Мовсисян Ованес Валтерович

Мовсисян Ованес Валтерович - фотография
4.74/5 23 отзыва
Стоматолог, стоматолог-ортопед, врач высшей категории
Топ 30 стоматологов Москвы

или

Название услуги Цена в рублях
Установка виниров

• Закончил МГМСУ (Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова)
  • Интернатура МГМСУ.

4.74/5
Положительные Нейтральные Негативные
Лучшее место, где я когда-либо лечил зубы. За 2,5 года делал: лечение кариеса, удаление зубов мудрости, перелечивание корней(после лечения в распиаренных сетевых клиниках), коронка, брекеты- и всегда все было супер. Ованес Валтерович и Максим Олегович- очень крутые специалисты.
Сегодня впервые обратился в клинику Дента Лайн ,все понравилось ,улыбчивый ,вежливый персонал .Огромное спасибо доктору Ованесу Вальтеровичу ,все прошло быстро и безболезненно ,делали пломбу и вырывали корень !
Огромная благодарность всем врачам клиники ДентаЛайн за замечательную и качественную работу. Проходила в клинике удаление, лечение и протезирование в 2018 году. Врачи относятся к своей работе со всей серьезностью. Цены разумные. Рекомендую клинику всем своим знакомым. Мой сын тоже лечит зубы в этой клинике, вчера удаляли зуб мудрости у Максима Олеговича. Все прошло замечательно. Ованес Валтерович и Максим Олегович огромное Вам спасибо за Вашу работу.
23 декабря 2019 г.
Приходил в клинику по поводу удаления зуба мудрости, уж очен он мне мешался. На консультации выяснилось, что у меня нездоровы еще 2 коренных зуба, и они подлежат удалению. Подумал, обманывают, но вот на следующий день они и заболели. Вернулся, согласился на вмешательство. После этого сразу задумалася о протезировании отсутствующих зубов и вновь пришел к Мовсисяну. Тот работу свою сделал и, как уже обычно, на уровне мастера!
14 декабря 2019 г.
добрый день, я решила спустя 3 недели написать о своих впечатлениях)) специально ждала какое то время чтобы быть объективной) после консультации Мовсисяна Ованеса приняла решение ставить циркониевую коронку. Подготовка заняла около месяца:чистка, лечение, слепки, временная коронка, потом мерка, повторная заточка и уже установка постоянной коронки. Временная коронка по ощущениям отличалась от постоянной это я сейчас уже понимаю)) пока носила временную наконец смогла жевать на левой стороне) после установки постоянной коронки некоторое время были неприятные ощущения инородного предмета потом все прошло) цвет подобрали пря в тон зубов) я бы не отличила где настоящий зуб, а где коронка) металлокерамику точно не советую, а вот к циркониевой присмотритесь если планируете коронку, выглядит хорошо.
23 апреля 2019 г.
Нашла стоматологическую клинику «Денталайн» по большому количеству положительных отзывов, и они несомненно оправдали себя! Замечательная клиника, где работает квалифицированный персонал, очень хорошее обслуживание и конечно же лечение.. Давно хотела установить виниры и вот моя мечта сбылась! Доктор Ованес Вальтерович внимательно выслушал все мои пожелания, где-то посоветовал как будет лучше и получился очень красивый, а самое главное естественно-красивый результат! Ованес Вальтерович перед тем как установить виниры, подлечил мои зубы, все было очень аккуратно, безболезненно и быстро. Спасибо большое всему персоналу «Денталайн» за особый подход к каждому клиенту, за приятную атмосферу. И конечно же огромное спасибо Ованесу Вальтеровичу за его профессионализм и внимательное отношение. Очень довольна результатом.
17 марта 2019 г.
Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам клиники ,особенно Мовсисян Ованес Валтеровичу , за качественно выполненную работу. Никогда не думал что поход в стоматологию будет таким приятным ! На фото , что было , и что стало !
19 декабря 2018 г.
По рекомендации друзей посетила стоматологию «ДентаЛайн»,поставили керамические коронки.Спасибо большое доктору Мовсисян Ованес Валтеровичу за хорошую, быструю и самое главное-безболезненнную работу.Буду рекомендовать друзьям!

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных

Закарян Армен Владимирович
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург...