Главная Стоматологические клиники Москвы Современная стоматология ЗУБСЕРВИС м. Пражская

5/5 22 отзыва Написать отзыв
Адрес: ул. Кировоградская, д. 38, корп. 1, Округ Южный, Район Чертаново Южное
Перейти на сайт: zubservis.ru
Средний рейтинг врачей: 0.95
Современная стоматология ЗУБСЕРВИС м. Пражская
В последние годы стоматология в Москве развивается стремительными темпами. Высокие требования пациентов и растущая конкуренция среди стоматологических клиник не позволяют работать ниже, чем на отлично. Наши доктора постоянно повышают свою квалификацию и проходят дополнительное обучение.
11 октября 2019 г.
Дали хорошую консультацию и в результате я поставила тут брекеты. Несмотря на то, что мне 24 года все прошло успешно. Спасибо за хороший сервис!
14 октября 2019 г.
Уважаемая,Елена,благодарим вас за отзыв о нашей работе! Всегда рады быть Вам полезными!
8 октября 2019 г.
Проблемы начались. когда поработала на участке гидравлики на заводе. Начали крошиться зубы. Не знала что делать, сменила работу, крошиться перестали, но надо было как то устранять последствия. Обратилась в клинику, мне предложили установить виниры, ну не дешево, но мне надо было только на 4 зуба и я решилась. Все сделали за пару сеансов, быстро, безболезненно, снова горжусь своей улыбкой.
14 октября 2019 г.
Дорогая,Елена,спасибо Вам, что нашли время и поделились Вашим впечатлением о нашей работе.Действительно установка виниров не дешевая манипуляция,но она того стоит! Мы рады,что вы довольны результатом!
2 октября 2019 г.
Обратился с чувствительностью зуба, на котором была пломба от другого стоматолога — на первом приёме сделали осмотр, снимок и обработали зуб пастой для снижения чувствительности, но не помогло, поэтому обратился второй раз — абсолютно безболезненно поменяли пломбу. Очень приятный персонал, профессиональная стоматологиня Азиза :)
14 октября 2019 г.
Уважаемый,Виктор,действительно стоматолог Азиза Камоловна,наш ведущий специалист с золотыми руками! всегда рады видеть Вас снова!
30 сентября 2019 г.
Нужно было поставить мост. Долго решала куда обратиться, не знала, где лучше делают протезирование. В итоге, остановилась на стоматологической клинике Зубсервис. Здесь отличный сервис, персонал располагает. Поставили мне мост и я осталась очень довольна, никакого дискомфорта нет.
27 сентября 2019 г.
Решилась наконец выдернуть остатки зуба мудрости, но только из-за хорошей репутации клиники "Зубсервис". Именно здесь работают адекватные врачи, которые умеют не только подобрать хорошую анестезию, удалить сложный корень, но и профессионально воздействовать на трусливых пациентов. Очень довольна.
14 октября 2019 г.
Анфиса,спасибо вам за оценку нашего труда!Наши специалисты всегда рады помочь максимально эффективно,а так же мы стараемся найти подход к каждому пациенту!
25 сентября 2019 г.
Хорошая клиника, меня все устраивает - цены и качество. К тому же еще у нас в районе, близко совсем идти)
14 октября 2019 г.
Дорогая,Татьяна,благодарим Вас,что вы нашли время и поделились своим мнением о нашей клинике!
19 сентября 2019 г.
Лечил в этой стоматологии дырку на заднем верхнем зубе. Очень боялся, что придется в процессе удалять нерв. Однако, благодаря профессионализму и точной работе врачей, мне вылечили и запломбировали зуб без удаления нерва. Прошло быстро, анастезия качественная. Спасибо врачам этой клиники!
14 октября 2019 г.
Дорогой,Михаил,мы очень рады ,что вы остались довольны результатом лечения,а так же оценили качество наших препаратов!Мы прикладываем максимальное количество усилий для закупки и оценки качества медицинских препаратов для стоматологической практики!
16 сентября 2019 г.
Хочу выразить врачам этой клиники огромную благодарность за высокий профессионализм, клиентоориентированность и прекрасную работу! Нужно было пролечить верхний ряд от возникшего кариеса. Решила не затягивать и сходить в ближайшую поликлинику. Лечащий врач сразу внушила доверие и не зря – теперь…
14 октября 2019 г.
Уважаемая,Ирина,спасибо Вам за положительный отзыв о нашей работе!

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных