Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология ЛИМОН м. Молодежная

1отзыв
Герда Виктория Владимировна
Стоматолог-ортодонт
стаж 15 лет

Там даже кариес с зубов убрать не могут нет оборудования как они говорят о чем вы здесь пишете вообще смешно самая песполезная клиника
19 октября 2018 г.
Три года назад узнал - что два зуба восстановлению не подлежат... Нужна имплантация - от которой в то время я отказался... Решил - что обойдусь без этих зубов - они не передние и ладно...Сейчас есть повод выглядеть хорошо - поэтому пошел на прием к Армену Ильичу в Лимон...Друг у него уже поставил четыре импланта - а на них мост... Читал много - поэтому сразу сказал - что ставим хорошие... Остановился на нобель биокар... Отлично зажило и почти не болело...Конечно - привыкать пришлось - сначала чувствовал их во рту... Теперь уже нет - как будто все зубы родные...
1 октября 2018 г.
думаю, что не женился до сих пор из-за своих уродских зубов! флюороз появился в детстве, там где я родился и вырос он у всех из-за плохой воды. пятна желтые и коричневые особенно видны на верхних зубах, внизу тоже есть, но не такие выраженные. всегда комплексовал из-за этого, но решить проблему получилось только сейчас. закрыл все передние зубы керамическими винирами, и верхний и нижний ряд, всего 16 штук. делал в стоматологии лимон у фадина владимира олеговича. первое время боялся есть, казалось, что накладки такие хрупкие, но потом привык, а недавно появились изменения и в личной жизни, что радует. вывод: надо заниматься имиджем и жизнь наладится, не плюйте на свое здоровье и красоту.
22 августа 2018 г.
Устанавливал в Стом-Лимон коронки из керамики на нижние резцы у доктора Фадина, результат превзошел все ожидания, раньше металло-керамику носил, разница капитальная. Цвет подобрали отлично, четкое прилегание к десне порадовало, и самое главное через время не появится зазор между коронкой и десной как в м-к.
11 августа 2018 г.
Я так рада что у нас прям возле дома есть эта замечательная клиника. Только сюда и обращаюсь, а еще недавно записала и мужа, пойдет на протезирование. Он конечно серьезно сопротивлялся, но я попросила врача что б он его все таки уговорил поставить протезы, а то уж сил нет смотреть на его беззубый рот и отдельно готовить ему еду. Ходит дуется на меня, видно что боится, но потом же благодарен будет. Тем более я точно знаю, что Армен Ильич Дарбинян не подведет и сделает ему отличные зубы.
26 июля 2018 г.
Восхищаюсь Владимиром Олеговичем Фадиным, у которого я проходила протезирование! Поистине великолепный и талантливый ортопед! Кроме того очень внимательный, общительный. Я уже неоднократно обращалась в эту клинику, давно убедилась, что персонал здесь выше всяких похвал, в очередной раз убедилась в этом на протезировании.
7 июля 2018 г.
Уже несколько лет обращаюсь только в Лимон. Просто звоню и записываюсь, а там уж совсем не важно к кому попаду. Затраты на процедуры просто минимальные в сравнении с идеальным состоянием зубов. На этой неделе решилась на имплант с коронкой, впервые была у хирурга Дарбиняна, произвел впечатление опытного специалиста. Думаю все-таки ставить, очень хочу самый крутой имплант из всех, нобель швейцарский, слава богу, накопления есть кое-какие..
24 мая 2018 г.
Через неделю запланирована установка коронки, имплантация подходит к своему логическому завершению. Не буду лукавить и скажу что я довольна тем как проходило лечение. Отсутсвие болевых реакций и сложнений, нормальное срастание импланта с костной тканью, хорошее самочувствие на протяжении всех этапов. Мне кажется это лучшие показатели качественно проведенной операции. Благодарю Армена Ильича, усилиями которого я почти обрела новые зубы, остался последний штрих.