Стоматологическая клиника ДЕНТАЛАЙН м. Тургеневская

Врач стоматолог-гигиенист
Садкевич Максим Олегович
Врач стоматолог-терапевт
Кариес

Существует множество заболеваний полости рта, но несомненно, самым распространенным среди них является кариес. На волнующие вопросы об этом заболевании ответит...

Лицензии, сертификаты, награды

28 октября
Отличная стоматология)) выражаю благодарность) врачам, которые здесь работают) в особенности доктору Мовсисяну и доктору Садкевичу) аккуратно лечат зубки и всегда на позитиве)))
Если Вы мечтаете о красивой и белоснежной улыбки, то Вам в ДентаЛайн. Ультразвуковая чистка по акции 2900. Это тут случай, Когда Качество и результат превзошел любые ожидания. Знакомые подумали,что вставила Виниры-а это всего лишь Чистка + Air Flow Cпасибо Вам Ованес Вальтерович. Буду рекомендовать Вас друзьям.
Спасибо прекрасным врачам клиники! Давно лечусь у них (еще до переезда клиники в центр). По качеству - ни одной претензии, по всему остальному - тоже, только положительные впечатления:) Всегда все покажут-расскажут, объяснят. Ставила недавно коронку (посоветовали поставить циркониевую) - сейчас на нее огромная летняя скидка. Скажу так - больше никакой металлокерамики. Ощущения не сравнить - никакого дискомфорта, десна не краснеет, ничего не болит, как будто мне поставили настоящий зуб, настолько она комфортна. По внешнему виду - не отличить от своих зубов. Все история заняла 3 дня буквально. Очень круто! Однозначно рекомендую.
НЕ реклама, а большой любви пост! Расскажу вам историю о счастливой улыбке )) . . В нашей школе был стоматолог - зверь. В последний раз я вылетела из ее кабинета, как пробка из шампанского. Был это класс 6-й. На тот момент зубам уже наставал медленный, но верный каюк. С того момента я тщательно скрывала то, что происходит у меня во рту ( не дай Боже снова попасть в это кресло!). Но день Х настал...в 10 классе я проснулась утром с дикой, ужасной болью!!! Зуб горел так, что даже говорить не могла Разбудила маму, и побежала искать в интернете ближайшую частную клинику, потому что к бесплатным врачам я бы даже в таком состоянии не пошла. Рядом с нашим метро нашла стоматологию @denta_lain , и мы отправились туда. Отсюда начинается позитивная нота)) меня с острой болью приняли сразу, без записи. Страшно было просто едрён батон как!!! Но! Это был самый лучший приём в моей жизни. Я даже не буду говорить, сколько жести было у меня в зубах, но по тихоньку мы все все выправили, починили, залечили. Теперь тут же лечится и моя мама, и наши друзья. Не хочу говорить громких слов)) но @denta_lain - это же ЛУЧШАЯ КЛИНИКА НА СВЕТЕ! ❤ И самый замечательный мой врач, который бережно вытирает салфеткой мои слёзы, шутит, смеётся со мной, а главное - делает все так, что стереотип о беспощадной сущности стоматологов просто рушится)))) Я навеки Ваш клиент, даже если случится переезд в Магадан, или куда там ещё можно...
С детства боюсь стоматологов. В связи с этим запустила зубы до очень печального состояния. Ходила в бесплатную поликлинику, мало того что за пломбу заплатила 2700 еще за укол 250+докол 150, при этом всем загоняли по кабинетам, потому что анестезия ставиться в отдельном кабинете. Но то, что бесплатных поликлиник по факту нет - это пол беды. Беда в том, что кариес так и не смогли убрать. Разочаровавшись еще больше, решила свыкнуться с тем, что улыбаться мне противопоказано (ну еще бы, с такими зубами народ пугать). Потом, конечно же, началась зубная боль .... Только когда зубная боль стала нетерпимой и обезболивающие уже не помогали, обратилась в клинику ДентаЛайн, к доктору Ованесу Валтеровичу. И жалею что не сделала это раньше! Теперь наконец-то я могу улыбаться! И, кстати, перестала бояться стоматологов! Точнее стоматолога. К другим врачам больше не пойду. Теперь вся семья лечит зубы исключительно в этой клинике! Да, и цены тут отличные!
Ставил коронки на 5 зубов у врача Мовсисян Ованес Валтерович, остались исключительно положительные впечатления как от человека, так и от услуги. Обязательно буду советовать друзьям!
В первый раз в эту клинику обратилась более двух лет назад, к ортопеду Мовсисян Ованесу Валтеровичу. Он чуткий и душевный человек и отличный профессионал! Очень понравилось, что врач предложил несколько вариантов протезирования и подробно рассказал о каждом из них. Более того, приятно удивило четкое взаимодействие Ованеса Валтеровича с терапевтом, который лечил мне зубы перед протезированием. Несмотря на то, что протезирование завершилось 1,5 года назад, регулярно посещаю поликлинику-раз в полгода прихожу на проф.гигиену, а главное коронки, как новые. Сама клиника тоже произвела отличное впечатление - современное оборудование, ремонт, красота, чистота и удобная парковка)
Мой опыт, к сожалению, печален. Глупость, которую я совершила, это то, что я доверилась врачу Мовсисян Ованес Валтерович . Ставила коронки на 3 зуба. Зубы выглядят красиво и внешне к ним нет претензий. Прошло 3 месяца и уже с одним зубом я попрощалась навсегда. Обнаружили кисту на зубе, которая заполнила носовую пазуху. Почувствовала я это, когда уже начались проблемы с носом. Сложное удаление с промыванием носовой пазухи и лечение синусита. Остальные 2 тоже надо удалять по схожей причине. Не знаю является ли причина этому некачественное пломбирование корневых каналов на этапе подготовки к протезированию коронками и было ли оно вообще, или это воспаление уже существовала до решения поставить коронки, я не могу сказать. Поставить себе диагноз на тот момент и предугадать такой исход не могла, потому что я не врач. Перед постановкой коронок мне никто не порекомендовал сделать КТ и хотя бы снимки этих зубов, что бы убедиться, что с ними все в порядке и можно ли устанавливать туда вкладку и ставить коронку. Врач Мовсисян Ованес Валтерович, конечно, предупредил, что не несет ответственность за здоровье самого зуба, а лишь только за саму коронку. Но провести обследование, принять решение удалить зуб и поставить имплант или провести лечение и поставить коронки, посоветовать как лучше поступить и что нужно сделать, должен врач. Что бы не навредить и помочь своему пациенту. А не просто срубить бабла. Конечно, это моя ошибка. Наивна и глупа- винить некого, кроме себя. Мовсисяна Ованеса Валтеровича как специалиста НЕ СОВЕТУЮ.
Здравствуйте, уважаемая Татьяна. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Мы не только огорчены, но удивлены вашим отзывом. Дело в том, что перед установкой коронки вы были ознакомлены со всеми возможными последствиями. Наш доктор предложил вам выбор, и вы его сделали. Если кому то и стоит предъявлять претензии, то это той клинике, где вам не лучшим образом обработали каналы. Надеемся на ваше понимание. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
    Отправить заявку