50 отзывов о стоматологии G&G CLINIC (ДЖИ ЭНД ДЖИ КЛИНИК) м. Ломоносовский проспект — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии G&G CLINIC (ДЖИ ЭНД ДЖИ КЛИНИК) м. Ломоносовский проспект

Последний: 1910 дн. назад
Адрес: пр-т Мичуринский, д. 6, корп. 3, Западный округ, район Раменки

Отзывы пациентов о клинике G&G CLINIC (ДЖИ ЭНД ДЖИ КЛИНИК) (50)

м. Ломоносовский проспект
Последний: 1910 дн. назад
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
25 января 2019 г.
Установила циркониевые коронки в G&G у Грачьи Гагиковича, пришла к нему по рекомендации. Получилось здорово, по цене, кстати, не так дорого (19000 рублей)
7 октября 2018 г.
Когда вопрос касается врачей,тем более стоматологии я трус)) Но в клинике G&G ты не чувствуешь,что находишься в медицинском помещении,где запаха лекарств и тд... Тут так уютно,что не хочется уходить,а какой кофе у них вкусный,ммм... В общем что касается клиники,это лучшее место где я побывала... Что касается врачей доктор Пароникян и Тарламазян тут даже сравнивать нет смысла,они лучшие из лучших!!! Все объясняют четко и доступно,а процесс проходит так приятно,что не успеваешь очнуться как уже все)) в общем советую всем на 10000% и я уверена что никто не пожалаеет о своём выборе! Удачи вам ребята!
5 октября 2018 г.
Большое спасибо врачам Грачье и Генриху за их работу, они подарили мне возможность снова улыбаться и нормально жевать. В студенчестве я запустил зубы, потерял нижние жевательные, затем стали съедаться передние. Мне было стыдно улыбаться и на всех фотографиях я был с улыбкой и сжатыми зубами. Потом я обратился к ним и мы начали лечить. Установка имплантов и коронок - это конечно не очень приятная процедура, но в итоге все сделано качественно и профессионально. Они давали советы и консультации по ходу лечения, я ни на секунду не пожалел, что они были моими докторами. Еще раз им спасибо.
20 ноября 2018 г.
Здравствуйте, Андрей! Большое спасибо Вам за невероятно приятный отзыв. Мы постараемся и в дальнейшем оправдывать доверие, оказанное нашему замечательному коллективу. Желаем Вам и Вашим близким здоровья! С уважением, администрация стоматологического центра G&G clinic.
5 октября 2018 г.
Добрый день! Хочу порекомендовать всем всем всем в нашей стране эту волшебную клинику с ее волшебными врачами: Генрих и Грачья творят чудеса! Благодарна им и буду благодарить до конца своих дней, потому что получила бесценный результат как при установке имплантатов, так и при установке винилов! Как Вы понимаете это то, что полностью изменило мою жизнь, мое личико и Здоровье моих зубов. Я очень рада, что после долгих поисков «своего врача», я встретила этих волшебников, к которым с удовольствием прихожу в гости периодически!
20 ноября 2018 г.
Здравствуйте, Хади! Благодарим Вас за отзыв и за то, что доверяете нашим специалистам. Нам приятно, что Вы довольны результатом профессиональной работы врачей. С уважением, администрация стоматологического центра G&G clinic.
5 октября 2018 г.
Мне есть с кем сравнивать , не первый раз протезируюсь и поэтому уверяю на 100 %, что надо идти в Джи энд Джи клиник к доктору Пароникяну! Очень комфортно себя ощущаю с зубками, которые он мне подарил. Керамические коронки-от натуральных зубов и не отличить. Приемлемые цены и высокое качество работы! Спасибо Вам Грачья Гагикович! Здоровья огромного и успехов в работе! Клинике процветания. И конечно же рекомендации мои для всех!
20 ноября 2018 г.
Здравствуйте, Олеся. Большое спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что у Вас сложилось позитивное мнение о работе врача. С уважением, администрация стоматологического центра G&G clinic.
23 сентября 2018 г.
Есть в Джи энд Джи клиник доктор Тарламазян, у которого поистине золотые руки! Он мне устанавливал виниры. О как же я довольна результатом. Чувствую себя просто королевой! Улыбка просто не сходит с лица. Сто раз благодарю за такой подарок Вас Генрих Варданович! И конечно же всем друзьям и знакомым буду только в Вашу стоматологию обращаться! Вы самые лучшие!
20 ноября 2018 г.
Уважаемая Юлия! Наша клиника благодарит Вас за тёплый отзыв. Желаем Вам всех благ! С уважением, администрация стоматологического центра G&G clinic.
15 сентября 2018 г.
Сестре благодарна, что она мне порекомендовала Джи энд Джи клиник. Очень милая атмосфера. Улыбчивые администраторы, которые компетентны во многих вопросах. Новейшее оборудование и уютная, я бы даже сказала, домашняя обстановка! Лечиться, на самом деле, одно удовольствие. Соотношение качества и цены лечения очень радует! Теперь и сама всех буду к Вам отправлять. Спасибо за Вашу работу и любовь к пациентам!
20 ноября 2018 г.
Добрый день, Ольга ! Мы благодарны Вам за добрый отзыв и внимание к работе нашей клиники. С уважением, администрация стоматологического центра G&G clinic
21 августа 2018 г.
Обратилась в Джи энд Джи клиник с тем, что странным образом разболелся зуб, на котором стояла пломба. Не буду говорить в какой клинике мне его лечили, но туда я больше не ногой. Очень быстро попала на прием, оказалось что надо перелечивать зубные каналы. Лечение прошло быстро и без боли! Только в Вашу клинику сама ходить буду, семья моя и всем знакомым порекомендую. Спасибо огромное!
20 ноября 2018 г.
Здравствуйте Виолетта. Благодарим Вас за оставленный отзыв.Рады были Вам помочь. С уважением, администрация стоматологического центра G&G clinic
18 августа 2018 г.
Хочу сказать огромное спасибо Грачья Гагиковичу Пароникяну за прекрасно проведенную процедуру протезирования! Очень довольна своими зубами, а это съемный протез, который идеально прижился в моем рту. Безумно комфортно себя ощущаю! Желаю ему огромного здоровья, профессиональных успехов и побольше благодарных и довольных пациентов!
20 ноября 2018 г.
Здравствуйте Лидия. Благодарим за оставленный отзыв. Очень рады что Вам у нас понравилось. И мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация стоматологического центра G&G clinic
29 июля 2018 г.
Регулярно, всей семьей посещаем Джи энд джи клиник. Могу сказать точно-все врачи в ней настоящие высококлассные профессионалы. Какая бы процедура не понадобилась, все проходит идеально. Последний раз проходила гигиеническую чистку полости рта. Ощущения после данного процесса-зубки как родились заново! Хочу рекомендовать всем обращаться за помощью в данную стоматологию!
20 ноября 2018 г.
Добрый день, уважаемый Мария. Благодарим вас за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств специалистов нашей клиники. С уважением, администрация стоматологического центра G&G clinic
12 июля 2018 г.
А я таки запомнила как зовут моего доктора и больше никогда не забуду человека, который подарил мне восхитительную улыбку. Белоснежные и ровные зубы с помощью керамических виниров. Улыбка-Голливуд! Спасибо Вам Грачья Гагикович Пароникян! Вы мастер своего дела! Всем своим родным и знакомым несомненно буду рекомендовать обращаться к Вам! Джи энд джи клиник! Только к ним!
20 ноября 2018 г.
День добрый Маргарита. Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что лечение прошло успешно. С уважением, администрация стоматологического центра G&G clinic
11 июля 2018 г.
В стоматологию с необычным названием Джи энд джи клиник обратилась за помощью в экстренном порядке. Всю ночь промучилась с зубной болью. Очень милая администратор сделала все, чтобы мне не пришлось ждать приема.. Операция по удалению зуба-мудрости прошла безболезненно. И как мне показалось в считанные секунды. Спасибо Вам за профессиональный подход к своей работе. Буду всем Вас рекомендовать!
30 июня 2018 г.
В джи энд джи клиник проходила протезирование. Керамические коронки мне устанавливал доктор Тарламазян. Очень быстро, без болезненно и самое главное без боли. Я всегда боялась стоматологов, а теперь нет! Очень комфортно мне с новыми зубами! Лучше даже чем свои были. Благодарю Вас дорогой Генрих Варданович! Желаю Вам здоровья а Джи энд джи клиник процветания!
9 июня 2018 г.
Мои слова благодарности адресованы всему персоналу прекрасной стоматологии ДЖИ ЭНД ДЖИ КЛИНИК. Уютная обстановка, новейшее оборудование и очень миленькие цены. Делала процедуру отбеливания. Результатом осталась довольна. Я бы рекомендовала данную клинику всем! К тому же на мою процедуру была еще и скидка. В двойне приятненько!
7 мая 2017 г.
От посещения клиники G&G, только положительные эмоции. За два приёма вылечила кариес на нескольких зубах, а также убрали зубной камень. И что очень хорошо, что время я выбирала самое для меня удобное. Цены устроили полностью. Теперь буду делать отбеливание. И естественно выбор клиники и врача у меня только один.. Отдельное спасибо моему доктору Пароникяну Грачье Гагиковичу
5 мая 2017 г.
Спасибо за обстоятельность и пунктуальность врача Генриха Вардановича. Принял меня вовремя, проконсультировал, рассказал план лечения и восстановил мой зуб быстро и квалифицированно.
2 мая 2017 г.
Поняла, что когда есть чем улыбаться, это приятно делать вдвойне. Первая стоматология, в которой не боюсь садится в кресло к стоматологу, ведь все делается абсолютно без боли.
30 апреля 2017 г.
Обращался к Пароникян Грачье Гагиковичку по поводу лечения и протезирования зубов, включая установку имплантов и коронок. Остался доволен результатом и очень благодарен доктору за проведённое лечение. Вместе со мной лечатся родители и жена. В общем, рекомендую всем друзьям и знакомым, кто соглашается потом абсолютно не жалеет.
27 апреля 2017 г.
По рекомендации друзей делала отбеливание в клинике G&G у врача Тарламазяна .Результат – супер! Очень довольна! По окончанию процедуры получила кучу полезной информации по правилам ухода за зубами.
25 апреля 2017 г.
Пришел на бесплатную консультацию, которая длилась целый час. Все нормально объяснили и показали на макетах зубов. Все ясно и понятно стало. Вылечил кариес на двух зубах. Клиникой и врачом Генрихом Вардановичем доволен,спасибо
22 апреля 2017 г.
Я очень рада! В прошлом месяце завершили работу по установке 20 коронок. Даже трудно представить какой это огромный объём работы! Большое спасибо Грачье Гагиковичку . Он проделал свою работу очень профессионально. Все коронки встали на свои места, как родные. В самое ближайшее время собираюсь поставить ещё два импланта. Если есть хороший врач, даже установка такого количества коронок проходит беспроблемно. Милые женщины! Не экономьте на себе, особенно на зубах. Красивая улыбка это так здорово! Спасибо врачам!
19 апреля 2017 г.
Выбирала клинику G&G при помощи интернета. Хотя о клинике отзывов было не много, почему то решила идти именно сюда и не прогадала. Специалисты клиники полностью привели мои зубы в порядок ( Спасибо большое Грачья Гагикович и Генрих Варданович ). Очень впечатлил сервис! Оборудование современное, а это очень важно. Очень советую всем такую клинику!
16 апреля 2017 г.
Прекрасная клиника с хорошими специалистами! Посещала её несколько раз, лечила и удаляла зубы и с полной уверенностью могу сказать, что качество работ отменное. Специалисты все ответственные, работу делают очень скрупулёзная осталась очень довольна. Спасибо большое, обязательно буду обращаться к вам ещё!
13 апреля 2017 г.
В стоматологическую клинику обращалась несколько раз, за лечением зуба и эстетической стоматологией. Мне здесь очень нравиться. Хорошее качество услуг, приветливый персонал, отличное оборудование, приемлемые цены, а главное всегда отличный результат. Спасибо большое всему коллективу клиники. Добра Вам и процветания!
11 апреля 2017 г.
Хотела бы поблагодарить за прием врача-стоматолога Пароникяна Грачью Гагиковича! Очень внимательный и грамотный доктор. После приема больше нет страха перед врачами-стоматологами! На консультации все было предельно понятно и цены достаточно приемлемы для такого уровня клиники. Всем рекомендую!
7 апреля 2017 г.
Сами понимаете, что в Москве цены на лечение зубов очень высокие, хоть поезжай в другой город и лечи…Но есть оказывается и нормальные стоматологические центры где думают не только о своей выгоде, но и о карманах других людей, которые всей семьей живут на одну зарплату. Один из таких центров – это G&G clinic. У них не только лечат хорошо зубы, но цены приемлемые и при этом не экономят на материалах, ставят самые лучшие. Спасибо за все, процветания вам! Отдельное спасибо выражаю Генриху Вардановичу
5 апреля 2017 г.
Хорошая клиника и цены устроили. Очень понравилось здесь, в следующий раз только к сюда!
3 апреля 2017 г.
Мне очень понравилось здесь в клинике. Хоть и новая клиника, но сразу видно, что все тут болеют за своё дело и хотят приносить людям только радость и красивые улыбки.))
30 марта 2017 г.
Доволен на все 100%. Хожу к врачу Грачье Гагиковичу, приятный молодой человек , все расскажет и делает все очень аккуратно, что бывает и забываешь, что ты в стоматологии.)
27 марта 2017 г.
После обращения к Грачье Гагиковичу остались только положительные эмоции! Грамотный, образованный специалист, очень приветливый и положительно настроенный человек. До него была у одного «специалиста», без толку только время потратила на несколько приемов, то десна мне лечили, то противовоспалительные на неделю назначали. Чуть не согласилась уже на удаление. В итоге попала по совету подруги к данному доктору. Мне просто правильно обследовали беспокоящий зуб, и нашли кариес. На следующей неделе иду на второй прием к этому доктору, хотя зубы уже почти не беспокоят!:)
24 марта 2017 г.
Назрел вопрос установки импланта. В других клиниках мне предлагали мосты или бюгельные протезы. Смутило то, что обычно при таком протезировании зубы соседние обтачивают и через лет пять-десять их можно потерять. В клинике G&G благодаря Генриху Вардановичу установили отличный имплант и коронку, прям как живой зуб, осталась довольна результатом.
21 марта 2017 г.
Сильно пострадал в аварии, раскрошились жевательные зубы. Реконструкцию Генрих Варданович провел мастерски, я остался доволен.
19 марта 2017 г.
Всей семьей ходим в данную стоматологию . Это тот редкий случай, когда все члены моей семьи сходятся во мнении. Обычно у нас, как у итальянцев, пыль столбом стоит. Каждый все видит по другому, прислушиваться ни к кому не хочет. Здесь все единогласны – и это очень хороший показатель профессионализма врачей и хорошего облуживания. Спасибо G&G clinic и отдельное спасибо моему лечащему врачу Пароникяну Грачье!
17 марта 2017 г.
Вне всяких сомнений могу рекомендовать данную клинику. При получении любых услуг для меня первостепенным является профессионализм, качество и условия их оказания. Все эти параметры на высочайшем уровне — внимание к деталям, чистота и стерильность, современное оборудование и материалы, неизменное стремление к развитию, а главное действительно талантливые специалисты. За многие годы обслуживания в клинике об этом могу судить с уверенностью! Помимо выражения благодарности всему коллективу, хочу пожелать сохранения высочайших стандартов в обслуживании ваших пациентов и всех благ и вашей компании и всем вашим сотрудникам, которые заботятся о наших улыбках и здоровье!
14 марта 2017 г.
Мне есть с кем сравнивать, не первый раз протезируюсь и поэтому уверяю на 100%, что надо идти в Джи энд Джи клиник к доктору Пароникяну! Очень комфортно себя ощущаю с зубками, которые он мне подарил. Керамические коронки-от натуральных зубов и не отличить. Приемлемые цены и высокое качество работы! Спасибо Вам Грачья Гагикович! Здоровья огромного и успехов в работе! Клинике процветания. И конечно же рекомендации мои для всех!
12 марта 2017 г.
Благодарю Генриха Вардановича за мои прекрасные зубки! Отличный подход, качественное оказание услуг. Давно искала своего стоматолога и не могу нарадоваться! Спасибо большое! Теперь только к нему.))
10 марта 2017 г.
Спасибо большое Генриху Вардановичу за мои прекрасные зубки. Очень долго искала хорошего стоматолога и наконец-то нашла! Теперь только к нему.))
6 марта 2017 г.
Выражаю огромную благодарность Генриху Вардановичу за улыбку. Виниры сделаны настолько качественно, что все мои знакомые думают, что я сделала просто отбеливание. К тому же, раньше меня мучила сильная чувствительность зубов. После установки виниров все исчезло. Генрих Варданович учёл абсолютно все мои желания. Зубки естественные, с красивой прозрачностью. Ну и как бонус, вас ожидает крутой интерьер, красивые и вежливые девушки на ресепшн. Я очень рада, что попала к вам и буду рекомендовать всем своим знакомым. Вы меняете жизнь людей и за это огромное спасибо.
3 марта 2017 г.
Добрый вечер. Не могу не поделиться своим впечатлением и восторгом от своего доктора. Долго шла к тому, что бы исполнить свою мечту. Качественно и быстро, очень приемлемая цена. Теперь у меня «20 единиц», так я называю свои белоснежные зубы. А если серьёзно, будучи сама врачом, не могла ни кому довериться. Генрих Варданович, спасибо большое вам! Особенно за то, что уговорили выбрать блич 3. Вы настоящий доктор и очень хороший человек.
28 февраля 2017 г.
Делала виниры у потрясающего доктора Пароникяна! Золотые руки, харизма и профессиональный подход-это о нем! Спасибо за мою улыбку!!!!!
26 февраля 2017 г.
Хочу выразить огромную благодарность Генриху Вардановичу за его высокий профессионализм,терпение и очень внимательное отношение!!!! Я безумно довольна не побоюсь громких слов) своей голливудской улыбкой!!!спасибо Вам Док!!! Отличная Клиника,высококвалифицированные специалисты!!! Всем рекомендую!!!
24 февраля 2017 г.
Спасибо огромное моему лечащему врачу Генриху!!! Он профессионал с большой буквы. Всегда боялась стоматологов, но сейчас все иначе) очень внимательный, понимающий и замечательный врач))) Теперь мои зубки в полном порядке и за это огромное спасибо вам!!!!
21 февраля 2017 г.
Выражаю личную благадарность моему лечащему врачу Генриху Вардановичу!Клинику выбрала по рекомендации и не ошиблась. Раньше был страх перед посищением врача, но сейчас все иначе) Персонал вежливый,лишних услуг не навязывают! Действительно хорошая клиника. Большое спасибо за вашу работу!!!!
18 февраля 2017 г.
Хочу выразить свою благодарность клинике G&G за тёплый приём и уютную атмосферу! Отдельное спасибо доктору Грачья Гагиковичу за индивидуальный подход,он учел все мои пожелания. Теперь я самая счастливая и с самой красивой улыбкой… ещё раз огромное спасибо вам!
16 февраля 2017 г.
Отличная клиника. Чисто, красиво, аккуратно, все новое и чувствуется вкус, а от туда следует и доверие. Потрясающие врачи, пострясающие ассистенты, администратор. Все как надо и даже цены не кусаются. Браво!
13 февраля 2017 г.
Боюсь стоматологов до чёртиков,но в G&G clinic так уютно, что забыла о страхе. Приятные и приветливые сотрудники. Если понадобится стоматологическая помощь, то пойду только сюда. Уже записалась на отбеливание зубов. Отдельное спасибо Генрих Вардановичу!
10 февраля 2017 г.
Если честно написать отзыв для меня это большой труд, но тут прям не удержалась и решила все-таки написать, так как Стоматология стоит того. Во-первых, очень понравилось обслуживание, во-вторых, стоматолог, который работал со мной был очень вежливый и приятный на общении, это очень важно, так как до этого я была в стоматологии, где вечно попадались очень грубые и совершенно нахальные доктора, а тут объяснил все, что меня интересовало (я просто очень любопытная, и для меня очень важно знать, что в данный момент происходит), отвечал на все мои вопросы, рассказывал, что делает и что сейчас будет следующим шагом, для чего это нужно и прочее спасибо большое за приятные впечатления, скоро к вам снова на приём для следующего этапа имплантирования зуба. Буду очень, надеяться, что впечатления не изменяться и в последующие приемы.
7 февраля 2017 г.
Очень хорошая клиника. Внимательные, профессиональные врачи, обсалютно адекватные цены, но самое главное- не навязывают свои услуги. Делают свою работу на совесть, я уже не первый раз обращаюсь за услугой в эту клинику и советую ее все своим родственникам и друзьям.
4 февраля 2017 г.
Замечательная клиника и мой любимый доктор Генрих Варданович очень довольна своими новыми зубами, был очень тяжелый случай, не хотела носить брекеты, во многих клиниках пугали и говорили, что без этого в моем случае ни как, но замечательный доктор Генрих взялся и надеюсь не пожалел ️Я очень боялась, после нескольких неудачных походов к стоматологам, что либо вообще делать с зубами,но тут все было безболезненно и профессионально!Теперь у меня Голивуд и да,спасибо, что отговорили ставить неестественно белые зубы, сейчас все смотрится очень круто и натурально))Спасибо большое! Теперь только к Вам
1 февраля 2017 г.
Благодаря доктору Пароникяну я избавилась от своих ужасных композитных виниров, и теперь у меня прекрасная естественная улыбка. Я переживала, но доктор просто мегатерпиливо)) мне все рассказал, объяснил, и привёл в совершенство. Я очень довольна и рада, что нашла такого специалиста.

Врачи клиники Стоматология G&G CLINIC (ДЖИ ЭНД ДЖИ КЛИНИК) м. Ломоносовский проспект (5)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология G&G CLINIC (ДЖИ ЭНД ДЖИ КЛИНИК) м. Ломоносовский проспект.