.5 часа, но зачем это?) Минут 20-25 из этого времени врач будет вносить информацию в компьютер и составлять план лечения 🫠 Фотопротокол без вашего согласия (мне это не было нужно, но, сидя в кресле с открытым ртом, не особо успеваешь среагировать на манипуляции) - вам растянут рот и вставят туда зеркало, будут фотографировать, пока не получится. Далее врач на мониторе покажет, как у вас все печально [тут у пациента должно появиться чувство вины за то, что он не следит за зубами так, как требуется? Это не первая стоматология, где врач нагнетает обстановку] А уже после просмотра фотографий будет составляться план лечения всех зубов [не имеет значения, с каким вопросом вы обратились. Даже если вас интересовали 2 зуба, все равно посчитают все] Вот этот этап самый затянутый. У меня осталось ощущение, что было потрачено много времени и моего, и врача, впустую В других местах консультируют быстро, иногда, конечно, можно услышать, что, если не прийти прям сейчас на процедуры, то отвалится все, что находится во рту, но лучше это услышать за 10 минут, а не тратить на это больше часа. Так себе маркетинг в любом случае Ну и объемный план лечения, который был составлен не только для меня, но и для моих знакомых тоже [они тоже были на консультации], не подталкивает к записи в Атмосферу. Лечение зубов - сложный процесс, ты находишься в таком положении, когда ничего не контролируешь, не понимаешь, все ли процедуры тебе нужны. А в Атмосфере появляется чувство, что с тебя хотят взять больше денег, потому что при другой консультации врач совсем не видит тех проблем, о которых говорили в этой клинике. Из приятного - красивый сайт и парень-администратор, который записывает в клинику по телефону. Ремонт, просторные кабинеты. Приемлемые цены.
29 ноября 2023 г.
Благодарим вас за подробный отзыв и выражено мнение. Ваше впечатление и отсутствие удовлетворенности услугами нашей клиники вызывает у нас глубокое сожаление. Мы извиняемся, если процесс заключения договора оказался непонятным. Это стандартная практика для большинства медицинских учреждений и она служит защите прав и интересов пациентов, а также для предоставления более детальной информации о платных и бесплатных услугах. По поводу длительности консультации, несколько удивлены вашими замечаниями. Мы стремимся обеспечить самое полное и подробное обследование зубов, использование фотопротокола позволяет сделать это наиболее эффективно. Ваше замечание о внесении информации в компьютером и составлении плана лечения во внимание и обсудим его с врачами. Мы стараемся предоставлять максимально полную информацию о состоянии зубов, чтобы каждый пациент мог принять информированное решение о лечении. Мы приносим извинения, если это воспринимается как нагнетание обстановки. Наша цель - помочь вам обрести здоровую улыбку, а не вызвать у вас чувство вины или дискомфорт. Мы искренне рады, что вам понравились наш сайт, администратор и внутреннее убранство клиники. Мы всегда усердно работаем для улучшения обслуживания наших пациентов. Ваш отзыв поможет нам улучшить качество нашего обслуживания. Благодарим за вашу адекватность и искренность. Мы надеемся, что в ближайшем времени сможем восстановить ваше доверие к нашим услугам. С наилучшими пожеланиями, Команда клиники бережной стоматологии "Атмосфера"
30 июля 2023 г.
Врач-ортодонт нам понравилась, мы у нее лечимся и планируем продолжать. Виктория Александровна Сидоренкова, молоденькая, внимательная, тактичная, советует по делу (не тратя лишний раз наши финансы).
29 ноября 2023 г.
Большое спасибо за ваш положительный отзыв. Нам очень приятно, что вы оценили профессионализм и заботу нашей Виктории Александровны Сидоренковой. Мы всегда стараемся для наших пациентов, и ваше признание — лучшее подтверждение этого. Мы рады, что вы собираетесь продолжать лечение в нашей клинике. Ждем вас и в будущем, будем продолжать делать все возможное для вашего здоровья и комфорта. С наилучшими пожеланиями, Команда клиники бережной стоматологии "Атмосфера"
26 июля 2023 г.
Ставил у них брекеты. За мое лечение поменялось три врача. Первый врач был хороший, но уехала. Второй врач вообще в клинике почти не появлялась, записаться нереально было. Третий врач вообще решила что на финале лечения мне нужно четверки удалить. В итоге ушел в другую клинику и успешно завершил лечение без удаления Зубов. В общем категорически не советую данную стоматологию. А еще перед установкой брекетов удалял зубы мудрости, мне в данной стоматологии хирург по 40-50 минут 1 зуб вытаскивал!
29 ноября 2023 г.
Спасибо за отзыв и за честное общение о вашем опыте нашего взаимодействия. Прежде всего, мы бы хотели извиниться за неудобства, созданные в процессе лечения - это не отражает стандартную ситуацию в нашей клинике. Стабильность в наших врачах очень важна для нас, и мы поделимся вашими отзывами с нашей командой для улучшения текучки кадров в будущем. Касательно удаления ваших зубов, мы глубоко сожалеем, что возникло такое недопонимание. Возможно, нам следовало лучше объяснить причины перехода на новую стадию лечения. У каждого пациента индивидуальный план лечения и иногда требуются дополнительные меры для его успешного завершения. В любом случае, мы рады слышать, что вы смогли успешно закончить лечение. В отношении удаления ваших зубов мудрости, время может сильно варьироваться в зависимости от сложности случая. Мы приносим извинения, если это вызвало у вас неудобство. Дмитрий, ваш отзыв очень важен для нас, так как мы стремимся улучшать качество наших услуг. Мы были бы рады снова увидеть вас у нас и гарантируем вам максимальное внимание и профессионализм со стороны нашей команды. С наилучшими пожеланиями, Команда клиники бережной стоматологии "Атмосфера"
6 июля 2023 г.
Я в Смоленске проездом, с дочерью на сборах и пациенты, которые знают, что такое ортодонтическое лечение, наверняка сталкивались с такой проблемой, что вылетает дуга ( ( (так вот в клинике Атмосфера я сегодня была уже второй раз и хочу выразить благодарность врачам: Александре Константиновне и Екатерине Владимировне, что поправили мне дугу, не отказали, несмотря на то, что брекет-система установлена в другом городе. Прием во время, доброжелательный персонал, особенно хочу отметить, администратора Дмитрия (возможно ошиблась с именем, заранее прошу прощения) все подробно рассказывает пациентам, что сколько стоит, что входит в прием, молодец!
29 ноября 2023 г.
Спасибо за такой теплый и детально отзыв о нашей клинике. Мы всегда рады помочь, независимо от того, где установлена система брекетов. Ваше удовлетворение и благополучие - наш главный приоритет, и мы рады, что вы остались довольны нашим сервисом. Мы передадим ваши слова благодарности Александре Константиновне и Екатерине Владимировне, мы уверены, что они будут очень рады услышать вашу похвалу. Также обязательно передадим ваши слова нашему администратору Дмитрию - нам важно, чтобы наши пациенты всегда были в курсе всех деталей лечения. Еще раз спасибо за ваши теплые слова, мы всегда рады помогать и надеемся видеть вас снова в нашей клинике! С наилучшими пожеланиями, Команда клиники бережной стоматологии "Атмосфера"
3 июля 2023 г.
Все атмосферно и доброжелательно в этой клинике, внимательные стоматологи мне понравились. У меня большая программа лечения, которую я продолжаю и сейчас, уже было удаление и чистка зубов, планируется установка брекетов. Врачи всегда спрашивают, больно ли мне или нет, всегда рассказывают о процессе лечения, которое проходит обычно спокойно.
29 ноября 2023 г.
Благодарим Вас за теплые слова и ваше доверие к нашей клинике. Нам очень приятно, что Вы оценили наш профессионализм и заботу о пациентах. Ваше здоровье и комфорт для нас на первом месте, поэтому мы стараемся сделать все возможное, чтобы процесс лечения был максимально комфортным и прозрачным. Мы ждем Вас на следующий прием и уверены, что установка брекетов пройдет так же удачно, как и предыдущие этапы Вашего лечения. Благодаря таким клиентам как Вы, мы стремимся стать еще лучше! С наилучшими пожеланиями, Команда клиники бережной стоматологии "Атмосфера"
3 июля 2023 г.
Врачи надежные, внимательные, вежливые, доброжелательные, отзывчивые. Мы с ребенком много услуг получали, в том числе были у ортодонта по воду брекетов, а также на удалении зуба. Удаление прошло быстро и безболезненно, ребенок не испугался!
29 ноября 2023 г.
Мы очень рады, что вы и ваш ребёнок остались довольны качеством нашего обслуживания! Наши специалисты всегда стараются подойти к каждому пациенту индивидуально и с максимальной доброжелательностью. Мы очень признательны за ваше доверие и ждем вас и вашего ребенка в Клинике еще! Здоровье ваших зубов - наш приоритет! С наилучшими пожеланиями, Команда клиники бережной стоматологии "Атмосфера"
3 июля 2023 г.
Клиника очень понравилась, тихое спокойное место, приём строго по времени. Моей дочери удаляли зуб мудрости , который был расположен внутри десны ( и притом, не очень удачно). Проведя КТ диагностику, врач провел операцию все обошлось без осложнений.
29 ноября 2023 г.
Ваш отзыв наполнил нас гордостью и еще большим стремлением к идеальному сервису! Наша команда профессионалов всегда заботится о комфорте и здоровье наших пациентов, и мы рады, что ваша дочь почувствовала эту заботу. Ваша похвала - лучшее подтверждение нашей работы и важный мотиватор для дальнейшего совершенствования. Спасибо за ваше доверие! Мы всегда рады прийти к помощи вашей семье. С наилучшими пожеланиями, Команда клиники бережной стоматологии "Атмосфера"
26 июня 2023 г.
Вчера экстренно в клинике "Атмосфера" мне были удалены два верхних зуба. Грамотный подход со стороны врача,чуткое ,приветливое отношение мед персонала и администратора меня очень впечатлили. Спасибо огромное за ваш профессионализм и за оказанную помощь.
29 ноября 2023 г.
Спасибо за ваш положительный отзыв. Наша команда ставит заботу о пациентах на первое место, и мы очень рады, что ваши ожидания оправдались. Мы также благодарны за ваши слова профессионализма. Это дает нам уверенность в том, что мы движемся в правильном направлении. Наши двери всегда открыты в любое время, когда вам потребуется наша помощь. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С наилучшими пожеланиями, Команда клиники бережной стоматологии "Атмосфера"
3 июня 2023 г.
Сегодня я впервые обратилась в клинику Атмосфера с просьбой сделать снимок. Вежливый персонал (администратор) все мне рассказал, записал на консультацию к терапевту Колочихину Руслану Сергеевичу и на снимок. Благодаря администратору и вежливому, грамотному медицинскому персоналу моя проблема была решена быстро и безболезненно. Огромное спасибо доктору Колочихину Руслану Сергеевичу, доктору делавшему мне снимок и администратору. Спасибо огромное. Рекомендую эту клинику.
2 июня 2023 г.
Я удаляла один зуб и лечила другой, все было хорошо. После удаления дали рекомендации как ухаживать за дырочкой от зуба. Выбрала клинику, так как близко к дому, мне в ней понравилось, хорошее отношение персонала и доктора, очень приятненько. Вежливое обращение, никто не хамит, вызывает положительные эмоции. Мой вопрос удалось решить. Я буду проходить ортодонтическое лечение, обращалась к Виктории Александровне Сидоренковой, я ей доверяю.
29 ноября 2023 г.
Благодарим вас за такой теплый отзыв! Мы рады, что ваша проблема была решена быстро и безболезненно, и что вы оценили вежливость и грамотность нашего медицинского персонала. Ваше доверие и рекомендации для нас очень важны. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться. Мы готовы помочь вам в любое время. С наилучшими пожеланиями, Команда бережной стоматологии "Атмосфера"
22 мая 2023 г.
Приехала в Смоленск ненадодго, решила проверить состояние зубов. Что сразу хочется отметить: очень вежливый алминистратор, все рассказали, записали на удобное для меня время. Ходила консультироваться к стоматологу-терапевту Колочихину Руслану Сергеевичу. Приятный молодой специалист своего дела. Сделали снимок, обсудили лечение, провели гигиену полости рта. Я осталась довольна, спасибо.
29 ноября 2023 г.
Кажется, у вас был замечательный опыт в клинике! Ваша удовлетворенность - наша главная цель. Будем рады видеть вас снова для поддержания здоровья ваших зубов! С наилучшими пожеланиями, Команда клиники бережной стоматологии "Атмосфера"
20 мая 2023 г.
Хочу выразить особую благодарность врачу Борисенко Яне Евгеньевне. Спасибо за внимательное отношение к моему брату (инвалиду-колясничнику) ‚ за профессионализм и вылеченные здоровые зубы. Лечение было на удивление безболезненным, за что отдельное спасибо! Одна из клиник в г. Смоленске которая понимает инвалидов колясочников.
29 ноября 2023 г.
Это замечательно слышать, что ваш брат получил внимательное и заботливое лечение в нашей клинике. Мы всегда стараемся создавать комфортную среду для всех наших пациентов, независимо от их особенностей. Будем рады видеть вас вновь и обеспечить лучший уход за здоровьем вашей семьи! С наилучшими пожеланиями, Команда клиники бережной стоматологии "Атмосфера"
4 мая 2023 г.
Клиника произвела крайне приятные впечатления. Персонал очень вежливый. Обращалась со своей проблемой к детскому врачу-стоматологу Максягиной Марии Сергеевне. Прекрасный врач. Делали чистку. После процедуры чувствовала себя хорошо. Очень рада, что обратилась именно в эту клинику. Обязательно приду еще И порекомендую своим знакомым
29 ноября 2023 г.
Рады, что ваше посещение клиники было приятным, и что доктор Максягина Мария смогла помочь вам с вашей проблемой. Мы ценим ваше доверие и рекомендации. Будем рады видеть вас снова и оказать вам высококачественные стоматологические услуги! С наилучшими пожеланиями, Команда клиники бережной стоматологии "Атмосфера"
30 апреля 2023 г.
Обратилась в клинику по острой боли. Сначала сказали, что записать не могут из-за плотной записи, но обещали что перезвонят. Перезвонили очень быстро и предложили придти на прием. Зуб удалось спасти, вся процедура была безболезненной. Спасибо за оперативность, профессиональный подход, все слажено и грамотно.
29 ноября 2023 г.
Отлично, что клиника смогла оперативно решить вашу проблему и облегчить боль! Мы постараемся поддерживать высокий уровень профессионализма и оперативности для наших пациентов. Надеемся на ваше быстрое выздоровление! С наилучшими пожеланиями, Команда клиники бережной стоматологии "Атмосфера"
24 апреля 2023 г.
Хорошая клиника. Была на консультации у ортодонта Виктории, и сейчас уже удалила 3 из 4 зубов мудрости у Николая Ивановича Литау. Виктория оставила очень приятное впечатление, потому что я была на консультации у нескольких ортодонтов, но никто из них не провел со мной столько времени и так подробно всё не объяснил, как она)) Удаление зубов мудрости также прошло хорошо (тьфу тьфу тьфу. остался ещё один), быстро и безболезненно, затем были даны подробные рекомендации по уходу после удаления. На ресепшене тоже всегда приветливые администраторы. В общем, пока у меня исключительно положительный опыт посещения клиники. Надеюсь дальше будет также)))
29 ноября 2023 г.
Классно, что у вас положительный опыт в клинике! Важно, чтобы специалисты проявляли внимание и делились всей необходимой информацией. Держим кулачки, чтобы ваше следующее посещение было таким же приятным и продуктивным! С наилучшими пожеланиями, Команда клиники бережной стоматологии "Атмосфера"
21 апреля 2023 г.
Спасибо данной клинике за то что развеяли все мои детские страхи о страшных докторах-стоматологах. При удалении «зуба мудрости» не было ни одного неприятного ощущения. Доктор выслушал все жалобы, ответил на все вопросы, грамотно рассказал на какие проблемы нужно обратить особое внимание и очень легко и быстро справился со своей задачей. Большое спасибо! Однозначно рекомендую. Доктор - Литау Николай Иванович
29 ноября 2023 г.
Отлично, что ваш опыт оказался таким комфортным и безболезненным! Врачи, которые слушают и вникают в ваши требования и опасения, помогают построить доверие и убрать страхи. Рады, что вас устроило! С наилучшими пожеланиями, Команда клиники бережной стоматологии "Атмосфера"
14 апреля 2023 г.
Ужасно!!! На днях делала проф.гигиену полости рта. Испортили зубы!!! На зубах появились трещины в эмали диагональные и вертикальные стали чувствительные + ко всему откололся зуб который пришлось восстанавливать, так же повредили покрытие зуба который делался за несколько дней до проф.гигиены. А в клинике мне сказали,что трещины у вас уже были вы их просто не замечали. И зуб сделанный пару дней назад у меня сам треснул тоже🤣 Итог: несу затраты на восстановление, из-за трещин могу потерять зубы в дальнейшем если сейчас не защитить их. Немного о клинике: Когда пришла в клинику впечатление сложилось хорошее,чисто, администратор дружелюбный. О приеме: врач по началу внушил доверие,был дружелюбный но он как оказалось потом в основном специализируется на удалении зубов а не на проф.гигиене,что немало важно! Начал он выполнять процедуру, в середине процедуры врач у своего же ассистента спрашивал как убавить мощность ультразвука, ни он ни ассистент этого не знали! На вопрос ассистента: сходить спросить?Ответа не последовало, врач продолжил выполнять процедуру. Раньше клиника когда была ещё (911) намного лучше было,лечились почти всей семьёй. Сейчас не рекомендую туда обращаться.
29 ноября 2023 г.
Искренне сожалеем, что ваш опыт в клинике был неудовлетворительным и привел к таким негативным последствиям. Понимаем, как важно чувствовать уверенность в профессионализме врача, особенно при проведении процедур, таких как профессиональная гигиеническая очистка полости рта. Ваши замечания по поводу отсутствия опыта врача в профессиональной гигиене и коммуникации внутри медицинского персонала будут переданы соответствующим лицам для улучшения качества предоставляемых услуг. Если у вас есть конкретные проблемы, связанные с ваши зубами, рекомендуем обратиться к другому квалифицированному врачу для дополнительной консультации и лечения. Также, если у вас есть возможность, рассмотрите возможность обсуждения ваших забот с представителями клиники, чтобы найти наилучшее решение. С наилучшими пожеланиями, Команда клиники бережной стоматологии "Атмосфера"
14 апреля 2023 г.
Данную клинику мне посоветовала подруга, сходила на чистку и осталась очень довольна! Персонал приветливый, очень понравилась врач, которая выполняла процедуру, спасибо ей и второй девушке, которая помогала, очень приятная атмосфера, профессиональный персонал
29 ноября 2023 г.
Замечательно, что ваш опыт в клинике был таким положительным! Профессионализм врача и дружелюбная атмосфера в клинике - это важные факторы для комфортного посещения. Передадим вашу благодарность врачу и всему персоналу клиники. Если у вас возникнут еще вопросы или потребуется дальнейшая помощь, не стесняйтесь обращаться снова. С наилучшими пожеланиями, Команда клиники бережной стоматологии "Атмосфера"
7 апреля 2023 г.
Необходимо было сделать чистку зубов, по отзывам и адресу расположения выбрала клинику "Атмосфера", тк приезжала в славный город Смоленск в гости. По телефону быстро записали на нужное время, и что немаловажно, ещё и напомнили о приёме на следующий день. Итак, про само посещение клиники: Администраторы на ресепшене очень приветливые, вежливые и отзывчивые. Врач стоматолог мастер своего дела всё сделал аккуратно и деликатно, и ассистент тоже хорошая всё вовремя подавала, поправляла)) Приятным бонусом стало и то, что сделали фото до чистки и после, поэтому можно было оценить результат. А ещё и то, что по фотографии я получила подробную консультацию какие зубки требуют внимания, а какие лечения. Поговорили и о щётках, и о зубных пастах, получила ценные рекомендации. Спасибо вам всем за слаженную работу.
29 ноября 2023 г.
Классно, что ваш визит в "Атмосферу" оказался столь комфортным и продуктивным! Это замечательно, что вам предоставили полезную информацию о состоянии зубов и рекомендации по уходу за ними. Обязательно передам вашу благодарность администраторам, врачу и ассистенту. Если в будущем у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться. С наилучшими пожеланиями, Команда клиники бережной стоматологии "Атмосфера"
3 апреля 2023 г.
Отличная стоматология! Лечим зубы всей семьей, все прошло на высшем уровне и без каких-либо нареканий. Администраторы всегда вежливые и приветливые, ответят на любой вопрос. Работают молодые квалифицированные специалисты. В самой клинике всегда чисто и аккуратно. Делала недавно чистку зубов. Рекомендую!!!
29 ноября 2023 г.
Замечательно, что у вас и вашей семьи такой хороший опыт обращения в клинику! Важно, когда клиника предоставляет высокий уровень сервиса и качественные услуги. Ваши рекомендации будут полезны другим. Если у вас еще возникнут вопросы или потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться. С наилучшими пожеланиями, Команда клиники бережной стоматологии "Атмосфера"
31 марта 2023 г.
Проводил удаление в Атмосфера- СУПЕР клиника!!!! Доктор Литау Николай Иванович мастер своего дела! Администраторы улыбчивые, вежливые. Цены демократичные. Все отлично!!!
29 ноября 2023 г.
Отлично, что ваш опыт был настолько положительным! Замечательно, что удаление прошло хорошо, и вы остались довольны работой доктора и обслуживанием в клинике. Если у вас возникнут еще вопросы или понадобится помощь, не стесняйтесь обращаться. С наилучшими пожеланиями, Команда клиники бережной стоматологии "Атмосфера"
23 марта 2023 г.
Отличный коллектив, разумные цены, адекватное лечение. Консультация бесплатная, полное обследование и план лечения, всё по делу и самое главное правильное.
29 ноября 2023 г.
Звучит замечательно! Рады, что ваш опыт был настолько положительным. Профессиональное обследование и адекватное лечение - важные моменты. Если у вас возникнут еще вопросы или понадобится дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться. С наилучшими пожеланиями, Команда клиники бережной стоматологии "Атмосфера"
23 марта 2023 г.
Прекрасная клиника, замечательные и приветливые администраторы, чуткие и внимательные врачи. Необходимо было удалить все 4 зуба мудрости, решила обратиться в «Атмосферу» к Николаю Ивановичу Литау, ни разу не пожалела. Провел БЕСПЛАТНУЮ консультацию, сделали снимок КТ, по которому врач объяснил, рассказал и показал все нюансы удаления, особенности восстановления после манипуляций! Каждый прием проходил в максимально комфортной обстановке, безболезненно, аккуратно, были даны все необходимые рекомендации. Кроме того, Николай Иванович имеет огромный багаж знаний, которым готов всегда поделиться с пациентом!
29 ноября 2023 г.
Это замечательно, что ваш опыт обращения в клинику "Атмосфера" был таким позитивным! Профессионализм и забота о комфорте пациента очень важны в стоматологии, и радостно слышать, что вы остались довольны проведенной процедурой. Если у вас возникнут еще вопросы или потребуется дальнейшая помощь, не стесняйтесь обращаться. С наилучшими пожеланиями, Команда клиники бережной стоматологии "Атмосфера"
18 марта 2023 г.
Был в Смоленске в гостях когда почувствовал острую зубную боль. Пришлось идти к зубную клинику. Врач попался грамотный. Поставил диагноз острый пульпит. Лечение происходило почти без боли. Врач комментировал свои действия. Всё лечение заняло 3 часа. Зубы больше не болят спасибо за профессионализм.
29 ноября 2023 г.
Рады слышать, что ваш опыт посещения стоматологической клиники в Смоленске был положительным, и вы получили профессиональное лечение. Это важно, особенно при острой зубной боли. Если у вас возникнут еще вопросы или потребуется дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться. С наилучшими пожеланиями, Команда клиники бережной стоматологии "Атмосфера"
12 марта 2023 г.
Ребята и девчата, плакаю целый день,зубик коренной вырвали, но вырвали как, быстро, аккуратно. У доктора нечеловеческие ручки, нет, золотые ручки. Очень вежливые и улыбчивые люди. А какой милый администратор. Теперь о ренгинологе. Очень меня порадовала техника на грани фантастики, вспомнил культовую ленту Гостья из будущего. Встаньте в круг, возьмитесь за поручни, закройте глаза и не подглядывацте пока идет сканирование сказала очень разговорчивая машина.
29 ноября 2023 г.
Понимаю, что такие процедуры могут вызывать страх и тревогу, но хорошо, что процедура прошла быстро и аккуратно. Важно, чтобы персонал относился с заботой и вниманием. Если у вас есть какие-то беспокойства или вопросы после процедуры, всегда можно обратиться за поддержкой или дополнительной информацией. С наилучшими пожеланиями, Команда клиники бережной стоматологии "Атмосфера"
12 марта 2023 г.
Клиника чудесная , атмосфера приятная . Врач - Николай Иванович просто мастер своего дела . Было удаление сложного зуба мудрости . Все прошло хорошо , послеоперационный период благоприятный . Никаких синяков , шишек , отеков . Швы наложил аккуратно . После удаления дал подробные рекомендации и лечение . На протяжении всей операции была максимальная поддержка от врача и ассистента , за это им отдельное спасибо . Советую всем эту клинику . Лучший персонал и лучшие врачи!
29 ноября 2023 г.
Это замечательно, что ваш опыт в клинике был таким положительным, особенно в таком сложном случае, как удаление зуба мудрости. Профессионализм и забота врачей играют огромную роль в поддержании комфортного послеоперационного периода. Если у вас есть еще вопросы или нужна дополнительная информация, всегда можно обратиться к специалистам. Благодарим за ваш отзыв и рекомендацию! С наилучшими пожеланиями, Команда клиники бережной стоматологии "Атмосфера"
12 марта 2023 г.
Очень приятный персонал. Врач и ее ассистент просто прекрасные. Справились с моим капризным ребенком и помогли нашей проблеме. Спасибо вам большое
29 ноября 2023 г.
Как здорово, что врачи смогли помочь вашему ребенку и решить проблему, особенно когда дело касается капризов. Внимательное и понимающее отношение врачей может сделать поход к стоматологу намного более приятным. Надеемся, ваш ребенок почувствовал себя комфортно во время визита! С наилучшими пожеланиями, Команда клиники бережной стоматологии "Атмосфера"
1 марта 2023 г.
Осталась довольна лечением зуба в клинике. Обратилась с острой зубной болью, обходительный и очень внимательный врач спас мой зуб, почистил глубокий кариес, поставил хорошую пломбу, и совсем без боли.
7 марта 2023 г.
Рады, что лечение прошло для вас комфортно и остались приятные впечатления от посещения "Атмосферы" ❤️
29 ноября 2023 г.
Замечательно, что ваша поездка в клинику завершилась успешным и безболезненным лечением. Когда врачи настолько внимательны и заботливы, это делает визит к стоматологу значительно более комфортным. Надеюсь, ваш зуб выздоравливает быстро! С наилучшими пожеланиями, Команда клиники бережной стоматологии "Атмосфера"
8 февраля 2023 г.
Была на профчистке в данной клинике. Осталось довольна процедурой. Спасибо большое Колочихину Р.С. Обязательно порекомендую эту клинику своим знакомым.
29 ноября 2023 г.
Замечательно, что процедура прошла у вас хорошо! Профессионализм врача играет огромную роль в комфортном прохождении таких процедур. Благодарим вас за рекомендации, они могут помочь кому-то еще найти хорошего специалиста. С наилучшими пожеланиями, Команда клиники бережной стоматологии "Атмосфера"
7 февраля 2023 г.
Вежливый и приветливый персонал, опытные врачи, по каждому вопросу проконсультировали очень точно. Время приема точно такое же, как и было обговорено заранее. Приятная атмосфера в клинике!!
29 ноября 2023 г.
Замечательно, что ваш визит был столь приятным и продуктивным! Профессиональное консультирование и точное соблюдение времени приема — это важные аспекты врачебной практики. Надеемся, ваше здоровье постепенно улучшается благодаря заботе специалистов. С наилучшими пожеланиями, Команда клиники бережной стоматологии "Атмосфера"
27 января 2023 г.
Отличная клиника! Была на консультации о ортодонта. Подобрали подходящие варианты лечения, с чем до этого не могли справиться предыдущие клиники. Доступно объяснили дальнейший план действий. Я довольна! Рекомендую🤩
29 ноября 2023 г.
Классно, что вам удалось найти клинику, где вас так профессионально консультировали! Подробный план лечения и доступное объяснение играют ключевую роль в уверенности в выборе методов лечения. Надеюсь, ваше лечение будет так же эффективным, как и консультация! С наилучшими пожеланиями, Команда клиники бережной стоматологии "Атмосфера"
25 января 2023 г.
Была на чистке зубов, сейчас в Атмосфере хорошая скидка на эту процедуру. Осталась довольна, врач поинтересовался о чувствительности зубов, сделал фотографии, на которых видны все «проблемные места», сама чистка прошла довольно безболезненно, зубки чистые . Через полгода приду снова!)
29 ноября 2023 г.
Круто, что опыт чистки зубов оказался комфортным! Хорошо, что врач обратил внимание на ваши чувства и предоставил информацию по состоянию зубов. Рады, что вы остались довольны результатом! С наилучшими пожеланиями, Команда клиники бережной стоматологии "Атмосфера"
30 ноября 2022 г.
Клинику Рекомендую.
Приятная клиника с вежливым, улыбчивым персоналом. Этим летом лечила здесь зубы, абсолютно безболезненно, что особо важно для меня. Качество работы очень высокое - пломбы от зуба не отличить, сделано на вечно.
15 декабря 2022 г.
Рады, что лечение прошло для вас комфортно и остались приятные впечатления от посещения "Атмосферы"!
1 ноября 2022 г.
Очень приятные впечатления.
Лечу здесь зубы на постоянной основе - всегда остаюсь довольна. Лечение без страха и боли, как поход к парикмахеру. Всегда внимательный врач, тщательное лечение кариеса.
9 декабря 2022 г.
Благодарим вас за отзыв, рады, что лечение проходит в комфортной для вас обстановке) Будем рады вам снова!
22 февраля 2020 г.
Сегодня я оказалась у зубной феи Костющевой Анастасии. Передовое оборудование, огромный опыт и высокая квалификация, доброжелательное отношение – всё это помогло выполнить лечение максимально комфортно и безболезненно. Анастасия Александровна внимательный и чуткий врач, выполняющий свою работу тщательно и не больно. Это был мой уже не первый визит в "Клинику 911". Остались только хорошие впечатления и эмоции. Спасибо доктору за высокое мастерство и отличное весеннее настроение!
29 ноября 2023 г.
Звучит, будто ваш визит был настоящим приключением! Рад, что врач смог так хорошо ухаживать за вашими зубами и создать такую приятную атмосферу! С такими впечатлениями приходить на лечение — это уже почти праздник! С наилучшими пожеланиями, Команда клиники бережной стоматологии "Атмосфера"
27 января 2020 г.
Фролов М. М. прекрасный доктор! Знающий своё дело от а до я. Настоящий профи. Крайне вежливый и внимательный, что очень предрасполагает к себе Что уж говорить, насколько это важно, когда ты впервые приходишь удалять нижний зуб мудрости (восьмёрку). Особенно, если додумаешься начитаться отзывов об этом удалении (мол, сознание теряют, больно и прочее) перед походом к врачу. Так вот, если вкратце, полчаса времени приём, максимум внимания и терпения, страха - ноль, боли - ноль, прекрасный эмоциональный заряд! Вот итог моего похода к этому замечательном доктору! Дай бог здоровья и процветания таким специалистам!
29 ноября 2023 г.
Это замечательно, что врач смог сделать процесс таким комфортным и безболезненным, особенно когда идешь на процедуру, о которой много слышалось. Ничто не сравнится с чувством облегчения после того, как визит оказался настолько приятным и без стресса. С наилучшими пожеланиями, Команда клиники бережной стоматологии "Атмосфера"

Врачи клиники Стоматологический центр АТМОСФЕРА (10)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр АТМОСФЕРА .