Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология ЗУБСЕРВИС м. Пражская

Коронка из диоксида циркония за 14 500 рублей
Стоматологическая клиника РЕАЛ-ДЕНТ м. Отрадное
Владыкино Бибирево Отрадное

27 октября 2018 г.
В стоматологии Зубсервис мне устанавливали брекеты. Мы с врачом изначально обсудили весь план лечения и я уже знала сумму лечения изначально.
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
9 октября 2018 г.
Давно являемся клиентами стоматологии "Зубсервис". Лечимся тут всей семьей. Здесь можно лечить зубы быстро, качественно и с комфортом. При этом лишних услуг не навязывают. Недавно приводила ребенка на удаление зуба. Сын ужасно боится стоматологов. Врач все выполнила очень быстрою Сын даже не успел испугаться.
22 ноября 2018 г.
Уважаемая,Светлана,мы очень рады быть вам полезными и востребованными!
21 сентября 2018 г.
Сильно заболел правый нижний зуб. Начал болеть ещё с обеда на работе, к вечеру уже было невыносимо нажимать. С утра пошла в эту стоматологическую клинику. Меня дружелюбно встретили и попросили несколько минут подождать. Через пару минут пригласили в кабинет к врачу стоматологу-терапевту. После профессионального осмотра врач сказала, что у меня глубокий кариес и нужно лечение. Я согласилась. Понравилось, что перед лечением мне составили весь финансовый план, в котором были прописаны все работы, которые будут сделаны. Без всяких подводных камней. Стоимость вполне была приемлемой. Лечение прошло быстро, за один сеанс. Врач сделала безболезненно укол с анестетиком и я всю процедуру вообще не чувствовала боли. Стоматолог всё делала аккуратно и грамотно, поставила хорошую качественную пломбу. Зуб сейчас полностью здоровый, спокойно нажимаю на него во время еды.
22 августа 2018 г.
Говорю спасибо врачам клиники Зубсервис, за внимательность, и качественное лечение. Ну а я на всю жизнь запомню, как раскалывать фисташки зубами, получил приличный скол. Врачу пришлось очень постараться, что бы сохранить мне зуб. Восстановление сделал настолько не заметно, что не пришлось покрывать виниром. Огромное спасибо вам за вашу работу.
22 ноября 2018 г.
Уважаемый,Сергей,благодарим вас за положительный отзыв о нашей работе!
18 июля 2018 г.
Обратил внимания, что на зубной щётке стал, появляется розовый налет, во время чистки зубов. Обратился в клинику Зубсервис так как она рядом с домом. Попал на прием к хорошему специалисту, Малкаровой Ирине. Назначила лечения, в результате всё обошлось, десны восстановились, теперь остается следовать указаниям, чтобы избежать повторов. Я рад что попал именно к ней.
13 июля 2018 г.
Ставила тут брекеты, очень качественно все сделали, и главное, план лечения мне составили поэтапный. Удобно, цены не менялис кстати, что очень важно было для меня изначально. Лишнего не брали.
Уважаемая,ЯНА !Спасибо!
3 июля 2018 г.
Я не частый клиент, да и в принципе не "любитель" зубных клиник, отсюда и есть некоторые проблемы, но пожалуй эту внесу в список исключений). Ставила здесь брекеты, реально современное оборудование, все компьютеризировано и главное все сделано так, что б не напугать, а наоборот, расположить клиента. Приветливые персонал, от уборщиц до врачей. Когда ставила брекеты приятно удивило, что врач, Екатерина Полякова, настойчива мне рекомендовала купить дешевле из ряда, когда уже я была готова купить чуть подороже. Так, что за честность уже можно сказать спасибо.
22 ноября 2018 г.
Уважаемая,Ирина,благодарим вас за оставленный отзыв и положительную характеристику нашей работы!
5 июня 2018 г.
Перед тем, как поставить имплантант, мне сказали вылечить 2 зуба и один удалить. Делала всё в этой клинике. Спустя 2 недели непосредственно взялись за имплантант. По цене это всё обошлось в 25 тыс.: 15 тыс. имплантант, и 10 тыс - лечение-удаление. Очень нервничала, что сделают что-то не так и потом придётся снова обращаться. Но ничего такого. Так что вполне могу данную клинику рекомендовать.