32 отзыва о стоматологии ЛИМОН м. Молодежная — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЛИМОН м. Молодежная

4.57/5
Адрес: ул. Ярцевская, д. 14, Западный округ, район 18-й квартал

Отзывы пациентов о клинике ЛИМОН (32)

4.57/5
4.67/5
16 июля 2023 г.
приехала в клинику, в надежде что мне смогут помочь. Мне удалили 4 передних зуба поставили имплантаты «Бразилию», я написала что и предупредила врачей , что у меня аллергия на металл. Проходила с ними 3 месяца , ни каких котрольных снимков и ничего мне не делали. Спустя месяц после имплантации приехала к ним с загноением , мне прочистили и сказали так бывает. Сделали «жучок» иметацию зубов , но как оказалось это старые технологии и так сейчас ни кто не делает, так идет давление на кость и так ходить нельзя. В итоге пока имплантат сам разрезал десну и не вылез наполовину, тогда только было понятно что он не приживается. Хотя я была в клинике , за 4 дня до этого и мне сказали, что всё хорошо. Хотя я обратилась с жалобой , что у меня из десны идет гной. Но на это несреагировали врачи . Имплантат «Нобель» в других клиниках стоит 30-35 тыс (сам шуруп ) в этой клинике от 70 тыс, не понятно от куда такая наценка. И в итоге мне удали имплантанты, раскывыряли всю кость и мне ждать пока срастется кость еще 3 месяца. И потом заново всё ставить. Сегодня понимаю , что это хорошо, что не пошло заражение крови и вообще могла бы умереть. Сегодня позвонила и попросила мне сделать возврат денежных средств, посмотрим как их вернут быстро , за горе-работу , зубы то мне клиника не вернёт. Всё очень ужасно , мне испортили кость. Сделала операцию по восстановлению кости . Буду возбуждать уголовное дело по увечью
10 декабря 2019 г.
Хуже клиники я просто не видела!!! Делала керамические коронки у них в июне,не подошли не по цвету,ни по форме.Когда г.Фадин стал примерять это чудо,я выразила неудовольствие,то он просто повернулся и ушел.Медсестра сказала,что он не работает с проблемными клиентами,т.ч.мои 45000 т.просто выбрашены.
10 июня 2019 г.
Там даже кариес с зубов убрать не могут нет оборудования как они говорят о чем вы здесь пишете вообще смешно самая песполезная клиника
19 октября 2018 г.
Три года назад узнал - что два зуба восстановлению не подлежат... Нужна имплантация - от которой в то время я отказался... Решил - что обойдусь без этих зубов - они не передние и ладно...Сейчас есть повод выглядеть хорошо - поэтому пошел на прием к Армену Ильичу в Лимон...Друг у него уже поставил четыре импланта - а на них мост... Читал много - поэтому сразу сказал - что ставим хорошие... Остановился на нобель биокар... Отлично зажило и почти не болело...Конечно - привыкать пришлось - сначала чувствовал их во рту... Теперь уже нет - как будто все зубы родные...
1 октября 2018 г.
думаю, что не женился до сих пор из-за своих уродских зубов! флюороз появился в детстве, там где я родился и вырос он у всех из-за плохой воды. пятна желтые и коричневые особенно видны на верхних зубах, внизу тоже есть, но не такие выраженные. всегда комплексовал из-за этого, но решить проблему получилось только сейчас. закрыл все передние зубы керамическими винирами, и верхний и нижний ряд, всего 16 штук. делал в стоматологии лимон у фадина владимира олеговича. первое время боялся есть, казалось, что накладки такие хрупкие, но потом привык, а недавно появились изменения и в личной жизни, что радует. вывод: надо заниматься имиджем и жизнь наладится, не плюйте на свое здоровье и красоту.
22 августа 2018 г.
Устанавливал в Стом-Лимон коронки из керамики на нижние резцы у доктора Фадина, результат превзошел все ожидания, раньше металло-керамику носил, разница капитальная. Цвет подобрали отлично, четкое прилегание к десне порадовало, и самое главное через время не появится зазор между коронкой и десной как в м-к.
11 августа 2018 г.
Я так рада что у нас прям возле дома есть эта замечательная клиника. Только сюда и обращаюсь, а еще недавно записала и мужа, пойдет на протезирование. Он конечно серьезно сопротивлялся, но я попросила врача что б он его все таки уговорил поставить протезы, а то уж сил нет смотреть на его беззубый рот и отдельно готовить ему еду. Ходит дуется на меня, видно что боится, но потом же благодарен будет. Тем более я точно знаю, что Армен Ильич Дарбинян не подведет и сделает ему отличные зубы.
26 июля 2018 г.
Восхищаюсь Владимиром Олеговичем Фадиным, у которого я проходила протезирование! Поистине великолепный и талантливый ортопед! Кроме того очень внимательный, общительный. Я уже неоднократно обращалась в эту клинику, давно убедилась, что персонал здесь выше всяких похвал, в очередной раз убедилась в этом на протезировании.
7 июля 2018 г.
Уже несколько лет обращаюсь только в Лимон. Просто звоню и записываюсь, а там уж совсем не важно к кому попаду. Затраты на процедуры просто минимальные в сравнении с идеальным состоянием зубов. На этой неделе решилась на имплант с коронкой, впервые была у хирурга Дарбиняна, произвел впечатление опытного специалиста. Думаю все-таки ставить, очень хочу самый крутой имплант из всех, нобель швейцарский, слава богу, накопления есть кое-какие..
24 мая 2018 г.
Через неделю запланирована установка коронки, имплантация подходит к своему логическому завершению. Не буду лукавить и скажу что я довольна тем как проходило лечение. Отсутсвие болевых реакций и сложнений, нормальное срастание импланта с костной тканью, хорошее самочувствие на протяжении всех этапов. Мне кажется это лучшие показатели качественно проведенной операции. Благодарю Армена Ильича, усилиями которого я почти обрела новые зубы, остался последний штрих.
7 сентября 2019 г.
Добрый день, Ирина. Скажите, пожалуйста, как сейчас Ваши импланты? Тоже раздумываю ставить ли и ищу хорошего врача.
10 мая 2018 г.
Свою первую керамическую коронку делала в этой клинике. Прошло пол года. Зуб в идеальном состоянии. Советую ставить у Фадина В.О.
1 мая 2018 г.
После того как в прошлом году мне удалили зуб я поставил новый. Установил астра тек. Это удовольствие обошлось мне в 47,9 тыс, но это цена уже с установкой, формирователем и коронкой, шестерка без костной пластики, пока удобно. Делал у Дарбиняна, народ советовал. Врач молодец, постоянно совершенствуется, ставит любые импланты, стольким людям помог, настоящий мастер.
3 апреля 2018 г.
Счастью нет предела! Я с новой короночкой! Это нечто! Сказочно красивенно! Спасибочки врачам. Особенно протезисту Фадину! Не представляю как я жила с дыркой...как страшный сон теперь..
30 марта 2018 г.
Я в ШОКЕ!!!! НЕ ХОДИТЕ К НИМ, так как плохо относятся к клиентам, отказываются от работы! Где такое видано, чтобы отказались от 110000 рублей за работу в стоматологии))) Сначала записалась к врачу Фадину В.О., в первый раз посмотрели, договорили на другое время, на это время неправильно записали-пришлось уйти ни с чем, в третий раз позвонила, чтобы уточнить время и правильно записано, так как я тоже не хочу просто так ездить, а выяснилось, что записывают не по фамилии, а по работе))) А если работа однотипная-как быть)) пока выясняли все это с криками от них, мне потом перезвонили, чтобы я обратилась в другую клинику, так как им показалось, что я проблемный клиент(ну то что я звоню и уточняю:))) я обращусь, так как деньги на дороге не валяются и любая другая клиника возьмется за меня (но мне жалко потраченного времени на ВАС)! С ПОФИГИЗМОМ ОТНОСЯТСЯ — С ПОФИГИЗМОМ И СДЕЛАЮТ!!!!!!!!!
20 марта 2018 г.
Поставила мост из коронок на 6 верхних зубов спереди, я с ним уже два месяца. Довольна, цвет у нее что надо, прочность тоже. Удивительно как этот казалось бы тонкий материал выдерживает такую нагрузку. Эстетика великолепная, как говорит дочурка - я балдею) ставила в Лимоне у Фадина В.О.
15 марта 2018 г.
Очень довольна! Спасибо Владимиру Олеговичу и Нивене. Удобно, живу в соседнем доме. Спасибо им большое!!!
6 марта 2018 г.
Второй год наблюдаюсь здесь. Не зацикливалась на одном враче, посещаю разных терапевтов, просто записыпаюсь на удобное время и не важно кто принимает. Регулярные осмотры, гигиенические процедуры сделали свое дело, зубы в идеальном состоянии при минимальных затратах.
21 февраля 2018 г.
Протезирую зубы в Лимоне у Владимира Олеговича Фадина, которого рекомендовали мне как очень хорошего ортопеда. Протез будет мостовидный, остановились на этом варианте как на оптимальном. На имплантацию я так и не решилась и не только по финансовым соображениям, с моим здоровьем подобные операции трудно было бы пережить. А в протезировании все безопасно, обточка зубов пожалуй самое неприятное, все остальное легко переносится, главное конечно чтоб протез хорошо встал и не мешал, надеюсь так и будет.
15 января 2018 г.
В этой клинике отбеливала зубы. Отдала 8,5 тысяч за обе челюсти. Дарбинян Эдгар Арменович провел. Премию на работе дали, так я себе вот такой подарок сделала) Зубки мои счастливы, они сияют, улыбаться хочется без остановки! Я всем женщинам советую попробовать эту потрясающую процедуру, да она кажется дороговатой, но поверьте увидев эффект вы про цену сразу забудете)
29 декабря 2017 г.
В Лимоне мне делали и устанавливали мост на нижнюю челюсть, дело было еще летом, только сейчас добралась написать отзыв и высказать свои впечатления. Прежде всего хочу отметить эту клинику, здесь хорошие условия для пациентов, и прекрасный коллектив. Конечно отдельное спасибо Владимиру Олеговичу Фадину, мои протезы - его заслуга! Огромное спасибо вам!
15 декабря 2017 г.
Если у вас зубная эмаль неприятного желтого оттенка или зубы, у которых удалили нерв вдруг отдают в синеву, делайте виниры. Если не так все запущено как у меня, можно конечно и отбелить, но это на короткое время, а винирки много лет будут сиять. У меня самооценка взлетела как я себе их поставила. Очень круто.
28 ноября 2017 г.
Супер врач это Дарбинян, любые протезы поставит какие захотите и ничего не отвалится. Моим зубам три года они как новые, все в идеале. сейчас жена к нему ходит, вся довольная, расхваливает врача как и я в свое время.
16 ноября 2017 г.
Страх к стоматологам родился вместе со мной наверное, и здесь в первый визит тоже было страшно до паники. Попала к Владимиру Олеговичу,и ему удалось вывести меня из этого состояния. Это отлично, что есть врачи с таким умением успокаивать. И я точно попала туда, куда надо. А обратилась в клинику с необходимостью сделать протезы на нижнюю челюсть. Так как я не рассчитывала на слишком дорогие варианты, мне подобрали подходящий по моим средствам! И обещали до Нового года закончить протезирование. Приятно было общаться. Зарядилась оптимизмом до следующего приема!
15 октября 2017 г.
В стоматологической клинике обслуживаюсь не так давно. За это недолгое время успела высоко оценить работу Армена Ильича Дарбиняна, приятный врач, великолепно делающий протезы, у меня стоит мостовидный, два соседних зуба обтачивались, цвет отличный получился, жевать удобно. Протез быстренько прижился и мне проблем не доставлял.
2 октября 2017 г.
Все. Мукам моим конец) хотя 2 дня кровоточила десна. Температура была 37,4. Рот не открыть. Ни глотнуть, ни съесть чего-нибудь. Молоко пил) Вот так прошла моя имплантация в Лимоне. Улучшения увидел на третий день. Правда, еще иногда болит челюсть, когда жую. Или ноет. Но это, оказывается, нормально после имплантации. Процесс заживления не такой быстрый, как хотелось бы. Врач говорит что почти каждый второй пациент сталкивается с такими осложнениями.Самое главное и словжное позади, жду смену временных коронок на постоянные, а то "времянки" не очень устраивают по форме. С ценами в клинике все прозрачно, что радует. Знаешь, за что платишь. Без всяких "доп.услуг" и накруток. Спасибо! Кому интересно, имплантирует у них главврач (Дарбинян А.И).
21 сентября 2017 г.
На 4 опорных свои зуба поставил мост, 6 керамических зубов обалденно смотрятся, гарантия что не вылетят. Один неприятный момент в лечении это необходимость обточки, такая нынче технология. Есть какой-то вариант без обтачивания, мне не подошел, так что узнавайте. В этом деле главное не торопиться и не делать сломя голову первое что предложит врач, консультируйтесь, советуйтесь и все получится.
18 августа 2017 г.
В клинике протезировала зуб. Работа сделана прекрасно, цвет зуба подобран под родные, как бы широко я не смеялась, никто и не заподозрит, что у меня протез. Всем желаю такого же удачного протезирования.
17 июля 2017 г.
Меньше чем за месяц сделали и установили съемный протез с литым небом. Сначала когда носил было слегка неудобно, адаптировался через недельку. Клиника добротная, протезы ставят качественно.
23 июня 2017 г.
Впервые обратились в клинику в прошлом году и не изменяем Лимону, так как качество лечения нравится. Стоимость услуг здесь не маленькая, но и не самая высокая по городу. Я посещала врача Белую Я. А., мне она симпатична, такая миленькая врач, в первый прием я к ней записалась через сайт. Муж был у имплантолога Дарбиняна, других врачей мы пока не знаем, видели только главврача и терапевта. В клинике нас в приницпе все устраивает, единственное что хотелось бы скидку для членов семьи побольше.
25 мая 2017 г.
Мнение о клинике в общем сложилось позитивное, сравнивать было с чем, лечилась до этого в разных (наследственность относительно зубов плохая). очень хорошо понимаю тех кто попадал в руки к плохому специалисту. Сама лечусь у Белой Я.А. почти год. Сюда перешла из одного большого стоматологического центра, а тут смотрю клиника новая открылась недалеко от дома, вот и зашла. Что только здесь не лечила, и пульпит, и кариес, и удаляли зубы мудрости. Абсолютно все сделано качественно. Первый вырвали нормально, второй был проблемным, пришлось оперировать с разрезанием. Успешно. После этого полностью доверяю всем врачам стоматологии и даже не боюсь. И все это при том, что я чуть ли не до истерики не выношу боль. Хочется еще пару слов сказать о хирурге Авакян Л.С, очень деликатная, с легкой рукой.
18 мая 2017 г.
Страха к зубным врачам у меня в общем то никогда не было, но тут чего-то боялся ужасно, да плюс не спал совсем, так как прямо с работы после ночи.Тащился на ярцевскую из последних сил, чуть ноги волок. Но все мои страхи быстро улетучились, врачу потребовалось всего минут 20, чтобы избавить меня от больного зуба и еще здорово поддержать. Все были внимательны и приветливы. Спасибо!
29 апреля 2017 г.
Яна Артуровна классный стоматолог. Только из-за благодарности к ней и решила написать отзыв, редко занимаюсь таким делом. Когда шла на прием, настраивалась на худшее, приготовила себя к тому, что придется терпеть боль, и вообще много чего накрутила. Помню села в кресло, съежилась вся, а тут как бабочка впорхнула врач, стало так спокойно. Не смотря на то что зубы и десны проблемные, обошлось без боли, это просто чудо! В конце хотелось обнять врача, благодарность переполняла. Спасибо большущее! Удачи вам!
20 апреля 2017 г.
Побывала здесь однажды, их медики сразили меня наповал, раньше врачи попадались как роботы, делают свое дело, а на пациента ноль внимания. В Лимоне история другая, было ощущение что попала к родственникам что ли, такие все заботливые, добрые, умеют подбодрить в нужную минуту. Настрой боевой появился, страх пропал, врач зуб обработала, пломбочку поставила временную. Через 10 дней назначили прием. Врач сказала, если будет больно, чтобы звонила и приходила в любое время, но ничего не болело. Первый поход в удался, жду второго.

Врачи клиники Стоматология ЛИМОН м. Молодежная (7)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ЛИМОН м. Молодежная.