Цены Акции Специалисты Отзывы

Сеть стоматологических центров DENTO LIDER (ДЕНТО ЛИДЕР) м. Южная
41 отзыв Акции (5)
Южная Пражская Чертановская
ул. Днепропетровская, д. 1 2 км от выбранной клиники

Скидка 10% пенсионерам на все услуги!

Популярные стоматологии рядом

СТОМАТОЛОГИЯ НА ВАРШАВКЕ м. Варшавская
Акции (1)
Чертановская Варшавская Севастопольская
Скидка на все виды отбеливания зубов - 10%!
Airflow от 2500руб., Zoom от 12600руб.
Работает с 2006 года
1 врач
Действует 1 акция
Стоматологическая клиника HOLLYDENT (ХОЛЛИДЕНТ) м. Нахимовский проспект
1 отзыв Акции (4)
Нахимовский Проспект Севастопольская Нагорная
Бесплатная консультация. Имплантация Osstem + коронка "под ключ" за 35000руб.
Работает с 2015 года
Действует 4 акции
В последние годы стоматология в Москве развивается стремительными темпами. Высокие требования пациентов и растущая конкуренция среди стоматологических клиник не позволяют работать ниже, чем на отлично. Наши доктора постоянно повышают свою квалификацию и проходят дополнительное обучение.
16 сентября
Выбрала клинику по отзывам в итернете и цене-качеству. Цены, которые проговаривали первоначально, и по итогу лечения совпадают, дополнительно ничего не накручивают. Доктора доброжелательные, подробно объясняют проблемы и план лечения. Есть система скидок, уточнить можно у администратора. Были в субботу, поток пациентов большой, при нас закончили лечение трое детей, ни один не плакал
На прошлой неделе у меня было 3 визита сюда после работы. За это время пролечили 6 зубов и сделали чистку всей полости. Результатом очень доволен, пока более ничего не тревожит. Отдельно благодарен за подробную консультацию. Клиника понравилась, достаточно комфортная, не вызывает тревожных чувств, ну и оборудование тут новое.
Неоднократно прибегал к услугам стоматологов данной клиники. Хотел бы отметить всегда высокий уровень квалификации врачей и грамотный подход к клиенту. Без проблем предоставляют финансовый план лечение непосредственно перед процедурами, а меня, допустим, подкупает, что я сразу могу знать, на что рассчитывать.
11 октября 2019 г.
Дали хорошую консультацию и в результате я поставила тут брекеты. Несмотря на то, что мне 24 года все прошло успешно. Спасибо за хороший сервис!
14 октября 2019 г.
Уважаемая,Елена,благодарим вас за отзыв о нашей работе! Всегда рады быть Вам полезными!
8 октября 2019 г.
Проблемы начались. когда поработала на участке гидравлики на заводе. Начали крошиться зубы. Не знала что делать, сменила работу, крошиться перестали, но надо было как то устранять последствия. Обратилась в клинику, мне предложили установить виниры, ну не дешево, но мне надо было только на 4 зуба и я решилась. Все сделали за пару сеансов, быстро, безболезненно, снова горжусь своей улыбкой.
14 октября 2019 г.
Дорогая,Елена,спасибо Вам, что нашли время и поделились Вашим впечатлением о нашей работе.Действительно установка виниров не дешевая манипуляция,но она того стоит! Мы рады,что вы довольны результатом!
2 октября 2019 г.
Обратился с чувствительностью зуба, на котором была пломба от другого стоматолога — на первом приёме сделали осмотр, снимок и обработали зуб пастой для снижения чувствительности, но не помогло, поэтому обратился второй раз — абсолютно безболезненно поменяли пломбу. Очень приятный персонал, профессиональная стоматологиня Азиза :)
14 октября 2019 г.
Уважаемый,Виктор,действительно стоматолог Азиза Камоловна,наш ведущий специалист с золотыми руками! всегда рады видеть Вас снова!
30 сентября 2019 г.
Нужно было поставить мост. Долго решала куда обратиться, не знала, где лучше делают протезирование. В итоге, остановилась на стоматологической клинике Зубсервис. Здесь отличный сервис, персонал располагает. Поставили мне мост и я осталась очень довольна, никакого дискомфорта нет.
27 сентября 2019 г.
Решилась наконец выдернуть остатки зуба мудрости, но только из-за хорошей репутации клиники "Зубсервис". Именно здесь работают адекватные врачи, которые умеют не только подобрать хорошую анестезию, удалить сложный корень, но и профессионально воздействовать на трусливых пациентов. Очень довольна.
14 октября 2019 г.
Анфиса,спасибо вам за оценку нашего труда!Наши специалисты всегда рады помочь максимально эффективно,а так же мы стараемся найти подход к каждому пациенту!