Стоматолог Мовсисян Ованес Валтерович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Мовсисян Ованес Валтерович - фотография
врач высшей категории

Топ 20 в рейтинге
Врач высшей категории
Врач высшей категории Мовсисян Ованес Валтерович принимает в стоматологической клинике ДЕНТАЛАЙН в Москве. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 7 услуг. Опыт подтверждён 31 отзывом пациентов, из которых 28 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 9 место в рейтинге стоматологов-ортопедов 32top в вашем городе.

Перебазировка съёмного протеза

4.71/5
в пятницу
Спасибо Ованесу Валтеровичу, что взялся за мой случай. Все пролечили, где был кариес, один зуб болел иногда от горячего или холодного, а на одном очень поврежденном зубе поставили коронку из циркония. Коронку сделали именно для меня по слепку стоит плотно, пока нареканий нету. Зато улыбаться могу уверенно и не бояться, что буду выглядеть некрасиво.
Два дня мучилась от зубной боли, боялась идти в стоматологию. Но зуб меня победил и оказалась в ДентаЛайн недалеко от дома. Спасибо за быструю помощь, все обезболили, пролечили каналы. Кариес оказался большой, поэтому пломбу решено было сделать вкладкой.Стоит прочно, ничего больше не болит, чувствую себя отлично. Спасибо, Ованес Валтерович за помощь.
11 декабря 2023 г.
Спасибо Ованесу Валтеровичу, что избавил меня от детского комплекса темных зубов. Такая эмаль у меня всю жизнь была, пятнышки, да и вообще немного коричневого оттенка местами. На консультации врач мне рассказал про все виды пластинок для зубов, чем лучше ультарниры и почему мне виниры не надо ставить. Уже через две недели примерно я любовался своей новой улыбкой. Белые, но кстати натуральные, никогда я так не было доволен своим видом, даже немного помолодел. Таким результатом можно даже хвастаться
1 декабря 2023 г.
Давно хотела написать отзыв. В клинику пришла за новой улыбкой: зубы были неровными, с пятнышками, по форме небольшой разнобой. Просто отбеливанием не поможешь, надо виниры, но не хотела, чтобы эмаль обтачивали. Вот с такой просьбой я пришла на консультацию к Ованесу Валтеровичу. Он сразу меня понял, рассказал какие виды пластинок бывают и предложил сделать ультраниры. Почти ничего не обтачивали, изготовили точно по форме моих зубов. Как я довольна и счастлива! Зубы идеальные, красивые, светлые, но при этом выглядят натурально, не толстые. Всем рекомендую.
30 июля 2021 г.
Был на приеме у Мовсисяна, временную коронку пока установил, жду следующего этапа лечения. Благодарен ему за профессионализм, всегда вовремя принимает, всегда можно уточнить любые вопросы. Спасибо за качественную работу!
14 июля 2021 г.
Много лет страдала желтизной зубов, на какие только отбеливания я не ходила. Пробовала разные аппараты, разные клиники. Пришла к доктору Мовсисяну, наконец-то хороший врач объяснил мне, что у меня истончилась эмаль, что она уже просто была нездоровая от всех этих процедур и не выдерживала их. Он профессионально меня проконсультировал, приняли решение преобразить мою улыбку винирами. Установил качественные виниры по приемлемой цене, теперь каждый день любуюсь идеальной улыбкой, и я жалею только об одном – что не нашла этого врача раньше!
27 октября 2020 г.
Спасибо Ованесу Мовисяну за восстановление сильно разрушенных зубов. Думаю над предложением об установке циркониевых коронок. Проблем в полости рта много. Обязательно займусь протезированием. Услуги высокого класса в Денталайне, заставляют возвращаться.
8 августа 2020 г.
Удобное местоположение клиники, бесплатная парковка. Приветливый персонал. И хорошие специалисты. Спасибо больше Ованесу за лечение моего зубика.

Установка коронки на зуб от 600 ₽ до 125 000 ₽
    Ремонт зубных протезов от 360 ₽ до 6 000 ₽