Цены Акции Специалисты Отзывы
Много отзывов

Стоматологическая клиника ДЕНТАЛ СТУДИО м. Минская
Минская Ломоносовский проспект Раменки
2-й Мосфильмовский пер., д. 12 1.5 км от выбранной клиники
Имплант Astra Tech+ формирователь+абатмент+ коронка металлокерамическая = 69 900 руб.
Лечение по ДМС

Кунцевская Славянский бульвар Юго-Западная
Действует 3 акции
Стоматология WEWORK CLINIC (ВИВОРК КЛИНИК) м. Полянка
Акции (2)
Полянка Третьяковская Новокузнецкая
Имплантация "Osstem" с циркониевой коронкой 50000руб. 40000руб.
Керамический винир 24000руб. 15000руб.
Действует 2 акции
Есть рассрочка
1 врач
Стоматология G&G CLINIC (ДЖИ ЭНД ДЖИ КЛИНИК) устанавливает лучшие виниры в Москве! Кроме этого клиника:
▪️Лечит зубы любой сложности
▪️Производит протезирование
▫️Устанавливает виниры
▫️Устанавливает коронки
▪️Производит имплантацию
▪️Делает отбеливание
Кроме этого Вы получите бесплатную консультацию
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
25 января 2019 г.
Установила циркониевые коронки в G&G у Грачьи Гагиковича, пришла к нему по рекомендации. Получилось здорово, по цене, кстати, не так дорого (19000 рублей)
7 октября 2018 г.
Когда вопрос касается врачей,тем более стоматологии я трус)) Но в клинике G&G ты не чувствуешь,что находишься в медицинском помещении,где запаха лекарств и тд... Тут так уютно,что не хочется уходить,а какой кофе у них вкусный,ммм... В общем что касается клиники,это лучшее место где я побывала... Что касается врачей доктор Пароникян и Тарламазян тут даже сравнивать нет смысла,они лучшие из лучших!!! Все объясняют четко и доступно,а процесс проходит так приятно,что не успеваешь очнуться как уже все)) в общем советую всем на 10000% и я уверена что никто не пожалаеет о своём выборе! Удачи вам ребята!
5 октября 2018 г.
Большое спасибо врачам Грачье и Генриху за их работу, они подарили мне возможность снова улыбаться и нормально жевать. В студенчестве я запустил зубы, потерял нижние жевательные, затем стали съедаться передние. Мне было стыдно улыбаться и на всех фотографиях я был с улыбкой и сжатыми зубами. Потом я обратился к ним и мы начали лечить. Установка имплантов и коронок - это конечно не очень приятная процедура, но в итоге все сделано качественно и профессионально. Они давали советы и консультации по ходу лечения, я ни на секунду не пожалел, что они были моими докторами. Еще раз им спасибо.
20 ноября 2018 г.
Здравствуйте, Андрей! Большое спасибо Вам за невероятно приятный отзыв. Мы постараемся и в дальнейшем оправдывать доверие, оказанное нашему замечательному коллективу. Желаем Вам и Вашим близким здоровья! С уважением, администрация стоматологического центра G&G clinic.
5 октября 2018 г.
Добрый день! Хочу порекомендовать всем всем всем в нашей стране эту волшебную клинику с ее волшебными врачами: Генрих и Грачья творят чудеса! Благодарна им и буду благодарить до конца своих дней, потому что получила бесценный результат как при установке имплантатов, так и при установке винилов! Как Вы понимаете это то, что полностью изменило мою жизнь, мое личико и Здоровье моих зубов. Я очень рада, что после долгих поисков «своего врача», я встретила этих волшебников, к которым с удовольствием прихожу в гости периодически!
20 ноября 2018 г.
Здравствуйте, Хади! Благодарим Вас за отзыв и за то, что доверяете нашим специалистам. Нам приятно, что Вы довольны результатом профессиональной работы врачей. С уважением, администрация стоматологического центра G&G clinic.
5 октября 2018 г.
Мне есть с кем сравнивать , не первый раз протезируюсь и поэтому уверяю на 100 %, что надо идти в Джи энд Джи клиник к доктору Пароникяну! Очень комфортно себя ощущаю с зубками, которые он мне подарил. Керамические коронки-от натуральных зубов и не отличить. Приемлемые цены и высокое качество работы! Спасибо Вам Грачья Гагикович! Здоровья огромного и успехов в работе! Клинике процветания. И конечно же рекомендации мои для всех!
20 ноября 2018 г.
Здравствуйте, Олеся. Большое спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что у Вас сложилось позитивное мнение о работе врача. С уважением, администрация стоматологического центра G&G clinic.
23 сентября 2018 г.
Есть в Джи энд Джи клиник доктор Тарламазян, у которого поистине золотые руки! Он мне устанавливал виниры. О как же я довольна результатом. Чувствую себя просто королевой! Улыбка просто не сходит с лица. Сто раз благодарю за такой подарок Вас Генрих Варданович! И конечно же всем друзьям и знакомым буду только в Вашу стоматологию обращаться! Вы самые лучшие!
20 ноября 2018 г.
Уважаемая Юлия! Наша клиника благодарит Вас за тёплый отзыв. Желаем Вам всех благ! С уважением, администрация стоматологического центра G&G clinic.
15 сентября 2018 г.
Сестре благодарна, что она мне порекомендовала Джи энд Джи клиник. Очень милая атмосфера. Улыбчивые администраторы, которые компетентны во многих вопросах. Новейшее оборудование и уютная, я бы даже сказала, домашняя обстановка! Лечиться, на самом деле, одно удовольствие. Соотношение качества и цены лечения очень радует! Теперь и сама всех буду к Вам отправлять. Спасибо за Вашу работу и любовь к пациентам!
20 ноября 2018 г.
Добрый день, Ольга ! Мы благодарны Вам за добрый отзыв и внимание к работе нашей клиники. С уважением, администрация стоматологического центра G&G clinic
21 августа 2018 г.
Обратилась в Джи энд Джи клиник с тем, что странным образом разболелся зуб, на котором стояла пломба. Не буду говорить в какой клинике мне его лечили, но туда я больше не ногой. Очень быстро попала на прием, оказалось что надо перелечивать зубные каналы. Лечение прошло быстро и без боли! Только в Вашу клинику сама ходить буду, семья моя и всем знакомым порекомендую. Спасибо огромное!
20 ноября 2018 г.
Здравствуйте Виолетта. Благодарим Вас за оставленный отзыв.Рады были Вам помочь. С уважением, администрация стоматологического центра G&G clinic