Стоматолог Макаревич Арсен Александрович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Макаревич Арсен Александрович

Макаревич Арсен Александрович - фотография

Врач Макаревич Арсен Александрович принимает в Стоматологии КДК ДЕНТ В СОЛНЦЕВО в Москве. Имеет рабочий стаж 16 лет. Специализируется на терапевтии, ортопедии и хирургии, по которым клиника оказывает 16 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Диагностика зубов
Отбеливание Zoom
от 25 000 ₽ за 1 сеанс
от 3 000 ₽ до 6 000 ₽ за 1 зуб
от 50 000 ₽ до 60 000 ₽ за 1 челюсть

Врач специализируется на лечении дефектов в коронковой части зубов, частичной и полной адентии, включая осложненные формы, патологической стертости твёрдых тканей зубов, установке имплантатов, удалении ретенированных и дистопированных зубов, проведении восстановительных операций при недостаточности костной ткани. Использует операционный дентальный микроскоп.

3 октября 2020 г.
Очень хорошая клиника, все врачи профессионалы своего дела! Макаревич Арсен Александрович, Нарыкова Альбина Юрьевна - замечательные врачи, спасибо что Вы есть и помогаете нам!
15 апреля 2021 г.
Благодарим Вас за отличный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов и нашли время поделиться опытом с другими пользователями. С уважением, администрация КДК Дент
3 октября 2020 г.
Замечательный врач, замечательная клиника! Рекомендую всем, кто боится стоматологов просто прийти на консультацию и убедиться, что здесь работают профессионалы! Арсен Александрович, спасибо Вам большое, что решили мою проблему, я удаляла две 8-ки, все прошло быстро и безболезненно. Вы - замечательный врач, которому можно и нужно доверять, спокойный и уверенный! Вы профессионал своего дела! Будем лечиться только у Вас!
15 апреля 2021 г.

Диагностика зубов