13 отзывов о стоматологии ASTI (АСТИ) ул. Родниковая, д. 23 — мнение пациентов

4.62/5
Адрес: ул. Родниковая, д. 23, район Лазаревский
Расписание клиники
ближайшее время приема 19 мая в 20.00

Отзывы пациентов о клинике ASTI (АСТИ) (13)

4.62/5
1 апреля
Посещаю эту клинику больше 2х лет. У Артема Анатольевича делала проф.гигиену, удаляла восьмерки, лечила зубы. Также обращались за помощью с 10 летней дочерью - восстановили передний зуб после травмы. Делают все качественно, аккуратно, администраторы всегда вежливы и приветливы. Однозначно рекомендую
Хочу сказать огромное, огромное, огромное спасибо стоматологии "АСТИ", всем сотрудникам этой фирмы! Это не просто работники, это одно уважение, внимание и просто очень хорошие люди, в наше время очень редко можно встретить. Мы все боимся этих врачей! Но в этой стоматологии все наоборот! Этих врачей не нужно боятся, они не делают больно! Особенно хочу выделить врача Александра Петровича Терехова, это просто уникальный врач, с большой буквы, внимательный, уважительный и просто очень хороший и добрый врач. СПАСИБО ВАМ! !!!!
Я посетила стоматологию для проведения гигиенической чистки полости рта, выбирая клинику, исходя из ценовой политики. Визуально после процедуры результат был хорошим, однако после неё зубы начали болеть, стали чувствительными и на всё реагировали - это омрачило впечатление от процедуры в частности и от посещения этой клиники в целом, т.к. меня не предупредили о таком результате. В целом, несмотря на это, опыт внутри клиники был скорее положительным, поэтому готова рекомендовать её другим.
30 января
В клинику обращалась по поводу удаления "восьмёрки". Операция прошла отлично, достаточно быстро и практически безболезненно, доктор успокоил, приободрил, за это ему большое спасибо! Клинику выбрала из-за географического расположения - ближе к работе. Цена за удаление приемлемое, а качество отличное - это достойно похвалы и рекомендации!
27 декабря 2023 г.
Тимур Русланович ребёнку устанавливал брекеты. По проделанной работе могу сказать, что всё сделано прекрасно, к качеству работы доктора нареканий нет никаких. На клинику наткнулись просто случайно, целенаправленно не выбирали, ничего не читали, решили довериться случаю. Цена если бы была дешевле, конечно, было бы лучше, а так - что имеем. Хорошая клиника, можно идти!
18 декабря 2023 г.
Первоначально шла в клинику к конкретному доктору на лечение под микроскопом, искала в интернете по рейтингу, по оценкам врача. В клинике выяснилось, что доктор ушла в декрет. Чтобы не пропадала запись, очередь в которой и так не самая маленькая, просила быстро найти замену, другого доктора, с чем мне не смогли помочь, не смогли подобрать другого врача, все были заняты. В целом клиника хорошая, работа администраторов отличная, SMS писали, предупреждали о приёме. Но, к сожалению, не повезло, не получилось попасть на приём, хотя очень хотелось. Надеюсь, в следующий раз получится!
25 апреля 2023 г.
Прошлась по нескольким платным стоматологиям и остановилась на Asti. Понравилось очень чистое современное помещение, приветливый персонал, подход в лечении врачей высокий профессионализм, современное оборудование, своя лаборатория, гарантия. Особо хочу выделить Серёгина Артёма Анатольевича. Очень тщательно , старательно делает свою работу, совершено не больно без осложнений. Всё грамотно объясняет и показывает на экране.Так что только в Asti.
29 марта 2023 г.
Нужно было почистить зубной камень. Друзья посоветовали обратиться в клинику Асти. Всё очень понравилось. Отличный персонал. Хорошие врачи. Очень довольна,что обратилась туда.Теперь буду посещать только эту клинику и Вам очень советую.
5 февраля 2023 г.
Сделали чистку и полечили 4 зуба в три приема у Артема Анатольевича, быстро, без боли и без анестезии. Спасибо за внимательность и дружелюбный подход к ребенку так же хочется отметить, что в клинике больше нет большой очереди на запись, как было ранее - это радует.
1 февраля 2023 г.
Обратился в «Асти» с болью, записали к хирургу Серегину Артему Анатольевичу на следующий день, он удалил зуб аккуратно и самое главное, не больно! Понравился квалифицированный подход к делу и отсутствие спешки, а уже после удаления, проконсультировал по дальнейшему лечению и направили на имплантацию. Но цены, конечно, дорогие за 5 минут удаления почти 5000р.
15 января 2021 г.
Проходил лечение и протезирование в стоматологии "Асти" Качественно и безболезненно все сделано. Спасибо за профессионализм.
22 февраля 2018 г.
Уж не знаю, где вы увидели множество положительных отзывов. Могу только предположить, что вы ,уважаемая, заинтересованное лицо! Нет больше отзывов кроме вашего! Работает клиника ужасно! Качество отвратительное! Лечилась я, мой муж и подруга. Собственно по рекомендации подруги. Она протезировала там около 10 зубов. Любезно сделали очень быстро и очень быстро взяли деньги. В результате все коронки разрушились через пару месяцев, причем протезировали передние резцы, и металлокерамика просто поотваливалась с внутренней стороны зубов. Деньги возвращать отказались, со словами, видимо вы ели жесткую пищу или грызли что-то. Это передними 10 зубами сразу! Так как зубы были уже спилены пришлось срочно искать другого врача, который сразу определил, что керамика пережженная и работа и материала не качественный!
20 февраля 2018 г.
Недавно в частной стоматологии в центре Сочи мне вынесли неутешительный приговор. В моем возрасте и с моими зубами для меня возможны только вставные челюсти, нижняя и верхняя. 3 года я откладывала с пенсии деньги, чтобы привести зубы в порядок, надеясь, что мне поможет имплантация. Но мне сказали твердое «нет», даже по цене их прейскуранта 50-55 тысяч 1 имплант, работать со мной отказались. Помог внук, фанат интернета, он нашел для меня координаты стоматологии Асти в Лазаревском. Произошло чудо! За мои зубы взялся доктор Исламов, они оказались не так безнадежны, да и со вставными протезами вполне можно подождать. 4 импланта по 40 тысяч, остальные зубы подлечили. Отдельное спасибо Константину Исламову за доброжелательность. При общении с ним я не чувствовала себя старушкой, которой суждено остаться без зубов. Попросила внука, чтобы отправил отзыв в клинику с моих слов. Спасибо!!!

Врачи клиники Семейная стоматологическая клиника ASTI (АСТИ) (6)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Семейная стоматологическая клиника ASTI (АСТИ) .