2 отзыва о стоматологии КДК ДЕНТ В СОЛНЦЕВО м. Юго-Западная — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии КДК ДЕНТ В СОЛНЦЕВО м. Юго-Западная

Адрес: ул. Богданова, д. 2, корпус 1, Западный округ, район Солнцево
Вс: круглосуточно
взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике КДК ДЕНТ В СОЛНЦЕВО (2)

3 октября 2020 г.
Очень хорошая клиника, все врачи профессионалы своего дела! Макаревич Арсен Александрович, Нарыкова Альбина Юрьевна - замечательные врачи, спасибо что Вы есть и помогаете нам!
15 апреля 2021 г.
Благодарим Вас за отличный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов и нашли время поделиться опытом с другими пользователями. С уважением, администрация КДК Дент
3 октября 2020 г.
Замечательный врач, замечательная клиника! Рекомендую всем, кто боится стоматологов просто прийти на консультацию и убедиться, что здесь работают профессионалы! Арсен Александрович, спасибо Вам большое, что решили мою проблему, я удаляла две 8-ки, все прошло быстро и безболезненно. Вы - замечательный врач, которому можно и нужно доверять, спокойный и уверенный! Вы профессионал своего дела! Будем лечиться только у Вас!
15 апреля 2021 г.

Врачи клиники Стоматология КДК ДЕНТ В СОЛНЦЕВО м. Юго-Западная (4)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология КДК ДЕНТ В СОЛНЦЕВО м. Юго-Западная.