Стоматолог Тарламазян Генрих Варданович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Тарламазян Генрих Варданович

Последний: 2000 дн. назад
21 отзыв
Тарламазян Генрих Варданович - фотография

15 работ в портфолио
Врач Тарламазян Генрих Варданович принимает в Стоматологии G&G CLINIC (ДЖИ ЭНД ДЖИ КЛИНИК) в Москве. Имеет рабочий стаж 13 лет. Специализируется на терапевтии, ортопедии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 33 услуги. Имеет 15 работ до/после в портфолио. Опыт подтверждён 21 отзывом пациентов, из которых 21 положительный. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Имплантация зубов под ключ
Коронки на имплантах

Тарламазян Генрих Варданович: портфолио (15)

Последний: 2000 дн. назад
7 октября 2018 г.
Когда вопрос касается врачей,тем более стоматологии я трус)) Но в клинике G&G ты не чувствуешь,что находишься в медицинском помещении,где запаха лекарств и тд... Тут так уютно,что не хочется уходить,а какой кофе у них вкусный,ммм... В общем что касается клиники,это лучшее место где я побывала... Что касается врачей доктор Пароникян и Тарламазян тут даже сравнивать нет смысла,они лучшие из лучших!!! Все объясняют четко и доступно,а процесс проходит так приятно,что не успеваешь очнуться как уже все)) в общем советую всем на 10000% и я уверена что никто не пожалаеет о своём выборе! Удачи вам ребята!
5 октября 2018 г.
Большое спасибо врачам Грачье и Генриху за их работу, они подарили мне возможность снова улыбаться и нормально жевать. В студенчестве я запустил зубы, потерял нижние жевательные, затем стали съедаться передние. Мне было стыдно улыбаться и на всех фотографиях я был с улыбкой и сжатыми зубами. Потом я обратился к ним и мы начали лечить. Установка имплантов и коронок - это конечно не очень приятная процедура, но в итоге все сделано качественно и профессионально. Они давали советы и консультации по ходу лечения, я ни на секунду не пожалел, что они были моими докторами. Еще раз им спасибо.
20 ноября 2018 г.
Здравствуйте, Андрей! Большое спасибо Вам за невероятно приятный отзыв. Мы постараемся и в дальнейшем оправдывать доверие, оказанное нашему замечательному коллективу. Желаем Вам и Вашим близким здоровья! С уважением, администрация стоматологического центра G&G clinic.
5 октября 2018 г.
Добрый день! Хочу порекомендовать всем всем всем в нашей стране эту волшебную клинику с ее волшебными врачами: Генрих и Грачья творят чудеса! Благодарна им и буду благодарить до конца своих дней, потому что получила бесценный результат как при установке имплантатов, так и при установке винилов! Как Вы понимаете это то, что полностью изменило мою жизнь, мое личико и Здоровье моих зубов. Я очень рада, что после долгих поисков «своего врача», я встретила этих волшебников, к которым с удовольствием прихожу в гости периодически!
20 ноября 2018 г.
Здравствуйте, Хади! Благодарим Вас за отзыв и за то, что доверяете нашим специалистам. Нам приятно, что Вы довольны результатом профессиональной работы врачей. С уважением, администрация стоматологического центра G&G clinic.
23 сентября 2018 г.
Есть в Джи энд Джи клиник доктор Тарламазян, у которого поистине золотые руки! Он мне устанавливал виниры. О как же я довольна результатом. Чувствую себя просто королевой! Улыбка просто не сходит с лица. Сто раз благодарю за такой подарок Вас Генрих Варданович! И конечно же всем друзьям и знакомым буду только в Вашу стоматологию обращаться! Вы самые лучшие!
20 ноября 2018 г.
Уважаемая Юлия! Наша клиника благодарит Вас за тёплый отзыв. Желаем Вам всех благ! С уважением, администрация стоматологического центра G&G clinic.
30 июня 2018 г.
В джи энд джи клиник проходила протезирование. Керамические коронки мне устанавливал доктор Тарламазян. Очень быстро, без болезненно и самое главное без боли. Я всегда боялась стоматологов, а теперь нет! Очень комфортно мне с новыми зубами! Лучше даже чем свои были. Благодарю Вас дорогой Генрих Варданович! Желаю Вам здоровья а Джи энд джи клиник процветания!
5 мая 2017 г.
Спасибо за обстоятельность и пунктуальность врача Генриха Вардановича. Принял меня вовремя, проконсультировал, рассказал план лечения и восстановил мой зуб быстро и квалифицированно.
27 апреля 2017 г.
По рекомендации друзей делала отбеливание в клинике G&G у врача Тарламазяна .Результат – супер! Очень довольна! По окончанию процедуры получила кучу полезной информации по правилам ухода за зубами.
25 апреля 2017 г.
Пришел на бесплатную консультацию, которая длилась целый час. Все нормально объяснили и показали на макетах зубов. Все ясно и понятно стало. Вылечил кариес на двух зубах. Клиникой и врачом Генрихом Вардановичем доволен,спасибо

Установка коронки на зуб от 600 ₽ до 125 000 ₽
    Установка мини-импланта от 5 000 ₽ до 32 000 ₽