Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника ДЕНТАЛАЙН м. Тургеневская

Стоматологическая клиника ДЕНТАЛАЙН м. Тургеневская

Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве

Консультация стоматолога
  845 ₽ (100-5984 ₽)
Имплантация All-on-4
от 20000 ₽ 149316 ₽ (9600-590000 ₽)
Имплантация All-on-6
от 20000 ₽ 278784 ₽ (20000-710000 ₽)
Установка брекетов damon
от 85000 ₽ 64482 ₽ (15000-245000 ₽)
Установка капп ? Зубные капы — ортодонтическая конструкция для коррекции скученности зубов, перекрестного прикуса, экструзии (вытягивания) и интрузии (погружения) зубов.
от 7000 ₽ 10252 ₽ (500-350000 ₽)
Пародонтологическая чистка
от 200 ₽ 1456 ₽ (60-39608 ₽)
Шинирование зубов ? Шинирование зубов направлено на лечения и восстановления здоровья зубного ряда. Шинирование выполняют в случаях патологической шаткости или подвижности зубов.
от 6000 ₽ 3044 ₽ (100-15000 ₽)
Микропротезирование ? Микропротезирование применяют при незначительных поражении зубов, этот метод протезирования считается золотой серединой между пломбированием и протезированием.
от 7000 ₽ 9480 ₽ (1100-90000 ₽)
Протезирование на имплантатах ? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
от 17000 ₽ 25033 ₽ (5500-1300000 ₽)
Восстановление эмали зубов
от 2000 ₽ 2125 ₽ (30-10000 ₽)
Лечение кариеса ? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
от 2000 ₽ 2789 ₽ (300-11255 ₽)
Вестибулопластика ? Вестибулопластика — это операция по углублению преддверия полости рта, расширяющая зону прикрепленной десны.
от 7000 ₽ 8166 ₽ (1000-52500 ₽)
Пластика уздечки губы ? Пластику уздечки губы применяют при коррекции нарушения дикции и при исправлении формирования неправильного прикуса.
от 6500 ₽ 4849 ₽ (1000-35000 ₽)
Отбеливание Amazing White ? Отбеливание Amazing White осуществляется под действием геля, который активируется под воздействием света LED-лампы, является щадящим методом отбеливания.
от 8000 ₽ 10279 ₽ (3990-15750 ₽)
Отбеливание Zoom ? Отбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
от 16000 ₽ 17864 ₽ (1650-67319 ₽)
Скидка в день рождения - 15%!
Скидка в день рождения - 15%!

Скидка в день рождения - 15%

Скидка 15%
Установка 1го импланта всего за 24800 рублей!
Установка 1го импланта всего за 24800 рублей!

Установка одного импланта всего за 24800 рублей вместо 48000 рублей

Имплантация зубов под ключ с применением передовых систем лечения премиум-класса. Бесплатное консультирование и полная диагностика. Иметь прекрасную и здоровую улыбку с нами стало намного проще!

Комплексный подход! Ультразвуковая чистка за 2900 р
Комплексный подход! Ультразвуковая чистка за 2900 р

Акция “Комплексный подход” всего за 2900 рублей вместо 7000 рублей

В состав работ по акции входят следующие услуги
  • Ультразвуковая чистка
Стоматолог-гигиенист
Садкевич Максим Олегович
Стоматолог-терапевт
Кариес

Существует множество заболеваний полости рта, но несомненно, самым распространенным среди них является кариес. На волнующие вопросы об этом заболевании ответит...

- Опытные специалисты
- Инновационные медицинские технологии лечения без боли
- Передовое стоматологическое оборудование
- Материалы на любой кошелёк: от бюджетных до элитных
- Постоянные акции

Врач сделал всё на высшем уровне, хорошо обезболил. У меня было довольно сложное удаление зуба. Остался доволен. Узнал о клинике недавно, искал стоматологию поблизости, зашел на сайт dentalain.ru, прочитал про специалистов, опыте работы, там же и записался. Садкевич М.О. меня принимал, он же удалял, скоро обращусь еще раз для снятия швов с зуба, меня всё устроило.
Садкевич Максим Олегович — бог удаления зубов! удаляла у него сложную 6-ку и зловредную 8-ку с интервалом в 1 день. Такие сложные зубы Максим Олегович удалил как молочные зубы у ребенка! Была крайне удивлена его аккуратностью, быстротой и профессионализмом. После удаления не было никаких проблем- ни боли, ни отека, даже обычного недомогания не было. А на следующий день после удаления двух зубов я смогла полностью приступить к обычной жизни, только соблюдая рекомендации по выданной мне памятке. Мне есть с чем сравнить, так как ранее удаляла три 8-ки в других клиниках, это было так ужасно, что никак не могла решиться вырвать четвертую. Выражаю огромную благодарность Максиму Олеговичу за то, что уговорил и заверил, что все будет хорошо. И все прошло на высшем уровне! Очень рекомендую!!!!
Нашла стоматологическую клинику «Денталайн» по большому количеству положительных отзывов, и они несомненно оправдали себя! Замечательная клиника, где работает квалифицированный персонал, очень хорошее обслуживание и конечно же лечение.. Давно хотела установить виниры и вот моя мечта сбылась! Доктор Ованес Вальтерович внимательно выслушал все мои пожелания, где-то посоветовал как будет лучше и получился очень красивый, а самое главное естественно-красивый результат! Ованес Вальтерович перед тем как установить виниры, подлечил мои зубы, все было очень аккуратно, безболезненно и быстро. Спасибо большое всему персоналу «Денталайн» за особый подход к каждому клиенту, за приятную атмосферу. И конечно же огромное спасибо Ованесу Вальтеровичу за его профессионализм и внимательное отношение. Очень довольна результатом.
Классная клиника, всем рекомендую! Мне все очень понравилось, приятные цены и хорошее отношение. Спасибо
Обычно поход к стоматологу вызывает не самые приятные ощущения и чувства ,ясно только не в этой клинике.Здесь всегда очень уютно и комфортно,весь персонал очень доброжелательный,о профессионализме врачей и говорить нечего-все на высшем уровне.Цены очень демократичные,никто ничего не накручивает и не пытается навязать.Сращу видно ,что доктора работают на совесть,а не ради своей прибыли .Все советую !
Лечусь в стамотологии ДентаЛайн, у доктора Садкевича Максима Олеговича, он профессионал своего дела. Удалял мне зубы и лечил кариес, всё без боли, очень довольна, всем рекомендую!
Обращалась в очень многих клиники, но такого профессионального подхода как в клинике «ДентаЛайн» я ещё нигде не видела!! Очень грамотные профессиональные специалисты, все подробно и ясно объяснили, дали все нужные рекомендации, вылечили все зубки)! Я очень довольна, всем советую!!)
Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам клиники ,особенно Мовсисян Ованес Валтеровичу , за качественно выполненную работу. Никогда не думал что поход в стоматологию будет таким приятным ! На фото , что было , и что стало !