Стоматологическая клиника ДЕНТАЛАЙН м. Тургеневская

Врач стоматолог-гигиенист
Садкевич Максим Олегович
Врач стоматолог-терапевт
Кариес

Существует множество заболеваний полости рта, но несомненно, самым распространенным среди них является кариес. На волнующие вопросы об этом заболевании ответит...

Лицензии, сертификаты, награды

28 декабря 2018 г.
За свою жизнь мне пришлось не в одной, и не в пяти стоматологиях бывать, лечили зубы все врачи примерно одинаково, одинаковые были и цены на их услуги. Если и отличались, то не очень. Другое дело, стоматологическая клиника Denta lainздесь цены на услуги очень сильно отличаются при одних и тех же работах. Дело в том, что используются разные материалы, разные технологии, и т. д. Отсюда разница в ценах, а не в разном подходе докторов, они-то ко всем пациентам одинаково хорошо относятся. Возьмите того же Мовсисяна, если делает протезирование из бюджетных материалов, то одна цена, если применяется что-то дорогое, то другая, а сам он остаётся одним и тем же.
24 декабря 2018 г.
К 35ти годам я выучил что профилактика в любом деле это основа всего. С зубами особенно. Хочу до старости свои сохранить, а то протезы не дело. Так что каждые 6 месяцев хожу на «тех осмотр» и «техобслуживание» рядом с работой. В ДентаЛайн всем доволен и доверяю специалистам
19 декабря 2018 г.
По рекомендации друзей посетила стоматологию «ДентаЛайн»,поставили керамические коронки.Спасибо большое доктору Мовсисян Ованес Валтеровичу за хорошую, быструю и самое главное-безболезненнную работу.Буду рекомендовать друзьям!
28 октября 2018 г.
Отличная стоматология)) выражаю благодарность) врачам, которые здесь работают) в особенности доктору Мовсисяну и доктору Садкевичу) аккуратно лечат зубки и всегда на позитиве)))
29 августа 2018 г.
Если Вы мечтаете о красивой и белоснежной улыбки, то Вам в ДентаЛайн. Ультразвуковая чистка по акции 2900. Это тут случай, Когда Качество и результат превзошел любые ожидания. Знакомые подумали,что вставила Виниры-а это всего лишь Чистка + Air Flow Cпасибо Вам Ованес Вальтерович. Буду рекомендовать Вас друзьям.
25 июля 2018 г.
Спасибо прекрасным врачам клиники! Давно лечусь у них (еще до переезда клиники в центр). По качеству - ни одной претензии, по всему остальному - тоже, только положительные впечатления:) Всегда все покажут-расскажут, объяснят. Ставила недавно коронку (посоветовали поставить циркониевую) - сейчас на нее огромная летняя скидка. Скажу так - больше никакой металлокерамики. Ощущения не сравнить - никакого дискомфорта, десна не краснеет, ничего не болит, как будто мне поставили настоящий зуб, настолько она комфортна. По внешнему виду - не отличить от своих зубов. Все история заняла 3 дня буквально. Очень круто! Однозначно рекомендую.
21 июля 2018 г.
НЕ реклама, а большой любви пост! Расскажу вам историю о счастливой улыбке )) . . В нашей школе был стоматолог - зверь. В последний раз я вылетела из ее кабинета, как пробка из шампанского. Был это класс 6-й. На тот момент зубам уже наставал медленный, но верный каюк. С того момента я тщательно скрывала то, что происходит у меня во рту ( не дай Боже снова попасть в это кресло!). Но день Х настал...в 10 классе я проснулась утром с дикой, ужасной болью!!! Зуб горел так, что даже говорить не могла Разбудила маму, и побежала искать в интернете ближайшую частную клинику, потому что к бесплатным врачам я бы даже в таком состоянии не пошла. Рядом с нашим метро нашла стоматологию @denta_lain , и мы отправились туда. Отсюда начинается позитивная нота)) меня с острой болью приняли сразу, без записи. Страшно было просто едрён батон как!!! Но! Это был самый лучший приём в моей жизни. Я даже не буду говорить, сколько жести было у меня в зубах, но по тихоньку мы все все выправили, починили, залечили. Теперь тут же лечится и моя мама, и наши друзья. Не хочу говорить громких слов)) но @denta_lain - это же ЛУЧШАЯ КЛИНИКА НА СВЕТЕ! ❤ И самый замечательный мой врач, который бережно вытирает салфеткой мои слёзы, шутит, смеётся со мной, а главное - делает все так, что стереотип о беспощадной сущности стоматологов просто рушится)))) Я навеки Ваш клиент, даже если случится переезд в Магадан, или куда там ещё можно...
16 июля 2018 г.
С детства боюсь стоматологов. В связи с этим запустила зубы до очень печального состояния. Ходила в бесплатную поликлинику, мало того что за пломбу заплатила 2700 еще за укол 250+докол 150, при этом всем загоняли по кабинетам, потому что анестезия ставиться в отдельном кабинете. Но то, что бесплатных поликлиник по факту нет - это пол беды. Беда в том, что кариес так и не смогли убрать. Разочаровавшись еще больше, решила свыкнуться с тем, что улыбаться мне противопоказано (ну еще бы, с такими зубами народ пугать). Потом, конечно же, началась зубная боль .... Только когда зубная боль стала нетерпимой и обезболивающие уже не помогали, обратилась в клинику ДентаЛайн, к доктору Ованесу Валтеровичу. И жалею что не сделала это раньше! Теперь наконец-то я могу улыбаться! И, кстати, перестала бояться стоматологов! Точнее стоматолога. К другим врачам больше не пойду. Теперь вся семья лечит зубы исключительно в этой клинике! Да, и цены тут отличные!
    Отправить заявку