Стоматолог Дарбинян Армен Ильич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Цена приема: бесплатно

Другие специалисты

Установка виниров

• 1997 г. — Ереванский Государственный Медицинский Университет

Лицензии, сертификаты, награды (14)

19 октября 2018 г.
Три года назад узнал - что два зуба восстановлению не подлежат... Нужна имплантация - от которой в то время я отказался... Решил - что обойдусь без этих зубов - они не передние и ладно...Сейчас есть повод выглядеть хорошо - поэтому пошел на прием к Армену Ильичу в Лимон...Друг у него уже поставил четыре импланта - а на них мост... Читал много - поэтому сразу сказал - что ставим хорошие... Остановился на нобель биокар... Отлично зажило и почти не болело...Конечно - привыкать пришлось - сначала чувствовал их во рту... Теперь уже нет - как будто все зубы родные...
Читать полностью 19 октября 2018 г.
11 августа 2018 г.
Я так рада что у нас прям возле дома есть эта замечательная клиника. Только сюда и обращаюсь, а еще недавно записала и мужа, пойдет на протезирование. Он конечно серьезно сопротивлялся, но я попросила врача что б он его все таки уговорил поставить протезы, а то уж сил нет смотреть на его беззубый рот и отдельно готовить ему еду. Ходит дуется на меня, видно что боится, но потом же благодарен будет. Тем более я точно знаю, что Армен Ильич Дарбинян не подведет и сделает ему отличные зубы.
Читать полностью 11 августа 2018 г.
24 мая 2018 г.
Через неделю запланирована установка коронки, имплантация подходит к своему логическому завершению. Не буду лукавить и скажу что я довольна тем как проходило лечение. Отсутсвие болевых реакций и сложнений, нормальное срастание импланта с костной тканью, хорошее самочувствие на протяжении всех этапов. Мне кажется это лучшие показатели качественно проведенной операции. Благодарю Армена Ильича, усилиями которого я почти обрела новые зубы, остался последний штрих.
Читать полностью 24 мая 2018 г.
7 сентября 2019 г.
Добрый день, Ирина. Скажите, пожалуйста, как сейчас Ваши импланты? Тоже раздумываю ставить ли и ищу хорошего врача.
Читать полностью 7 сентября 2019 г.
1 мая 2018 г.
После того как в прошлом году мне удалили зуб я поставил новый. Установил астра тек. Это удовольствие обошлось мне в 47,9 тыс, но это цена уже с установкой, формирователем и коронкой, шестерка без костной пластики, пока удобно. Делал у Дарбиняна, народ советовал. Врач молодец, постоянно совершенствуется, ставит любые импланты, стольким людям помог, настоящий мастер.
Читать полностью 1 мая 2018 г.
28 ноября 2017 г.
Супер врач это Дарбинян, любые протезы поставит какие захотите и ничего не отвалится. Моим зубам три года они как новые, все в идеале. сейчас жена к нему ходит, вся довольная, расхваливает врача как и я в свое время.
Читать полностью 28 ноября 2017 г.
15 октября 2017 г.
В стоматологической клинике обслуживаюсь не так давно. За это недолгое время успела высоко оценить работу Армена Ильича Дарбиняна, приятный врач, великолепно делающий протезы, у меня стоит мостовидный, два соседних зуба обтачивались, цвет отличный получился, жевать удобно. Протез быстренько прижился и мне проблем не доставлял.
Читать полностью 15 октября 2017 г.
2 октября 2017 г.
Все. Мукам моим конец) хотя 2 дня кровоточила десна. Температура была 37,4. Рот не открыть. Ни глотнуть, ни съесть чего-нибудь. Молоко пил) Вот так прошла моя имплантация в Лимоне. Улучшения увидел на третий день. Правда, еще иногда болит челюсть, когда жую. Или ноет. Но это, оказывается, нормально после имплантации. Процесс заживления не такой быстрый, как хотелось бы. Врач говорит что почти каждый второй пациент сталкивается с такими осложнениями.Самое главное и словжное позади, жду смену временных коронок на постоянные, а то "времянки" не очень устраивают по форме. С ценами в клинике все прозрачно, что радует. Знаешь, за что платишь. Без всяких "доп.услуг" и накруток. Спасибо! Кому интересно, имплантирует у них главврач (Дарбинян А.И).
Читать полностью 2 октября 2017 г.
23 июня 2017 г.
Впервые обратились в клинику в прошлом году и не изменяем Лимону, так как качество лечения нравится. Стоимость услуг здесь не маленькая, но и не самая высокая по городу. Я посещала врача Белую Я. А., мне она симпатична, такая миленькая врач, в первый прием я к ней записалась через сайт. Муж был у имплантолога Дарбиняна, других врачей мы пока не знаем, видели только главврача и терапевта. В клинике нас в приницпе все устраивает, единственное что хотелось бы скидку для членов семьи побольше.
Читать полностью 23 июня 2017 г.