51 отзыв о стоматологии ДЕНТАЛАЙН м. Тургеневская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДЕНТАЛАЙН м. Тургеневская

4.82/5
Читать 51 отзыв
Адрес: ул. Мясницкая, д. 22, стр. 1 , Центральный округ, район Басманный

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТАЛАЙН (51)

4.82/5
4.85/5
3 апреля
Слова благодарности Ованесу Валтеровичу, что помог моему мужу. Он травмировал два зуба, пломбой закрыть уже никак, искали варианты и оказалось, что нужно ставить коронки. Но зубы поврежденные как раз видно во время улыбки, поэтому хотели вариант, чтобы не видно было, что зубы искусственные. Доктор цвет подобрал идеально, форма как родные зубы, в общем, результат только радует.
Спасибо Ованесу Валтеровичу, что взялся за мой случай. Все пролечили, где был кариес, один зуб болел иногда от горячего или холодного, а на одном очень поврежденном зубе поставили коронку из циркония. Коронку сделали именно для меня по слепку стоит плотно, пока нареканий нету. Зато улыбаться могу уверенно и не бояться, что буду выглядеть некрасиво.
Два дня мучилась от зубной боли, боялась идти в стоматологию. Но зуб меня победил и оказалась в ДентаЛайн недалеко от дома. Спасибо за быструю помощь, все обезболили, пролечили каналы. Кариес оказался большой, поэтому пломбу решено было сделать вкладкой.Стоит прочно, ничего больше не болит, чувствую себя отлично. Спасибо, Ованес Валтерович за помощь.
25 декабря 2023 г.
Люблю, когда зубы чистые, белые сияют свежестью. Поэтому регулярно хожу на ZOOM-чистку. В ДентаЛайн все делают с заботой, без боли, такая СПА-процедура для зубов, зато сразу убирают налет от еды и кофе. Мне нравится отношение врача, дружелюбное общение, всегда рассказывает про новые средства ухода за зубами. В общем на чистку – только сюда.
11 декабря 2023 г.
Спасибо Ованесу Валтеровичу, что избавил меня от детского комплекса темных зубов. Такая эмаль у меня всю жизнь была, пятнышки, да и вообще немного коричневого оттенка местами. На консультации врач мне рассказал про все виды пластинок для зубов, чем лучше ультарниры и почему мне виниры не надо ставить. Уже через две недели примерно я любовался своей новой улыбкой. Белые, но кстати натуральные, никогда я так не было доволен своим видом, даже немного помолодел. Таким результатом можно даже хвастаться
1 декабря 2023 г.
Давно хотела написать отзыв. В клинику пришла за новой улыбкой: зубы были неровными, с пятнышками, по форме небольшой разнобой. Просто отбеливанием не поможешь, надо виниры, но не хотела, чтобы эмаль обтачивали. Вот с такой просьбой я пришла на консультацию к Ованесу Валтеровичу. Он сразу меня понял, рассказал какие виды пластинок бывают и предложил сделать ультраниры. Почти ничего не обтачивали, изготовили точно по форме моих зубов. Как я довольна и счастлива! Зубы идеальные, красивые, светлые, но при этом выглядят натурально, не толстые. Всем рекомендую.
3 августа 2022 г.
Качество выполненной работы и отношение к клиенту понравились. Обращалась на лечение кариеса и установку пломбы. Врач внимательно и обходительно ко мне отнесся. После завершения лечения доктор сказал первые несколько дней не употреблять в пищу красящие вещества и т.д. Выбрала стоматологию из-за близкого расположения к дому и отзывов.
19 июля 2022 г.
Удалял коренной зуб, все прошло хорошо! Заживление прошло хорошо, уже все зажило. Врач хирург профессиональный, все отлично удалил, проблем никаких не осталось!
30 июля 2021 г.
Был на приеме у Мовсисяна, временную коронку пока установил, жду следующего этапа лечения. Благодарен ему за профессионализм, всегда вовремя принимает, всегда можно уточнить любые вопросы. Спасибо за качественную работу!
14 июля 2021 г.
Много лет страдала желтизной зубов, на какие только отбеливания я не ходила. Пробовала разные аппараты, разные клиники. Пришла к доктору Мовсисяну, наконец-то хороший врач объяснил мне, что у меня истончилась эмаль, что она уже просто была нездоровая от всех этих процедур и не выдерживала их. Он профессионально меня проконсультировал, приняли решение преобразить мою улыбку винирами. Установил качественные виниры по приемлемой цене, теперь каждый день любуюсь идеальной улыбкой, и я жалею только об одном – что не нашла этого врача раньше!
30 ноября 2020 г.
Раньше в других клиниках легко соглашался на удаления зубов, сам запусках их, что лечить бесполезно. Печальный итог — только импланты, по другому никак. По совету жены пошел к Садкевичу М., вот специалист своего дела. Все разъяснил, подобрал технологию, которая на мои челюсти подходит, выполнил на Ура. Даже пришлось синус-лифтинг сделать, чтобы имплант крепче держался. Теперь смело могу советовать клинику и родственникам и друзьям.
27 октября 2020 г.
Спасибо Ованесу Мовисяну за восстановление сильно разрушенных зубов. Думаю над предложением об установке циркониевых коронок. Проблем в полости рта много. Обязательно займусь протезированием. Услуги высокого класса в Денталайне, заставляют возвращаться.
8 августа 2020 г.
Удобное местоположение клиники, бесплатная парковка. Приветливый персонал. И хорошие специалисты. Спасибо больше Ованесу за лечение моего зубика.
14 марта 2020 г.
Лучшее место, где я когда-либо лечил зубы. За 2,5 года делал: лечение кариеса, удаление зубов мудрости, перелечивание корней(после лечения в распиаренных сетевых клиниках), коронка, брекеты- и всегда все было супер. Ованес Валтерович и Максим Олегович- очень крутые специалисты.
13 февраля 2020 г.
Сегодня впервые обратился в клинику Дента Лайн ,все понравилось ,улыбчивый ,вежливый персонал .Огромное спасибо доктору Ованесу Вальтеровичу ,все прошло быстро и безболезненно ,делали пломбу и вырывали корень !
10 февраля 2020 г.
Вечером сильно заболел зуб мудрости, более менее терпимо стало только после обезболивающего. На следующий день записался онлайн на самое утро с 10 часов. Несмотря на то, что время работы с 10 часов, в 9 мне перезвонили и согласовали прием. В клинике очереди не было, врач осмотрел больной зуб и сказал, что зуб уже на стадии, когда в любом случае нужно удалять. После согласия сделали обезболивающее, минут через 5 оно подействовало и за 5—10 минут зуб был удалён. В процессе боли не ощущал. Мне сказ али, что так как зуб был не совсем запущен и ещё был достаточно крепким, чтобы за него можно было тянуть, то все прошло быстро и просто. Если бы терпел и обратился через месяц другой, все могло бы быть значительно сложнее и дольше по удалению. Так что не тяните с зубами, идите как можно раньше. Анестезию мне сделали бесплатно в качестве подарка. После всего подробно объяснили что делать дальше, какие лекарства принимать, и чего не делать, чтобы не было осложнений. Через неделю записался на повторный прием, чтобы убедиться, что все прошло хорошо. Сами приемы осуществляются бесплатно. Все в общем понравилось, огромное спасибо Садкевичу Максиму Олеговичу, буду обращаться и дальше по вопросам профилактических осмотров и лечения.
8 февраля 2020 г.
Огромная благодарность всем врачам клиники ДентаЛайн за замечательную и качественную работу. Проходила в клинике удаление, лечение и протезирование в 2018 году. Врачи относятся к своей работе со всей серьезностью. Цены разумные. Рекомендую клинику всем своим знакомым. Мой сын тоже лечит зубы в этой клинике, вчера удаляли зуб мудрости у Максима Олеговича. Все прошло замечательно. Ованес Валтерович и Максим Олегович огромное Вам спасибо за Вашу работу.
23 декабря 2019 г.
Приходил в клинику по поводу удаления зуба мудрости, уж очен он мне мешался. На консультации выяснилось, что у меня нездоровы еще 2 коренных зуба, и они подлежат удалению. Подумал, обманывают, но вот на следующий день они и заболели. Вернулся, согласился на вмешательство. После этого сразу задумалася о протезировании отсутствующих зубов и вновь пришел к Мовсисяну. Тот работу свою сделал и, как уже обычно, на уровне мастера!
14 декабря 2019 г.
добрый день, я решила спустя 3 недели написать о своих впечатлениях)) специально ждала какое то время чтобы быть объективной) после консультации Мовсисяна Ованеса приняла решение ставить циркониевую коронку. Подготовка заняла около месяца:чистка, лечение, слепки, временная коронка, потом мерка, повторная заточка и уже установка постоянной коронки. Временная коронка по ощущениям отличалась от постоянной это я сейчас уже понимаю)) пока носила временную наконец смогла жевать на левой стороне) после установки постоянной коронки некоторое время были неприятные ощущения инородного предмета потом все прошло) цвет подобрали пря в тон зубов) я бы не отличила где настоящий зуб, а где коронка) металлокерамику точно не советую, а вот к циркониевой присмотритесь если планируете коронку, выглядит хорошо.
28 августа 2019 г.
Врач сделал всё на высшем уровне, хорошо обезболил. У меня было довольно сложное удаление зуба. Остался доволен. Узнал о клинике недавно, искал стоматологию поблизости, зашел на сайт dentalain.ru, прочитал про специалистов, опыте работы, там же и записался. Садкевич М.О. меня принимал, он же удалял, скоро обращусь еще раз для снятия швов с зуба, меня всё устроило.
23 июня 2019 г.
Садкевич Максим Олегович — бог удаления зубов! удаляла у него сложную 6-ку и зловредную 8-ку с интервалом в 1 день. Такие сложные зубы Максим Олегович удалил как молочные зубы у ребенка! Была крайне удивлена его аккуратностью, быстротой и профессионализмом. После удаления не было никаких проблем- ни боли, ни отека, даже обычного недомогания не было. А на следующий день после удаления двух зубов я смогла полностью приступить к обычной жизни, только соблюдая рекомендации по выданной мне памятке. Мне есть с чем сравнить, так как ранее удаляла три 8-ки в других клиниках, это было так ужасно, что никак не могла решиться вырвать четвертую. Выражаю огромную благодарность Максиму Олеговичу за то, что уговорил и заверил, что все будет хорошо. И все прошло на высшем уровне! Очень рекомендую!!!!
23 апреля 2019 г.
Нашла стоматологическую клинику «Денталайн» по большому количеству положительных отзывов, и они несомненно оправдали себя! Замечательная клиника, где работает квалифицированный персонал, очень хорошее обслуживание и конечно же лечение.. Давно хотела установить виниры и вот моя мечта сбылась! Доктор Ованес Вальтерович внимательно выслушал все мои пожелания, где-то посоветовал как будет лучше и получился очень красивый, а самое главное естественно-красивый результат! Ованес Вальтерович перед тем как установить виниры, подлечил мои зубы, все было очень аккуратно, безболезненно и быстро. Спасибо большое всему персоналу «Денталайн» за особый подход к каждому клиенту, за приятную атмосферу. И конечно же огромное спасибо Ованесу Вальтеровичу за его профессионализм и внимательное отношение. Очень довольна результатом.
20 апреля 2019 г.
Классная клиника, всем рекомендую! Мне все очень понравилось, приятные цены и хорошее отношение. Спасибо
18 марта 2019 г.
Обычно поход к стоматологу вызывает не самые приятные ощущения и чувства ,ясно только не в этой клинике.Здесь всегда очень уютно и комфортно,весь персонал очень доброжелательный,о профессионализме врачей и говорить нечего-все на высшем уровне.Цены очень демократичные,никто ничего не накручивает и не пытается навязать.Сращу видно ,что доктора работают на совесть,а не ради своей прибыли .Все советую !
18 марта 2019 г.
Лечусь в стамотологии ДентаЛайн, у доктора Садкевича Максима Олеговича, он профессионал своего дела. Удалял мне зубы и лечил кариес, всё без боли, очень довольна, всем рекомендую!
18 марта 2019 г.
Обращалась в очень многих клиники, но такого профессионального подхода как в клинике «ДентаЛайн» я ещё нигде не видела!! Очень грамотные профессиональные специалисты, все подробно и ясно объяснили, дали все нужные рекомендации, вылечили все зубки)! Я очень довольна, всем советую!!)
17 марта 2019 г.
Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам клиники ,особенно Мовсисян Ованес Валтеровичу , за качественно выполненную работу. Никогда не думал что поход в стоматологию будет таким приятным ! На фото , что было , и что стало !
28 декабря 2018 г.
За свою жизнь мне пришлось не в одной, и не в пяти стоматологиях бывать, лечили зубы все врачи примерно одинаково, одинаковые были и цены на их услуги. Если и отличались, то не очень. Другое дело, стоматологическая клиника Denta lainздесь цены на услуги очень сильно отличаются при одних и тех же работах. Дело в том, что используются разные материалы, разные технологии, и т. д. Отсюда разница в ценах, а не в разном подходе докторов, они-то ко всем пациентам одинаково хорошо относятся. Возьмите того же Мовсисяна, если делает протезирование из бюджетных материалов, то одна цена, если применяется что-то дорогое, то другая, а сам он остаётся одним и тем же.
24 декабря 2018 г.
К 35ти годам я выучил что профилактика в любом деле это основа всего. С зубами особенно. Хочу до старости свои сохранить, а то протезы не дело. Так что каждые 6 месяцев хожу на «тех осмотр» и «техобслуживание» рядом с работой. В ДентаЛайн всем доволен и доверяю специалистам
19 декабря 2018 г.
По рекомендации друзей посетила стоматологию «ДентаЛайн»,поставили керамические коронки.Спасибо большое доктору Мовсисян Ованес Валтеровичу за хорошую, быструю и самое главное-безболезненнную работу.Буду рекомендовать друзьям!
28 октября 2018 г.
Отличная стоматология)) выражаю благодарность) врачам, которые здесь работают) в особенности доктору Мовсисяну и доктору Садкевичу) аккуратно лечат зубки и всегда на позитиве)))
29 августа 2018 г.
Если Вы мечтаете о красивой и белоснежной улыбки, то Вам в ДентаЛайн. Ультразвуковая чистка по акции 2900. Это тут случай, Когда Качество и результат превзошел любые ожидания. Знакомые подумали,что вставила Виниры-а это всего лишь Чистка + Air Flow Cпасибо Вам Ованес Вальтерович. Буду рекомендовать Вас друзьям.
25 июля 2018 г.
Спасибо прекрасным врачам клиники! Давно лечусь у них (еще до переезда клиники в центр). По качеству - ни одной претензии, по всему остальному - тоже, только положительные впечатления:) Всегда все покажут-расскажут, объяснят. Ставила недавно коронку (посоветовали поставить циркониевую) - сейчас на нее огромная летняя скидка. Скажу так - больше никакой металлокерамики. Ощущения не сравнить - никакого дискомфорта, десна не краснеет, ничего не болит, как будто мне поставили настоящий зуб, настолько она комфортна. По внешнему виду - не отличить от своих зубов. Все история заняла 3 дня буквально. Очень круто! Однозначно рекомендую.
21 июля 2018 г.
НЕ реклама, а большой любви пост! Расскажу вам историю о счастливой улыбке )) . . В нашей школе был стоматолог - зверь. В последний раз я вылетела из ее кабинета, как пробка из шампанского. Был это класс 6-й. На тот момент зубам уже наставал медленный, но верный каюк. С того момента я тщательно скрывала то, что происходит у меня во рту ( не дай Боже снова попасть в это кресло!). Но день Х настал...в 10 классе я проснулась утром с дикой, ужасной болью!!! Зуб горел так, что даже говорить не могла Разбудила маму, и побежала искать в интернете ближайшую частную клинику, потому что к бесплатным врачам я бы даже в таком состоянии не пошла. Рядом с нашим метро нашла стоматологию @denta_lain , и мы отправились туда. Отсюда начинается позитивная нота)) меня с острой болью приняли сразу, без записи. Страшно было просто едрён батон как!!! Но! Это был самый лучший приём в моей жизни. Я даже не буду говорить, сколько жести было у меня в зубах, но по тихоньку мы все все выправили, починили, залечили. Теперь тут же лечится и моя мама, и наши друзья. Не хочу говорить громких слов)) но @denta_lain - это же ЛУЧШАЯ КЛИНИКА НА СВЕТЕ! ❤ И самый замечательный мой врач, который бережно вытирает салфеткой мои слёзы, шутит, смеётся со мной, а главное - делает все так, что стереотип о беспощадной сущности стоматологов просто рушится)))) Я навеки Ваш клиент, даже если случится переезд в Магадан, или куда там ещё можно...
16 июля 2018 г.
С детства боюсь стоматологов. В связи с этим запустила зубы до очень печального состояния. Ходила в бесплатную поликлинику, мало того что за пломбу заплатила 2700 еще за укол 250+докол 150, при этом всем загоняли по кабинетам, потому что анестезия ставиться в отдельном кабинете. Но то, что бесплатных поликлиник по факту нет - это пол беды. Беда в том, что кариес так и не смогли убрать. Разочаровавшись еще больше, решила свыкнуться с тем, что улыбаться мне противопоказано (ну еще бы, с такими зубами народ пугать). Потом, конечно же, началась зубная боль .... Только когда зубная боль стала нетерпимой и обезболивающие уже не помогали, обратилась в клинику ДентаЛайн, к доктору Ованесу Валтеровичу. И жалею что не сделала это раньше! Теперь наконец-то я могу улыбаться! И, кстати, перестала бояться стоматологов! Точнее стоматолога. К другим врачам больше не пойду. Теперь вся семья лечит зубы исключительно в этой клинике! Да, и цены тут отличные!
12 июля 2018 г.
Ставил коронки на 5 зубов у врача Мовсисян Ованес Валтерович, остались исключительно положительные впечатления как от человека, так и от услуги. Обязательно буду советовать друзьям!
7 июля 2018 г.
В первый раз в эту клинику обратилась более двух лет назад, к ортопеду Мовсисян Ованесу Валтеровичу. Он чуткий и душевный человек и отличный профессионал! Очень понравилось, что врач предложил несколько вариантов протезирования и подробно рассказал о каждом из них. Более того, приятно удивило четкое взаимодействие Ованеса Валтеровича с терапевтом, который лечил мне зубы перед протезированием. Несмотря на то, что протезирование завершилось 1,5 года назад, регулярно посещаю поликлинику-раз в полгода прихожу на проф.гигиену, а главное коронки, как новые. Сама клиника тоже произвела отличное впечатление - современное оборудование, ремонт, красота, чистота и удобная парковка)
4 июля 2018 г.
Мой опыт, к сожалению, печален. Глупость, которую я совершила, это то, что я доверилась врачу Мовсисян Ованес Валтерович . Ставила коронки на 3 зуба. Зубы выглядят красиво и внешне к ним нет претензий. Прошло 3 месяца и уже с одним зубом я попрощалась навсегда. Обнаружили кисту на зубе, которая заполнила носовую пазуху. Почувствовала я это, когда уже начались проблемы с носом. Сложное удаление с промыванием носовой пазухи и лечение синусита. Остальные 2 тоже надо удалять по схожей причине. Не знаю является ли причина этому некачественное пломбирование корневых каналов на этапе подготовки к протезированию коронками и было ли оно вообще, или это воспаление уже существовала до решения поставить коронки, я не могу сказать. Поставить себе диагноз на тот момент и предугадать такой исход не могла, потому что я не врач. Перед постановкой коронок мне никто не порекомендовал сделать КТ и хотя бы снимки этих зубов, что бы убедиться, что с ними все в порядке и можно ли устанавливать туда вкладку и ставить коронку. Врач Мовсисян Ованес Валтерович, конечно, предупредил, что не несет ответственность за здоровье самого зуба, а лишь только за саму коронку. Но провести обследование, принять решение удалить зуб и поставить имплант или провести лечение и поставить коронки, посоветовать как лучше поступить и что нужно сделать, должен врач. Что бы не навредить и помочь своему пациенту. А не просто срубить бабла. Конечно, это моя ошибка. Наивна и глупа- винить некого, кроме себя. Мовсисяна Ованеса Валтеровича как специалиста НЕ СОВЕТУЮ.
5 июля 2018 г.
Здравствуйте, уважаемая Татьяна. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Мы не только огорчены, но удивлены вашим отзывом. Дело в том, что перед установкой коронки вы были ознакомлены со всеми возможными последствиями. Наш доктор предложил вам выбор, и вы его сделали. Если кому то и стоит предъявлять претензии, то это той клинике, где вам не лучшим образом обработали каналы. Надеемся на ваше понимание. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
7 марта 2019 г.
Пройти грамотно каналы - это 99 процентов успеха в лечении зубов, особенно длиннокорневых передних резцов и клыков, где корни упираются в гайморовые пазухи. Раньше ставили мышьяки при депульпации, а потом при чувствительности проходили каналы, пациент мог подать сигнал при болевом пороге. Сейчас опытные врачи отказываются от мышьяков и отлично проходят каналы в один раз.А неопытные могут искромсат
27 июня 2018 г.
Ставила в этой клиники виниры и отбеливала зубы, довольна очень!!! Цены демократичные, качество отменное, не разводят на ненужные процедуры, советую
25 апреля 2018 г.
Делал ультразвуковую чистку зубов и отбеливание zoom3+ , всё очень понравилось, цены приятные, спасибо, приду ещё!
1 марта 2018 г.
Раз в полгода делаю чистку зубов. В этот раз решила сходить в Дента-лайн, так как находятся в квартале от работы. Кстати, несмотря на то, что находятся в центре, цены адекватные. Клиника порадовала, через полгода вернусь сюда снова.
27 февраля 2018 г.
Отличная клиника, поставили 2 пломбы. Результатом остался доволен. Особая благодарность Ованесу Валтеровичу.
27 января 2018 г.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Мовсисяну Овнесу Вальтеровичу, за внимательное отношение, доброту и высокий профессионализм . Была у него на приеме несколько раз и испытала только положительные эмоции. Большое спасибо за Ваш труд! Всего Вам самого хорошего!
26 ноября 2017 г.
Отличная стоматология в центре Москвы. Удобное расположение, легко добираться. А главное профессиональные врачи. Спасибо глав врачу Ованесу Валтеровичу.
10 ноября 2017 г.
Делала полировку зубов. Процедура не долгая и совсем не болезненная. Все понравилось, зубки чистенькие и красивые.
8 ноября 2017 г.
Очень долго мучал зуб мудрости. Спасибо вашей клиники, избавили меня от боли и мучений. Оказалось это самый болючий зуб.Спасибо доктору за отличную работу.
2 ноября 2017 г.
Недавно решилась на брекеты. Клинику выбирала по близости к работе. Возраст уже не маленький, да стоят они ни копейки. Но все же одела их. Пока все устраивает. К небольшому давлению уже привыкла, да и спустя пару месяцев мне кажется уже есть небольшой результат. Врач понравился, внутри достаточно уютно, так что спасибо!
5 октября 2017 г.
Отличная клиника! Очень понравилось обслуживание и персонал. А лечение на высшем уровне. Все прошло безболезненно и быстро. И спасибо доктору Ованесу Мовсисяну, за его профессионализм. Осталась очень довольной.
2 июля 2017 г.
Просто замечательная клиника! Вообще-то я ужасно боюсь лечить зубы, но здесь весь персонал начиная от администрации и заканчивая врачами, окружают таким вниманием и заботой, что от страха не остается и следа! А особенно хотелось бы отметить работу Ованеса Валтеровича и Максима Садкевича. Они не только отлично все разъяснили, но и решили мои проблемы без боли. Да и по деньгам вышло очень приемлемо, никаких лишних трат! В общем всем рекомендую!
1 июля 2017 г.
«Хочу выразить огромную благодарность Доктору Ованнесу Мовсисяну за мой зубик!!!Огромное Спасибо вам за профессионализм!!!Я обратилась в клинику ДентаЛайн с очень запущенным зубом и сильной болью и конечно очень боялась,что будет неприятно,но Доктор все сделал профессионально и безболезненно!!!Теперь буду обращаться только к Ованнесу Мовсисяну и рекомендую всем его,как замечательного специалиста!!!Еще раз СПАСИБО .

Врачи клиники Стоматологическая клиника ДЕНТАЛАЙН м. Тургеневская (3)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДЕНТАЛАЙН м. Тургеневская.