Стоматология ДЕНТАЛАЙН м. Чистые Пруды

Врач стоматолог-терапевт
Демирчян Азатуи Арутюновна
Врач стоматолог-гигиенист

в четверг в 07:16
Ставил коронки на 5 зубов у врача Мовсисян Ованес Валтерович, остались исключительно положительные впечатления как от человека, так и от услуги. Обязательно буду советовать друзьям!
во вторник в 18:45
ДентаЛайн посоветовали друзя, ставила металлокерамические коронки, очень рада что всё подошло с первого раза. спасибо Максим Олеговичу за терапевтическое лечение зубов, Отдельное спасибо Ованес Валтеровичу за красивую улыбку.
В первый раз в эту клинику обратилась более двух лет назад, к ортопеду Мовсисян Ованесу Валтеровичу. Он чуткий и душевный человек и отличный профессионал! Очень понравилось, что врач предложил несколько вариантов протезирования и подробно рассказал о каждом из них. Более того, приятно удивило четкое взаимодействие Ованеса Валтеровича с терапевтом, который лечил мне зубы перед протезированием. Несмотря на то, что протезирование завершилось 1,5 года назад, регулярно посещаю поликлинику-раз в полгода прихожу на проф.гигиену, а главное коронки, как новые. Сама клиника тоже произвела отличное впечатление - современное оборудование, ремонт, красота, чистота и удобная парковка)
Мой опыт, к сожалению, печален. Глупость, которую я совершила, это то, что я доверилась врачу Мовсисян Ованес Валтерович . Ставила коронки на 3 зуба. Зубы выглядят красиво и внешне к ним нет претензий. Прошло 3 месяца и уже с одним зубом я попрощалась навсегда. Обнаружили кисту на зубе, которая заполнила носовую пазуху. Почувствовала я это, когда уже начались проблемы с носом. Сложное удаление с промыванием носовой пазухи и лечение синусита. Остальные 2 тоже надо удалять по схожей причине. Не знаю является ли причина этому некачественное пломбирование корневых каналов на этапе подготовки к протезированию коронками и было ли оно вообще, или это воспаление уже существовала до решения поставить коронки, я не могу сказать. Поставить себе диагноз на тот момент и предугадать такой исход не могла, потому что я не врач. Перед постановкой коронок мне никто не порекомендовал сделать КТ и хотя бы снимки этих зубов, что бы убедиться, что с ними все в порядке и можно ли устанавливать туда вкладку и ставить коронку. Врач Мовсисян Ованес Валтерович, конечно, предупредил, что не несет ответственность за здоровье самого зуба, а лишь только за саму коронку. Но провести обследование, принять решение удалить зуб и поставить имплант или провести лечение и поставить коронки, посоветовать как лучше поступить и что нужно сделать, должен врач. Что бы не навредить и помочь своему пациенту. А не просто срубить бабла. Конечно, это моя ошибка. Наивна и глупа- винить некого, кроме себя. Мовсисяна Ованеса Валтеровича как специалиста НЕ СОВЕТУЮ.
Здравствуйте, уважаемая Татьяна. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Мы не только огорчены, но удивлены вашим отзывом. Дело в том, что перед установкой коронки вы были ознакомлены со всеми возможными последствиями. Наш доктор предложил вам выбор, и вы его сделали. Если кому то и стоит предъявлять претензии, то это той клинике, где вам не лучшим образом обработали каналы. Надеемся на ваше понимание. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
Пользователь авторизован с помощью Facebook
Ставила в этой клиники виниры и отбеливала зубы, довольна очень!!! Цены демократичные, качество отменное, не разводят на ненужные процедуры, советую
Делал ультразвуковую чистку зубов и отбеливание zoom3+ , всё очень понравилось, цены приятные, спасибо, приду ещё!
Раз в полгода делаю чистку зубов. В этот раз решила сходить в Дента-лайн, так как находятся в квартале от работы. Кстати, несмотря на то, что находятся в центре, цены адекватные. Клиника порадовала, через полгода вернусь сюда снова.
Отличная клиника, поставили 2 пломбы. Результатом остался доволен. Особая благодарность Ованесу Валтеровичу.
    Отправить заявку