Стоматология ДЕНТАЛАЙН в Москве - 4 доктора, 39 отзывов | м. Тургеневская

4 врача
Работает с 2005 года
1 врач высшей категории

- Опытные специалисты
- Инновационные медицинские технологии лечения без боли
- Передовое стоматологическое оборудование
- Материалы на любой кошелёк: от бюджетных до элитных
- Постоянные акции

4.84/5
Положительные Нейтральные Негативные
Удобное местоположение клиники, бесплатная парковка. Приветливый персонал. И хорошие специалисты. Спасибо больше Ованесу за лечение моего зубика.
Лучшее место, где я когда-либо лечил зубы. За 2,5 года делал: лечение кариеса, удаление зубов мудрости, перелечивание корней(после лечения в распиаренных сетевых клиниках), коронка, брекеты- и всегда все было супер. Ованес Валтерович и Максим Олегович- очень крутые специалисты.
Сегодня впервые обратился в клинику Дента Лайн ,все понравилось ,улыбчивый ,вежливый персонал .Огромное спасибо доктору Ованесу Вальтеровичу ,все прошло быстро и безболезненно ,делали пломбу и вырывали корень !
Вечером сильно заболел зуб мудрости, более менее терпимо стало только после обезболивающего. На следующий день записался онлайн на самое утро с 10 часов. Несмотря на то, что время работы с 10 часов, в 9 мне перезвонили и согласовали прием. В клинике очереди не было, врач осмотрел больной зуб и сказал, что зуб уже на стадии, когда в любом случае нужно удалять. После согласия сделали обезболивающее, минут через 5 оно подействовало и за 5—10 минут зуб был удалён. В процессе боли не ощущал. Мне сказ али, что так как зуб был не совсем запущен и ещё был достаточно крепким, чтобы за него можно было тянуть, то все прошло быстро и просто. Если бы терпел и обратился через месяц другой, все могло бы быть значительно сложнее и дольше по удалению. Так что не тяните с зубами, идите как можно раньше. Анестезию мне сделали бесплатно в качестве подарка. После всего подробно объяснили что делать дальше, какие лекарства принимать, и чего не делать, чтобы не было осложнений. Через неделю записался на повторный прием, чтобы убедиться, что все прошло хорошо. Сами приемы осуществляются бесплатно. Все в общем понравилось, огромное спасибо Садкевичу Максиму Олеговичу, буду обращаться и дальше по вопросам профилактических осмотров и лечения.
Огромная благодарность всем врачам клиники ДентаЛайн за замечательную и качественную работу. Проходила в клинике удаление, лечение и протезирование в 2018 году. Врачи относятся к своей работе со всей серьезностью. Цены разумные. Рекомендую клинику всем своим знакомым. Мой сын тоже лечит зубы в этой клинике, вчера удаляли зуб мудрости у Максима Олеговича. Все прошло замечательно. Ованес Валтерович и Максим Олегович огромное Вам спасибо за Вашу работу.
23 декабря 2019 г.
Приходил в клинику по поводу удаления зуба мудрости, уж очен он мне мешался. На консультации выяснилось, что у меня нездоровы еще 2 коренных зуба, и они подлежат удалению. Подумал, обманывают, но вот на следующий день они и заболели. Вернулся, согласился на вмешательство. После этого сразу задумалася о протезировании отсутствующих зубов и вновь пришел к Мовсисяну. Тот работу свою сделал и, как уже обычно, на уровне мастера!
14 декабря 2019 г.
добрый день, я решила спустя 3 недели написать о своих впечатлениях)) специально ждала какое то время чтобы быть объективной) после консультации Мовсисяна Ованеса приняла решение ставить циркониевую коронку. Подготовка заняла около месяца:чистка, лечение, слепки, временная коронка, потом мерка, повторная заточка и уже установка постоянной коронки. Временная коронка по ощущениям отличалась от постоянной это я сейчас уже понимаю)) пока носила временную наконец смогла жевать на левой стороне) после установки постоянной коронки некоторое время были неприятные ощущения инородного предмета потом все прошло) цвет подобрали пря в тон зубов) я бы не отличила где настоящий зуб, а где коронка) металлокерамику точно не советую, а вот к циркониевой присмотритесь если планируете коронку, выглядит хорошо.
28 августа 2019 г.
Врач сделал всё на высшем уровне, хорошо обезболил. У меня было довольно сложное удаление зуба. Остался доволен. Узнал о клинике недавно, искал стоматологию поблизости, зашел на сайт dentalain.ru, прочитал про специалистов, опыте работы, там же и записался. Садкевич М.О. меня принимал, он же удалял, скоро обращусь еще раз для снятия швов с зуба, меня всё устроило.

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных