Стоматологическая клиника ДЕНТАЛАЙН м. Тургеневская

Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника ДЕНТАЛАЙН м. Тургеневская
Адрес: ул. Мясницкая, д. 22, стр. 1 , Округ Центральный, Район Басманный
Стоматолог-гигиенист
Садкевич Максим Олегович
Стоматолог-терапевт
Кариес

Существует множество заболеваний полости рта, но несомненно, самым распространенным среди них является кариес. На волнующие вопросы об этом заболевании ответит...

- Опытные специалисты
- Инновационные медицинские технологии лечения без боли
- Передовое стоматологическое оборудование
- Материалы на любой кошелёк: от бюджетных до элитных
- Постоянные акции

Нашла стоматологическую клинику «Денталайн» по большому количеству положительных отзывов, и они несомненно оправдали себя! Замечательная клиника, где работает квалифицированный персонал, очень хорошее обслуживание и конечно же лечение.. Давно хотела установить виниры и вот моя мечта сбылась! Доктор Ованес Вальтерович внимательно выслушал все мои пожелания, где-то посоветовал как будет лучше и получился очень красивый, а самое главное естественно-красивый результат! Ованес Вальтерович перед тем как установить виниры, подлечил мои зубы, все было очень аккуратно, безболезненно и быстро. Спасибо большое всему персоналу «Денталайн» за особый подход к каждому клиенту, за приятную атмосферу. И конечно же огромное спасибо Ованесу Вальтеровичу за его профессионализм и внимательное отношение. Очень довольна результатом.
Классная клиника, всем рекомендую! Мне все очень понравилось, приятные цены и хорошее отношение. Спасибо
Обычно поход к стоматологу вызывает не самые приятные ощущения и чувства ,ясно только не в этой клинике.Здесь всегда очень уютно и комфортно,весь персонал очень доброжелательный,о профессионализме врачей и говорить нечего-все на высшем уровне.Цены очень демократичные,никто ничего не накручивает и не пытается навязать.Сращу видно ,что доктора работают на совесть,а не ради своей прибыли .Все советую !
Лечусь в стамотологии ДентаЛайн, у доктора Садкевича Максима Олеговича, он профессионал своего дела. Удалял мне зубы и лечил кариес, всё без боли, очень довольна, всем рекомендую!
Обращалась в очень многих клиники, но такого профессионального подхода как в клинике «ДентаЛайн» я ещё нигде не видела!! Очень грамотные профессиональные специалисты, все подробно и ясно объяснили, дали все нужные рекомендации, вылечили все зубки)! Я очень довольна, всем советую!!)
Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам клиники ,особенно Мовсисян Ованес Валтеровичу , за качественно выполненную работу. Никогда не думал что поход в стоматологию будет таким приятным ! На фото , что было , и что стало !
28 декабря 2018 г.
За свою жизнь мне пришлось не в одной, и не в пяти стоматологиях бывать, лечили зубы все врачи примерно одинаково, одинаковые были и цены на их услуги. Если и отличались, то не очень. Другое дело, стоматологическая клиника Denta lainздесь цены на услуги очень сильно отличаются при одних и тех же работах. Дело в том, что используются разные материалы, разные технологии, и т. д. Отсюда разница в ценах, а не в разном подходе докторов, они-то ко всем пациентам одинаково хорошо относятся. Возьмите того же Мовсисяна, если делает протезирование из бюджетных материалов, то одна цена, если применяется что-то дорогое, то другая, а сам он остаётся одним и тем же.
24 декабря 2018 г.
К 35ти годам я выучил что профилактика в любом деле это основа всего. С зубами особенно. Хочу до старости свои сохранить, а то протезы не дело. Так что каждые 6 месяцев хожу на «тех осмотр» и «техобслуживание» рядом с работой. В ДентаЛайн всем доволен и доверяю специалистам
    Отправить заявку