26 отзывов о стоматологии ЗУБСЕРВИС м. Пражская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЗУБСЕРВИС м. Пражская

Адрес: ул. Кировоградская, д. 38, корп. 1, Южный округ
Пн - Пт, Вс: 10:00 - 21:00

Отзывы пациентов о клинике ЗУБСЕРВИС (26)

м. Пражская
20 января 2021 г.
Ирина Владимировна, видимо имеет ген истинного стоматолога, настолько ярко выражен ее профессионализм! Приходя к ней, я понимаю, что в руках блестящего специалиста!
16 сентября 2020 г.
Выбрала клинику по отзывам в итернете и цене-качеству. Цены, которые проговаривали первоначально, и по итогу лечения совпадают, дополнительно ничего не накручивают. Доктора доброжелательные, подробно объясняют проблемы и план лечения. Есть система скидок, уточнить можно у администратора. Были в субботу, поток пациентов большой, при нас закончили лечение трое детей, ни один не плакал
18 августа 2020 г.
На прошлой неделе у меня было 3 визита сюда после работы. За это время пролечили 6 зубов и сделали чистку всей полости. Результатом очень доволен, пока более ничего не тревожит. Отдельно благодарен за подробную консультацию. Клиника понравилась, достаточно комфортная, не вызывает тревожных чувств, ну и оборудование тут новое.
16 августа 2020 г.
Неоднократно прибегал к услугам стоматологов данной клиники. Хотел бы отметить всегда высокий уровень квалификации врачей и грамотный подход к клиенту. Без проблем предоставляют финансовый план лечение непосредственно перед процедурами, а меня, допустим, подкупает, что я сразу могу знать, на что рассчитывать.
11 октября 2019 г.
Дали хорошую консультацию и в результате я поставила тут брекеты. Несмотря на то, что мне 24 года все прошло успешно. Спасибо за хороший сервис!
14 октября 2019 г.
Уважаемая,Елена,благодарим вас за отзыв о нашей работе! Всегда рады быть Вам полезными!
8 октября 2019 г.
Проблемы начались. когда поработала на участке гидравлики на заводе. Начали крошиться зубы. Не знала что делать, сменила работу, крошиться перестали, но надо было как то устранять последствия. Обратилась в клинику, мне предложили установить виниры, ну не дешево, но мне надо было только на 4 зуба и я решилась. Все сделали за пару сеансов, быстро, безболезненно, снова горжусь своей улыбкой.
14 октября 2019 г.
Дорогая,Елена,спасибо Вам, что нашли время и поделились Вашим впечатлением о нашей работе.Действительно установка виниров не дешевая манипуляция,но она того стоит! Мы рады,что вы довольны результатом!
2 октября 2019 г.
Обратился с чувствительностью зуба, на котором была пломба от другого стоматолога — на первом приёме сделали осмотр, снимок и обработали зуб пастой для снижения чувствительности, но не помогло, поэтому обратился второй раз — абсолютно безболезненно поменяли пломбу. Очень приятный персонал, профессиональная стоматологиня Азиза :)
14 октября 2019 г.
Уважаемый,Виктор,действительно стоматолог Азиза Камоловна,наш ведущий специалист с золотыми руками! всегда рады видеть Вас снова!
30 сентября 2019 г.
Нужно было поставить мост. Долго решала куда обратиться, не знала, где лучше делают протезирование. В итоге, остановилась на стоматологической клинике Зубсервис. Здесь отличный сервис, персонал располагает. Поставили мне мост и я осталась очень довольна, никакого дискомфорта нет.
27 сентября 2019 г.
Решилась наконец выдернуть остатки зуба мудрости, но только из-за хорошей репутации клиники "Зубсервис". Именно здесь работают адекватные врачи, которые умеют не только подобрать хорошую анестезию, удалить сложный корень, но и профессионально воздействовать на трусливых пациентов. Очень довольна.
14 октября 2019 г.
Анфиса,спасибо вам за оценку нашего труда!Наши специалисты всегда рады помочь максимально эффективно,а так же мы стараемся найти подход к каждому пациенту!
25 сентября 2019 г.
Хорошая клиника, меня все устраивает - цены и качество. К тому же еще у нас в районе, близко совсем идти)
14 октября 2019 г.
Дорогая,Татьяна,благодарим Вас,что вы нашли время и поделились своим мнением о нашей клинике!
19 сентября 2019 г.
Лечил в этой стоматологии дырку на заднем верхнем зубе. Очень боялся, что придется в процессе удалять нерв. Однако, благодаря профессионализму и точной работе врачей, мне вылечили и запломбировали зуб без удаления нерва. Прошло быстро, анастезия качественная. Спасибо врачам этой клиники!
14 октября 2019 г.
Дорогой,Михаил,мы очень рады ,что вы остались довольны результатом лечения,а так же оценили качество наших препаратов!Мы прикладываем максимальное количество усилий для закупки и оценки качества медицинских препаратов для стоматологической практики!
16 сентября 2019 г.
Хочу выразить врачам этой клиники огромную благодарность за высокий профессионализм, клиентоориентированность и прекрасную работу! Нужно было пролечить верхний ряд от возникшего кариеса. Решила не затягивать и сходить в ближайшую поликлинику. Лечащий врач сразу внушила доверие и не зря – теперь…
14 октября 2019 г.
Уважаемая,Ирина,спасибо Вам за положительный отзыв о нашей работе!
13 сентября 2019 г.
Давно страдал от парадонтоза: раньше пытался лечить, но то ли лечили плохо, то ли ещё что-то, но в итоге после небольшого отсупления болезнь всё равно возвращалась. Перебрал много мест, но впервые мне реально помогли на долгое время именно в зубсервисе. Пока что никаких проявлений болезни...
14 октября 2019 г.
Дорогой ,Дмитрий,мы очень рады ,что Вам помогло наше лечение! Мы уделяем большое внимание таким заболеваниям как - пародонтит и пародонтоз,стараемся найти комплексный поход вместе с врачом пародонтологом!
10 сентября 2019 г.
У меня периодически возникали зубные боли, и в какой-то момент они стали доставлять сильный дискомфорт, поэтому было решено сходить к стоматологу на диагностику. Пришла в зубсервис, на приёме стоматолог провела тщательный осмотр и предложила лечение кариеса. Само лечение прошло без особого дискомфрта.
14 октября 2019 г.
Спасибо,Вам,Мирослава за теплые слова о нашей работе!
27 октября 2018 г.
В стоматологии Зубсервис мне устанавливали брекеты. Мы с врачом изначально обсудили весь план лечения и я уже знала сумму лечения изначально.
14 октября 2019 г.
Дорогая,Ирина!Спасибо,что нашли время и поделились своим мнением о нашей работе.Действительно,согласно внутренним протоколам клиники "Зубсервис" приоритетным и обязательным является информирование пациента о сумме лечения,ДО начала лечения!
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
9 октября 2018 г.
Давно являемся клиентами стоматологии "Зубсервис". Лечимся тут всей семьей. Здесь можно лечить зубы быстро, качественно и с комфортом. При этом лишних услуг не навязывают. Недавно приводила ребенка на удаление зуба. Сын ужасно боится стоматологов. Врач все выполнила очень быстрою Сын даже не успел испугаться.
22 ноября 2018 г.
Уважаемая,Светлана,мы очень рады быть вам полезными и востребованными!
21 сентября 2018 г.
Сильно заболел правый нижний зуб. Начал болеть ещё с обеда на работе, к вечеру уже было невыносимо нажимать. С утра пошла в эту стоматологическую клинику. Меня дружелюбно встретили и попросили несколько минут подождать. Через пару минут пригласили в кабинет к врачу стоматологу-терапевту. После профессионального осмотра врач сказала, что у меня глубокий кариес и нужно лечение. Я согласилась. Понравилось, что перед лечением мне составили весь финансовый план, в котором были прописаны все работы, которые будут сделаны. Без всяких подводных камней. Стоимость вполне была приемлемой. Лечение прошло быстро, за один сеанс. Врач сделала безболезненно укол с анестетиком и я всю процедуру вообще не чувствовала боли. Стоматолог всё делала аккуратно и грамотно, поставила хорошую качественную пломбу. Зуб сейчас полностью здоровый, спокойно нажимаю на него во время еды.
14 октября 2019 г.
Ирочка,благодарим Вас за подробный отзыв о нашей работе. Всегда рады видеть Вас !
22 августа 2018 г.
Говорю спасибо врачам клиники Зубсервис, за внимательность, и качественное лечение. Ну а я на всю жизнь запомню, как раскалывать фисташки зубами, получил приличный скол. Врачу пришлось очень постараться, что бы сохранить мне зуб. Восстановление сделал настолько не заметно, что не пришлось покрывать виниром. Огромное спасибо вам за вашу работу.
22 ноября 2018 г.
Уважаемый,Сергей,благодарим вас за положительный отзыв о нашей работе!
18 июля 2018 г.
Обратил внимания, что на зубной щётке стал, появляется розовый налет, во время чистки зубов. Обратился в клинику Зубсервис так как она рядом с домом. Попал на прием к хорошему специалисту, Малкаровой Ирине. Назначила лечения, в результате всё обошлось, десны восстановились, теперь остается следовать указаниям, чтобы избежать повторов. Я рад что попал именно к ней.
14 октября 2019 г.
Уважаемый,Игорь! Мы рады что Вы остались довольны лечением доктора Ирины Владимировны Малкаровой это один из ведущих специалистов нашей клиники! Мы обязательно передадим доктору Вашу благодарность!
13 июля 2018 г.
Ставила тут брекеты, очень качественно все сделали, и главное, план лечения мне составили поэтапный. Удобно, цены не менялис кстати, что очень важно было для меня изначально. Лишнего не брали.
Уважаемая,ЯНА !Спасибо!
3 июля 2018 г.
Я не частый клиент, да и в принципе не "любитель" зубных клиник, отсюда и есть некоторые проблемы, но пожалуй эту внесу в список исключений). Ставила здесь брекеты, реально современное оборудование, все компьютеризировано и главное все сделано так, что б не напугать, а наоборот, расположить клиента. Приветливые персонал, от уборщиц до врачей. Когда ставила брекеты приятно удивило, что врач, Екатерина Полякова, настойчива мне рекомендовала купить дешевле из ряда, когда уже я была готова купить чуть подороже. Так, что за честность уже можно сказать спасибо.
22 ноября 2018 г.
Уважаемая,Ирина,благодарим вас за оставленный отзыв и положительную характеристику нашей работы!
5 июня 2018 г.
Перед тем, как поставить имплантант, мне сказали вылечить 2 зуба и один удалить. Делала всё в этой клинике. Спустя 2 недели непосредственно взялись за имплантант. По цене это всё обошлось в 25 тыс.: 15 тыс. имплантант, и 10 тыс - лечение-удаление. Очень нервничала, что сделают что-то не так и потом придётся снова обращаться. Но ничего такого. Так что вполне могу данную клинику рекомендовать.
14 октября 2019 г.
Спасибо,Анастасия, за ваш отзыв о нашей работе!
Пользователь авторизован с помощью Мой Мир
18 мая 2018 г.
О клинике остались только положительные впечатления, как собственно, и о врачах, которые там работают. С зубами проблем накопилось большое количество, поэтому я был готов к долгому и мучительному лечению. Сначала попал на осмотр к терапевту, но он мне сразу сказал, что мне необходимо обратиться за консультацией к хирургу и ортодонту. Консультацию провели грамотно, доступно и понятно. Лечение практически заканчивается, осталось пару посещений. Клинику рекомендую!
14 октября 2019 г.
Дорогой,Максим,мы очень рады,что вы остались довольны качеством лечения и уровнем сервиса в нашей клинике.Всегда рады видеть вас,на профилактических осмотрах!
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
10 апреля 2018 г.
Выбрала эту стоматологию для протезирования зубов, прочитав о ней хорошие отзывы в интернете. Первое, что порадовало - доступные цены, которые ниже, чем по городу. Ставила четыре коронки из металло-керамики, сделали аккуратно и красиво. Даже на таких процедурах, как установка штифтов и снятие слепков, чувствовала себя комфортно, благодаря индивидуальному подходу врача. Получила полную гарантию на всю работу. Спасибо за высокое качество услуг и профессионализм!
5 апреля 2018 г.
Очень понравилась и клиника и конечно Врачи! У меня сложные зубы и я понимала,что лечение предстоит долгое и серьезное. Попала на прием к терапевту- но доктор сразу сказал ,что в моем случае только комплексная консультация терапевта,хирурга и ортодонта. Мне назначили дату приема. Консультация выше всяких похвал очень грамотно мне все объяснили,рассказали и спрогнозировали лечение. Сейчас я уже заканчиваю лечение и уже видны результаты! Спасибо Зубсервис,за качество,за атмосферу,за подбор специалистов!!!!
14 октября 2019 г.
Дорогая,Ирина,мы всегда рады оказать,максимальную помощь нашим пациентам!
14 декабря 2017 г.
Отличная клиника! Все очень понравилось, цены нормальные, приятный интерьер, современное оборудование! Рекомендую!
Аркадий,спасибо Вам!
20 сентября 2017 г.
Я осталась очень довольна этой клиникой,приятная атмосфера,отличные специалисты,мне надо было удалить два зуба и с ориентироваться с дальнейшим лечением и протезированием. Я по совету знакомых позвонила в клинику и объяснила администратору свою проблему,мне предложили пройти комплексную консультацию и у хирурга и ортопеда,подобрали время,чтобы я не ждала специалистов. В назначенное время я пришла в клинику- консультация мне понравилась,все объяснили и я осталась сразу на удаление.Прекрасный специалист полякова Е.А совершенно безболезненно и как то даже легко)))) удалила мне два зуба сразу!!!!!! Буду и дальше лечиться в этой клинике!
14 октября 2019 г.
Уважаемая,Анна Ивановна,мы очень рады,что Вы остались довольны лечение в нашей клинике!Мы всегда рады помочь и оказать любую помощь нашим пациентам!
14 апреля 2017 г.
Хорошая клиника,лечусь давно,раньше они были у метро Каширская,в связи со сносом зданий у метро клиника переехала. Еле их нашла(((( Постоянный не меняющийся коллектив,прихожу уже как домой.Спасибо за приятную атмосферу и вашу качественную работу!И конечно огромное спасибо моему врачу Екатерине Александровне Поляковой- золотые руки!
14 октября 2019 г.
Дорогая,Ирина Владимировна,спасибо,что нашли время и оставили отзыв о нашей работе!Ваши слова,мы обязательно передадим Поляковой Екатерине,Александровне!

Врачи клиники Современная стоматология ЗУБСЕРВИС м. Пражская (6)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Современная стоматология ЗУБСЕРВИС м. Пражская.