Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология ЛИМОН м. Молодежная

Стоматология ЛИМОН м. Молодежная

Адрес: ул. Ярцевская, д. 14, Округ Западный, Район Кунцево
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве

Компьютерная томография ? Компьютерная томография — метод 3D-диагностики с пониженной лучевой нагрузкой.
  3108 ₽ (300-9500 ₽)
Консультация имплантолога
  1160 ₽ (180-9831 ₽)

Лечение зубов детям

Герметизация фиссур ? Герметизация фиссур — процедура проводимая для защиты зубов от разрушения, которые возникают под воздействием микробов. Герметизация фиссур заключается в заполнении природных щелей жевательной поверхности зубов специальным жидким полимером (герметиком).
  1454 ₽ (200-5553 ₽)
Лечение кариеса у детей
  2883 ₽ (200-5820 ₽)
Исправление прикуса
  64145 ₽ (1000-300000 ₽)
Установка брекетов ? Брекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов
от 85000 ₽ 47140 ₽ (3000-600000 ₽)
Лечение гингивита
от 3000 ₽ 1912 ₽ (300-30000 ₽)
Лечение пародонтита
от 150 ₽ 2885 ₽ (300-26427 ₽)
Микропротезирование ? Микропротезирование применяют при незначительных поражении зубов, этот метод протезирования считается золотой серединой между пломбированием и протезированием.
  9480 ₽ (1100-90000 ₽)
Протезирование на имплантатах ? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
от 6000 ₽ 25033 ₽ (5500-1300000 ₽)
Прочие услуги

Лечение зубов
  3081 ₽ (530-15000 ₽)
Лечение кариеса ? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
от 3500 ₽ 2789 ₽ (300-11255 ₽)
Лоскутные операции ? Лоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
от 6000 ₽ 6576 ₽ (500-75000 ₽)
Пластика уздечки губы ? Пластику уздечки губы применяют при коррекции нарушения дикции и при исправлении формирования неправильного прикуса.
от 4500 ₽ 4849 ₽ (1000-35000 ₽)
Лазерное отбеливание ? Лазерное отбеливание зубов является одним из безопасных видов кабинетного профессионального отбеливания. В этом виде отбеливания, катализатором является стоматологический лазер, который активирует отбеливающий гель. Лазерный луч не нагревает ткани зуба, что исключает риск возникновения перегрева или ожога пульпы.
  15743 ₽ (100-45000 ₽)
Отбеливание Zoom ? Отбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
от 15000 ₽ 17864 ₽ (1650-67319 ₽)

Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Люблино
Акции (2)
Люблино Братиславская Волжская
Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Петровско-Разумовская
Акции (2)
Петровско-Разумовская Окружная Владыкино
Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
Скидки для членов семьи до 30%.
Фадин Владимир Олегович
Стоматолог-ортопед
Дарбинян Армен Ильич
Стоматолог-ортопед, имплантолог
Авакян Лусине Самвеловна
Челюстно-лицевой хирург, имплантолог
1отзыв

Там даже кариес с зубов убрать не могут нет оборудования как они говорят о чем вы здесь пишете вообще смешно самая песполезная клиника
19 октября 2018 г.
Три года назад узнал - что два зуба восстановлению не подлежат... Нужна имплантация - от которой в то время я отказался... Решил - что обойдусь без этих зубов - они не передние и ладно...Сейчас есть повод выглядеть хорошо - поэтому пошел на прием к Армену Ильичу в Лимон...Друг у него уже поставил четыре импланта - а на них мост... Читал много - поэтому сразу сказал - что ставим хорошие... Остановился на нобель биокар... Отлично зажило и почти не болело...Конечно - привыкать пришлось - сначала чувствовал их во рту... Теперь уже нет - как будто все зубы родные...
1 октября 2018 г.
думаю, что не женился до сих пор из-за своих уродских зубов! флюороз появился в детстве, там где я родился и вырос он у всех из-за плохой воды. пятна желтые и коричневые особенно видны на верхних зубах, внизу тоже есть, но не такие выраженные. всегда комплексовал из-за этого, но решить проблему получилось только сейчас. закрыл все передние зубы керамическими винирами, и верхний и нижний ряд, всего 16 штук. делал в стоматологии лимон у фадина владимира олеговича. первое время боялся есть, казалось, что накладки такие хрупкие, но потом привык, а недавно появились изменения и в личной жизни, что радует. вывод: надо заниматься имиджем и жизнь наладится, не плюйте на свое здоровье и красоту.
22 августа 2018 г.
Устанавливал в Стом-Лимон коронки из керамики на нижние резцы у доктора Фадина, результат превзошел все ожидания, раньше металло-керамику носил, разница капитальная. Цвет подобрали отлично, четкое прилегание к десне порадовало, и самое главное через время не появится зазор между коронкой и десной как в м-к.
11 августа 2018 г.
Я так рада что у нас прям возле дома есть эта замечательная клиника. Только сюда и обращаюсь, а еще недавно записала и мужа, пойдет на протезирование. Он конечно серьезно сопротивлялся, но я попросила врача что б он его все таки уговорил поставить протезы, а то уж сил нет смотреть на его беззубый рот и отдельно готовить ему еду. Ходит дуется на меня, видно что боится, но потом же благодарен будет. Тем более я точно знаю, что Армен Ильич Дарбинян не подведет и сделает ему отличные зубы.
26 июля 2018 г.
Восхищаюсь Владимиром Олеговичем Фадиным, у которого я проходила протезирование! Поистине великолепный и талантливый ортопед! Кроме того очень внимательный, общительный. Я уже неоднократно обращалась в эту клинику, давно убедилась, что персонал здесь выше всяких похвал, в очередной раз убедилась в этом на протезировании.
7 июля 2018 г.
Уже несколько лет обращаюсь только в Лимон. Просто звоню и записываюсь, а там уж совсем не важно к кому попаду. Затраты на процедуры просто минимальные в сравнении с идеальным состоянием зубов. На этой неделе решилась на имплант с коронкой, впервые была у хирурга Дарбиняна, произвел впечатление опытного специалиста. Думаю все-таки ставить, очень хочу самый крутой имплант из всех, нобель швейцарский, слава богу, накопления есть кое-какие..
24 мая 2018 г.
Через неделю запланирована установка коронки, имплантация подходит к своему логическому завершению. Не буду лукавить и скажу что я довольна тем как проходило лечение. Отсутсвие болевых реакций и сложнений, нормальное срастание импланта с костной тканью, хорошее самочувствие на протяжении всех этапов. Мне кажется это лучшие показатели качественно проведенной операции. Благодарю Армена Ильича, усилиями которого я почти обрела новые зубы, остался последний штрих.