48 отзывов о стоматологии MEDICI (МЕДИЧИ) на Туркестанской — мнение пациентов

Адрес: ул. Туркестанская, д. 10а, район Центральный
Расписание клиники
ближайшее время приема 19 мая в 09.30
telegram

Отзывы пациентов о клинике MEDICI (МЕДИЧИ) (48)

4.55/5
4.33/5
2 апреля
Я давно хотела восстановить зубы протезом All-on-4, искала клинику с хорошими отзывами пациентов о лечении. Стоматология «Медичи» стала для меня золотой серединой. Доступные цены, оригинальная продукция и отличные доктора, которые специализируются на работе с данной системой. Составили подходящий план лечения и рассказали все об All-on-4, подробнейшая консультация. Сама операция прошла за 4 часа. Вживили четыре имплантата, поставили временный протез. Симпатичный, зубы белые, десна естественная. Носить удобно, подгонка не понадобилась. Довольна работой специалистов и качеством протеза. Имплантация All-on-4 полностью оправдала мои ожидания! Большое спасибо всем сотрудникам «Медичи», было приятно посещать вашу клинику, буду рекомендовать вас друзьям и знакомым.
Удаляла зуб мудрости в этой клинике. Перед удалением была на первичной консультации. В самой клинике ответственно подходят к вопросам чистоты и стерильности. Качественный сервис и правильный подход к обслуживанию пациентов. Лишних денег не берут. Хирург Замахаев очень внимательный и профессиональный. После процедуры удаления не было никаких осложнений, отек спал довольно быстро. Спасибо за работу!
28 декабря 2023 г.
Здравствуйте! Пришла в клинику «Медичи» в момент отчаяния - зуб болел так сильно, что не могла спать и есть! Хотелось скорее его удалить и забыть, даже не думала что его можно вылечить, но Амиров Р.И. сделал все, чтобы избавить меня от боли и вылечить зуб. Уже после первого визита наступило существенное облегчение. Спасибо большое, всем отчаявшимся советую!
16 февраля
Дорогой наш пациент, Благодарим вас за ваш искренний отзыв! Мы очень рады, что ваши болезненные ощущения были облегчены после посещения нашей клинике и лечения у доктора Амирова Р.И. Мы нацелены на то, чтобы предоставлять нашим пациентам самое лучшее медицинское обслуживание и помогать им избавиться от болевых ощущений. Ваш положительный опыт будет вдохновением для нас, чтобы продолжать оказывать высококачественную стоматологическую помощь. Мы благодарим вас за доверие и рекомендации, и будем рады помочь вам и другим отчаявшимся в будущем. С уважением, Клиника «Медичи»
18 декабря 2023 г.
Проходила очень непростое лечение – восстанавливала несколько зубов в клинике «Медичи». Все лечение вели два доктора – Амиров Руслан Ильясович и Файзуллин Руслан Рамилович. Очень рада, что работали со мной именно они. Провели все имплантации аккуратно, внимательно следили за моим состоянием, подобрал для меня самые лучшие импланты, все объяснял. Словом, это отличный врач для тревожных людей, которые боятся стоматологов! Огромное спасибо
16 февраля
Ваш опыт в клинике "Медичи" звучит удивительно, особенно в отношении проделанной работы докторами Амировым Русланом Ильясовичем и Файзуллиным Русланом Рамиловичем. Важно иметь врачей, которые не только обеспечивают качественное лечение, но и уделяют внимание беспокойным пациентам, помогая преодолевать страхи перед стоматологическими процедурами. Чрезвычайно важно, что уделялось внимание вашему комфорту и информированию вас о ходе лечения. Ваш отзыв может стать пулейной информацией для других, кто также ищет заботливых и квалифицированных стоматологов. Благодарю вас за ваш отзыв, и желаю вам отличного здоровья в будущем.
13 декабря 2023 г.
Очень боялся стоматологов до момента посещения клиники «Медичи». Но пришлось побороть себя и зайти на осмотр, врач – Файзуллин Р.Р. Как и ожидалось, мне посоветовали удалить три мои пенька и делать импланты. Я решился на это пойти. Сделали мне все по новой методике за 3 дня. Поставили по 4 имплантатов на верх и низ. Прям удивился, неужели можно вернуть утерянную улыбку. Благодарен докторам Файзуллину и его медсестре за внимание ко мне и золотые руки.
16 февраля
Благодарность за внимание и золотые руки врачам и медсестре доктора Файзуллина важна, и ваш отзыв будет ценной информацией для других людей, оценивающих качество и заботливое обслуживание в стоматологических клиниках. Спасибо, что поделились вашим опытом, и я надеюсь, что ваша улыбка будет сиять еще ярче в будущем.
29 ноября 2023 г.
Мне понравился специалист Амиров Р.И. в филиале на Туркестанской. У меня был сложный случай, лечение 3-х зубов, он сделал всё аккуратно, дал номер телефона, сказал если что, чтобы я позвонила. Для меня было важно, что мне всё объясняли, меня спрашивали больно или не больно, что всё стерильно и аккуратно. Ходила к ортодонту, теперь хожу к терапевту.
16 февраля
Рады были помочь вам с вашим сложным случаем в клинике на Туркестанской. Важно, чтобы пациенты чувствовали себя уверенно и информированно во время лечения, и мы рады, что вы ощутили заботливое и внимательное отношение со стороны доктора Амирова Р.И. Мы также рады, что вам понравилось лечение у нашего терапевта после посещения ортодонта. Мы всегда здесь, чтобы ответить на любые вопросы или адресовать ваши заботы, поэтому не стесняйтесь обращаться, если вам потребуется помощь. Спасибо еще раз за ваш отзыв, и надеемся увидеть вас снова в нашей клинике!
8 ноября 2023 г.
Амиров Руслан Ильясович - один из лучших врачей, к кому попадал на лечение! Заболело 3 зуба в короткий промежуток времени (1 пульпит, в 2 нервы умерли) и довольно быстро их пролечили. На приемах все этапы лечения врачом разъяснялись. Однозначно рекомендую!
13 ноября 2023 г.
Это замечательно услышать, что ваш опыт лечения у доктора Амирова Руслана Ильясовича оказался настолько положительным! Быстрое и информативное лечение важно, особенно при подобных проблемах со зубами. Рад, что врач дал разъяснения по каждому этапу лечения. Благодарим за ваш отзыв и рекомендацию данного специалиста!
12 октября 2023 г.
Лечусь о доктора Амирова Руслана Ильясовича в «Медичи». На мой взгляд - это один из лучших доктор на моем опыте. И лучшая клиника. Лечение проводит быстро, но качественно и безболезненно Не разводят на перелечивания зубов, делают сразу на совесть. Работа всегда качественная на 100%. По мне – идеальная стоматология.
13 ноября 2023 г.
Замечательно, что ваш опыт лечения у доктора Руслана Ильясовича в клинике "Медичи" оказался настолько положительным. Очень важно, когда лечение проводится качественно и безболезненно, без необходимости перелечивания. Работа, выполненная сразу на высшем уровне, действительно ценится. Благодарим за ваш отзыв, это важная информация для тех, кто ищет качественную стоматологическую помощь!
1 мая 2023 г.
Обратилась в "Медичи" около года назад, за это время мне постепенно привели в порядок все зубы. Доктор Амиров Руслан Ильясович всегда вежлив и внимателен, зубы лечит отлично. Один зуб уже хотели удалять, но он даже нерв сохранил, восстановил зуб, очень довольна. Некоторые другие зубы тоже были сильно повреждены, было трудно жевать, сейчас всё отлично, удобно. Персонал вежливый, всегда стараются сделать запись на удобное время. Большое спасибо Руслану Ильясовичу, медсёстрам и администраторам. Цены, конечно, высокие, но в других клиниках не дешевле.
13 ноября 2023 г.
Большое спасибо за подробный положительный отзыв о нашей клинике и о работе врача Руслана Ильясовича! Мы очень ценим, что за этот год удалось комплексно привести Ваши зубы в порядок, восстановить и сохранить даже сильно поврежденные зубы. Это большая заслуга профессионализма и внимательного подхода нашего доктора. Для нас очень важны комфорт и доверие каждого пациента. Поэтому мы стараемся максимально удобно планировать приемы и создавать приятную атмосферу в клинике. Спасибо, что отметили работу всего нашего персонала. Мы действительно стремимся оказывать стоматологические услуги высокого качества, пусть и по рыночным ценам. Будем рады видеть Вас снова! Желаем крепкого здоровья и красивой улыбки!
14 апреля 2023 г.
Очень хорошие доктора,отличное отношение к клиенту,безболезненное удаление зубов,консультация,чисто,уютно.
13 ноября 2023 г.
Спасибо за положительный отзыв о нашей клинике! Мы очень рады, что Вы остались довольны профессионализмом наших врачей, отношением персонала и условиями в клинике. Комфорт и безболезненность процедур, внимательное консультирование - это основа нашей работы. Мы всегда стремимся создавать для пациентов максимально приятную и располагающую атмосферу. Такие отзывы, как Ваш, очень ценны для нас. Это значит, что мы движемся в правильном направлении. Спасибо за доверие, будем рады видеть Вас снова! Желаем крепкого здоровья и красивой улыбки!
15 января 2023 г.
Обращалась в клинику для установки имплантатов с последующим протезировании по протоколу All on 4. На протяжении всего длительного процесса специалисты клиники помогали рекомендациями, советами, своевременными наблюдениями и коррекцией. Мне так же подходит удобное расположение клиники в шаговой доступности, когда нет необходимости тратить время на дорогу, особенно после серьёзного оперативного вмешательства.
13 ноября 2023 г.
Большое спасибо за положительный отзыв о работе нашей клиники! Мы очень рады, что на всех этапах длительной процедуры имплантации по протоколу All-on-4 Вы получали необходимую поддержку от наших специалистов. Рекомендации, советы и своевременный контроль - это очень важно для успеха лечения. Также огромное спасибо, что отметили удобное месторасположение нашей клиники. Действительно, после сложных операций комфорт и минимум времени на дорогу имеют большое значение. Мы стремимся сделать лечение в нашей клинике максимально результативным и удобным для пациентов. Отзывы, подобные Вашему, - лучшее подтверждение того, что нам это удается. Спасибо Вам за доверие!
15 января 2023 г.
13 ноября 2023 г.
Добрый день! Мы безмерно рады, что ваш опыт обращения в нашу клинику для установки имплантатов и последующего протезирования по протоколу All on 4 был комфортным и успешным. Наша команда всегда стремится обеспечить не только высококачественное лечение, но и поддержку на каждом этапе вашего пути к здоровой улыбке. Мы также ценим ваше отмеченное удобство расположения клиники, которое помогло вам сэкономить время и сделать процесс восстановления после операции более комфортным. Надеемся на дальнейшее улучшение вашего здоровья и будем рады видеть вас снова, если вам потребуется дальнейшая поддержка или консультация. Спасибо за ваш отзыв и за то, что выбрали нашу клинику для вашего здоровья. Берегите себя и свою улыбку!
8 января 2023 г.
Отличная клиника. Ставила имплант - получила подробную консультацию по этапам и срокам всего процесса. Отношение персонала в целом порадовало: записывали в удобное время, заранее напоминали, на анализы и КТ по направлению делали скидки. Я, ради интереса, мониторила цены - действительно дешевле. Отдельно хочется отметить работу докторов - очень внимательно и бережное отношение к пациентам как при удалении, так и при имплантации зубов. Очень рекомендую!
13 ноября 2023 г.
Это прекрасно слышать! Благодарим вас за доверие и такой теплый отзыв. Наша цель - обеспечить не только качественное лечение, но и комфортный опыт для каждого пациента. Рады, что вы ощутили нашу заботу и внимание на каждом этапе. Ваши слова о работе докторов и доступности цен для нас очень важны. Спасибо, что поделились вашим опытом - это вдохновляет нас совершенствоваться еще больше!
8 января 2023 г.
13 ноября 2023 г.
Это замечательно, что ваш опыт был таким положительным! Мы стремимся предоставлять подробную информацию и заботливый сервис, чтобы каждый пациент чувствовал себя комфортно и уверенно на каждом этапе лечения. Ваши слова о внимательном отношении докторов и доступности цен важны для нас. Спасибо за доверие и рекомендацию! Если у вас есть еще какие-либо вопросы или нужна помощь, мы всегда здесь, чтобы помочь.
2 ноября 2022 г.
Я постоянный клиент стоматологии. Выбираю ее за качество услуг и отличное обслуживание. Клиника клиентоориентирована. Сейчас прохожу терапевтическое лечение у Руслана Ильясовича. Этому врачу я полностью доверяю. Пломбы не выпадают, работу делает качественно, всегда ставит точный диагноз. Объясняет ход лечения, все свои действия, ответит на возникшие вопросы. Как постоянный клиент клиники был бы рад видеть почаще акции.
13 ноября 2023 г.
Отлично, что у вас так положительный опыт! Мы постоянно стремимся предоставлять высокое качество услуг и клиентоориентированный сервис. Ваши слова о доверии врачу и качестве его работы для нас очень важны. Благодарим за отзыв и за предложение о чаще проводимых акциях. Мы постараемся учесть ваше пожелание, чтобы делать ваше посещение еще более приятным. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или предложения, не стесняйтесь сообщить нам. Спасибо за то, что выбираете нашу клинику!
13 октября 2022 г.
Клиника произвела приятное впечатление.
Знакомые посоветовали обратиться в эту стоматологию. Я смогла попасть на консультацию день в день. Клиника произвела приятное впечатление. Комфортная обстановка, вежливый и доброжелательный персонал. Хирург провел подробную консультацию, уделил достаточное количество времени, предложил несколько вариантов лечения. После консультации у меня не осталось вопросов.
13 ноября 2023 г.
Хорошо, что ваше посещение было таким позитивным! Мы стремимся обеспечить комфортную атмосферу и индивидуальный подход к каждому пациенту. Рады, что вы оценили профессионализм наших специалистов и получили всю необходимую информацию на консультации. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или потребуется помощь в будущем, мы всегда готовы помочь. Спасибо за ваш положительный отзыв, и мы надеемся увидеть вас снова!
22 сентября 2022 г.
У меня было экстренное обращение, стал сильно беспокоить зуб мудрости. Администраторы этой стоматологии пригласили меня на прием в этот же день. Зуб пришлось удалить, я осталась довольна процедурой. Врач выполнил все быстро, боли не было. Неприятных ощущений я не испытала. Зажило все хорошо, осложнений не возникло.
13 ноября 2023 г.
Спасибо за положительный отзыв о работе нашей клиники. Мы рады, что смогли оперативно отреагировать на Ваше экстренное обращение и принять в день обращения. Удаление зуба мудрости может вызывать сильный дискомфорт, поэтому важно решить проблему быстро. Отлично, что процедура прошла быстро, безболезненно и без осложнений. Это заслуга профессионализма нашего врача. Мы стараемся делать так, чтобы даже неприятные процессы, вроде удаления зубов, проходили для пациента максимально комфортно. Спасибо за оценку нашей работы. Приятно, что мы смогли оперативно помочь Вам решить острую проблему. Надеемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
31 августа 2022 г.
В целом клиника мне понравилась. Чисто, современный дизайн. Я записывался на чистку накануне, время было свободное. Я был у Руслана Амирова. Процедура прошла стандартно, были неприятные ощущения, но врач об этом предупредил. Результат меня удовлетворил. Но единственным неприятным моментом была цена та как по факту мне ее назвали когда я уже сидел в кресле у стоматолога. Хотелось бы чтобы в следующий раз таких моментов не было и предупреждали заранее.
13 ноября 2023 г.
Понимаем ваше беспокойство по поводу информирования о ценах заранее. Важно, чтобы каждый этап вашего визита был прозрачным и предсказуемым. Мы стремимся предоставлять полную информацию о ценах до начала процедуры, чтобы пациенты могли принимать информированные решения. Извините за неудобства, вызванные недоразумением с ценообразованием. Мы обязательно учтем ваш отзыв и постараемся предупреждать о ценах заранее, чтобы ваше посещение было максимально комфортным. Благодарим за ваш отзыв, и ваше мнение очень важно для нас.
14 августа 2022 г.
Хорошая стоматология, чистая. Приветливые администраторы. Понравилось то, что записали к доктору быстро. Мне удаляли 8-ку. Все прошло хорошо, благодаря качественной анестезии не было дискомфорта. Сейчас идет заживление. Через несколько дней планирую подойти в клинику на осмотр.
13 ноября 2023 г.
Мы рады, что ваше обращение в нашу клинику было успешным, и процедура прошла без дискомфорта благодаря качественной анестезии. Важно следить за заживлением после удаления зуба, и мы будем ждать вас на осмотр, чтобы убедиться, что все идет хорошо. Спасибо за ваш отзыв, и если у вас возникнут какие-либо вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам.
21 июля 2022 г.
У дочери разболелся вечером зуб. Нашли в интернете стоматологию. Администраторы клиники быстро ответили на звонок. Так как было уже поздно, то нас пригласили на следующий день с утра на прием. В клинике чисто, светло. Врач принял строго по времени. Дочке 5 лет, к ней нашли подход. Зуб пролечили без слез и страха. Проходило все в игровой форме. Мы остались довольны. При необходимости обратимся ещё с ребенком.
28 июля 2022 г.
Благодарим за такой замечательный отзыв. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Всегда к Вашим услугам!
10 июля 2022 г.
Я записалась на прием к хирургу на удобное для меня время и дату. Встретили приветливо, прием начался по времени без опоздания. Руслан Ильясович внимательно провел осмотр, у меня было воспаление. Провел необходимые манипуляции, выписал лекарство. Мне сразу стало легче. Я очень благодарна всему персоналу стоматологии за их профессионализм и отношение к пациентам.
28 июля 2022 г.
Спасибо за обратную связь, ждем Вас снова! :) Наша цель - сделать пациентов здоровыми и счастливыми! С уважением, клиника Медичи
30 июня 2022 г.
Клиника меня устраивает. Обратилась для протезирования. На первом приеме мне озвучили конкретную стоимость моего лечения, цена вписывалась в ту сумму, на которую я рассчитывала. Была уже три раза. С администраторами обсудили заранее график посещения. Я могу только в определенный день приезжать в клинику. Моего врача зовут Татьяна, фамилию не помню, к сожалению. Прием всегда проходит очень комфортно. Мне уже сняли слепки, жду следующего этапа. На данный момент все устраивает.
28 июля 2022 г.
Спасибо, что отметили преимущества лечения в нашей клинике. Мы стараемся создать идеальные условия для наших пациентов. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо!
7 июня 2022 г.
Нашел стоматологию в интернете. Меня все устраивает, отношение хорошее со стороны персонала. На ресепшене администраторы на связи, всегда готовы ответить на вопросы и не забывают напоминать о приеме. Я прохожу протезирование. Часть коронок мне уже поставили, я доволен, качество хорошее. Хотел бы увидеть в стоматологии побольше скидок для постоянных клиентов.
14 июня 2022 г.
Здравствуйте. Благодарим за положительную оценку нашей работы. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу!
26 мая 2022 г.
Я и мой муж недавно переехали в Оренбург, в интернете нашли клинику, она располагалась близко к дому и устроили отзывы. Администраторы сразу смогли предложить удобное время, а в процессе лечения легко корректировали запись. Сначала я прошла гигиеническую чистку, беспокоили зубные камни. А затем приступила к лечению кариеса и пульпита. Мне очень нравится мой врач Амиров Руслан. Спокойный, грамотный, аккуратный. Обращаться к нему одно удовольствие. Цены в клинике устраивают. Планируем остаться на постоянной основе.
15 мая 2022 г.
Удалял восьмерку сверху (зуб мудрости). До удаления доктор Файзуллин рассказал, как и что будет делать. Потом анестезия, 2 минуту и зуба нет! Всё прошло на «Ура», аккуратно, без малейшего дискомфорта. После удаления, рассказал, как и что делать. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!)
25 января 2022 г.
Спасибо доктору Файзуллину и персоналу. Была сегодня на приеме. Быстрая запись, сделали ренген, удалили зуб. Весь персонал был доброжелателен и аккуратен. К лечению подошли грамотно и ответственно. Буду рекомендовать другим.
13 ноября 2023 г.
Отлично! Очень хорошо, что ваша поездка в клинику прошла так гладко и успешно. Ваша благодарность врачу и персоналу ценится. Важно, чтобы процесс лечения был не только эффективным, но и приятным для пациента. Спасибо за рекомендации, ваше доверие и поддержка очень важны для нас!
13 октября 2021 г.
Здравствуйте! Лечили ребёнку передний зуб, два раза выпадала пломба, решили по гарантии другой вылечить и все равно пришлось заплатил около 3000 р., никому не советую лечить тут зубы.
21 сентября 2021 г.
Понравилось: Аппарат рентгена. Не понравилось: Суета, отсутствие классного аппарата для бахил. Ничего не могу сказать о профессионализме врачей - не попал на приём. И больше не пойду, пусть даже они и будут самыми лучшими. В воскресенье у меня треснул зуб. Пополам, но держался. Лечил зубы до этого на Победе в другой клинике. Обратился в понедельник туда, но там сказали - удалять. Решил узнать альтернативное мнение. По отзывам наткнулся на "Медичи". Записался на вечер понедельника, но мне перезвонили и сказали, что накладка и принять не могут. Перенесли на вторник, на утро, на 9. С утра кроме администратора на месте никого не было. Администратор отчитывала кого-то по телефону за опоздание. В 9:20 прибежала какая-то девушка и стала носиться по клинике, не понимая абсолютно, что нужно делать. Подбежала ко мне с чужой карточкой (ладно хоть с мужским именем). Учитывая, что я был там один клиент, она умудрилась ошибиться, но не заметила этого и пошла искать дальше, спрашивая у администратора, куда тот делся. В итоге взяла мою карточку, извинилась, и мы прошли в кабинет. Там начался стандартный опрос, но проводился он совершено невнятно и в суете. Она даже не представилась. Я спросил, врач ли она - ответила что координатор лечения (так вроде). Я описал свою проблему: вот я, вот мой зуб - что делать нужно - в этом вопрос, за этим я пришёл. Идём на снимок. Ок. Там у неё всё валится из рук, снова суета, я нервничаю. Прошу её прямо успокоиться, врача всё равно ещё нет, и мы, как я понимаю, делаем все подготовительные процедуры. Вроде помогло. Сделали рентген, идём делать фото. Ассистента нет. Просит администратора помочь подержать зеркало. Кое-как всё это делаем, она фотографирует. Админ уходит. Выясняется, что мой координатор забыла установить флешку. Нужно переснять. Админ уже не идёт. Помогаю сам. Сделали. Ок. Дальше смотрим, анализируем. Принято решение направить меня на КТ в другую клинику. Стоит 5-7 тыс., но по направлению будет стоить 2. Идти нужно прямо сейчас, после этого назад, она посмотрит и примет дальнейшее решение. Я говорю: "Где врач? Вот он я, вот мой зуб треснутый пополам! Второй день я с ним живу. Посмотрите пожалуйста физически, и скажите, что делать дальше". Отвечает, что нет, не получится - только после КТ. Тут моё терпение лопнуло. Встаю, ухожу. Написал кратко отзыв в книге на месте, в которой места свободного нет. Только на выходе узнал, что координатора зовут Руфина. Есть ли у неё медицинское образование - не уверен. А если и есть - как-то сомнительно. Поехал в другую клинику за альтернативным мнением. Треснутый зуб пока держится.
31 мая 2021 г.
Мы ездили сюда с маленьким ребенком, 5 лет. Доктор Юлия Юрьевна очень хороший доктор. Очень хорошо к себе расположила ребенка, нам даже не надо было держать, она сама справилась даже без помощи медсестры. Она лечила зуб без помощи и ребенок выдержал. А последний раз мы приезжали дергать зуб. Тоже она это быстро и корректно сделала. Прям вообще умничка!
24 мая 2021 г.
Стоматология понравилась. Лечить привозили маленького. Ему было не страшно во время лечения. Ставили пломбу и проводили процедуру по профилактике от кариеса, точно не помню как она называется. Врач очень понравилась, хорошая женщина, тактичная.
30 ноября 2020 г.
Хорошая клиника. Комфортно, удобно, не дорого. Врач свое дело знает, информацию дает доступно, делает быстро. Мне все нравится. Менять клинику не намерен.
12 апреля 2020 г.
Очень двойственное чувство от посещения стоматологии. С одной стороны - очень хорошо встречают, вежливо. Атмосфера уютная. Однако атмосфера не заменит качество. Очень не понравилась женщина, работающая там же, которая подходит и начинает раскручивать на деньги. Уговаривает на обзорные снимки и имплантацию, предлагает карту халва. У меня было протезирование. Цена, которая обсуждалась изначально и та, что была выставлена мне в конечном итоге сильно различаются. Требуют предоплату, которую по условиям договора, они могут и не вернуть. Протез поставили хорошо, хотя и не тот, что я видела в их рекламе. Я хотела силиконовый, а поставили пластик, да еще и дороже. Через месяц петелька у протеза лопнула, но мне сказали, что можно ходить и так. Теперь протез надавливает десну и она болит. В договоре нет гарантии на протезы. Оборудование несколько сбоит у них, заводится с "пинка". При обсуждении с доктором плана лечения опять лезет женщина с кредитом, перебивает....
31 января 2020 г.
Столкнулась с хамством и бескультурьем в данной клинике. Женщина врач, у которой я была на приеме, позволила себе не только панибратское отношение по отношению ко мне ( ладно просто перейти на "ты", но имя моё склонять и сюсюкать совершенно не стоит), так еще и выразила в весьма неприятной форме свое мнение о том, какие у меня проблемы. Приходя к врачу последнее, что хочется слышать, это " как на тебя муж смотрит, как так запустить -то можно". Совершенно никакого такта или профессиональной вежливости. Более того, после приема, сумма о которой говорилось изначально, увеличилась на 5 тысяч. Не рекомендую и сама больше не обращусь.
25 января 2020 г.
Обратился в Медичи когда сломал передний зуб. Зуб уже был нарощен ранее и сломался. Мне предложили установить коронку, при чем по настолько огромной цене (можно и дешевле, но только желтую. а ее на передний зуб мне поставить не хотелось), что я отказался. Спросил, можно ли нарастить зуб на штифт ( корни здоровые, куда поставить штифт есть) - врач отказался и практически выгнал меня. В другом городе нарастили на штифт совершенно спокойно и никаких проблем не возникло, однако медичи я рекомендовать никому не буду.
29 июня 2019 г.
посетили и стоматологию Денталика и Медичи в обоих стоматологиях всё устроило, и качесвто и цена. Проходили лечение в данных стоматоллгиях. В Денталике, понравилось больше по ценам.
29 июня 2019 г.
посетила стоматологию, принял специалист Кривовязов, мне нужна была временная альтернатива имплантантам, специалист мне отказал не предложил никаких вариантов кроме как накопить денег и приходить ставить импланты. Я поехала в другую стоматологию, так как денежный возможностей и времени на процедуру установки имплантантов у меня не было, и попала в стоматологию где мне предложили отличную альтернативу по бюджетному варианту. Я осталась довольна, работа прошла безупречно. Сейчас планирую устанавливать импланты, и обращусь неприменно туда, так как и специалисты, и атмосфера стоматологии меня полностью удовлетворила.
11 августа 2019 г.
Марина, здравствуйте.А в какую другую? Подскажите пожалуйста!
6 февраля 2019 г.
Большое спасибо всему персоналу клиники. Сделали мне улыбку, о которой я мечтала с детства)) Все очень доброжелательные и открытые, всегда помогут, если есть вопросы. Подруга поставила себе брекеты после того, как увидела мой результат, и тоже очень рада. Отдельное спасибо Бакировой Диане Ильясовне.
24 июля 2019 г.
Здравствуйте!а какие вы ставили брекеты?и цена какая была?
30 января 2019 г.
Устанавливали сыну брекеты у врача Козак М.Н. Криво росли два передних зуба. Носили около полугода. Зубы выправили, прикус теперь в норме. Врач отвечала на все вопросы, все подробно объясняла. Очень довольны результатом. Зубы ровные. Внимательный и понимающий врач, чувствуется, что профессионал. Буду рекомендовать всем!
24 января 2019 г.
Спасибо ортопеду Юмагузиной Л.М. за качественную работу и отличный конечный результат. Со мной врач очень терпеливо обходилась, сначала все спокойно объяснила, когда начали работать, обо всех действиях предупреждала. Очень комфортно у нее. Побольше бы таких врачей! Рекомендую!!!
16 января 2019 г.
Отличная клиника!!! Удалял зуб у Уразалина А.М. Порадовался компетентности доктора. Все прошло быстро и безболезненно. Заморозка качественная))) Атмосфера в клинике и на приеме очень дружелюбная. Рекомендую всем!!!
12 января 2019 г.
Очень переживала по поводу установки импланта. Но после консультации у Гриценко В.Н. немного успокоилась. Все объяснил, показал, рекомендовал. Очень качественная анестезия, совсем не чувствуется, как проходит процесс. Доктор очень внимательный и очень вежливый. Шла по рекомендации и не разочаровалась. Очень довольна результатом и теперь рекомендую всем знакомым. Спасибо!!!!
6 января 2019 г.
Хочу выразить благодарность и порекомендовать врача Аиткулову Л.Х. для посещений с детьми. Мой сын после визита к этому врачу сказал, что не боится стоматологов, и это тоже благодаря ей. Я рада, что мы обратились именно в эту клинику. Вежливость, доходчивость и порядочность сопровождали меня и сына на всех этапах посещения клиники.
26 декабря 2018 г.
Лечил зубы у Амирова Р.И. Понравилось все, начиная с бесплатной консультации. Врач опытный, все доходчиво объяснил. Работал быстро и старательно. Дал рекомндации по дальнейшему уходу. Огромная благодарность врачу и всему коллективу.
18 декабря 2018 г.
Замечательная клиника. Очень хорошее оборудование и грамотные специалисты. Обращался несколько раз, претензий нет никаких. Отдельная благодарность Симонян А.С.
12 декабря 2018 г.
Наблюдаемся с ребенком у Нестеровой Л.А. Врач очень отзывчивый, все доходчиво объяснила, разъяснила план работы. Спасибо врачу и всему коллективу за компетентность и порядочность.
6 декабря 2018 г.
Выражаю благодарность Наумовой Юлии Юрьевне за лечение зубов дочери. Очень замечательный доктор как профессионал и очень приятный человек - добрая, отзывчивая, приветливая. Если вы хотите получить грамотную и бесплатную консультацию, отличное качество работы и доброжелательное отношение, то к ней на прием запишитесь обязательно. Еще раз огромное спасибо!
6 ноября 2018 г.
Хожу только к амирову руслану ильясовичу где бы он не работал. Сейчас в стоматологию медичи. Все быстро и качественно. Хотя не совсем дешево. Нокак говорится за качество нужно платить.
8 ноября 2017 г.
Очень недовольна клиникой!!! 10 октября 2017 года обратилась с зубной болью к врачу Аиткулова Люция Хамитуловна. Она мне сделала фторирование зубов объяснив, что у меня чувствительные зубы – Заплатила я за это 4000 рублей. Боль не прошла и 20 октября 2017 года она мне удаляет нерв и пломбирует зуб – Заплатила еще 1600 рублей. Во время процедуры - врача постоянно отвлекали, вызывали несколько раз на консультацию к другой пациентке. В кресле я провела один час сорок минут. После того как прошла заморозка у меня началась адская зубная боль и продолжалась до следующего дня. Мне начали делать физ.лечение лазером. Боль немного успокоилась, но не совсем - то появляется, то проходит. Причиной оказалось нарушение техники пломбирования, а именно выведение пломбировочного материала за пределы верхней части корня зуба. Теперь мне нужно переделывать зуб у другого более профессионального врача. Кстати рентгеновские снимки в клинике очень плохого качества. Компьютер не могли реанимировать он у них виснет постоянно и весь перевязанный лейкопластырем. Также клинике не помешал бы ремонт помещения.

Врачи клиники Стоматология для всей семьи MEDICI (МЕДИЧИ) на Туркестанской (4)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология для всей семьи MEDICI (МЕДИЧИ) на Туркестанской.