9 отзывов о стоматологии МОЙ ЗУБНОЙ м. Садовая — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии МОЙ ЗУБНОЙ м. Садовая

3.56/5
Адрес: ул. Гражданская, д. 20-22, район Адмиралтейский

Отзывы пациентов о клинике МОЙ ЗУБНОЙ (9)

3.56/5
21 июня 2022 г.
Дважды лечила зубы в этой клинике и приду ещё! Врач — настоящий профессионал своего дела, внимательная, позитивно настроенная. Все лечение прошло очень быстро, абсолютно безболезненно и качественно. Все было четко и по делу. В клинике очень чисто.
13 мая 2022 г.
Наша любимая стоматология, хотели бы лечиться в ней всей семьей, но нет детского отделения. Не дороже чем в других клиниках, и очень качественно все делают, отличные врачи, да и весь персонал!
28 января 2022 г.
Прокофьев И. А. на консультации честно сказал, что коронка стоять не будет долго, не стоит ставить, это хорошее начало. Звезды врачу. А вот маркетологов клиники на мыло! Заявленные акции, и здесь и на сторонних сайтах - профонация. Работают по системе - каждое движение по отдельной стоимости. По телефону говорят некоторые цены, но не все, полную стоимость только врач на приёме скажет. Т. е. придётся потратить время записаться и прийти. И вуаля, 1700 + 500(анестезия) по акции, превращаются в 4700 за каждый зуб. 50% на протезирование, на сайте и по телефону что керамическая, что цирконевая коронка 16.000, уже в кресле превращается в 30000! 14.000 за слепки и установку надо полагать. Расчёт на то, что человеку жалко время, сделает, раз уже пришёл, на этом и держатся.
26 августа 2021 г.
Более не квалифицированного специалиста я не встречал!!! Записался на прием к ортопеду зафиксировать отвалившийся винир. Делалось всё на столько коряво и неумело, что я сразу засомневался в успехе данного мероприятия. После первой попытки он отвалился тут же в кабинете. Врач пожал плечами и повторил действия. В результате, через час, винир снова лежал рядом со мной. Просто от того, что я решил пообедать (ничего сверхпрочного я не кусал - тушёную курицу). Вернуть хоть и не большие деньги (1100р.) клиника отказалась, сообщив, что все работы были выполнены качественно. НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!! Через день в другой клинике сделали всё грамотно и всё держится намертво.
21 июля 2021 г.
Никогда не обращайтесь к ним! Считаю, что низкие цены - плата за хамское отношение. Оставил у них большую сумму денег, мне понадобился элементарный ремонт протеза, но считаю, что они его испортили. При этом не только извинений и компенсации не услышал, получил только хамство. Пишу жалобу в Роспотребнадзор.
1 июля 2021 г.
Мои взаимоотношения с данной клиникой длятся почти три года.. Но сейчас терпение лопнуло! Начать с того, что был отвратительно проведён синус-лифтинг в результате - одонтогенный гайморит с температурой 40 и лечением от него почти месяц. После этого тягомотина с изготовлением протезов. В конце концов, когда выходим на финишную прямую - заболевает врач. Бьюсь неделю с просьбой о замене врача и перемещении протезов в другой филиал к другому врачу. В результате отфуболивание - ждите, вам перезвонят. За это время две приклеенные коронки вывалились и чуть было не были проглочены. Та, что на импланте расшаталась, набила десну и вызывает сильную боль. На все уговоры направить к другому специалисту только отговорки - А что Вы хотите? ? ? Особое удивление вызывает работа службы контроля качества, более хамское отношение разве что в жилконторе и поликлинике Ужасное отношение. Категорически не рекомендую
2 июля 2020 г.
Почитал отзывы в интернете и обратился в мой зубной. Лечение проходил у Анны Сергеевны, делаем имплантацию. Еще не закончили процесс, но уже доволен начальным результатом. Современные технологии, оборудование тоже. Безболезненно проходит сеанс лечения, процедуры. Принимают по назначенному времени. Админы вежливые. Качество соответствует цене.
26 марта 2020 г.
Для лечения цены очень недорогие. Практически как в моей районной стоматологии. Только там не берутся за лечение моей кисты, а тут вообще без проблем! Сходила на консультацию и к хирургу, и к терапевту-стоматологу (слышала, что хирурги тоже лечат кисту). Хирург не понадобился, начала лечение у терапевта.
12 февраля 2020 г.
Понадобилось мне поставить коронку, искала варианты в интернете, наткнулась на акцию в моем зубном, скидки на протезирование. Немного страшновато сначала было идти, но консультация бесплатная, я записалась, пришла, с врачом познакомилась он все мне рассказал, осмотрел, предложил варианты решения проблемы. Вот уже больше месяца я хожу с коронкой, очень довольна, по цене вышло недорого, спасибо клинике "Мой зубной"!

Врачи клиники Стоматологический центр МОЙ ЗУБНОЙ м. Садовая (9)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр МОЙ ЗУБНОЙ м. Садовая.